Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 557
  1. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    Потому что в ebay я вижу только Visang + они с усилком.. отсюда и цена такая. Ну так копия или нет?
    висанги и есть брэйны...разница только в том, что раньше была марка Visang, работающая на внутренний рынок, потом переименовались в Brainwavz...скорее всего, старые запасы...а что за усилок?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    Gillan (17.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    висанги и есть брэйны...разница только в том, что раньше была марка Visang, работающая на внутренний рынок, потом переименовались в Brainwavz...скорее всего, старые запасы...а что за усилок?
    Кажется с усилком я ошибся) Вот ссылка на продавца- http://www.ebay.fr/itm/Visang-VS-R03...item2a1b9ae86e
    Вроде слово FiiO в названии присутствует. Не знаю немецкого) Спасибо большое за ответ! Завтра закажу их.
    А вот Brainwavz мне не попадались в ebay.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Gillan, ну, в принципе, за 55 евро, если даже к ним в придачу будет fiio e5 то уже не плохо...правда комплект у висангов беднее, чем у М2...отличные ушки, если подтянуть высокие...недавно я о них писал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Gillan,
    BRAINWAVZ покупают тут: http://www.mp4nation.net/
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alekra за полезный пост

    Gillan (30.03.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    я слушаю с аудио-техника CK50 -очень доволен звуком
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Gillan, ну, в принципе, за 55 евро, если даже к ним в придачу будет fiio e5 то уже не плохо...правда комплект у висангов беднее, чем у М2...отличные ушки, если подтянуть высокие...недавно я о них писал
    Visang 03 пришли ещё в понедельник, а я всё ещё к ним прислушиваюсь. Где низы которыми всех пугают? У меня Clip+.., слушая коллекцию альбомов Назарет до 80 года.. басы на простом улучшайзере поднимаю до 7дб, высокие до 5-6дб! Назарет ремастирован студией SALVO в 2010-2011 гг. Rockbox 31026
    С удовольствием прочёл бы мнение любителей группы слушавших эту канитель в такой интересной связке))

    Цитата Сообщение от alekra Посмотреть сообщение
    Gillan,
    BRAINWAVZ покупают тут: http://www.mp4nation.net/
    Уже купил Visang. Спасибо за отзыв!

    А как насадки менять?)
    Последний раз редактировалось Gillan; 30.03.2013 в 01:47. Причина: пс
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    Где низы которыми всех пугают? У меня Clip+.., слушая коллекцию альбомов Назарет до 80 года.. басы на простом улучшайзере поднимаю до 7дб, высокие до 5-6дб! Назарет ремастирован студией SALVO в 2010-2011 гг. Rockbox 31026
    Вот не пойму, Вы хвастаетесь или выражаете недовольство?
    Я, когда их слушал и писал обзор, не упоминал о "завалах" и "каше" на низах...их более чем предостаточно и они очень вежливо и культурно подают музыку...может попробуете найти где-нибудь лайвы или хотя бы вспомнить на слух, как играет инструмент в живую, а не то, что Вы к примеру слушали в наушниках за 100 рублей
    уж поверьте, если бы не грешок с высокими, я бы из всех брейнов поставил на первое место именно М2...я не фан улучшайзеров, и поэтому приз безулучшайзеровых симпатий получили М3
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    А как насадки менять?)
    вот оно чё, Михалыч ©
    какие с висангами идут в комплекте? разноцветные? (гибриды?), пенки?
    гибриды снимать лучше маленькой отвёрткой, поддеть изнутри, они быстро слетают, одевать на звуковод можно и с помощью той же отвёртки...насадить нижнюю часть растягивая отвёрткой резиновый пасик, надевая на звуковод и постепенно вытягивая отвёртку, или же вместо отвёртки использовать нитку: сделать из нитки кольцо (удобнее тянуть), посадить насадку потом разрезать нитку и вытянуть...
    hibryd tutorial.jpg
    у меня у самого на сигмах большой звуковод, даже больше, чем у Ваших висангов (М2)....
    ...так что, разберитесь для начала с правильной посадкой в уши, путём смены насадок на подходящие, а уж потом будет и бас и квас и кирогаз
    З.Ы. "гибриды" очень форсируют НЧ, и глушат высокие (где в сабже их и так в районе 7-9 кГц не хватает)...я с ними М2 слушать не смог, слушал с пенками Comply Foam, а Вам советую для них найти на замену гибридам, какие-нибудь насадки с широким звуководом...двух-лепестковые выравнивают картину в идеале, но не каждому человеку плотно садятся в уши
    Последний раз редактировалось [M!N@M0T0]; 30.03.2013 в 04:05. Причина: добавил фото
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    Gillan (01.04.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], я наловчился менять насадки) Выворачиваю их наизнанку и аккуратно вытягиваю цветную насадку. В комплекте с Висангами идут четыре штуки - зелёные, оранжевые, голубые и полностью черные (пенки?) Из всех мне больше подошли зелёные. Ушками в целом доволен, но иногда кажется, что они играют по разному одну и ту же композицию - сейчас так играют, а через час по другому.. Ещё через час они начинают играть так же как и первый раз)) Видимо какие-то перепады в моих ушных раковинах происходят)
    Тут один товарищ хорошо отозвался об М2 - http://player.ru/showthread.php?t=84...l=1#post928149
    нравятся мне эти ушки, ну прям не нарадуюсь. Для клип+ наверное дороже и лучше уже смысла нет брать. Нехватка верха и узкая сцена? Ну поставил в настройках клипа высокие +1 и сцена 105% и все. Шире сцены и не надо. Зато какая глубина. Все инструменты раздельно слышно. И верх (там где он есть в записи) отлично играет. не шипит и не цыкает. Чиллаут, джаз, легкий рок - все на отлично. Классика, практически не слушаю - но и тут все хорошо. Единственный минус - это тяжелая музыка, не хард (хард рок тоже хорошо играет) а вот прогресив метал и пауэр с хэви иногда не очень. Но тут наверно проблема записи, т.е. исходники так записаны. Честно говоря, очень редко есть записи метала (которые я слушал) которые бы звучали детально. Слушаю в основном пережатый лосслесс в ААС Неро с переменным битрейдом с макс. качеством (400 кбпс). Сейчас музепак тестирую - но по моему он ААС проигрывает немного. Сравнивал ААС и флак - на клипе разницы нет для меня.
    Интересно всоники 04 послушать и ксеарс тд2 - сравнить.
    Но еще + это качество провода у бреинов, такого прочного провода наверно нет у наушников в этой ценовой категории да и у более дорогих моделей тоже.
    Так что м2 свою цену отыгрывают раза в два. Все что написал ИМХО,
    Не подскажите, где мне на Rockbox 31026 попробовать эту сцену, куда тыкать, где это находится?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать накладные наушники к sansa clip+. Вначале смотрел на koss porta pro, но говорят что мощности плеера не хватит на них. Теперь вот думаю купить Sennheiser HD 239 у них вроде и сопротивление поменьше, но все равно не знаю потянет ли такие уши клип+. Может что еще посоветуете? Слушаю в основном павер, прорессив, мелодикдэс, симфо металл.

    З.Ы. Не предлагайте покупать усилок.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    где мне на Rockbox 31026 попробовать эту сцену, куда тыкать, где это находится?)
    ГЛАВНОЕ МЕНЮ (русский язык) --> Настройки --> настройки звука --> ширина стерео
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    NoiRsan, я пользуюсь Koss Porta Pro с клипом. Если просто слушать музыку без "аудиофилии", то нормально. В среднем на громкости -15 дб слушаю - вполне хватает (рок бокс).
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Чебоксары
    Сообщений
    129
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    ГЛАВНОЕ МЕНЮ (русский язык) --> Настройки --> настройки звука --> ширина стерео
    эта настройка не работает
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_ Посмотреть сообщение
    NoiRsan, я пользуюсь Koss Porta Pro с клипом. Если просто слушать музыку без "аудиофилии", то нормально. В среднем на громкости -15 дб слушаю - вполне хватает (рок бокс).
    А какую музыку слушаете? Просто мне наговорили что если в них слушать металл, вместо звука каша.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NoiRsan Посмотреть сообщение
    А какую музыку слушаете? Просто мне наговорили что если в них слушать металл, вместо звука каша.
    Слушаю как бы рок Например: Nirvana, L7, Iggy Pop, Jimi Hendrix, Sex Pistols, Patti Smith, The Who, Velvet Underground...

    Можешь залить парочку треков своих любимых на файлообменник, я скачаю и послушаю. Но опять таки следует учитывать, что слух у всех разный.
    Sansa Clip+ > Koss PortaPro/Ritmix RH-145

    Продаю Fischer Audio Oldskool
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    114
    Репутация
    1560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SunnyCat Посмотреть сообщение
    Бюджет - до 100$
    Вот тут приценитесь. Я лично брал там Soundmagic e30, Vsonic GR04 classic и Vsonic GR04 Flagship. Боялся, что Санса флаги не вытянет... Ошибался Вытянула неплохо. До ни - переходил все Мэджики очень понравились. Не ожидал такого звука за их цену. Классики - темноваты (ИМХО). Флаги - ВЕЩЬ!!!! после прогрева бас стал достаточно упругим, четким, громкость на плеере упала с -5..-7 до -17..-20.
    Sony XBA-1 у меня были, и начальнице такие посоветовал. Она довольна (аудиокниги, много легковесного, инструменталки, гитары), а мне басов сильно не хватало. Зато провод у них просто шикарный. Не плоский, а "приплюснутый". Не мешает, как плоский, и не путается, как круглый.
    Я рокер с длиииительным стажем И для себя я затрудняюсь выбрать что-то из трех (е30/ GR04 classic/ GR04 Flagship) со стопроцентным перевесом.... Серьезно.... У 30-х очень тонкий провод, и их легко можно носить без заушин. Всоники так таскать не очень удобно. Звук... А черт его знает, как сравнить... По мне - так паритет... е30 можно вменить разве что низкоомность... Порой сибилянты проскакивают. Кажется, Алекс-нск писал, что сансе схемотехникой прописаны наушники с сопротивлением побольше.
    Ношу сейчас: Sansa Clip+ 4Gb (+16Gb) RockBox (31026) +Sony xba-1 (временное решение).
    Лежат в ящике: Sunrise Audio Xcape Impressive Edition.
    Были: Sennheiser CX 200, CX 300II, Sony XBA-1, SoundMAGIC E30, VSONIC GR04 Flagship, VSONIC GR04 Classic.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо BOL4APA за полезный пост

    Hideki (16.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klubbhead Посмотреть сообщение
    эта настройка не работает
    параллельно с этой настройкой. настройки звука конфигурация каналов равная настройка.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Post
    А как на них будут работать AKG k242HD
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    с shure se 215 клип+ сыгрался замечательно, мнение субьективно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    С Sennheiser IE8 норм сыгрался в принципе.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет, подскажите плизт по выбору ушей к клипу + . (Желательно с ресчетом на вырост, в далеком будущем хочу приобрести fiio х3.
    (До этого был ковшик д2+, уши шинхи сх400ll- цыкают).
    Ушки маленькие, не все наушники влезают, у шинхи 400 с трудом на самой маленькой насадке.
    Музыку слушаю по большей части New Age, немного классики, джаза, kpop/ jpop/rock
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена клипу.Помогите с выбором.
    от FieRy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:21
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать??
    от Gerda в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 10:46
  4. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения