Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    помогите с выбором cd-mp3 плеера 
    #1
    По умолчанию
    примерно за 65-80 $.
    желательно с перемоткой песен, дизайн не особо важен(чтобы не страшный был),
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Панас любой бери - и не мучайся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от InfernoBY
    примерно за 65-80 $.
    желательно с перемоткой песен, дизайн не особо важен(чтобы не страшный был),
    Игатор хороший плеер, особенно за его цену
    Вот он: http://www.pleer.ru/catalog/product/...-LRX-551B.html
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SOE
    Игатор хороший плеер, особенно за его цену
    Вот он: http://www.pleer.ru/catalog/product/...-LRX-551B.html
    Да ни за что не поверю, что плеер за 2 штуки с кучей заявленных возможностей будет работать (даже не говорю - хорошо работать, говорю - вообще работать)...
    Конечно, это надо вертеть в руках и юзать самолично... Но опыт подсказывает - бегите, люди, от такого плеера!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Злой бот
    Да ни за что не поверю, что плеер за 2 штуки с кучей заявленных возможностей будет работать (даже не говорю - хорошо работать, говорю - вообще работать)...
    Конечно, это надо вертеть в руках и юзать самолично... Но опыт подсказывает - бегите, люди, от такого плеера!!!
    Поверьте, он работает, причем работает хорошо. И бежать от "таких" плееров не стоит, и, если вы все же не пользовались данным устройством, не нужно писать о том, какой он плохой. Все с чего-то начинали. Данная марка еще не раскручена так, как многие другие. Это прекрасный плеер с огромными возможностями и по хорошей цене.
    Последний раз редактировалось SOE; 15.03.2005 в 16:57.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд взгляд с игатором случай простой - просто все собрано из самых низкокачественных комплектующих и формально (именно формально) работет!
    Это как с компьютером - можно собрать пень четвертый за 250 долларов (запихнув комплектующие "работы неизвестно китайского мастера") а можно и за 1000...
    При этом все основные характеристики типа частот, объемов памяти у них будут одинаковыми!
    Я имею ввиду цифры которые в первую очередь пишут в характеристиках! (ведь в подробности никто не вдается - типа какая память, какая видео 256 мегов можно взять и за 30 и за 800 долларов)
    То же самое и с дешовыми китайскими плеерами - только гораздо больший "простор для фантазии" и способе удешевления! и проверить, что внутри, сложнее!
    поэтому и получается что передерживать на зарядке его нельзя, надежность никакая... но на это ведь никто не обращает внимание... да и в лекго понятных цифрах это измерить сложно!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Вот и я про то же.

    Да к тому же, если бы модельки за 2К рублей работали бы так же, как модельки за 4К, смысл был бы покупать вторые?... Никто не расскажет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Причем этим страдает не только Игатор, но и Иривер... Хотя стоит дороже...
    Вообще жалко что практически нет плееров "Hi-Fi" уровня... пусть они бы и стоили по 10 штук но зделаных и собраных - "по максимуму"... Думаю они бы имели спрос!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    тааак.флеймить начинаемс...смотрите, щаз фуфлить всё будут.начнут с ИГАТОРов закончат ББК...
    дешевые панасы - хороши все...да и дорогие...))) т.е. идем и покупаем завтра 430 панас...самое дешевое разумное решение.(например у нас в Минске...)))...более советовать не буду...

    и я туда же...(сделайте ветку во флейме...))) на кой *** нам нужны *...плееров "Hi-Fi" уровня...* или я дико тугой??????

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч

    и я туда же...(сделайте ветку во флейме...))) на кой *** нам нужны *...плееров "Hi-Fi" уровня...* или я дико тугой??????
    Счас совсем отклонимся от темы!
    Нужны чтобы взять и не мучиться, а не думать, что лучше - функциональность ривера, надежность панаса или звук сони...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Кстати о BBK... Они работают, можешь брать.
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Злой бот
    Кстати о BBK... Они работают, можешь брать.
    Формально работают...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Я так понял вы считаете, что дешевых плееров хороших быть просто не может.. по определению. Хм.. вы не правы. Дорогое не всегда лучшее, так же справедливо и обратное. Если какая-либо фирма не раскручена так, как другая, это совсем не значит, что она делает плеера хуже других. Но я не говорю о тех, которые уж совсем дешевые.. совсем дешего хорошо, скорее всего, не бывает :(
    Последний раз редактировалось SOE; 18.03.2005 в 19:48.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SOE
    Я так понял вы считаете, что дешевых плееров хороших быть просто не может.. по определению.
    Нет, я не совсем так считаю... Я лишь говорю что если заявляются супер-характеристики, да еще все это запихивается в достаточно тонкий корпус и продается чуть ли не за 50 баксов, то у любого нормально человека возникнет вопрос: "Почему у других это за 5000 а у этих за полторы?" А вариант ответа напрашивается сам собой - я уже приводил аналогию с компами - когда можно собрать два одинаковых, по формальным показателям компа, но отличающихся по скротсти и цене в разы!
    Я подозреваю что здесь тоже самое...

    Я не спорю - может игатор нашла оптимум и исхитрилдась без потери качества и надежности снизить цену до такого уровня... Но проверять это на собственной шкуре как-то не хочется... Можно подождать пару месяцев до отзывов... Пока первые отзывы не особо радостные и оптимистичные для игатора...

    А по поводу дешевых - вон тотже панас 710 стоит чуть больше двух тысяч и имеет начинку 810! Очень хороший плеер!
    Но когда топовый продукт всего модельного ряда столько стоит (я все про игатор) - это странно...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Пусть возьмёт игатор. Если у человека первый плеер. Я например начинал вообще с Green Quark CDM-300

    Эх... Знали бы вы какое это г... Так что игатор, по сравнению с ним - просто конфетка)))

    И вообще iriver imp-350 рулит, тока их с производства сняли(((
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    какая разница первый плеер или последний. надо сразу брать что-нить нормальное, чтобы потом запар не было. я бы панас взял недорогой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SketcheR
    какая разница первый плеер или последний. надо сразу брать что-нить нормальное, чтобы потом запар не было. я бы панас взял недорогой.
    Тоже верно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором плеера
    от Times в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 13:45
  2. Помогите с выбором плеера
    от Darkalex в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 10:14
  3. Помогите с выбором плеера!!!!!!!!!!!!
    от dimon770 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 17:18
  4. Помогите с выбором плеера
    от Lion™ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 23:13
  5. Помогите с выбором плеера!
    от Belchonok в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения