Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 557
  1. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Likka Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите плизт по выбору ушей к клипу + . (Желательно с ресчетом на вырост, в далеком будущем хочу приобрести fiio х3.
    (До этого был ковшик д2+, уши шинхи сх400ll- цыкают).
    Ушки маленькие, не все наушники влезают, у шинхи 400 с трудом на самой маленькой насадке.
    Музыку слушаю по большей части New Age, немного классики, джаза, kpop/ jpop/rock
    Спасибо
    знакомо до боли...размер ушей - извечная проблема комфортной посадки....
    в Вашем случае, даже не знаю что предложить "на вырост"...клип очень хорош мне его хватает с головой....
    смеюсь предположить, что Ваш удел, как и мой - поиск либо наушников на микродрайвере (до 8мм), либо с длинным звуководом (как в случае арматурных наушников)
    из динамических, на микродрайвере знаю: Vsonic VC02 - это если на вырост...а если на замену сенхам, то можете присмотреться к китайским Kanen KM-948 (взял себе с недельку назад)....уж точно будут не хуже 400-х по комфорту, единственная их проблема это очень зажатый диапазон средних частот и узкая панорама, не выходящая за пределы головы...после длительного прогрева черкану обзор наверное...авось прогрев что-то изменит, хотя сомневаюсь

    на счёт динамических ушек с тонким звуководом* (из тех что знаю): MEElectronics M6, двухдрайверные Brainwavz R1...

    ну и арматурные модели наушников на основе излучателей Knowles, моделей FK и TWFK, но не Siren...они круглые, соответственно корпус будет как у стандартных наушников...

    *тонкие звуководы можно удлинить (замодить) куском капельницы на нужную длину, если не глубоко сидят, не потеряв от этого в звуке и прибавив в звукоизоляции

    З.Ы. проблема только в том, что очень многие не любят "арматурный звук"...якобы не хватает басов...так что тут уж выбирать Вам
    Последний раз редактировалось [M!N@M0T0]; 15.09.2013 в 02:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    знакомо до боли...размер ушей - извечная проблема комфортной посадки....
    в Вашем случае, даже не знаю что предложить "на вырост"...клип очень хорош мне его хватает с головой....
    смеюсь предположить, что Ваш удел, как и мой - поиск либо наушников на микродрайвере (до 8мм), либо с длинным звуководом (как в случае арматурных наушников)
    из динамических, на микродрайвере знаю: Vsonic VC02 - это если на вырост...а если на замену сенхам, то можете присмотреться к китайским Kanen KM-948 (взял себе с недельку назад)....уж точно будут не хуже 400-х по комфорту, единственная их проблема это очень зажатый диапазон средних частот и узкая панорама, не выходящая за пределы головы...после длительного прогрева черкану обзор наверное...авось прогрев что-то изменит, хотя сомневаюсь

    на счёт динамических ушек с тонким звуководом* (из тех что знаю): MEElectronics M6, двухдрайверные Brainwavz R1...

    З.Ы. проблема только в том, что очень многие не любят "арматурный звук"...якобы не хватает басов...так что тут уж выбирать Вам
    Можно без "выроста" пока что) думаю клипа надолго хватит.. Насчет R1 подумаю, а что насчет м2 скажите? Сейчас присматривалась к м2 и к sound magic e30, немного думала и о hifiman re400. Насчет комфорта, в крайнем случае, спасут ли доп насадки, типа сони гибрид или монстр суперт типс?
    Спс
    П.с.400 не шибко удобные, вылетаю, да и звучат они как и сидят))

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    знакомо до боли...размер ушей - извечная проблема комфортной посадки....
    в Вашем случае, даже не знаю что предложить "на вырост"...клип очень хорош мне его хватает с головой....
    смеюсь предположить, что Ваш удел, как и мой - поиск либо наушников на микродрайвере (до 8мм), либо с длинным звуководом (как в случае арматурных наушников)
    из динамических, на микродрайвере знаю: Vsonic VC02 - это если на вырост...а если на замену сенхам, то можете присмотреться к китайским Kanen KM-948 (взял себе с недельку назад)....уж точно будут не хуже 400-х по комфорту, единственная их проблема это очень зажатый диапазон средних частот и узкая панорама, не выходящая за пределы головы...после длительного прогрева черкану обзор наверное...авось прогрев что-то изменит, хотя сомневаюсь

    на счёт динамических ушек с тонким звуководом* (из тех что знаю): MEElectronics M6, двухдрайверные Brainwavz R1...

    ну и арматурные модели наушников на основе излучателей Knowles, моделей FK и TWFK, но не Siren...они круглые, соответственно корпус будет как у стандартных наушников...

    *тонкие звуководы можно удлинить (замодить) куском капельницы на нужную длину, если не глубоко сидят, не потеряв от этого в звуке и прибавив в звукоизоляции

    З.Ы. проблема только в том, что очень многие не любят "арматурный звук"...якобы не хватает басов...так что тут уж выбирать Вам
    П.с.с. А вообще думаю 2е наушников взять, арматурные и динамические, дабы понять, что ближе)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Под клип, на мой вкус, очень подходят Rock-it Sounds R-50, FA DBA-02 mkII, Hifiman RE-400.
    Сам думаю спрыгнуть обратно: в первую очередь портатив должен быть маленьким и простым в обращении.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (16.09.2013), [M!N@M0T0] (15.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Likka Посмотреть сообщение
    Можно без "выроста" пока что) думаю клипа надолго хватит.. Насчет R1 подумаю, а что насчет м2 скажите? Сейчас присматривалась к м2 и к sound magic e30, немного думала и о hifiman re400. Насчет комфорта, в крайнем случае, спасут ли доп насадки, типа сони гибрид или монстр суперт типс?
    по "брейнам" читайте раз и два
    на счёт рэ400 ничего не скажу - слушать не довелось....а КМ-948 кстати уж очень напоминают мне звук М4...есть что-то от них, но очень отдалённо
    да...сонивские гибриды очень спасают...с ними S-размерными (3 комплекта уже насобирал и все S-ки задействованы...а M и L-размеры лежат без дела) только и хожу...меньше чем они, мне кажется уже только комплекты от "мотиков 4-х"...пол года за их пресловутыми ёлками гоняюсь - никто в городе не продаёт

    Цитата Сообщение от Likka Посмотреть сообщение
    П.с.с. А вообще думаю 2е наушников взять, арматурные и динамические, дабы понять, что ближе)
    а по финансам то потянете? хорошая арматура, это от 100$ и выше...а выше, как говорится предела нет


    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Под клип, на мой вкус, очень подходят Rock-it Sounds R-50, FA DBA-02 mkII, Hifiman RE-400.
    Сам думаю спрыгнуть обратно: в первую очередь портатив должен быть маленьким и простым в обращении.
    люто плюсую за R-50
    Последний раз редактировалось [M!N@M0T0]; 15.09.2013 в 03:05.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Оба ваших обзора уже прочитаны..
    "Хочу" сильнее "жабы"
    В общем, в активном поиске. Поизучаю р50
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    114
    Репутация
    1560 (0)
    По умолчанию
    У Soundmagic E30 звуководы толстые. Я когда себе под них кастомы делал, каналы так и не смог расточить. Пришлось шеллы делать.
    Vsonic - намного тоньше. Сенхайзерские насадки на них не держатся, а Sony гибриды порой оставались в ухе
    Ношу сейчас: Sansa Clip+ 4Gb (+16Gb) RockBox (31026) +Sony xba-1 (временное решение).
    Лежат в ящике: Sunrise Audio Xcape Impressive Edition.
    Были: Sennheiser CX 200, CX 300II, Sony XBA-1, SoundMAGIC E30, VSONIC GR04 Flagship, VSONIC GR04 Classic.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BOL4APA Посмотреть сообщение
    У Soundmagic E30 звуководы толстые. Я когда себе под них кастомы делал, каналы так и не смог расточить. Пришлось шеллы делать.
    Vsonic - намного тоньше. Сенхайзерские насадки на них не держатся, а Sony гибриды порой оставались в ухе
    А у всоника самый маленький размер хорошо держится?
    А набор от монстр подойдет?
    r1 - гладкие, говорят с них тоже срадает \=
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Выбираю наушники для Clip+
    Слушаю аудиокниги, инструментальную музыку, классику, попсу. Люблю мощные басы.

    Нужна возможность слушать плеер в транспорте, спортзале. Требуется эффективная изоляция от внешнего шума. Слышал про активные системы шумоподавления.

    Конструктив
    - вкладыши в уши
    - обязательно плоский незапутывающийся кабель
    - штекер углом
    - Без регуляторов громкости и микрофона.
    - Желательно усиленные места крепления штекера и динамиков.


    Посоветуйте модель по указанным параметрам. Желательно модель наличествующая на Алиэкспресс
    Заранее благодарен откликнувшимся гуру :-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERG35 Посмотреть сообщение
    Выбираю наушники для Clip+
    Слушаю аудиокниги, инструментальную музыку, классику, попсу. Люблю мощные басы.

    Нужна возможность слушать плеер в транспорте, спортзале. Требуется эффективная изоляция от внешнего шума. Слышал про активные системы шумоподавления.

    Конструктив
    - вкладыши в уши
    - обязательно плоский незапутывающийся кабель
    - штекер углом
    - Без регуляторов громкости и микрофона.
    - Желательно усиленные места крепления штекера и динамиков.


    Посоветуйте модель по указанным параметрам. Желательно модель наличествующая на Алиэкспресс
    Заранее благодарен откликнувшимся гуру :-)
    Битсбайдохтурдрэ и куры... китайскаяподелка
    Троллинг без огласки бюджета на покупку - засчитан

    Sent from my U.S.N. using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Танят клип gr06?
    Какая модель интереснее и лучше подходит к клипу(+ самая удобна): gr06, vsd1s, gr04/04 flag?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Likka Посмотреть сообщение
    Танят клип gr06?
    Какая модель интереснее и лучше подходит к клипу(+ самая удобна): gr06, vsd1s, gr04/04 flag?
    думаю, что vsd1s...загляните в профильную тему по клипу или в профильную тему по вээсдэшкам, там товарищи не единожды свои личные наблюдения и обзоры
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заглядывала. Про vsd1s совсем мало инфы. Про 04 даже темы отдельной нет. Все в основном 07 нахваливают.
    Про 06 разошлись мнения- кто пишет, что тянет, кто пишет - нет...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Требуется помощь для выбора вкладышей в ценовом диапазоне до 3к рублей для прослушивания тяжелой музыки (Death Metal, Melodic Death Metal, Progressive Metal и иже с ними).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Rock-it Sounds R-50 - брал прогретые послушать, отдавали за 70$, слегка б/у (думал вот оно, все хвалят, цена отличная). Ужас.., я за них и б 20$ не дал, низких очень мало, верх одни сибилянты, да все четко и слышно - но до скрипа в мозгу...
    До моих Superlux 381F и Xears xe200pro им как до Луны ползком. Конечно это все ИМХО, но лишний раз доказывает что не всем подходит и выбирать надо с оглядкой на собственное восприятие и строение ушного канала.

    P.S. Сейчас сижу и незнаю что брать к Сансе, так как боюсь снова "взять не то":

    GR07 или RE-400 или может что еще есть в районе 100$, арматуру не предлагать

    P.P.S Слушаю джаз, класику, блюз, иногда фолк, кантри, редко рок 80х, аудио книги очень часто. Люблю мягкое сбалансированое звучание, детализацию (но что б не сверлила мозг как в арматуре).

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wallkar Посмотреть сообщение
    Rock-it Sounds R-50 - брал прогретые послушать, отдавали за 70$, слегка б/у (думал вот оно, все хвалят, цена отличная). Ужас.., я за них и б 20$ не дал, низких очень мало, верх одни сибилянты, да все четко и слышно - но до скрипа в мозгу...
    До моих Superlux 381F и Xears xe200pro им как до Луны ползком. Конечно это все ИМХО, но лишний раз доказывает что не всем подходит и выбирать надо с оглядкой на собственное восприятие и строение ушного канала.

    P.S. Сейчас сижу и незнаю что брать к Сансе, так как боюсь снова "взять не то":

    GR07 или RE-400 или может что еще есть в районе 100$, арматуру не предлагать

    P.P.S Слушаю джаз, класику, блюз, иногда фолк, кантри, редко рок 80х, аудио книги очень часто. Люблю мягкое сбалансированое звучание, детализацию (но что б не сверлила мозг как в арматуре).
    послушайте yamaha eph-100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    аудиотехника 500- ые рулят по любому
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Хочу продать свои новые Vsonic GR02 BE.. никакие затычки меня не могут устроить - постоянно выпадают из ушей, одна только нервотрепка!
    Какие полноценные накладные уши взять для этого плеера?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    аудиотехника 500- ые рулят по любому
    В моих краях легче наверное НЛО увидеть, чем послушать Аудиотехнику :( Я даже на полках магазинов не видел. А так хочется..

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Всем привет
    Встал вопрос выбора ушек в до 2000
    Остановился на soundmagic e10 или brainwavz m2
    Разница в пару сотен,а по звуку как?
    Слушаю панк,индастриал,иногда дабстеп
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Что выбрать к клипу+? 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, скорее всего, почти одинаковы. плюс у брэйнов - гнутый штекер, поприличнее подводка проводов к наушникам. минус - немного задавленная середина, но рокбокс решает эту проблему. а саунды мне показались какими-то хиловатыми.
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена клипу.Помогите с выбором.
    от FieRy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:21
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать??
    от Gerda в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 10:46
  4. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения