Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 507 из 578 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 503 504 505 506 507 508 509 510 511 517 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дима2112 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Такой вопрос. А почему размер англ. версии 37 мегабай а рус. 17 мегабайт?
    Потому что у них в стоке был дико корявый шрифт с полным набором иероглифов (и еще там русские буквы от английских отличались), я его заменил на англо-русский. И он весит меньше.
    Я еще пока ехал на работу, заметил, что в моей русской прошивке шрифт меньше, чем в оригинале. Скоро выложу поправленную версию.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Поправил шрифт (теги на экране воспроизведения менять размер так и не захотели, а вот списки стали более вменяемы), обновленная версия по той же ссылке.
    https://yadi.sk/d/7eDbpa_YcrePQ
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Greytooth (22.11.2014), imgree (24.11.2014), Lynx 777 (28.11.2014), Satellite.91 (22.11.2014), Serg62 (22.11.2014), shokk999 (22.11.2014), Vladimir1970 (22.11.2014), Карат (02.12.2014), СЕРГЕЙ123123 (22.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дима2112 Посмотреть сообщение
    А почему размер англ. версии 37 мегабай а рус. 17 мегабайт?
    этот вопрос задается тут каждые 5 страниц
    в русской версии шрифты занимают меньше места
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Разработчикам надо по шее вообще надавать за такую организацию визуального оформления прошивки. Я уже обращался к Джеймсу, он сказал "как есть, так есть, работает и ок".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Одному мне кажется, что при отключении эквалайзера сцена существенно расширяется?
    ДА, ВИНОВАТ, просил эквалайзер, но кто знал, что получится такое гамно?
    А вот сам по себе звук в 3.24 меня радует. Меньше каши, очень хорошо и приятно звучит хэви-метал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Одному мне кажется, что при отключении эквалайзера сцена существенно расширяется?
    ДА, ВИНОВАТ, просил эквалайзер, но кто знал, что получится такое гамно?
    А вот сам по себе звук в 3.24 меня радует. Меньше каши, очень хорошо и приятно звучит хэви-метал.
    По мне без эквалайзера какой то холодный звук...я немного подкрутил под себя Джаз и получаю удовольствия от этой прошивки) Ждем финальную!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дима2112 Посмотреть сообщение
    По мне без эквалайзера какой то холодный звук...я немного подкрутил под себя Джаз и получаю удовольствия от этой прошивки) Ждем финальную!!!
    У меня конечно не самые лучше наушники, но с эквалайзером слушать не могу, звук почти как монофонический становится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята подскажите пожалуйста програмулю для выравнивания громкости.Сделал сборку,качал в основном из rutracker.Заметил,что композиции ,особенно до 90-х годов звучат значительно тише.В наушниках не сильно критично,а через линейник в авто,просто жесть.Приходится крутить громкость частенько,что не очень удобно.По прошивке 3.24,как по мне атака стала лучше.и сцена.Понравилась.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitya687 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста програмулю для выравнивания громкости.Сделал сборку,качал в основном из rutracker.Заметил,что композиции ,особенно до 90-х годов звучат значительно тише.В наушниках не сильно критично,а через линейник в авто,просто жесть.Приходится крутить громкость частенько,что не очень удобно.По прошивке 3.24,как по мне атака стала лучше.и сцена.Понравилась.
    Что-то типа Sound Normalizer, вроде прога ни чего, но я пользуюсь в основном Adobe Audition.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Что-то типа Sound Normalizer, вроде прога ни чего, но я пользуюсь в основном Adobe Audition.
    Спасибо большое.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    53
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    читаю форум и хочу поблагодарить всех кто участвует. слушаю месяц x3 c Astrotec AX-35 очень гуд.есть в наличии SoundMAGIC E10 уступают передачей всего звучания, как то украшают звук.брал не дёшево но о покупке x3 не сожалею.много хорошего но в основе хочется слушать слушать слушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Впервый раз похвалю, браво китайцы, как они умудрились лампу засунуть в прошивку 3.24b,прям ламповый звук, молодцы, вспомнился хороший винил

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:21 ----------

    На моденном хоть можно стало слушать не плеваясь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    3.24b,прям ламповый звук
    Глюков как в 2.14b нету?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Глюков как в 2.14b нету?
    Только щас поставил ее,пока нет, чес слово охренел, убрали ту резь

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Такое же ощущение, как и после мода
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Щикарная прошивка 3.24b! На 3.0 хотелось плакать. На 3.21b уже по приятнее, меньше высоких. На 3.24b появился объем у инструментов, которого порой так не хватало! Благодарю разрабов за то, что продолжают улучшать ПО. Так же спасибо De_Cadanz'у за русификацию и удобную менюшку!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Сто лет сюда не заходил. Смирился с прошивкой 3.0 и забил, переведя девайс в разряд используемых без заморочек и танцев с бубном. Однако, давеча заглянул в ветку и скачал 3.24. Охренел. Х3 - какой-то волшебный девайс. С каждым годом всё лучше и лучше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    Сто лет сюда не заходил. Смирился с прошивкой 3.0 и забил, переведя девайс в разряд используемых без заморочек и танцев с бубном. Однако, давеча заглянул в ветку и скачал 3.24. Охренел. Х3 - какой-то волшебный девайс. С каждым годом всё лучше и лучше.
    Ну в своей нише, нижней
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Ну в своей нише, нижней
    Ну, понятно.
    Однако, упираться за шмудаки, которые похай-энднее предыдущих - дело не благодарное. Когда-то надо сосредоточится и на музыке. )))
    Я вот подумал, что наибольшую вовлечённость я испытывал прослушивая "Рюмку" Паплов на катушечной Вильме 69-го года выпуска с моно динамиками на фронтальнойпанели этого чемоданчика.
    Лучшее - враг хорошего.
    Хватит лирики. С новой прошивкой, Байеры 1350 наконец-то перестали цыкать, как Романтик-306 и заявили о себе, как об ушах достойных о них разговаривать. Аудиотехника АТН-50, тут вне критики. Они, похоже, и из радиоточки достойно сыграют. Градо RS-2 - пока вопрос. Из-за неудобного переходника я их редко использую. Видать, остыли. Отпишусь позже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Ну в своей нише, нижней
    Да-да, как любит писать автор многих обзоров "за свои деньги" ©
    Из анекдота: За углом такие же галстуки по $5000 ...
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Впервый раз похвалю, браво китайцы, как они умудрились лампу засунуть в прошивку 3.24b,прям ламповый звук
    неужели Fiio таки вхреначили что-то странное и в очередной раз испортили звук?
    боюсь ставить прошивку...

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от pticeed Посмотреть сообщение
    С каждым годом всё лучше и лучше.
    ну прям коньяк

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Да-да, как любит писать автор многих обзоров "за свои деньги"
    а вы считаете что цена не должна учитываться в оценке? то что за 200 долларов может быть хорошо, за 500 — уже не очень
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    неужели Fiio таки вхреначили что-то странное и в очередной раз испортили звук?
    боюсь ставить прошивку...

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------


    ну прям коньяк

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------


    а вы считаете что цена не должна учитываться в оценке? то что за 200 долларов может быть хорошо, за 500 — уже не очень
    Павел, верха притушивали немного и сцена лучше стала, не испортили, а улучшили
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 507 из 578 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 503 504 505 506 507 508 509 510 511 517 557 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения