Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 418 из 578 ПерваяПервая ... 318 368 408 414 415 416 417 418 419 420 421 422 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    взял на амазоне за 211,- евро .... куда уж меньше то?
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    взял на амазоне за 211
    наша цена))) http://portativ.ua/product_93089.html
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    нет для ХЗ я очень советую Sony XBA-H3, и не советую дэбээшки от ФА! Сам пользую третий день, просто кайф!
    В понедельник приедут ко мне, думаю будет очень хорошо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    Мод делает ощутимую прибавку:
    -повышается детальность
    -высокие и низкие улучшаются
    -сцена становится шире
    -звук более увлекающий
    это нужно внутри плеера детали менять?

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Тут я согласен, у Вас какие наушники? Когда-то я тоже был любитель покрутить эквалайзер, и думал как без него можна жить, поверьте он вообще не нужен, хватает покрутить в fiio высокие и низкие. Сейчас же, когда включаю эквалайзер, и думаю, вот это жесть, а не звук, как я когда-то такое слушал))) У меня по началу покупки плеера остались уши старые AКG K412P, начал заливать lossless и сравнивать с мр3, и думал что я реально глухой. Но вот неделю назад, приобрел себе наушники подороже (из подписи) и вот здесь я уже услышал разницу между форматами, теперь просто радуюсь от прослушывания музыки...
    у меня наушники hi-end за 15 долларов. Ritmix 508.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    нет для ХЗ я очень советую Sony XBA-H3, и не советую дэбээшки от ФА! Сам пользую третий день, просто кайф!
    а почему не советуете ФА? рокиты (по звуку и начинке те же дба) шикарно играют с модом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Crabgaze за полезный пост

    SIGN_11 (26.06.2014)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    уважаемые форумчане стою перед выбором HE-400.Sx1a илиBD250\250 Посоветуйте пожалуйста! с уважением!

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    плеер fiio x3mm

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    плеер fiio x3mm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RLV171 Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане стою перед выбором HE-400.Sx1a илиBD250\250 Посоветуйте пожалуйста! с уважением!

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    плеер fiio x3mm
    Конструкция разная, открытые и закрытые, для дома he-400,без сомнений
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    21
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    не знаю как тут спасибо говорить!((((((( так что говорю словами СПАСИБО!!! в основном слушаю в тишине
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    323 (0)
    По умолчанию
    Помнится, я давненько писал пост про прослушивание большого количества ушей в докторхеде с моденным х3. Наконец удалось послушать 1350 сток и ямаху 220. Ну и по второму кругу все остальное.Немного заранее напишу и так были куплены 1350 с замененным проводом (не то что бы я копирую olfrid но реально переслушал все что мог).
    В принципе для меня сложилась картина следущая.
    Если нужно отношение звук деньги, то лидер custom one pro главный минус...блин чебурашка дурацкий, мне по улице стыдно было бы так ходить, но это имхо (а потом подкопив деньжат можно проапгрейдить там провод легко меняется, да и идея с хардовым уменьшением басов мне нравится).
    Отличные уши но что бы презентабильно выглядели, хорошо сидели и давали классный звук Bowers & Wilkins 7 , реально очень красивые стильные и взрослые (ямаха вот чутка лучше по звуку но на одном уровне).
    Хороший звук норм цена и главное небольшие 1350 (все бегал интересовался как звукоизоляция...кароче лучше затычек ре400 ощутимо), то что нужно, конечно если бы не жаба то Bowers & Wilkins 7.
    Спасибо всем кто уговаривает новичков слушать самим (я же рекомендую еще и в зеркало смотреть), во - первых культурно просвещаешься, а во-вторых ну реально все слышат по- разному.
    Единственное, что можно делать не глядя это делать мод, просто разительный прирост.

    з.ы. слушал я моденый х5 в сравнении с моденым х3, х5 резвее и удобней, но переплата того не стоит, чисто эффект плацебо (звучат немного по другому (хотя врятли даже разница есть), но не не лучше, а заплатив деньги внушаешь себе что это по другому означает лучше). 1350 больше менять ни на что не буду - нашёл уши для себя.
    Всегда проверяйте себя слепым прослушиванием, столько внушаемых людей и советов таких же =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Омикрон за полезный пост

    Crabgaze (26.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    У меня были Bowers & Wilkins P5, красивые.
    Как послушал DT250(250ohm) начал их продавать и рад, что избавился.
    Не знаю уж какие революционные решения применены в Bowers & Wilkins 7.
    Конструктивно они одинаковые.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    А я пока задержусь на Sony MDR 7506. Как любитель честного студийного звука и бас-гитарист в запасе.
    Великолепнейший синтез у них с модёным Х3 + 2.14 beta. Реально слушаешь студийные мониторы
    Не ощущаешь на себе их. И таки появляется убежденность в надежности конструкции и солидности их
    звучания из-за соблюдения классических ГОСТ-ов и традиционных рецептов по АЧХ-кулинарии.

    Ну прямо НЛП какое-то

    Даст ли реальные впечатления DT 250 (250 Ohm)? Предубеждение, что звук будет по-немецки ватным
    Деньги не проблема, но если брать в коллекцию, то с тотально очевидным для меня "вау"-эффектом от
    звука и комфорта.

    Послушать негде. Оказалось, Минск по-сиротски неприхотлив. Нигде не найти эту популярную модель.
    Последний раз редактировалось Rich Papa; 26.06.2014 в 02:59.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
    Я немного плеером разочарован если честно.
    Да, поет он хорошо. Но у товарища Cowon D20 я бы не сказал, что он поет хуже. Или мои уши разницы невоспринимают...

    Конечно, плееры Cowon рублей за 5000 поют значительно лучше плееров за 800 рублей. Это сразу чувствуется. Но еще более дорогой наш FiiO X3 уже не дает такой "прибавки" в качестве звука. Вдобавок к этому, не обладает эквалайзером (я до сих пор в шоке от своего приобретения за 209$) и FM радио. С радио ладно- скажем так , вещь опциональная. Но эквалайзером покрутить, как же можно без него то!!!

    В общем , для таких "чайников" в области аудиофилии, как я - FiiO - не самый удачный вариант. Мне вполне быхватило Cowon за 4-5 т.руб. с неплохим звуком, эквалайзером и прочими приблудами.
    У товарища Cowon C2 и Audio-Technica ATH-PRO5MK2 мониторные. Послушав X3, товарищ загрустил.
    В минус ковону - резистивный сенсорный экран и косорылое управление, а у C2 еще и нестандартный разъем кабеля. В плюс - время работы от одного заряда.
    Эквалайзер реально не нужен, по крайней мере в X3.
    FM-радио... не знаю, как в России, но у нас в Беларуси по радио ничего толкового не передают.
    Хотите много плюшек за 200 уе - берите iPod Touch.
    Хотя напарник, обладатель Touch, расстроился после прослушивания Х3.
    И это вот мы трое ни разу не аудиофилы.

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение

    Даст ли реальные впечатления DT 250 (250 Ohm)? Предубеждение, что звук будет по-немецки ватным
    Деньги не проблема, но если брать в коллекцию, то с тотально очевидным для меня "вау"-эффектом от
    звука и комфорта.

    Послушать негде. Оказалось, Минск по-сиротски неприхотлив. Нигде не найти эту популярную модель.
    Этсамое, на ональнер зайдите в тему Клуб любителей портативного аудио, там дадут послушать. Я даже HD800 умудрился заценить в связке с Х3. Не прокачал, конечно, но и от того, что я услышал, кирпичей накидал прилично.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо De_Cadanz за полезный пост

    La Calma (26.06.2014)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    HD800
    Я смотрел на эту модель до покупки Х3, но добрые люди объяснили, что для имеющейся в наличии E-Mu 0404 USB покупка 800-ых будет бессмысленной тратой средств. А "Му-Му" выбирался мной в своё время как раз из-за его свойств кухонного комбайна + неплохого ушного уся. И менять на что-то новое (читай "тратить время на изучение темы кошерных полупрофессиональных интерфейсов для домашней студии последних 2-3 лет") сейчас нет желания.

    p.s. Онлайнерные ребяты мне не по душе, учитывая доминирование дурацкого флуда подписчиков данного реса к почти всем публикациям портала.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RLV171 Посмотреть сообщение
    не знаю как тут спасибо говорить!((((((( так что говорю словами СПАСИБО!!! в основном слушаю в тишине
    Если есть возможность послушайте, изодинамика на другом уровне, это как с лады пересесть на бмв
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    RLV171 (02.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    145
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    тратить время на изучение темы кошерных полупрофессиональных интерфейсов для домашней студии последних 2-3 лет
    тоже самое, сначала TERRATEC Phase 22, потом esi Juli, сейчас хочу USB Focusrite Scarlet 2i2 , предусил в качестве микшера тогда уже не нужен.
    Последний раз редактировалось Georgeman; 26.06.2014 в 07:05.
    ZiShan DSD + Focal Sphear, Superlux HD660, FIIO X3(3.24b) + Ostry KC06A(T-400),
    Sansa Clip(рб)+ VSonic VSD1S
    PC: ESI Juli+ AIMP3(Ozone 4 - ASIO)+ AKG K272HD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    97
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    В общем, вчера ездил выбирал в доктора уши.
    Скажу сразу что я не меломан, и в звуке ничего не шарю, но попросил продавца принести уши по списку и по его рекомендациям в пределах 10к.
    Принесли кучу всего, сказали что баеров 770 250ом нету, дали 300 омные какие то.
    Из всех которые мне принесли а это
    1) SENNHEISER MOMENTUM
    2) AUDIO-TECHNICA ATH-M50X
    3) Beyerdynamic Custom One Pro
    4) Beyerdynamic DT 880 / 32 ohm
    5) GERMAN MAESTRO GMP 8.35 D
    6) GERMAN MAESTRO GMP 435 S WHITE
    (из закрытых мониторных) понравились только одни - SENNHEISER MOMENTUM
    В них четко прослушивались все нюансы и переходы, да и басс у них очень четкий.

    Из затычек были послушаны
    1) BEYERDYNAMIC DX 160 IE
    2) SONY XBA-H1
    3) Sony XBA-H3

    Из вставных понял что шикарный звук и детализация у XBA-H3, но они слишком огромные, и не удобно сидят в моих ушах.

    Поэтому наверно буду брать полноценный MOMENTUM.

    P.S. Когда показал продавцу девайс, он сказал что у него такой же и он знает о нем все! Но когда я его включил а там красовалась кастомная русифицированная прошивка 3.0
    Он немного выпал в осадок! Начал спрашивать где я ее взял))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо crazygangster77 за полезный пост

    La Calma (26.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    а почему не советуете ФА? рокиты (по звуку и начинке те же дба) шикарно играют с модом.
    лично мне не понравилось, особенно басы...
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzaj Посмотреть сообщение
    лично мне не понравилось, особенно басы...
    вопрос подбора насадокии посадки в ухе.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    я же не вчера начал музыку слушать ... подбирал конечно, мне танцы с бубном надо? Соньки вставил и пошёл, а даже и после подбора вкусно, но не так, как соньки.
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ramzaj, так сложилось, что к сони у меня неприязнь на генетическом уровне) но спорить не буду, может они действительно лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 418 из 578 ПерваяПервая ... 318 368 408 414 415 416 417 418 419 420 421 422 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения