Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 213 из 578 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    Denikl,так вы определитесь что важнее
    Да я то уже давно определился...(если наличие нескольких плееров и нескольких наушников считается )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Стоп! Я понял, надо брать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    Стоп! Я понял, надо брать
    Давно бы так
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denikl Посмотреть сообщение
    Давно бы так
    Denikl,стоп-стоп-стопНе наши методы
    А как же-вынос мозга себе и вся
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    stimer (30.10.2013)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    qwerty33, Должен же хоть кто-то пойти другим путем - так сказать правильным
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denikl Посмотреть сообщение
    другим путем - так сказать правильным
    1123.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denikl (31.10.2013), stimer (30.10.2013)

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Забыли ему еще про Санмигеля сказать!) чтоб сразу не отходя от кассы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    VA_KGD,ну раз забыли,расскажите нам,как и что.Что бы не отходя от кассы?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty33 Посмотреть сообщение
    VA_KGD,ну раз забыли,расскажите нам,как и что.Что бы не отходя от кассы?
    Есть профильная ветка по модам, а я жду определенного человека, который его сделает,
    не подумайте что сливаюсь с темы, но может новички (как и я) не в курсе и не наткнулись на http://player.ru/showthread.php?t=129429
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Давненько почитываю эту ветку, но написать решил только сейчас. Связано это с последним обновление прошивки. Что-то как-то оно оставило у меня двойственное впечатление.
    С одной стороны, расширение функционала плейера до портативного usb-цапа не может не радовать. На работе вообще самое то.
    Но, с другой стороны, что стало со звуком? Почему-то никто не отметил того, что звук изменился и далеко не в лучшую сторону. Произошедшие изменения я могу описать так, что как-будто бы вдруг в плейере включили программную приблуду под названием Beats Audio от телефона HTC.
    Возможно это намеренное решение производителя, потому, как многим пользователям важно, что бы рэйв колбасил, но по мне, так они просто испортили то, что было сделано хорошо.
    Сейчас решаю дилему, что важнее, хороший звук или ЦАП? Скорее всего, вернусь на предыдущую прошу. (((
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    pticeed, изменений не отметил в звуке,либо я их не услышал,зато АРЕ теперь почти все нормально режет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    pticeed, ИМХО, если не пользовать ХЗ как ДАК, то что 2.05, что 1.31, изменений не заметил, вернее (писал выше) чисто психологические ))) Я откатился на 1.31 из за глюков...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Заменил 2 и 3 темы в прошивке на темы выставленные на Head-Fi, также заменил и шрифт (взял там же). Мне понравилось. Делюсь!
    В какой прошивке и где можно посмотреть как это выглядит?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    В какой прошивке и где можно посмотреть как это выглядит?
    Версия прошивки 2.05. Нажмите на слово "Делюсь!"
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    pticeed, ИМХО, если не пользовать ХЗ как ДАК, то что 2.05, что 1.31, изменений не заметил, вернее (писал выше) чисто психологические ))) Я откатился на 1.31 из за глюков...
    Я нашёл причину. Все произошло потому, что я сразу поставил русифицированную прошивку от wiser87. Ничего утвержать по поводу влияния руссификации на звук не хочу, но как только я её снес и установил стоковую с сайта, звучание вернулось на прежний уровень.
    P.S. Сижу сейчас и думаю, нафига мне нужна была руссификация? Можно подумать, что я там что-то по-английски прочитать не мог! )))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Интересно. Господа, у кого установлена русифицированая прошивка, имеются ли у вас проблемы со звуком?
    Последний раз редактировалось wiser87; 31.10.2013 в 16:39.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Интересно. Господа, у кого установлена русифицированая прошивка, имеются ли у вас проблемы со звуком?

    wiser87, а какие проблемы были замечены, например?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    В дополнение к ММ заменил резюки на шине и2с на 51ом - приятней звучать стало.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    drapas (01.11.2013)

  22. Collapse Details
    FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    wiser87, а какие проблемы были замечены, например?
    Прочтите пост от pticeed над моим постом. Лично у меня проблем со звуком не наблюдается, вот и спрашиваю у остальных.
    Последний раз редактировалось wiser87; 01.11.2013 в 04:28.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Прочтите пост от pticeed над моим постом. Лично у меня проблем со звуком не наблюдается, вот и спрашиваю у остальных.
    Вообще-то, история с заменой Вашей прошивки на стоковую имела продолжение. Не успел я обрадоваться возвращению хорошего звука, как открылся новый трабл. Плейер самопроизвольно останавливался после окончание воспроизведения трека. Так же были проблемы с перелистыванием. После ещё одного хардрезета и повторной установки стоковой проши, таких проблем вроде бы не наблюдается.
    Короче, сейчас я склонен полагать, что русификация скорее всего ни при чём. Однако, с уверенностью могу утверждать, что новое ПО плейера имеет свойство криво устанавливаться. Думаю, что мои проблемы со звуком, описанные ранее, были следствием вот этого вот неожиданного качества 2.05. )))

    ---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:21 ----------

    Да, и кстати, мои пять копеек в сбор статистики по времени работы. Грел очередные уши и дважды засекал время работы плейера от полной зарядки до полного высада аккума. Вышло четырнадцать часов. То есть, не врёт производитель.

    ---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:28 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    pticeed, ИМХО, если не пользовать ХЗ как ДАК, то что 2.05, что 1.31, изменений не заметил, вернее (писал выше) чисто психологические ))) Я откатился на 1.31 из за глюков...
    Возможно, у меня тоже чисто психологическое, но мне на новой прошивке звук понравился ещё больше, чем раньше. Особенно это почувствовалось на линейном выходе. Я по несколько часов провожу за рулём и использую Х3 как источник в автомобильной системе. Так вот, на мой взгляд воспроизведение нижней части низкочастотного диапазона ощутимо улучшилось (это без вариантов) и, возможно, расширилась сцена (здесь скорее всего действует эффект плацебо, но всё же...).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 213 из 578 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. 232tomas

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения