Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 444 из 578 ПерваяПервая ... 344 394 434 440 441 442 443 444 445 446 447 448 454 494 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    Каждый ищет гаджет,себе по карману .
    Это точно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Не в обиду не кому, но я все никак не пойму смысл фраз наподобие: "не могу слушать такой то плеер". Такие громкие высказывания очень отпугивают новичков вроде меня, складывается такое впечатление, что плеер вообще ни о чем. Только не надо говорить что так и есть, потому что это не так, владею им с февраля этого года, плеер в стоке, без каких-либо модификаций и вы не поверите - одни положительные эмоции, раньше у меня был только ipod nano 4, на котором я слушал мп3 и как и большинство людей был доволен, так вот FiiO X3 и композиции в формате FLAC это просто качественно новый уровень, гребаная революция в звуке за достаточно демократичную цену (я свой брал за 190 баксов, на ибей). Если бы у меня была Lamborghini Aventador, навряд ли после нее я бы захотел ездить на Toyota Camry, с другой стороны пересев на Camry после Жиги, я был бы охрененно счастлив!!! В общем как мне кажется все недовольства или от того, что люди послушав плеер за 500$, хотят иметь такое же звучание в 200$ девайсе или от того что кто-то обожает звук своего любимого плеера (например того же 601), но все равно продолжает сравнивать его с плеерами других производителей, просто что бы в очередной раз убедиться, что его 601 все равно сердцу милее. Ну и у всех разные уши, разные предпочтения в музыке, разные наушники в конце концов, уверен что в слепых тестах разница между x3, dx50 и тем же 601 мужиком, услышит далеко не каждый, а фразы наподобие вообще не могу слушать такой то плеер, чуть ли не кровь из ушей после 3 минут прослушивания, такие фразы очень резкие, субъективные и зачастую вводящие в заблуждение. За сим у меня все, повторюсь, прошу не воспринимать на свой счет и не обижаться, просто часто подобные речи проскакивают, я просто решил рассказать о своем видении ситуации!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kokobrain (26.08.2014), KondraT_T (15.08.2014), olfrid (09.08.2014), Rich Papa (12.08.2014), Shetoks (09.08.2014), Vladimir1970 (02.09.2014), woddy (10.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Не в обиду не кому, но я все никак не пойму смысл фраз наподобие: "не могу слушать такой то плеер". Такие громкие высказывания очень отпугивают новичков вроде меня, складывается такое впечатление, что плеер вообще ни о чем. Только не надо говорить что так и есть, потому что это не так, владею им с февраля этого года, плеер в стоке, без каких-либо модификаций и вы не поверите - одни положительные эмоции, раньше у меня был только ipod nano 4, на котором я слушал мп3 и как и большинство людей был доволен, так вот FiiO X3 и композиции в формате FLAC это просто качественно новый уровень, гребаная революция в звуке за достаточно демократичную цену (я свой брал за 190 баксов, на ибей). Если бы у меня была Lamborghini Aventador, навряд ли после нее я бы захотел ездить на Toyota Camry, с другой стороны пересев на Camry после Жиги, я был бы охрененно счастлив!!! В общем как мне кажется все недовольства или от того, что люди послушав плеер за 500$, хотят иметь такое же звучание в 200$ девайсе или от того что кто-то обожает звук своего любимого плеера (например того же 601), но все равно продолжает сравнивать его с плеерами других производителей, просто что бы в очередной раз убедиться, что его 601 все равно сердцу милее. Ну и у всех разные уши, разные предпочтения в музыке, разные наушники в конце концов, уверен что в слепых тестах разница между x3, dx50 и тем же 601 мужиком, услышит далеко не каждый, а фразы наподобие вообще не могу слушать такой то плеер, чуть ли не кровь из ушей после 3 минут прослушивания, такие фразы очень резкие, субъективные и зачастую вводящие в заблуждение. За сим у меня все, повторюсь, прошу не воспринимать на свой счет и не обижаться, просто часто подобные речи проскакивают, я просто решил рассказать о своем видении ситуации!
    Сделайте мод, получите "гребаную революцию в звуке " №2, за очень демократичную цену!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taha за полезный пост

    VA_KGD (09.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Не в обиду не кому, но я все никак не пойму смысл фраз наподобие: "не могу слушать такой то плеер". Такие громкие высказывания очень отпугивают новичков вроде меня, складывается такое впечатление, что плеер вообще ни о чем. Только не надо говорить что так и есть, потому что это не так, владею им с февраля этого года, плеер в стоке, без каких-либо модификаций и вы не поверите - одни положительные эмоции, раньше у меня был только ipod nano 4, на котором я слушал мп3 и как и большинство людей был доволен, так вот FiiO X3 и композиции в формате FLAC это просто качественно новый уровень, гребаная революция в звуке за достаточно демократичную цену (я свой брал за 190 баксов, на ибей). Если бы у меня была Lamborghini Aventador, навряд ли после нее я бы захотел ездить на Toyota Camry, с другой стороны пересев на Camry после Жиги, я был бы охрененно счастлив!!! В общем как мне кажется все недовольства или от того, что люди послушав плеер за 500$, хотят иметь такое же звучание в 200$ девайсе или от того что кто-то обожает звук своего любимого плеера (например того же 601), но все равно продолжает сравнивать его с плеерами других производителей, просто что бы в очередной раз убедиться, что его 601 все равно сердцу милее. Ну и у всех разные уши, разные предпочтения в музыке, разные наушники в конце концов, уверен что в слепых тестах разница между x3, dx50 и тем же 601 мужиком, услышит далеко не каждый, а фразы наподобие вообще не могу слушать такой то плеер, чуть ли не кровь из ушей после 3 минут прослушивания, такие фразы очень резкие, субъективные и зачастую вводящие в заблуждение. За сим у меня все, повторюсь, прошу не воспринимать на свой счет и не обижаться, просто часто подобные речи проскакивают, я просто решил рассказать о своем видении ситуации!
    Совет, сделайте мод, и узнаете что эти высказывания правда
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    та ладно, вполне можно слушать. особенно после мода. если бы еще и прошивочку хакнуть, вообще красота была бы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SergBill за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (09.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taha Посмотреть сообщение
    Сделайте мод, получите "гребаную революцию в звуке " №2, за очень демократичную цену!
    Ну я на самом деле думаю об этом , но еще я присматриваюсь к FiiO Х5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Дня доброго. Столкнулся с проблемой и гугл мне в этом не помог.

    После покупки заряжал Х3 от обычно usb3.0 и иногда зарядником от iphone или samsung, то снова от usb.
    Сегодня ткнул в зарядник - реакции нет, ни от iphone, ни от samsung. Думал может с кабелем что не так, заменил - не помогло. Сделал reset - ничего.
    Ткнул в USB ноута - заработало. В чем проблема может быть? Плеер не подвергался ударам, пылью не забит и раньше от сети заряжался на ура.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    У меня вчера пыхнула зарядка от смарта 1000 миллиампер.плеер цел х3.вот он жрёт.может usb уже кранты?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    У меня вчера пыхнула зарядка от смарта 1000 миллиампер.плеер цел х3.вот он жрёт.может usb уже кранты?
    все живо и здорово, зарядники оригинальные и подключал к ним телефоны - все работает.
    Хотя может такая реакция из-за того что вставил флешку на 64гб? Хотя по логике, никак влиять это не должно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Хотя может такая реакция из-за того что вставил флешку на 64гб? Хотя по логике, никак влиять это не должно[/QUOTE]

    от флешки конечно нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите сравнивал кто стоковый хз с е17 в режиме цапоусь?
    Просто если звучат одинаково то меня хз вполне устроит как компактный портатив.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    31
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите сравнивал кто стоковый хз с е17 в режиме цапоусь?
    Просто если звучат одинаково то меня хз вполне устроит как компактный портатив.
    Меня тоже интересует этот вопрос,т.к. подумываю о покупке E17 к Ipad в качестве ЦАП интересно хуже он звучит чем X3 или на уровне
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MetalYuran Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует этот вопрос,т.к. подумываю о покупке E17 к Ipad в качестве ЦАП интересно хуже он звучит чем X3 или на уровне
    E17 еще хуже x3,а лучше вообще ниче не брать с этой фирмы, будете разочарованы
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    E17 еще хуже x3,а лучше вообще ниче не брать с этой фирмы, будете разочарованы
    Не слушайте дядю, дядя пьяный… или просто не в себе
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (10.08.2014), De_Cadanz (11.08.2014), Greytooth (09.08.2014), woddy (10.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Не слушайте дядю, дядя пьяный… или просто не в себе
    В себе, ужасней стоковых x3 и x5 не слышал, окромя ковона
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    31
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    E17 еще хуже x3,а лучше вообще ниче не брать с этой фирмы, будете разочарованы
    А альтернатива какая например?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    В себе, ужасней стоковых x3 и x5 не слышал, окромя ковона
    Это все объясняет - контузия...
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Всех кто против ХЗ изгнать с форума !
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    Это все объясняет - контузия...
    У тугоухих да, контузия

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от MetalYuran Посмотреть сообщение
    А альтернатива какая например?
    Ihifi770, aune m1, hifiman hm601,hippo bisquet, qls qa350
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите сравнивал кто стоковый хз с е17 в режиме цапоусь?
    Цитата Сообщение от MetalYuran Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует этот вопрос
    Многие считают что они играют если не одинаково, то очень близко, что в принципе не удивительно т.к. построены на одинаковых компонентах и оба от FiiO.
    С другой стороны, где-то в середине этой темы, человек имея е17 задавал тот же вопрос, ему ответили что они близки по звучанию. Он купил Х3, а потом отписался что Х3 по его мнению играет хуже чем е17, в общем разочаровался он. Сам я е17 к сожалению не слышал, мое отношение к качеству звучания Х3 понятно из моего предыдущего поста (мне Х3 нравится).

    ---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Ihifi770, aune m1, hifiman hm601,hippo bisquet, qls qa350
    Aune M1 - достаточно противоречивый девайс, подойдет далеко не каждому, хотя бы от того что не умеет FLAC, вот интересная информация по нему.
    hifiman hm601 - очень достойный аппарат, но увы уже не молод и т.к. в нем применен мультибитный ЦАП TDA1543, вместо более современной дельтасигмы (например того же WM8740), отсутствует поддержка форматов высокого разрешения, для некоторых не критично (для любителей ТЛЗ например), но как мне кажется упомянуть об этом стоит обязательно. Ах да, еще у 601 нет цифрового выхода, как транспорт к AV ресиверу например не подключишь, что тоже ему не в плюс на самом деле..
    Hippo Biscuit - прикольный кстати, этакий THE ALTMANN Tera Player, причем даже более огненный, ибо 1 - существенно дешевле, 2 - по мимо WAV рубит еще и MP3.
    Ihifi770 - новый, мало информации, но по всей видимости действительно достойный конкурент Х3 и DX50.
    qls qa350 - наверное оттолкнет внешним видом и размерами...
    Последний раз редактировалось shokk999; 10.08.2014 в 04:24.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 444 из 578 ПерваяПервая ... 344 394 434 440 441 442 443 444 445 446 447 448 454 494 544 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения