Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 578 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    я так понял аудиофилия - штука для крупных городов, всегда можно пойти что-то новое послушать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    Мне думается, что 32-х омными ушками нехватка мощности поправима
    Вы на одно только сопротивление не смотрите, большее значение имеет чувствительность. Причем, чувствительность может измеряться в 2 величинах, что тоже иногда путает.

    З.Ы. Как пример. У меня основные наушники имеют сопротивление 250 Ом, но при этом высокочувствительные. Итого - громкости вообще везде с запасом.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Кто знает? Когда его, т.е. X3, начнут продавать нормальным способом, без предварительного заказа?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    jjmott,если вы про МР4, то они уже его начали отправлять.
    Просто,пока они не обработают все оплаченные предзаказы,а их достаточно
    много,ХЗ так и будет висеть в качестве предзаказа.
    Если не хочется ждать,то гляньте список дилеров,которым ХЗ уже
    поставили.Ну и на ебей достаточно предложений.
    Последний раз редактировалось qwerty33; 07.08.2013 в 07:05.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    Если не хочется ждать,то гляньте список дилеров,которым ХЗ уже
    поставили.
    Если не сложно то огласите их. На зтом форуме я вижу только предзаказ. А забугорными ресурсами я не пользуюсь в виду не достаточного знания английского, да и платеж по карточкам меня не устраивает, мне проще напрямую закинуть деньги через терминалы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Список есть на офф сайте FiiO.Российского дилера в нем пока нет.
    Так что,набирайтесь терпения и ждите.Или воспользуйтесь предзаказом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    Да, я знаю про то, что Вы занимаетесь модами, но, увы, у меня нет доп. средств на них. То есть если даже смотреть со стороны только стока, 601-й, все же, лучше, чем х3? Слушаю я и классическую музыку, и классический рок - Дорз, Квин, Скорпионс и.т.д. Ну и, возможно, глупый вопрос: намного ли лучше звучит 601, в сравнении с моим Colorfly C3?
    Имелся в виду допиленный до конца rockbox, а не доработанный плейер. Данная софтовая оболочка при грамотной работе с эквалайзером позволит получить от него все, что угодно. Невозможно сравнить нормальный 10 полосный параметрик с той фигней, которая регулирует нч/вч в Х3.
    А это - универсальность, как ни крути. Но Х3 поэргономичнее будет. А вообще, невозможно выбрать устройстов пользуясь чужими отзывами, увы. Как прагматик я бы посоветовал вам поискать в пару к С3 уши получше, чем Koss. Возможно счастье, оно близко.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Питание дает 13.5% звука. ))) Пообщайтесь с владельцами АМ. Инфа 146%.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что плееру не хватает баса, поэтому слушаю с +1 по басам. Без +1 нехватает ударности барабанам и бас гитаре. Хотя я до этого месяц лушал яФон, может привык к кривому звуку Яблока...
    Еще мне не хватает немного разборчивости сцены, т.е. не получается в голове уловить расстановку звуков:(
    Слушаю плеер только 2 дня на Сенхи ие5/хд555, АТ м50, UE 700, хба-3. На арматуре проблем не заметил как и на уе700.
    Teclast T51 (LM4565+ad8397+Wima fks2)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (07.08.2013), yupin (07.08.2013)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    36
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Имелся в виду допиленный до конца rockbox, а не доработанный плейер. Данная софтовая оболочка при грамотной работе с эквалайзером позволит получить от него все, что угодно. Невозможно сравнить нормальный 10 полосный параметрик с той фигней, которая регулирует нч/вч в Х3.
    А это - универсальность, как ни крути. Но Х3 поэргономичнее будет. А вообще, невозможно выбрать устройстов пользуясь чужими отзывами, увы. Как прагматик я бы посоветовал вам поискать в пару к С3 уши получше, чем Koss. Возможно счастье, оно близко.
    Я присматриваюсь к AKG K 518 DJ и Creative Aurvana Live. У 518 чувствительность побольше, у Live звукоизоляция получше. Какие посоветуете взять?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь к AKG K 518 DJ и Creative Aurvana Live. У 518 чувствительность побольше, у Live звукоизоляция получше. Какие посоветуете взять?
    Даштож вы оффтопите и оффтопите. Я в надежде захожу в тему новостей почитать про Х3. А тут выбор наушников стоит вопрос. Берите Beyerdynamic DTX 501p. И в другую ветку айда.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    36
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Даштож вы оффтопите и оффтопите. Я в надежде захожу в тему новостей почитать про Х3. А тут выбор наушников стоит вопрос. Берите Beyerdynamic DTX 501p. И в другую ветку айда.

    Комиксы-anticscomic-Улич&#108.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    Я присматриваюсь к AKG K 518 DJ и Creative Aurvana Live. У 518 чувствительность побольше, у Live звукоизоляция получше. Какие посоветуете взять?
    Вообще-то AKG K 618 DJ и на этом форуме они не обсуждаются.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вообще-то AKG K 618 DJ и на этом форуме они не обсуждаются.
    618 наиприятнейшие уши!

    Х3 такой классный! (чтоб не оффтопить)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    То о чем говорит Фиио - Dr. Chesky's Sensational, Fantastic, and Simply Amazing Binaural Sound Show Есть тут. Думал будет в плеере, ан нет. Качаю, интересно слушать бинуриальные треки.
    Teclast T51 (LM4565+ad8397+Wima fks2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от w357 Посмотреть сообщение
    То о чем говорит Фиио - Dr. Chesky's Sensational, Fantastic, and Simply Amazing Binaural Sound Show Есть тут. Думал будет в плеере, ан нет. Качаю, интересно слушать бинуриальные треки.
    Тут они в 24bit 96kHz. Вроде писали уже об этом. Если найдется 192, тоже скачал бы из интереса, пока плеер жду.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Далекий Меркурий Посмотреть сообщение
    C c3 картина ясна) Громкости не хватает, но голова и уши уже после 10-ти минут начинают болеть...Странно.
    Я смотрю, вы как и я, когда покупал сабж, не знал что лучше выбрать, я взял вслепую (и не прогадал). Перечислю основные плюсы X3, на мой взгляд:

    Звук (соотношение звук/цена). Во обзорах, по звуку его ставят где то между 601 и АК100.
    Качество сборки (металл корпус, все подогнанно, ничего не скрипит не люфтит)
    Кнопочное управление
    Огромный запас мощности (раскачает большинство наушников, 2 режима усиления Low (для низкоомных ушей) и High (высокоомных)
    Аппаратный эквалайзер баса и тембра
    Удобное ПО
    Внешний вид (сабж очень похож на моб тел, не будет вызывать подозрения (в отличие от 601,ihifi и им подобных) при прохождении металлодетектора в аэропорте и тд)

    На счет звука, хочу еще сказать, что сабж отыгрывает любые жанры (+/-) на достойном уровне, в этом плане он универсален. Особенно хорошо, на мой взгляд, X3 отыгрывает инструментальные композиции. Голова после 2-3 часов прослушки не болит

    P.S. Топик ожил я смотрю
    Последний раз редактировалось Joyetech; 07.08.2013 в 12:50.
    Наушники: Philips SHE3580 >>Sound Magic E10
    Портатив: FiiO E06 >> FiiO X3
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (07.08.2013), Lenivec1983 (07.08.2013), w357 (07.08.2013), Zowie (07.08.2013)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    36
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joyetech Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы как и я, когда покупал сабж, не знал что лучше выбрать, я взял вслепую (и не прогадал). Перечислю основные плюсы X3, на мой взгляд:

    Звук (соотношение звук/цена). Во обзорах, по звуку его ставят где то между 601 и АК100.
    Качество сборки (металл корпус, все подогнанно, ничего не скрипит не люфтит)
    Кнопочное управление
    Огромный запас мощности (раскачает большинство наушников, 2 режима усиления Low (для низкоомных ушей) и High (высокоомных)
    Аппаратный эквалайзер баса и тембра
    Удобное ПО
    Внешний вид (сабж очень похож на моб тел, не будет вызывать подозрения (в отличие от 601,ihifi и им подобных) при прохождении металлодетектора в аэропорте и тд)

    На счет звука, хочу еще сказать, что сабж отыгрывает любые жанры (+/-) на достойном уровне, в этом плане он универсален. Особенно хорошо, на мой взгляд, X3 отыгрывает инструментальные композиции. Голова после 2-3 часов прослушки не болит

    P.S. Топик ожил я смотрю
    Я также про свой колорфлай с3 могу сказать) Единственное, с чем я ошибся это то, что хорошие наушники не купил еще, из-за чего и плеер не раскрылся до конца.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    c3 для меня песчанный, ХЗ лучше
    Teclast T51 (LM4565+ad8397+Wima fks2)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    36
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от w357 Посмотреть сообщение
    c3 для меня песчанный, ХЗ лучше
    Ну я х3 не слушал, даже на не очень хороших наушниках с3 мне доставил удовольствие. х3 лучше, конечно. Там и усь мощный, да и управление поудобнее. Хотя меня и сенсор с3 не напрягает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 578 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения