Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 296 из 578 ПерваяПервая ... 196 246 286 292 293 294 295 296 297 298 299 300 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Англоязычный форум- хедфай.орг, вроде. Там много чего есть
    О, пойду искать. И еще - нету ли у разрабов официального блога что ли? Где пишутся всякие планы-обещания? Я понимаю, что скорее всего на китайском, но гуглтранслейт, а? А то вроде популярная модель и уже месяца два информационный вакуум.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    О, пойду искать. И еще - нету ли у разрабов официального блога что ли? Где пишутся всякие планы-обещания? Я понимаю, что скорее всего на китайском, но гуглтранслейт, а? А то вроде популярная модель и уже месяца два информационный вакуум.
    Насчет блога не знаю, но представители fiio сидят на хедфае, иногда что- то рассказывают, иногда прислушиваются.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Недорогие наушники к FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Перестаньте называть их вакуумными. Если бы они создавали вакуум, у вас бы перепонки полопались от перепада давления.
    Какой [S]дегенерат[/S] маркетолог придумал это название?
    А что,в вакууме звук бывает?))
    Нобелевкой окатило-таки.
    IRiver140MM2 ,Х3MM,LG v-30+,EGreatA11,Dune HD4K Pro,,Denon AH-D600,,ATX-900x,Sony WH-1000XM3, зенx хд-280 про,vsonic GR-07MK2,-etc
    Если переосмыслить смысл осмысленного,то получается,что нет никакого смысла.
    Широкая сцена и направленный провод – горе в семье
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Да было предложение скинуться, организовал бы кто.
    Думаю народ поддержит и я в том числе
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD
    Да было предложение скинуться, организовал бы кто.
    А что надо организовать?
    Сбор денег, а известно сколько нужно?
    Ну давайте я открою счёт в Сбербанке. Можно в QIWI.
    Думаю, что надо ещё грамотно сформулировать наши пожелания. Как говорится, чтобы коротко и ясно.
    Вот только переговоры с разработчиками пусть ведёт кто-то более языкастый — я никакого языка, кроме русского, не знаю.
    Можно открыть специальную тему по типу коллективных закупок.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Недорогие наушники к FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Вы будете очень смеяться, но неожиданно с моим Х3 прекрасно зазвучали мои Philips SHE6000. Цена их в "Розетке" АЖ 162 грн. Правда, я покупал за 215. Два раза еще в неаудиофильские времена. Уж больно хорооши оказались. Не знаю существуют ли еще в природе затычки с открытой архитектурой, кроме этих.
    Philips Fidelio S1, S2.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ну вот, наконец то и я заказал себе FiiO X3, теперь жду его, не дождусь!)))

    По поводу rockbox'а читал, что James из FiiO выложил утилиту для распаковки прошивки, но только до определенного уровня!
    Т.е. можно тему оформления поменять под свой вкус или перевезти прошивку на другой язык, но дальше залезть не получится.
    А что бы кто-нибудь смог начать разработку rockbox'а, ему скорее всего понадобятся ВСЕ исходники прошивки, т.е. или FiiO трясти, что бы дали исходники или ждать пока они сами не запилят rockbox, а они вроде как пишут что сейчас у них нет на это времени.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    По поводу rockbox'а читал, что James из FiiO выложил утилиту для распаковки прошивки, но только до определенного уровня!
    Да, эта утилита у меня есть. Я пилил украинский язык туда и темы менял. Но ни одного файла системного не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    О, пойду искать. И еще - нету ли у разрабов официального блога что ли? Где пишутся всякие планы-обещания? Я понимаю, что скорее всего на китайском, но гуглтранслейт, а? А то вроде популярная модель и уже месяца два информационный вакуум.
    Вот один из фиовцев недавно на хедфае написал:
    Hi guys,
    Just a reminder that you can post your suggestions and bug reports to the new bugzilla site
    https://app.devzing.com/FiiO/bugzilla/
    Т.е. тут можно пожелания свои писать и сообщать о багах.
    А просто ветка на хедфае вот: http://www.head-fi.org/t/651769/the-fiio-x3-thread
    А тут темы: http://www.head-fi.org/t/684793/diy-...your-lovely-x3
    Последний раз редактировалось DmitryBodriy; 10.02.2014 в 11:41.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EDA (10.02.2014), fatangel (10.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибО!
    А вот у Вас Фио модденный или нет? И если нет - то почему? И можно ли статистику какую-то собрать у форумчан - какой процент пользователей моддит Fiio X3?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    fatangel, У меня не моденный, судя по описаниям мода кол-во баса уменьшается, лично мне это особо не надо. Хотя его хвалят в основном. Конечно хотелось бы послушать сначала моденный вариант, дабы оценить разницу. По поводу статистики - просить кого то надо сделать тему с опросом.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    По поводу rockbox'а читал, что James из FiiO выложил утилиту для распаковки прошивки, но только до определенного уровня!
    Т.е. можно тему оформления поменять под свой вкус или перевезти прошивку на другой язык, но дальше залезть не получится.
    А что бы кто-нибудь смог начать разработку rockbox'а, ему скорее всего понадобятся ВСЕ исходники прошивки, т.е. или FiiO трясти, что бы дали исходники или ждать пока они сами не запилят rockbox, а они вроде как пишут что сейчас у них нет на это времени.
    а причем тут стоковая прошивка и fiio в целом к рокбоксу?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy
    судя по описаниям мода кол-во баса уменьшается
    Вот кто распустил эту туфту, конкуренты из ибассо?! Пусть сначала научатся раскачивать 250ом.
    Всё там на месте!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DmitryBodriy (10.02.2014), VA_KGD (10.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    olfrid, У вас же судя по всему мод, сможете описать разницу? Да и на 100% правдивость по поводу басса не претендую, где то вычитал тут же на форуме, но где уже не найду.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy
    на 100% правдивость по поводу басса не претендую, где то вычитал тут же на форуме
    Я сразу это понял, появилось сравнительно недавно.
    После мода звучание как бы шире, средние частоты не провалены, верхние перестали шипилявить и не режут слух.
    Низы остались на месте, но исчезла их мутность.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    DmitryBodriy (10.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    olfrid, У вас же судя по всему мод, сможете описать разницу? Да и на 100% правдивость по поводу басса не претендую, где то вычитал тут же на форуме, но где уже не найду.
    И я очень сильно прошу Вас описать мод и его последствия. С бачом у меня все окей. меня несколько смщают (я бы сказал до пития валерьянки почти) пилящие высокие. Дал послушать жене, которая в звуке неискушена вообще. И вот ее оценка: "Все хорошо, вот только это "бзз-бзз-бзз!" напрягает, аж мозг болит."

    (грустно шмыгая носом) А втыкаю в него напрямую колонки - красота и радость. Звучат намного интереснее и глубже, басовитее, чем мой комп через Fiio E17.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    50
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    olfrid, У вас же судя по всему мод, сможете описать разницу? Да и на 100% правдивость по поводу басса не претендую, где то вычитал тут же на форуме, но где уже не найду.
    Вот, человек писал:
    http://player.ru/showthread.php?t=90...=1#post1326024
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо nix1973 за полезный пост

    DmitryBodriy (10.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    fatangel, Так у вас может наушники резкие наоборот, а не источник. Да и басс/требл в настройках покрутите.
    Shanling M6 21 Titanium, Hiby R3 PRO Saber
    Ушки:Audio-Technica ATH-M50X, Sennheiser HD25 1-II, Takstar HD5500, TFZ Force 1, live 3, TRN V90S, KZ PR1 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitryBodriy Посмотреть сообщение
    fatangel, Так у вас может наушники резкие наоборот, а не источник. Да и басс/требл в настройках покрутите.
    Крутил. Наушники разные пробовал. (4 штуки разных). Короче, послушать моденный надо. В Ужгород никто не собирается с моденным Fiio?


    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Крутил. Наушники разные пробовал. (4 штуки разных). Короче, послушать моденный надо. В Ужгород никто не собирается с моденным Fiio?
    Дмитрий, а вот у Вас еще в связке указано FiiO X3+FiiO E12. Это зачем? E12 что-то меняет в звуке? Или Вы его не в связке с X3 слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Могу и я чиркнуть по этому поводу, улучшает контроль высокоомных наушников. Но в основном из за бас-буста мне нравится , а на плеере все по нулям!)
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 296 из 578 ПерваяПервая ... 196 246 286 292 293 294 295 296 297 298 299 300 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения