Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 295 из 578 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saim81 Посмотреть сообщение
    Да, действительно, было OFF Сказывается незнание английского.
    Поставьте переведённую на русский прошивку: http://yadi.sk/d/0lpVFublD2ipS при установки, выбрать испанский язык.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    +1
    и вообще, разве нельзя просто наслаждатся музыкой, а не искать недостатки плеера?
    +1 эт точно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    отдал карту памяти жене в планшет, решил закинуть музло на встроенную память. все попытки копирования завершились ошибкой. тогда проверил память виндозной стандартной проверялкой и обнаружилась куча битых секторов и прочей гадости. теперь понятно, почему прошивка иногда криво стаёт. народ, у кого-то еще такие траблы есть или у меня единичный случай?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    отдал карту памяти жене в планшет, решил закинуть музло на встроенную память. все попытки копирования завершились ошибкой. тогда проверил память виндозной стандартной проверялкой и обнаружилась куча битых секторов и прочей гадости. теперь понятно, почему прошивка иногда криво стаёт. народ, у кого-то еще такие траблы есть или у меня единичный случай?
    Забил только что память плеера почти до конца (осталось 95 метров, до этого использовал только карту памяти) и никакой ошибки не было, стандартная проверка винды тоже ничего не выявила. До этого использовал только карту.
    Похоже это пока первый случай.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже при первом включении винда ругнулась и предложила проверить. Я отказался и тут же поставил последнюю (2.1) прошивку - все встало нормально, глюки только запланированные и известные)). Спустя недею или более, обнаружил, что не дает удалить файлы в корне плеера (пдф-ки и еще там что-то...) Проверка виндовым чекдиском ошибок не нашла, но и удалить все равно не давало (атрибуты файла тоже не менялись) Отформатировал внутреннюю память средствами виндовс - все нормально. Плеер очень нравиться, единственное, не хватает токовый закладок для аудиокниг, остальное - вполне устраивает. Вот еще бы рокбокс!...Но можно и без него.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    отдал карту памяти жене в планшет, решил закинуть музло на встроенную память. все попытки копирования завершились ошибкой. тогда проверил память виндозной стандартной проверялкой и обнаружилась куча битых секторов и прочей гадости. теперь понятно, почему прошивка иногда криво стаёт. народ, у кого-то еще такие траблы есть или у меня единичный случай?
    Таких проблем не было, тоже сейчас проверил на битые сектора, не обнаружено, всё чисто.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Поставьте переведённую на русский прошивку: http://yadi.sk/d/0lpVFublD2ipS при установки, выбрать испанский язык.
    А я вот перевел прошивку на украинский. Причем так "дотепно", с приколом и юморком. Залил. Вместо корейского поставил. Украинский язык появился, но не отображаются буквы "і", "ї", "є". Кто знает, это нужно указать верную кодировку в файле, где прописаны сами пункты меню пллера или кодировку где-то глубже ковырять? Ведь если есть поддержка корейского и китайского - то почему украинский глючит? Или писать разрабам?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо fatangel за полезный пост

    Dolpfin1979 (08.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    А я вот перевел прошивку на украинский.
    Вот это молодчага! Я вот тоже недавно на своем ироде классике ukrainian мову неожиданно нашел в настройках рокбокса, класс!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    fatangel (09.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    форматнул всю память виндой, теперь льётся без ошибок.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    форматнул всю память виндой, теперь льётся без ошибок.
    Внутреннию память плеера ?
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    да
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Что-то давно у нас шапка не редактировалась в этой теме, товарищи. В ней прошивка 1.25 указана как актуальная.

    И еще - хорошо бы сюда написать у кого с какими картами работает без проблем/работает с проблемами и добавить в шапку. А то эта информация есть только со SanDisc. Добавить бы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, тут шапки не редактируют и флуд не удаляют, и куратора нет.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Недорогие наушники к FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Вы будете очень смеяться, но неожиданно с моим Х3 прекрасно зазвучали мои Philips SHE6000. Цена их в "Розетке" АЖ 162 грн. Правда, я покупал за 215. Два раза еще в неаудиофильские времена. Уж больно хорооши оказались. Не знаю существуют ли еще в природе затычки с открытой архитектурой, кроме этих. Скопирую ка я сюда свой отзыв о них. Поверьте, звучат прекрасно, высокие сглаживают. Вобщем, я в шоке. Что теперь делать с Soundmagig E10 и Brainwavez M1, купленными позавчера?
    ====
    Philips SHE6000
    Эти наушники ценны и уникальны тем, что у них открытая архитектура излучателя. Это не "вакуумные" затычки. Да, вакуумные "качают бас", но музыка при это будет как бы у вас "в голове". Эти же наушники дают отличную широту сцены. Я купил себе такие после долгих скитаний по магазинам в супермаркете электроники за 250 грн. Сын-меломан послушал и отобрал их у меня. Я купил еще одни. Сын свои износил и отобрал вторые. Тогда я "изношенные" взял и сделал им рекабелинг. И они опять играют отлично. У меня есть еще другие наушники, есть хорошие расхваленные обозревателями затычки SoundMagic E11, есть Brainwavez M1 (тоже почти уже легенда). Но эти, Philips SHE6000 я когда изношу - обязательно куплю себе еще. А может купить про запас? Пока их еще выпускают.

    Плюсы: Цена и звук за эти деньги. Широта сцены. Открытая архитектура излучателя. Чехол в комплекте.

    Минусы: Кабель достаточно износостойкий, но хорошо бы все же армированный. Подходят только родные амбушюры и они довольно однотипны. Хотя это обусловлено шириной канала излучателя.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо fatangel за полезный пост

    KlinKen (09.02.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Недорогие наушники к FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    . Это не "вакуумные" затычки.
    Перестаньте называть их вакуумными. Если бы они создавали вакуум, у вас бы перепонки полопались от перепада давления.
    Какой [S]дегенерат[/S] маркетолог придумал это название?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rostoff за полезный пост

    Greytooth (09.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    fatangel, а Я уже таким вещам не удивлен , все чаще встречаю сообщения где комплектные наушники от планшета , ( или какие то нонеймы звучат на уровне, если не лучше ) все наушники не переслушать
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Недорогие наушники к FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Перестаньте называть их вакуумными. Если бы они создавали вакуум, у вас бы перепонки полопались от перепада давления.
    Какой [S]дегенерат[/S] маркетолог придумал это название?
    Спасибо, господин физик. Обьясните тогда мне как филологу как кратко и общепонятно объяснить широким массам, которые называют вставные наушники закрытого типа "вакуумными", что я имел в виду, сравнивая их с наушниками открытой архитектуры. Ивзолили вы заметить, что обзор я писал не на аудиофильском форуме, а в "простомагазине", где и подростки порой отовариваются.
    А еще лучше - напишите свой обзор звучание Fiio X3 с вашими наушниками. Или станьте куратором темы и обновите наконец версию прошивки в шапке темы. А то говорить, знаете ли, не повозки разгружать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Недорогие наушники к FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Спасибо, господин физик. Обьясните тогда мне как филологу как кратко и общепонятно объяснить широким массам, которые называют вставные наушники закрытого типа "вакуумными", что я имел в виду, сравнивая их с наушниками открытой архитектуры. Ивзолили вы заметить, что обзор я писал не на аудиофильском форуме, а в "простомагазине", где и подростки порой отовариваются.
    А еще лучше - напишите свой обзор звучание Fiio X3 с вашими наушниками. Или станьте куратором темы и обновите наконец версию прошивки в шапке темы. А то говорить, знаете ли, не повозки разгружать.
    Как вас разнесло- то. Закрытый тип- затычки, открытый- вкладыши.
    На все остальное клал я колокольню, зря потратили время. Или в интернете опять кто- то не прав?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Или в интернете опять кто- то не прав?
    Да успокойтесь, молодой человек. У меня сын вашего возраста. У вас еще вся жизнь впереди - на многих успеете положить. Я знаю в Москве это правило хорошего тона ложить на всех и учить замкадышей жизни.

    Теперь по делу. Может кто-нибудь знает толковый англоязычный форум по Fiio X3? Или аналогичный или близкий по масштаб русский. На Докторхеде, например - совсем мало и скучно. А хотелось бы еще почитать, понять впечатления пользователей. Ну и может кто-то по-аматорски прошивку ковырял? Вдруг Рокбокс пилят уже или правда что-то интересное вокруг аппаратика происходит, а мы-то и не знаем?
    Расстривают меня "звенящие" высокие. И модить в текущий мод с потерей басов не очень хочется и продавать жалко. Вот пока начитываюсь и пытаюсь понять исправлябельно ли в принципе и в перспективе. Или модить?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь, молодой человек. У меня сын вашего возраста. У вас еще вся жизнь впереди - на многих успеете положить. Я знаю в Москве это правило хорошего тона ложить на всех и учить замкадышей жизни.

    Теперь по делу. Может кто-нибудь знает толковый англоязычный форум по Fiio X3? Или аналогичный или близкий по масштаб русский. На Докторхеде, например - совсем мало и скучно. А хотелось бы еще почитать, понять впечатления пользователей. Ну и может кто-то по-аматорски прошивку ковырял? Вдруг Рокбокс пилят уже или правда что-то интересное вокруг аппаратика происходит, а мы-то и не знаем?
    Расстривают меня "звенящие" высокие. И модить в текущий мод с потерей басов не очень хочется и продавать жалко. Вот пока начитываюсь и пытаюсь понять исправлябельно ли в принципе и в перспективе. Или модить?
    Так я и не нервничал, вроде, не я текст накатал, ну да ладно, закрыли тему.

    Англоязычный форум- хедфай.орг, вроде. Там много чего есть

    Собирали подписи на эквалайзер, не знаю как продвигается, разрабы обещали рокбокс, но говорили "как будет время", а в коммьюнити без денежки программерам все течёт очень лениво
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 295 из 578 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 395 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения