Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 555 из 578 ПерваяПервая ... 55 455 505 545 551 552 553 554 555 556 557 558 559 565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,081 по 11,100 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VladGen Посмотреть сообщение
    FIIO X3 как-то можно научить реагировать на кнопки гарнитуры?
    нет конечно. без вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    3,4 вышла финальная версия! Когда ждать руссифицированный вариант?
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    3,4 вышла финальная версия! Когда ждать руссифицированный вариант?
    Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Всё. Нашёл. Просто смотреть на официальном сайте надо было в новостях, а не в загрузках. Установил. Жаль на работе нет нормальных наушников, но на первый взгляд звук очень похож на 2.14. Вечером затестю в машине, а дома на нормальных ушах. Короче, продолжаю наблюдение.
    З.Ы. И огромный респект производителю. Такой поддержки изделия я ещё ни разу не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Тоже скачал, слушаю, шустро работает, по сравнению с 2.14b.
    Чудо не произошло, 2.14 яснее и детальнее играет и бас приятнее. Новая прошивка делает из звука кашу, не сильно конечно, но есть такое.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    А я сейчас в машине слушаю. И мне очень нравится. В том числе и низкочастотный диапазон. Бас перестал быть гулким и и стал глубже. Раньше на инфре я частенько слышал саб, теперь же эта локализация исчезла. И вообще звуковое пространство стало существенно ровнее, причем не в ущерб детализации. И сцена. Из достаточно шизофреничной в 2.14, она превратилась, в не менее широкую и красивую, но более правильную.
    Хотя это всего лишь первые впечатления от звука в авто.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    А я сейчас в машине слушаю. И мне очень нравится. В том числе и низкочастотный диапазон. Бас перестал быть гулким и и стал глубже. Раньше на инфре я частенько слышал саб, теперь же эта локализация исчезла. И вообще звуковое пространство стало существенно ровнее, причем не в ущерб детализации. И сцена. Из достаточно шизофреничной в 2.14, она превратилась, в не менее широкую и красивую, но более правильную.
    Хотя это всего лишь первые впечатления от звука в авто.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Есть ли есть хорошие наушники, с хорошей детальностью, сравни прошивки, перепрошиванием с одной на другую, на некоторых треках новая прошивка срывается в кашу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Может кто-нибудь сделает на ее основе с неплиточным меню?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    вот только не говорите, что там ковры поправили ) я на них в выходные почти час убил
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FSergei Посмотреть сообщение
    вот только не говорите, что там ковры поправили ) я на них в выходные почти час убил
    Не, не поправили.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от v.pupkin Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь сделает на ее основе с неплиточным меню?
    тут караульте. одна уже есть

    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Не, не поправили.
    ну чтож..
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо FSergei за полезный пост

    yupin (29.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Есть ли есть хорошие наушники, с хорошей детальностью, сравни прошивки, перепрошиванием с одной на другую, на некоторых треках новая прошивка срывается в кашу.
    Гы... Конечно есть. Прямо сейчас слушаю на байерах 1350. Прямо вау-эффект словил. Очень круто для Х3. Просто даже не ожидал такого... А на счет каши... А не может быть такого, что каша в файле всегда была, просто раньше ты ее не слышал?

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Гы... Конечно есть. Прямо сейчас слушаю на байерах 1350. Прямо вау-эффект словил. Очень круто для Х3. Просто даже не ожидал такого... А на счет каши... А не может быть такого, что каша в файле всегда была, просто раньше ты ее не слышал?

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk
    По прошивал еще несколько раз, послушал, пока остался на новой, она не глючит и шустрая, по звуку не большая разница, послушал больше треков, вроде как 2.14 слегка ярче, почти не заметно, но новая прошивка по жирнее наверное звучит на всем диапазоне, в общем то словами не описать, но хорошо в общем. Ах да, плеер у меня с модом ММ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Перевёл на офиц. сайте статью в новостях, которой сопровождается новая прошивка. Крайне увлекательный и занимательный текст, не смотря на все недостатки гугл-переводчика.

    Что-то настолько мне понравилась по звуку новая прошивка, что я даже решил отложить на время запланированную покупку Cayin N6 и заменил истёршуюся плёночку на экране.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    По прошивал еще несколько раз, послушал, пока остался на новой, она не глючит и шустрая, по звуку не большая разница, послушал больше треков, вроде как 2.14 слегка ярче, почти не заметно, но новая прошивка по жирнее наверное звучит на всем диапазоне, в общем то словами не описать, но хорошо в общем. Ах да, плеер у меня с модом ММ.
    А у меня сток. Может поэтому у нас разное впечатление от звука? Думаю, что разработчики, допиливая ПО, ориентировались на стоковую схемотехнику.
    Последний раз редактировалось pticeed; 29.10.2015 в 07:34. Причина: исправил ашипки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Адрес
    Микунь
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FSergei Посмотреть сообщение
    тут караульте. одна уже есть



    ну чтож..
    Здравствуйте, друзья! Установил новую прошивку 3.4. и теперь не могу добавить песни в избранное. Помогите!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Fiio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друзья! Установил новую прошивку 3.4. и теперь не могу добавить песни в избранное. Помогите!!!
    Во время проигрывания трека, жму кнопку "назад", выбираю пункт с иконкой "сердечка" и все.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Тоже скачал, слушаю, шустро работает, по сравнению с 2.14b.
    Чудо не произошло, 2.14 яснее и детальнее играет и бас приятнее. Новая прошивка делает из звука кашу, не сильно конечно, но есть такое.
    самые лучшие\правильные\натуральные по звуку самые первые прошивки например 1.23
    2.05 еще не так сильно искаверкана - все что дальше тупо ухудшают реальный уровень девайса в угоду раздуть сцену\ басок - сгладить вч - и тп
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    paul1276112 (17.03.2017), shoutsow (12.11.2015), slavikhard (29.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердл.обл.
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Ну интерфейс то развили в лучшую сторону. А по звуку никогда всем не угодишь. Не понимаю, где вы там недостатки находите? Кашу какую-то? Второй день на новой сижу, ничего подобного не замечаю. А работает заметно шустрее.
    Смените, наконец, наушники/амбушуры и т.д. С остри кс06а х3 спелись офигенно!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо VladGen за полезный пост

    Geck0 (18.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ФКДК Посмотреть сообщение
    самые лучшие\правильные\натуральные по звуку самые первые прошивки например 1.23
    2.05 еще не так сильно искаверкана - все что дальше тупо ухудшают реальный уровень девайса в угоду раздуть сцену\ басок - сгладить вч - и тп
    Найти бы еще 1.23, поставил 2.05 пока слушаю, другой звук, сразу слышно, ярче слегка, чем 3.4.
    Последний раз редактировалось slavikhard; 29.10.2015 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Найти бы еще 1.23, поставил 2.05 пока слушаю, другой звук, сразу слышно, ярче слегка, чем 3.4.
    2.05 отличается от 1.23 усиленным басом(но по простому не меняя его хар-тики) - чуть приглушенным стыком вч сч (сибилянтной зоны) все это немного ухудшает (середину) общую подачу - но по мне допустимо зато комфортно можно слушать малобасовитые и чуть сибилянтные ухи сам часто её использовал
    (еще заметил например если 205 вообще не качает тугие акг к501 то на 123 уже "покачивает" - толку немного но явно усиление лучше )
    почти все прошивки на офф сайте фиио
    http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...extra=page%3D1
    внизу первые
    правда не знаю как они будут с модом себя вести
    Последний раз редактировалось ФКДК; 29.10.2015 в 18:53.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Адрес
    Микунь
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Во время проигрывания трека, жму кнопку "назад", выбираю пункт с иконкой "сердечка" и все.
    Так и делаю, но папка избранное пустая. На прошивке 3.34б все было в порядке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 555 из 578 ПерваяПервая ... 55 455 505 545 551 552 553 554 555 556 557 558 559 565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения