Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 550 из 578 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 546 547 548 549 550 551 552 553 554 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,981 по 11,000 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сергеев!Если качественный звук рассматривать с точки зрения разрешения и очерченности инструментов то безусловно достаточно много плееров воспроизводят звук более контрастно.Но во первых это ведет к нехилому удорожанию сабжа,весу и габаритов а значит зажиму усилителя чтобы как то увеличить время работы .Можно одеть арматуры и очерченность инструментов резко возрастет.Проще подобрать наушники и наслаждаться размером,звуком и что шорты и штаны не спадают от хуелиня 960 про как было у меня.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Luberman за полезный пост

    Vladimir1970 (04.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Начинал смотреть тему на предмет того, что заикается Х3 при воспроизведении. Понял, что не одинок. Перепрошивал, писал письма продавцу, тот декларировал полное недоумение. А плеер заикается и все. Времени прошло месяц. Выяснил для себя, что дело во флешке. То ли была слишком заполнена (из 16гб оставалось 500мб), то ли просто флешка калечная (Kingston 16 gb). При переносе музыки на другую флешку (с кучей свободного места) никаких заиканий не обнаружено. Вот пытаюсь выяснить, проблема во флешке или в ее заполненности. Может, кто-то уже решал этот вопрос?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Tralfamador, была такая проблема. Все из-за разного форматирования флешек. Помогла HP USB Disk Storage Format Tool. Эта волшебная низкоуровневая чистилка спасла уже несколько моих носителей. Но может и от кривой прошивки плеера заикаться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Да тоже думаю что владелец просто забыл отформатировать карту в плеере.
    Последний раз редактировалось Luberman; 02.07.2015 в 18:39.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamador Посмотреть сообщение
    Добрый день. Начинал смотреть тему на предмет того, что заикается Х3 при воспроизведении. Понял, что не одинок. Перепрошивал, писал письма продавцу, тот декларировал полное недоумение. А плеер заикается и все. Времени прошло месяц. Выяснил для себя, что дело во флешке. То ли была слишком заполнена (из 16гб оставалось 500мб), то ли просто флешка калечная (Kingston 16 gb). При переносе музыки на другую флешку (с кучей свободного места) никаких заиканий не обнаружено. Вот пытаюсь выяснить, проблема во флешке или в ее заполненности. Может, кто-то уже решал этот вопрос?
    У меня на одной и той же SD карточке с прошивкой 2.1 не заикается, а на 3.34 иногда бывает. Эта же флешка, например, на ДХ50 играет нормально с любой прошивкой.

    P.S. Правда это прошивка (2.1) допиленная, с исходной не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки - Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. Экспериментирую с флешками. Отпишусь как прошло.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Плеер видит только 254 муз. трека (суммарно внутр. память + карта).
    При записи треков на ББ все в порядке, при установке карты в плеер неувиденные треки исчезают из папок, номесто на карте занимают. После установки карты назад в ББ папки с неувиденными плеером треками также пустые. И удалить их никак не удается, толькоо форматированием.
    Карта 64 Гб, отформатирована guiformat.
    Смена прошивок и форматирование карты в плеере ничего не меняет.
    Куда копать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    По поводу заикания. У меня ситуация стала лучше после дефрагментации плеера и СД. Тоже пробовал разные прошивки, перекодирование. Какое-то время нормально. Потом опять. И всегда в разных местах и с разной частотой. Я часто что-то удаляю, что-то заливаю папками. Карта не большая, 32ГБ вот и приходится. Потом заметил, что это происходит только на лосслесс. На МРЗ - никогда. Ну и подумалось, что процессор-то жиденький и мобильный к тому же. Дай-ка, дефрагментирую диски. Ну и вот. Не заикается. Хотя может раз или два было, но по сравнению с тем как раньше - небо и земля. Процедуру повторяю раз в месяц, ну или когда вспомню. Это если часто записывать/удалять, как я.
    ЗЫ И да, обязательно и сам плеер и карту. Стандартным виндовым дефрагментатором. Удачи.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от vgo Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Плеер видит только 254 муз. трека (суммарно внутр. память + карта).
    При записи треков на ББ все в порядке, при установке карты в плеер неувиденные треки исчезают из папок, номесто на карте занимают. После установки карты назад в ББ папки с неувиденными плеером треками также пустые. И удалить их никак не удается, толькоо форматированием.
    Карта 64 Гб, отформатирована guiformat.
    Смена прошивок и форматирование карты в плеере ничего не меняет.
    Куда копать?
    Смахивает на близящийся карачун карты) У меня лежит мёртвая Трансенд 32ГБ, заполненная на треть. Сначала тоже пропадало-появлялось. Теперь там вечно то что там есть)) Не удалить. Не записать. Формат пробовался на где-то 5-ти устройствах. И на компе, разными утилитами. Вердикт: труп(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    vgo, Карта памяти новая? Возможно вам попалась китайская подделка где на самом деле объём памяти гораздо меньше, но контроллер этой карты прошит таким образом что бы система видела 64Гб. Запись на такую карту "возможен", вернее ход выполнения копирования на такую карту будет отображаться нормально, но дальнейшее чтение с такой карты будет невозможным.
    Попробуйте с ББ забить полностью карту например фильмами и с неё же скопировать все фильмы обратно на ББ. Если обратное копирование или чтение с карточки будет не возможно, придётся её менять.
    FiiO X3(Mod) FW3.24b + Vsonic GR07 BE
    LG G2 + Takstar HI 1200
    Sennheiser HD 558 / Takstar TS-671 / Sennheiser PX 200 / Sony XBA-2 / Philips SHE3900
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    такое реально у меня было 2 раза, на карте 64 Гб, но фактически только 7,5 Гб
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    проверяется флешка программой h2testw.сегодня отсудил у китайца деньги назад
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    лучшей юзабильности я лично себе и представить не могу
    у вас снизу в подписи FiiO X3 +Yuin PK3 хочу купить Yuin PK3 какой характер звучания имеют по сравнению с вакуумными например с моими SoundMAGIC E10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ребят, а киньте пожалуйста ссылочку на прошивку 3.24,, я б скачал)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    2 Metra Dobra, есть ссылка на русскую прошивку 3.24b с нормальным меню.
    http://player.ru/showthread.php?t=90...=1#post1528821
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    Question
    Ребят вопрос к опытным юзерам fiio x3.
    Купил это чудо б.у. там стояла непонятная прошивка в которой проценты зарядки показывало 60 , а на самом деле она была полная меня это смутило, перепрошил на другую, все стало норм, но звук стал хуже намного, перепробовал кучу прошивок ничего не помогает, звук все равно по сравнению с первой прошивкой не очень,еквалайзеры выключены были что на первой прошивке что сейчас, не могу ее найти, может кто поможет , какаю прошивку поставить самую самую ?) Спасибо заранее)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо destructo91 за полезный пост

    paul1276112 (17.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    destructo91, 3.24b, ссылка чуть выше
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    сылка не рабочая (((

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    да это она) Спасибо вам огромное просто безмерно благодарен)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Звук отличный чистый и объёмный, очень детальный. Но слушаю сейчас даблизы ибо изоляции в юинах никакой, только дома слушать. Но я хочу подарить моей дочери, она вставные не признаёт, ухо маленькое. Но если дома, то реально понравилось!!!
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    О! Вы Fiio X3 с даблизами слушаете? Не могли бы Вы поподробнее отписаться о данной связочке, просто сам планирую Даблизы брать. У вас какие в основном жанры?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Жанры, 75% классика вокал, в основном опера, 15 % классика инструментал (кларнет, гобой, фоно и орган) ну и немного джаз и попса. Попса после сильно принятого алкоголя... вроде нормально. Классика звучит замечательно, всё что нужно есть... при оркестре иногда немного басовито, но не так чтобы неприятно..но в реале баса вроде бы меньше (сравниваю со звучанием в зале). Исключительно вкусно идёт кларнет, просто бесподобно переливается, можно сказать волшебно. Вокал, особо женский сопрано и меццо тоже исключительно приятно и в опере, и в джазе. При хороших записях чётко разделяется оркестр и голоса ничто никуда не налазит, но в ряде записей оркестр давит вокал, но это не в связке дело, такое увы бывает и в зале, это чисто от дирижёра и записи зависит, хороший звукореж может оркестр приглушить, если дирижёр "зарулил" не туда.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ramzaj за полезный пост

    sledz (21.07.2015)

Reply To Thread
Страница 550 из 578 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 546 547 548 549 550 551 552 553 554 560 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения