Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 557
  1. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    tach_yuri, буллетсы 6 mm очень легко и просто ищутся и покупаются на http://fischer-products.com/index.ph...h=20#container
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    tach_yuri, буллетсы 6 mm очень легко и просто ищутся и покупаются на http://fischer-products.com/index.ph...h=20#container
    Вся проблема в том что я не из России.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    tach_yuri, насколько мне известно,за пределы России тоже отправляют (по крайней мере,раньше отправляли-украина,беларусь )
    но это накрайняк. у вас в стране все так туго с портативным аудио?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    tach_yuri, насколько мне известно,за пределы России тоже отправляют (по крайней мере,раньше отправляли-украина,беларусь )
    но это накрайняк. у вас в стране все так туго с портативным аудио?
    С портативной электроникой проблем нет. Проблемы с этой моделью. Она есть только в одном магазине про который я слухом не слыхивал. Но спрошу в фирменном магазине.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Ostry KC06 или более басовитые Ostry KC06A думаю как раз для сансы. Чувствительность большая, детализация и сцена присутствуют.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Ямаха с али в 1500 встанет.
    Вот это разъясните мне пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Как с клипом + звучат hifiman re-400 стоит брать ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте товарищи!

    В очередной раз стал вопрос выбора затычек для старичка клипа+. Слушаю в основном "Death Core" и "Post-rock", бывает немного "Rap core".
    Бюджет в р-не 3000р(+-800р).

    Отметил для себя VSonic VSD1 , Shure 215 и отдельным пунктом Logitech UE600 т.к. всё это я могу купить без лишних мучений у себя в городе.
    Какую из данных моделей можно выделить как максимально подходящих для данных жанров? Так же не откажусь от других вариантов.

    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Imon086 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи!

    В очередной раз стал вопрос выбора затычек для старичка клипа+. Слушаю в основном "Death Core" и "Post-rock", бывает немного "Rap core".
    Бюджет в р-не 3000р(+-800р).

    Отметил для себя VSonic VSD1 , Shure 215 и отдельным пунктом Logitech UE600 т.к. всё это я могу купить без лишних мучений у себя в городе.
    Какую из данных моделей можно выделить как максимально подходящих для данных жанров? Так же не откажусь от других вариантов.

    Заранее благодарю.
    ловить Fostex TE-05 на вторичке, на порядок лучше всего перечисленного.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    Imon086 (29.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Imon086 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи!

    В очередной раз стал вопрос выбора затычек для старичка клипа+. Слушаю в основном "Death Core" и "Post-rock", бывает немного "Rap core".
    Бюджет в р-не 3000р(+-800р).
    Отметил для себя VSonic VSD1 , Shure 215 и отдельным пунктом Logitech UE600 т.к. всё это я могу купить без лишних мучений у себя в городе.
    Какую из данных моделей можно выделить как максимально подходящих для данных жанров? Так же не откажусь от других вариантов.

    Заранее благодарю.
    Обратите внимание на Сони Н1. С клипом неплохо сочетаются, в том числе на тяже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Imon086 (29.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Прошу помощи в выборе наушников для Sansa Clip Sport. Из музыки слушаю Sympho/Power/Melodic Death Metal, Alternative и т.д (по группам Nightwish, Wintersun. Amaranthe, Xandria, Delain, Five Finger Death Punch, Theory of a Deadman, Nickelback и прочие), также есть еще всякая всячина в виде Hip-hop, RnB, простая попса. Упор в звучании все таки хочется в сторону тяжелых стилей. Бюджет 6000-7000 руб. можно чуть дороже, а можно и дешевле - главное чтобы звучали хорошо.Наушники предпочтительно затычки. Среди моделей приглянулись Westone UM10 pro, Sony XBA-H1, Shure 215.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    помогите сделать правильный выбор.
    надо новые уши погибшим М2. у них не устраивала сильная темнота, которая с прогревом становилась все сильнее, сцены я там не ощутил. да и верх с серединой не особо нравились) хочу чтобы следующие ушки максимально смогли избавиться это этих минусов) предел в 3.5к.
    слушаю очень разные жанры: панк рок, альтернатива, хип-хоп, чиптюн, даб, трип, поп, кантри, 16бит и многое другое.люблю OSTшки.если приводить группы, то агата кристи, сплин, The Shins, placebo, Massive Attack, moby, Phantogram, Crystal Castles, MGMT,rhcp, Linkin Park,God Destruction ,Dethklok ))) ,Enabl.ed. ......
    для себя присмотрел VSD3S, но смущают комментарии о большом размере и хлипкость провода. с подачи XChesser Audio еще на рассмотрение пришли Astrotec AX30 и DUNU DN-18. очень хочется попробовать арматурки. но увы придется брать все вслепую, поэтому и расписываю все как можно подробнее.
    клип с рокбоксом.
    жду вариантов)

    ---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

    еще на глаза попались ostry kc06. только не знаю, насколько они универсальны для музыки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    RGBatata, астротеки не рекомендую- мне совершенно ах35 не понравились- очень пресные и бездушные.


    Цитата Сообщение от RGBatata Посмотреть сообщение
    еще на глаза попались ostry kc06. только не знаю, насколько они универсальны для музыки
    ну так узнайте ))
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    RGBatata,


    ну так узнайте ))
    я видел этот обзор. меня смутила эта часть : "Если говорить о жанрах, то KC06 лучше подходят для оркестровой музыки, камерных ансамблей, вокала, не-электронных инструментов, блюза. KC06A больше придутся ко двору для электронной музыки, джаза, рока с металлом (кроме техничных и брутальных жанров)."
    вроде хвалят что хороши, но вроде как не совсем универсальны. сложно вслепую выбирать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RGBatata Посмотреть сообщение
    я видел этот обзор. меня смутила эта часть : "Если говорить о жанрах, то KC06 лучше подходят для оркестровой музыки, камерных ансамблей, вокала, не-электронных инструментов, блюза. KC06A больше придутся ко двору для электронной музыки, джаза, рока с металлом (кроме техничных и брутальных жанров)."
    вроде хвалят что хороши, но вроде как не совсем универсальны. сложно вслепую выбирать...
    Есть у меня м2. Слушал с j3 и все нравилось. Купил dx50 и связка с м2 оказалась действительно слишком тёмной с большим количеством мидбаса. Купил ostry kc06. Подача более светлая конечно. Яркие верха и неплохой бас. Правда я потом установил на полтинник рокбокс и в эквалайзере осветлил м2, а в остри немного прибрал пики на 7кГц и на 10 с копейками. Считаю остри кс06 отличным выбором.
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 04.12.2014 в 08:40.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    И снова здравствуйте!

    Ранее уже писал вопрос в данной теме, но сейчас есть выбор из 2-ух моделей это Shure SE215 и VSonic VSD3, для "Death Core", "Post-rock" и "Rap core".

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Imon086; 04.12.2014 в 20:33.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, сможет ли Санса раскачать такие наушники не потеряв качество звука :
    Sennheiser HD 202 II
    Sennheiser HD 205 II
    Sennheiser HD 380 PRO
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSL Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сможет ли Санса раскачать такие наушники не потеряв качество звука :
    Sennheiser HD 202 II
    Sennheiser HD 205 II
    Sennheiser HD 380 PRO
    Полноценно нет. Для Сансы либо затычки, либо небольшие накладные наушники (в этом сегменте она очень хороша). Для лопухов она не годится.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    DimonSL (06.12.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Какие небольшие накладные наушники Вы могли порекомендовать ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSL Посмотреть сообщение
    Какие небольшие накладные наушники Вы могли порекомендовать ?
    Sony MDR-V55
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена клипу.Помогите с выбором.
    от FieRy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:21
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать??
    от Gerda в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 10:46
  4. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения