Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    System Of A Down\Rammtein 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток всем любителям музыки)
    Честно говоря очень удивился, когда пролистав раздел "исполнители" не увидив темы про данные группы, неужели некто не слушает их?
    Как по мне это одни их немногих групп которые значительно выделяются своим творчеством, в этом так сказать "сегменте" музыки, как по мне все остальные немного однообразные. Интересно узнать Ваше мнение)
    Кстати из-за этих групп и загорелся покупкой плеера и наушников, щас собираю денюшку надееюсь в лету буду наслаждатся ЛЮБИМЫМИ группами

    П.С. Если есть любимые песни группы пишите) интересно кому какие нравятся, я писать не буду т.к. мне нравятся 90% всех песен обоих групп)и даже немогу выделить самые любимые песни, все по своему классные)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    RoyJones, А что за группа Rammtein?В каком они стиле поют?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    RoyJones, А что за группа Rammtein?В каком они стиле поют?
    Индастриал рок, а сами Rammstein называют себя танц-метал. Послушай должно понравится.


    П.С. Блин ошибку допустил в названии темы) группа называется Rammstein просьба исправить)
    Последний раз редактировалось RoyJones; 10.01.2011 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Рамштайн безусловно самая драйвовая музыка с отмороженными ребятами в команде. Система развалилась довольно давно к сожалению многих её поклонников. На мой взгляд, её фронтмен Серж Танкиян обладает поразительным по энергетике вокалом, и он раскрылся по-новому именно в его сольном творчестве. Танкиян один из моих любимейших исполнителей. Рекомендую его сольные альбомы наряду с Системой и Рамштайн.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Рамштайн безусловно самая драйвовая музыка с отмороженными ребятами в команде. Система развалилась довольно давно к сожалению многих её поклонников. На мой взгляд, её фронтмен Серж Танкиян обладает поразительным по энергетике вокалом, и он раскрылся по-новому именно в его сольном творчестве. Танкиян один из моих любимейших исполнителей. Рекомендую его сольные альбомы наряду с Системой и Рамштайн.
    Согласен на все 100% с тобой) Система в конце того когда снова вместе, концерты по всему миру давать будут, лижбы ещё один альбом выпустили
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    RoyJones, Направление рока вообще не мое, я слушаю Disco 1980's (Blue System, Modern Talking)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #7
    По умолчанию
    при всём при этом Рамштайн можно назвать ярчайшими представителями комерческого рока.....
    ибо по сути менее известные песни очень схожи, а смысла во многих песнях очень мало исходя из количества текста минус припев на отдельную песню
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Да, конечно, Рамштайн - яркий коммерческий продукт, что не делает его хуже, т.к. команд с похожим звучанием попросту не найти (неповторимый вокал Тилля Линдеманна и бешенный драйв аккомпанемента). В команде они-сила, даже Emigrate — группа, основанная гитаристом Рамштайна Рихардом Круспе во время творческого перерыва коллектива, на мой взгляд, является бледной тенью самих Рамштайн, несмотря на достаточно качественный продукт. По поводу System Of A Down: было бы очень интересно увидеть новый альбом Системы, но это врядли произойдёт, ибо Танкияну нравится то, что он делает сейчас и его твочество достаточно разнится с твочеством бывшей S.O.A.D. Он, будучи владельцем собственной записывающей студии, одним словом самодостаточен. Scars on Broadway с вокалом Дарона Малакяна, хоть и не такой удачный, но всё равно очень достойный проект. Ну будем надеяться хоть на сингл они во время концертного тура сподобятся. Любителям подобной музыки рекомендую ознакомиться с группой Foxy Shazam - ну очень эмоциональный у них вокалист
    Всегда очень ценю оригинальную музыку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Как по мне у обоих групп непорторимый вокал и неповторимая музыка, особенно у системы сколько слушаю, столько этому и поражаюсь, бывает слушаешь некоторые песни и моментами кажется что в одной по пару песен совмешенно(например "[System Of A Down] Vicinity Of Obscenity" первый раз подумал что уже на след. песню переключилось). В то время у раммов в принципе нечего особенного в музыки (по сравнению с системов) но она экслюзивная, у них из альбома к альбому чтото совсем новое и неорденарное, именно этим они мне и нравятся. Ну а на счёт концертов, тут рамы явные победители, я вообще люблю смотреть концерты т.к. там живое исполнение, не видел не у одной группы на столько впечатляющих концертов(даже моя мама сидела с открытым ртом во время просмотра) Всем поветую посмотреть Rammstein - Live aus Berlin, именно после этого концерта я начал их слушать.

    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    ибо по сути менее известные песни очень схожи, а смысла во многих песнях очень мало исходя из количества текста минус припев на отдельную песню
    Честно незамечаю у них некакой схожести в песнях(в первом альбоме есть похожие ритмы), если не сложно приведи пример. А на счёт текстов и смысла: чтобы слушать песни со смыслом есть реп, я даже рад что незнаю переводов песен, мне так намного легче, да и у многих рок групп нема какого либо смысла в песнях. ИХМО
    Последний раз редактировалось RoyJones; 12.01.2011 в 09:08.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Дааа, Рамштайны на концертах жгут, там целое шоу. Тексты их песен кстати несут определённый посыл- высмеиваются человеческие пороки, собственно композиция "Ramstein" эмоционально описывает трагедию, случившуюся на базе НАТО в местечке Рамштайн (Ramstein) под Берлином, когда во время исполнения показательных выступлений два американских реактивных военных самолета пытались красиво развернуться в воздухе, но вместо этого столкнулись и рухнули прямо на толпу людей. Собственно музыка и нужна для того, чтобы дарить эмоции, вызывать чувства, многие связывают с ней определённые воспоминания. А многие тексты построены так, что каждый трактует их по-своему, находит что-то своё, и это прекрасно. Кстати, когда смотрел лондонский концерт System Of A Down, долго ржал - они всю сцену армянскими коврами застелили
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Да у раммов текста классный, как сами рамы говорят "Текста каждый понимает по своему, у песен нема определённого смысла" ну или что-то в таком плане)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    54
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Так раммовский стиль ваще не описывает конкретных ситуаций, он описывает настроение, то что порождает потом уже смысл, слова, форму.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vogl Посмотреть сообщение
    Так раммовский стиль ваще не описывает конкретных ситуаций, он описывает настроение, то что порождает потом уже смысл, слова, форму.
    Вот это мне и нравится в раммах) Они как и система оригинальные.....А всё остальные однообразные как по мне
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #14
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Рамы начались и кончились на Herzleid, ну Mutter еще ничего, все ростальное уныло и однообразно чуть более чем полностью.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Рамы начались и кончились на Herzleid, ну Mutter еще ничего, все ростальное уныло и однообразно чуть более чем полностью.
    Да нескажи, они просто поменяли немного свою музыку...на стала более лёгкой, они как и система....послушать их первый альбом и последний вообще разные, но при этом они всё такие же класссные....)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #16
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    Да нескажи, они просто поменяли немного свою музыку...на стала более лёгкой, они как и система....послушать их первый альбом и последний вообще разные, но при этом они всё такие же класссные....)
    " Последние три альбома одинаковы, чуть более чем почти, и не ушли куданибудь от "Мамы", да тот же Senshucht или как там его ,значительно веселее и разнообразнее, а сейча с у них один скучно-унылый с попытками гомо-извращенной эпотажности на фоне самозагоняния себя в рамки. поп-рок, как не крути , который играют туева куча групп(щас начнут про вокал и мощ, но мощи не осталось, а один вокал - пропит уже).

    Чем то мне это напоминает такую группу, Tiamat вон у них был мощный Clouds, поэтично-атмосферный WildHoney, депрессивно-думовый A Deeper Kind of Slumber а потом УГ.

    ЗЫ Хотя я когда-то тоже от них тащиолся, даавно это было, лет 6 назад, а потом я купил Етимотики )) Они перевернули мои рпедставления о музыке и звуке.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    " Последние три альбома одинаковы, чуть более чем почти, и не ушли куданибудь от "Мамы", да тот же Senshucht или как там его ,значительно веселее и разнообразнее, а сейча с у них один скучно-унылый с попытками гомо-извращенной эпотажности на фоне самозагоняния себя в рамки. поп-рок, как не крути , который играют туева куча групп(щас начнут про вокал и мощ, но мощи не осталось, а один вокал - пропит уже).

    Чем то мне это напоминает такую группу, Tiamat вон у них был мощный Clouds, поэтично-атмосферный WildHoney, депрессивно-думовый A Deeper Kind of Slumber а потом УГ.

    ЗЫ Хотя я когда-то тоже от них тащиолся, даавно это было, лет 6 назад, а потом я купил Етимотики )) Они перевернули мои рпедставления о музыке и звуке.
    У каждого своё мнение, я лично вообще не вижу что альбомы хть чем-то похожи(хотя мб то я либо не слышу...кто его знает )... для меня каждая песня неповторимая, ориганальная ИХМО. Щас я вообще на систему подсел очень жостко, но вот они реально не повторимые) Как бы там нибыло каждый видит музыку по своему
    Последний раз редактировалось RoyJones; 26.01.2011 в 18:37.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: System Of A Down\Rammtein 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Любителям SOAD настоятельно рекомендую послушать группу A Maddel, тем более что они русские. Потрясное исполнение и драйв, стиль действительно напоминает систему.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. System Elements Stage SE A6
    от Edward_17s в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2022, 20:01
  2. System Elements A3solo
    от yan82 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2021, 11:43
  3. System Elements 8 BA (под решелл)
    от Dmitriy_fedotov в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения