Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 551 из 578 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Понятно, спасибо! У меня классика тоже есть, но в основном тяжеляк, что вообщем-то частенько бывает близко. Меня интересует панч, то есть удар на верхних низких -нижних средних. Достаточно ли хлестко они его отрабатывают? И еще вопросик: со звукоизоляцией у них в порядке, для метро подходят?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    про панч не знаю, не могу так вот сказать, по моему нормально, даже отлично... на мой вкус! А вот звукоизоляция реально отлично... на метро езжу редко, но в самолёте идеально, лучше чем Сони, думаю ещё зависит от насадок, у меня пока стандартные, боюсь даже на пенки менять... привык уже с апреля только даблизы слушаю! Я вообще то жду Х7 от фиио, поэтому для него собственно и покупал, Х3 у меня переходный.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ramzaj за полезный пост

    sledz (21.07.2015)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Ну это процесс безостановочный . Я давно этим не занимаюсь: купил определенного уровня и успокоился, все равно ухи и слух привыкают к любому звучанию. Моденый Fiio X3 меня вполне устраивает, сейчас вот наушники подберу более менее ему по уровню и расслаблюсь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    Жанры, 75% классика вокал, в основном опера, 15 % классика инструментал (кларнет, гобой, фоно и орган) ну и немного джаз и попса. Попса после сильно принятого алкоголя... вроде нормально. Классика звучит замечательно, всё что нужно есть... при оркестре иногда немного басовито, но не так чтобы неприятно..но в реале баса вроде бы меньше (сравниваю со звучанием в зале). Исключительно вкусно идёт кларнет, просто бесподобно переливается, можно сказать волшебно. Вокал, особо женский сопрано и меццо тоже исключительно приятно и в опере, и в джазе. При хороших записях чётко разделяется оркестр и голоса ничто никуда не налазит, но в ряде записей оркестр давит вокал, но это не в связке дело, такое увы бывает и в зале, это чисто от дирижёра и записи зависит, хороший звукореж может оркестр приглушить, если дирижёр "зарулил" не туда.
    На вокал хватает? Просто у меня пару раз спрашивали а я другое слушаю )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    тю .... на вокал стопудово! И ещё какой вокал, лучше чем в театре ... хотя как сидеть канешна
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Поставил Win 10, дрова DAC слетели, у всех так?

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    На ноуте котороый с 8.1 обновил тоже не пашет,( как и на компе где 7ка стояла), походу или я такой неудачник или дров от фио придется ждать новых. Тупо не видится плеер при установке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kell234 Посмотреть сообщение
    Поставил Win 10, дрова DAC слетели, у всех так?

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    На ноуте котороый с 8.1 обновил тоже не пашет,( как и на компе где 7ка стояла), походу или я такой неудачник или дров от фио придется ждать новых. Тупо не видится плеер при установке.
    Я нашёл решение тут: http://www.fiio.me/forum.php?mod=vie...&highlight=dac
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Естественно я это видел, зачем ты мне это скинул? думаешь как я до этого ставил на 8.1, естественно отключал проверку подписей. Ты хоть смотри на даты постов. В то время беты десятки даже не было.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скинул, потому что сам столкнулся с этой проблемой
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Вообщем сначала надо было удалить старые дрова, а потом заново ставить. Мне это помогло, а может Windows получил какое то обновление и из-за этого запахало. Читал что и многие другие DAC и проф аудиокарты непахали на десятке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    С выходом Х3-2, уже не стоит ждать прошивок новых?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maks044 Посмотреть сообщение
    С выходом Х3-2, уже не стоит ждать прошивок новых?
    Ну как бы да. Тем более что все обещанное, похоже, реализовали
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    16
    Репутация
    116 (0)
    По умолчанию
    Напротив, думаю есть вероятность выхода новых прошивок, если X3-2 не станет популярным. Тогда поняв, что X3-2 - провал, компания может попытаться реабилитироваться, выпустив новую партию X3 генерации 1 и новые прошивки к нему.

    Или наоборот, если будет очень популярным. Значит фирма будет развиваться, и, скорее, показывать свою серьёзность и успешность, выпуская новые прошивки к старым моделям. Тем самым, делая жест доброй воли. Это не принесёт фирме новой прибыли, но позволит выделиться среди конкурентов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Если провал, то сделают 3-3, либо оставят Х5 и Х1. К старому обратно никто не пойдёт, это потеря лица. Провала похоже нет.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ker Посмотреть сообщение
    Напротив, думаю есть вероятность выхода новых прошивок, если X3-2 не станет популярным
    уже стал, в общем-то.

    Цитата Сообщение от ker Посмотреть сообщение
    Тогда поняв, что X3-2 - провал, компания может попытаться реабилитироваться, выпустив новую партию X3 генерации 1 и новые прошивки к нему.
    куда логичнее будет Х3-III делать

    Цитата Сообщение от ker Посмотреть сообщение
    Или наоборот, если будет очень популярным. Значит фирма будет развиваться, и, скорее, показывать свою серьёзность и успешность, выпуская новые прошивки к старым моделям. Тем самым, делая жест доброй воли. Это не принесёт фирме новой прибыли, но позволит выделиться среди конкурентов.
    так собственно, все что обещали для Х3 — сделали, добавив немеренно фич. думаю обязательства свои выполнили с лихвой
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ребят в чем может быть проблема, подключаю к компу фио х3 а он высвечивается на экране что подключен потом тухнет и комп его не видит , не могу музыку скинуть, раньше все было хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    было разок, другой, просто кабель вынул / вставил и пошло
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело когда вынимаю и ставлю обратно кабесь сразу пишет отключен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    destructo91, а с другим кабелем пробовали? Мне как то на работе попался кабелёк - такая же проблема была, причем на всех устройствах.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    на ноуте работает нормально а на компе не хочет и все не понимаю, винда одинаковая
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 551 из 578 ПерваяПервая ... 51 451 501 541 547 548 549 550 551 552 553 554 555 561 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения