Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 330 из 578 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,600 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    дождусь окончательного релиза. да и эквалайзер параметрический все у них просили а не эту хрень пятиполосную.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    У кого было что то подобное? Как убрать? Купил fiio x3 вчера, слушал 5 часов, за это время он завис один раз, я перезагрузил его, дальше было норм. Вечером обновил до 2.1, сегодня за 8 часов прослушивания он 5 раз перезагружался : щелчок в наушниках и перезагружается. Очень напрягло. Может быть из за криво ставшей прошивки? Качал с офф. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Обещанный отзыв о бета прошивке.
    С эквалайзером звук становится тише.
    Пользоваться я им не стал, т.к. меня всё устраивает и без него.
    Может самовнушение, но показалось, что появились ещё более низкие басы, а верха стали чётче и раздельнее.
    Прошивка несколько подтормаживает, отклик на нажатия происходит не сразу.
    При копировании музыки с компьютера иногда подглючивает — не видит содержимое некоторых папок.
    Надеюсь к релизу это допилят.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (26.04.2014), некита (26.04.2014), Хасанкор (26.04.2014)

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Обещанный отзыв о бета прошивке.
    С эквалайзером звук становится тише.
    Пользоваться я им не стал, т.к. меня всё устраивает и без него.
    Может самовнушение, но показалось, что появились ещё более низкие басы, а верха стали чётче и раздельнее.
    Прошивка несколько подтормаживает, отклик на нажатия происходит не сразу.
    При копировании музыки с компьютера иногда подглючивает — не видит содержимое некоторых папок.
    Надеюсь к релизу это допилят.
    У меня сегодня пару раз зависал. Приходилось пользоваться ресетом. Но это случалось на определенных композициях в mp3.
    По звуку с Вами, после 2х часов прослушки, согласен.

    Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
    Fiio X5 ii, Xduoo X3, Hiby r5
    ,
    Takstar HD6000, Whizzer A15, Ostry kc06a, Ostry KC09, BGVP DMG
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Хасанкор за полезный пост

    некита (26.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Обещанный отзыв о бета прошивке.
    С эквалайзером звук становится тише.
    Пользоваться я им не стал, т.к. меня всё устраивает и без него.
    Может самовнушение, но показалось, что появились ещё более низкие басы, а верха стали чётче и раздельнее.
    Прошивка несколько подтормаживает, отклик на нажатия происходит не сразу.
    При копировании музыки с компьютера иногда подглючивает — не видит содержимое некоторых папок.
    Надеюсь к релизу это допилят.
    скажите пожалуйста, закладки делаются? и как прошиться? спасибо заранее)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Umbrella, Карта памяти установлена и какая?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleg007 Посмотреть сообщение
    Umbrella, Карта памяти установлена и какая?

    Установлена,Transcend 16 gb class 10 micro sd hc. Все композиции записаны на нее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита
    скажите пожалуйста, закладки делаются? и как прошиться? спасибо заранее)
    Там не закладки а "любимое" (с сердечком).
    Во время воспроизведения надо нажать кнопку "возврат" и там выбрать пункт с сердечком.
    Правила прошивки в первом посте на первой странице.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Там не закладки а "любимое" (с сердечком).
    Во время воспроизведения надо нажать кнопку "возврат" и там выбрать пункт с сердечком.
    Правила прошивки в первом посте на первой странице.
    спасибо, у меня почему-то не работает, вот почему хочу попробовать перепрошиться на эту версию, последний вопрос, эти сердечки позволяют воспроизводить треки с того момента, где установлены, в смысле не с начала трека?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Umbrella Посмотреть сообщение
    Установлена,Transcend 16 gb class 10 micro sd hc. Все композиции записаны на нее
    Попробуйте записать ваши композиции во внутреннюю память устройства и посмотрите будут ли проблемы.
    Если не будет, значит дело было в карте памяти. Так же возможно виноваты глючные файлы, что слушаете какие то альбомы или сборную солянку? Просто если качать альбом в хорошем качестве, профессионально скопированный с диска либо хорошую оцифровку с винила, то шанс нарваться на глючные файлы гораздо меньше, чем при прослушивании сборной солянки в mp3, в которой файлы скачаны с разных уголков интернета.

    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    эти сердечки позволяют воспроизводить треки с того момента, где установлены, в смысле не с начала трека?
    По поводу новой бета прошивки я конечно не подскажу, но в прошивке 2.1 так называемые закладки присутствуют, работает таким образом: Вы прослушиваете трек, потом выключаете плеер, а когда включаете он продолжает воспроизводить с того момента на котором устройство было выключено. Работает это разумеется только с последним прослушанным треком, то есть нельзя прослушать до середины все треки в альбоме, а потом каждый трек воспроизвести с последнего места, это во первых большинству было бы не удобно, во вторых очень трудоёмко в плане реализации, а с последним прослушанным треком - пожалуйста, в меню эта функция включается тут:
    Player Settings -> Memory Play: Position
    Последний раз редактировалось shokk999; 26.04.2014 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    эти сердечки позволяют воспроизводить треки с того момента, где установлены, в смысле не с начала трека?
    Вот этого не знаю. Вы занесите несколько композиций в "любимое" и потом попробуйте оттуда воспроизвести.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Попробуйте записать ваши композиции во внутреннюю память устройства и посмотрите будут ли проблемы.
    Если не будет, значит дело было в карте памяти. Так же возможно виноваты глючные файлы, что слушаете какие то альбомы или сборную солянку? Просто если качать альбом в хорошем качестве, профессионально скопированный с диска либо хорошую оцифровку с винила, то шанс нарваться на глючные файлы гораздо меньше, чем при прослушивании сборной солянки в mp3, в которой файлы скачаны с разных уголков интернета.
    Есть и солнянка из mp3, но есть один рип с винила, на нём 2 раза перезагрузился. Посмотрю. что будет без карточки. В ообще, какая рекомендуется для данного плеера?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Umbrella
    В ообще, какая рекомендуется для данного плеера?
    Любая исправная и подешевле.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Любая исправная и подешевле.
    Надеюсь, это не сарказм) Просто, та, которая сейчас в плеере 2 года удачно работала со смартфоном. Но, надеюсь, что из за нее. А то, жалко будет расставаться с плеером на время теста и ремонта. Кстати, на всякий случай, еще раз перепрошился последней и сделал полный сброс. Мож поможет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Umbrella Посмотреть сообщение
    В ообще, какая рекомендуется для данного плеера?
    Да карта то у вас в принципе нормальная, просто может плееру не нравится конкретный экземпляр, а может на ней кластеры битые или еще что, вообще старая карта или недавно куплена и где до этого использовали её?
    Вообще карты памяти тут у всех разные и у большинства все работает нормально, тем не менее какие то проблемы с картами иногда возникают, причем случается это с картами абсолютно разных производителей.
    Хорошие карты делает Transcend, Sandisk и Kingston. Sandisk достаточно дорогие (потому что сильно распиаренные), а еще по статистике Sandisk это самый подделываемый бренд. Transcend или Kingston в этом смысле на мой взгляд оптимальнее по соотношению цена/качество. Класс скорости лучше брать 10й (как у вас в принципе и есть), конечно в плеере хватит и 6 класса, просто зачем? переплата за класс скорости будет не значительной, зато покупая карту 10 класса вы будете уверены, что её скоростных характеристик хватит с головой и карта будет более универсальной т.е. её при желании можно будет использовать в любом устройстве. Да и файлы на карту памяти 10го класса записываются немного быстрее, что тоже приятно.
    У меня лично в данном плеере сейчас стоит карта памяти Kingston 16Gb class 10 micro sd hc, за все время не было ни одного зависания или самопроизвольной перезагрузки устройства. Конечный выбор всегда за вами, в принципе все фирмы хороши (имею ввиду известные бренды) и у каждой есть свои приверженцы и противники. Единственное, покупайте в проверенном месте, что бы карта была оригинальной, а не фейк. Но для начала стоит все же выяснить наверняка, что дело именно в карте.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо shokk999 за полезный пост

    Umbrella (26.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Да карта то у вас в принципе нормальная, просто может плееру не нравится конкретный экземпляр, а может на ней кластеры битые или еще что, вообще старая карта или недавно куплена и где до этого использовали её?
    Вообще карты памяти тут у всех разные и у большинства все работает нормально, тем не менее какие то проблемы с картами иногда возникают, причем случается это с картами абсолютно разных производителей.
    Хорошие карты делает Transcend, Sandisk и Kingston. Sandisk достаточно дорогие (потому что сильно распиаренные), а еще по статистике Sandisk это самый подделываемый бренд. Transcend или Kingston в этом смысле на мой взгляд оптимальнее по соотношению цена/качество. Класс скорости лучше брать 10й (как у вас в принципе и есть), конечно в плеере хватит и 6 класса, просто зачем? переплата за класс скорости будет не значительной, зато покупая карту 10 класса вы будете уверены, что её скоростных характеристик хватит с головой и карта будет более универсальной т.е. её при желании можно будет использовать в любом устройстве. Да и файлы на карту памяти 10го класса записываются немного быстрее, что тоже приятно.
    У меня лично в данном плеере сейчас стоит карта памяти Kingston 10Gb class 10 micro sd hc, за все время не было ни одного зависания или самопроизвольной перезагрузки устройства. Конечный выбор всегда за вами, в принципе все фирмы хороши (имею ввиду известные бренды) и у каждой есть свои приверженцы и противники.
    Спасибо за развёрнутый ответ! Может из за того, что до этого она около 2ух лет находилась в смартфоне и перед перестановкой с нее были просто удалены данные, без форматирования.. Вобщем попробую всё, что посоветовали, потом отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Umbrella
    Надеюсь, это не сарказм
    Отнюдь. Покупаю карточки в ларьке возле метро. Но чек, на всякий случай, беру.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Umbrella Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ! Может из за того, что до этого она около 2ух лет находилась в смартфоне и перед перестановкой с нее были просто удалены данные, без форматирования..
    Всегда пожалуйста, обновите страницу, я свой пост подкорректировал немного и чуть дополнил, там были кое какие опечатки, конечно же у меня карта не на 10Gb а на 16! Ну и вашу карту конечно же не мешает отформатировать, причем сделайте это средствами самого плеера, System Settings -> Storage formatting -> External storage formatting.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо shokk999 за полезный пост

    Umbrella (26.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста, обновите страницу, я свой пост подкорректировал немного и чуть дополнил, там были кое какие опечатки, конечно же у меня карта не на 10Gb а на 16! Ну и вашу карту конечно же не мешает отформатировать, причем сделайте это средствами самого плеера, System Settings -> Storage formatting -> External storage formatting.

    Хорошо, попробую) Насчёт карты тоже сначала удивился))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Себе взял недавно малоизвестную - Leef MicroSDHC 32 Gb class 10, довольно шустрая, покупкой пока доволен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 330 из 578 ПерваяПервая ... 230 280 320 326 327 328 329 330 331 332 333 334 340 380 430 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения