Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 160 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 3183
  1. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Дальше интереснее становится, жесткач с трэшаком.
    Дошли до 4-й серии, скорее соглашусь - начинается движуха и становится интереснее. Но если бы не "доброе имя", вряд ли я бы просто тупо-напросто дошел до 4-й серии. Всё-таки в сравнении с шедевральным первым и отличным вторым сезонами, третий выглядит явным братцем-дебилом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Poggod (15.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дошли до 4-й серии, скорее соглашусь - начинается движуха и становится интереснее. Но если бы не "доброе имя", вряд ли я бы просто тупо-напросто дошел до 4-й серии. Всё-таки в сравнении с шедевральным первым и отличным вторым сезонами, третий выглядит явным братцем-дебилом.
    отличное сравнение, меня дальше 4 серии не хватило, переключился на "Тьму" 2 сезон, оригинальная дорожка с русскими сабами, вот где атмосфера !
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    eko1og (11.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    переключился на "Тьму" 2 сезон
    Тьма это что-то невероятное, очень крутой концепт, с учетом концовки - просто взрыв мозга. Один из лучших фантастических сериалов в природе) Шедевр ИМХО.


    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Данный документальный фильм в своё время вдохновил меня на прослушивание группы Queen и творчества Freddie Mercury.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дошли до 4-й серии, скорее соглашусь - начинается движуха и становится интереснее. Но если бы не "доброе имя", вряд ли я бы просто тупо-напросто дошел до 4-й серии. Всё-таки в сравнении с шедевральным первым и отличным вторым сезонами, третий выглядит явным братцем-дебилом.
    Удалось ли досмотреть до конца?
    Каков вердикт?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Удалось ли досмотреть до конца?
    Каков вердикт?
    Да, посмотрели.

    Вердикт — развесистая клюква. Уровень и качество картинки, съёмок и отличной атмосферы "кина из видеосалона" не отнять. Но всё остальное можно смотреть, имхо, только как дань уважения первым двум сезонам. Ну, и судя по тизеру после титров последней серии, будет 4-я часть. Не могут вовремя остановиться, сейчас начнут выжимать до последнего, как какую-нибудь "Теорию большого взрыва", прости хосспаде.

    P. S. Решительно не понравилась в этой части Винона Райдер. Бегала всю дорогу хвостиком за главгероями и иногда вставляла какие-то истеричные реплики невпопад.

    P. P. S. Не понравилась модная тема феминизма и "сильных, независимых женщин/девушек". Нафига это в стилизованном под 80-е кино — я не понял =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poggod (26.07.2019), Toy-soldier (19.07.2019), Сеньор Помидор (20.07.2019), Эдгар Каксис (19.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Ну раз пошла такая пьянка, пожалуй тогда и я вставлю свои пять копеек по ОСД.
    Сразу с главного, сёр зашёл однозначно, все составляющие прошлых заслуг на месте: атмосфера, ламповость, шутки, уважительный троллинг эпохи, гипервнимание к мелочам и т.д. и т.п. под соусом все той же знакомой, задорной и в хорошем смысле подростковой идиотии.

    Вот правда, не совсем понимаю и разделяю претензий про клюкву, да конечно, она там есть (и ее много), но разве ее не было в предыдущих сезонах? Или понятие "клюква" касается только "злых русских" и всего что с ними связано?

    Ведь если быть до конца честными, то весь сериал изначально был клюквой, в широком понимании конечно. Создатели использовали ее в качестве постмодернистского художественного приема (стёб штампов, гиперболизация образов, винегрет из жанров, преднамеренная умеренная трешевость, искусственная карикатуризация реальности и т.д.). И в этом смысле, если обратиться к историческому контексту 80-х с: апогеем холодной войны, железным занавесом, тотальной конспирологией, взаимной паранойей и прочим, то вопрос о значительной роли, выделенной "злым русским" уже не кажется чем то из ряда вон - это отличительная черта и значительная веха того времени. Тут как раз все логично и последовательно и даже наоборот, если там не было бы гротескных русских, то это стало бы большим упущением сценаристов и их точно, рано или поздно, обязательным порядком стоило бы ввести в сюжет).

    И как мне кажется, именно клюква всегда была главной фишкой данного сериала, одной из системообразующей и фундаментальной составляющей успеха и популярности, именно клюква в нужных пропорциях зарождала ту самую магию, за которую все полюбили этот сериал, именно клюква пробуждала от сна дремлющие эмоции, активируя глубинные паттерны ностальгирующего сентимента. Здесь отдельно следует отметить, что это хорошая, высокопробная, интеллигентная клюква, без завалов в низкопробный треш и откровенную ахинею. Практически идеальная реализация изначальной задумки авторов в 2016 вызвала эффект разорвавшейся бомбы - одновременно ностальгируеще волнительно и ободряюще свежо (очень редкое сочетание) с просто мастерской передачей стиля и духа времени.

    (Что касается феминизма, то здесь тоже нужно отдавать отчет, что эти настроения в XX веке всегда были популярны и присущи западному обществу, конечно интенсивность их была неравномерной, но один из пиков как раз приходится на вторую половину 100-летия, и в 60-70-80 годы они очень активно транслировались. Плюс, здесь надо держать в уме различие в культурных кодах, феминизм на западе (с демократическими институтами) и феминизм в СССР и даже России (в условиях авторитарной формации) это две очень разные вещи, и наш взгляд в этой связи, может значительно преломляться различными обусловленностями в виде культурных установок конформистского и традиционалистского толка).

    Итак резюме, 3 сезон, все ингредиенты на своих местах, история не стоит на месте, герои развиваются, саспенс присутствует, нетривиальные твисты нет нет да подкидывают, картинка с музыкальным сопровождением остаются шикарными - так что, на мой взгляд, нет не малейших поводов для беспокойства. Весь вопрос наверное в предъявляемых требованиях, но братцы комон, это же изначально позиционировалось без претензий на глубину, научность, серьезность и особый взгляд и смысл. Да черт возьми, посмотрите на жанр этого творения, цитирую кинопоиск: "ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив..." Вы серьезно будете предъявлять клюкве за клюкву?
    Последний раз редактировалось eko1og; 20.07.2019 в 09:01.


    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (28.09.2019), maxkur (20.07.2019), zaalse (22.07.2019), Сеньор Помидор (20.07.2019), Эдгар Каксис (20.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я так красиво и грамотно писать не могу, скажу лишь только следующее:

    I сезон - очень понравился, восторг;
    II сезон - неплохое продолжение, искренняя радость, местами умеренная, но по прежнему благостная;
    III сезон - налей мне ещё бокальчик красного (зевая, и думая про себя, - досмотреть бы серию, не заснув).

    Но могу отметить, что очень понравились сцены, где беззубый кудрявый пацек пел пiсню со своей подружкой-задроткой по радио.
    Прямо тронуло (и позабавило одновременно). Или сцена в последнем эпизоде, где Оди читает письмо от шерифа.

    Тоже по сути клюква, но особо не раздражает (дань жанру). А вот со всем остальным - есть ощущение, что не было какой-то центральной, ключевой идеи. Посему пришлось высасывать из пальца. А это как-то всегда чувствуется. Уж не знаю как объяснить. Все эти фишечки и элементы жанра, они хороши именно как дополнение к основному сюжету. В противном случае выглядит как игрушки без елки.

    Елки нет в III сезоне, одна мишура! Это по простому, так сказать. По рабоче-крестьянски.

    (Мнение Косякмена может не совпадать с мнением его жены).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (20.07.2019), iMacAverage (20.07.2019), Poggod (26.07.2019), Toy-soldier (20.07.2019), Эдгар Каксис (20.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это по простому, так сказать. По рабоче-крестьянски.
    Ооо классовый троллинг, отлично, принято! Вот интересно, когда уже идеи от великого Карла перестанут бередить умы и становиться яблоком раздора в дискуссиях.
    Кстати причисление себя к классу рабочих и крестьян, технически будет не совсем верным и честным, поскольку истинные пролетарии должны считать злом все эти буржуазные заскоки с "ихними тырнетами", форумами и прочими рассадниками нечестивости)

    Теперь коротко по делу. Ну вот смотрите, чисто инструментально 3 сезон, мало чем отличается от первых двух, все снято по тем же канонам и лекалам, с использованием тех же приемов и методов. Отсюда логично складывается вопрос: почему сезон, снятый по тем же законам, мог не понравиться? Ответа, на мой взгляд может быть два. Первый лежит в психологической плоскости (усталость, сложный жизненный период, специфические состояния и т.п.) - это когда отсутствует осознание причины, вроде все то же, но не зашло, почему(?), да хз, не зашло и все. Вторая же, находится в идеологическом неприятии отдельных моментов, вызывающих раздражение (причем способных проявляться имплицитным бессознательным путем), что-то типа: "не имеют право эти "сраные" капиталисты опошлять нашу страну/историю/нацию/духовность" и т.д., или как же задолбали они со своим феминизмом, да поняли мы уже, ладно ладно хрен с ним, женщина тоже человек, отстаньте уже".

    И в данном смысле, Ваш подкол, глубокоуважаемый kosyakman (и это без тени сарказма), дает весьма жирный намек на причины подобной реакции.

    P.S. и отдельный дисклеймер: Бога ради не сочтите данный сатирический памфлет за претензию или наезд, и тем более за минисеанс психотерапии. Никого не в чем не обвиняю, не призываю, не навязываю и не убеждаю, это лично мое ИМХО. Всем бобра!
    Последний раз редактировалось eko1og; 20.07.2019 в 09:53.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ахах, спасибо, от души посмеялся
    Я думаю, всё проще и прозаичнее. Первый сезон был тупо интереснее, был сюжет, интрига какая-то. Во втором тоже более-менее, но уже слабее. Ну а к третьему сезону уже просто исписались.

    Со всеми это происходит ничего страшного тут нет
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (20.07.2019), Poggod (26.07.2019), Toy-soldier (20.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ахах, спасибо, от души посмеялся
    очень рад вызывать положительные эмоции!

    Повторюсь для меня 3-й сезон, не выбивается из общей канвы и стоит на одном уровне с 1-м и 2-м, а в чем-то даже превосходит их.
    И вообще, вся пока что 3-х сезонная франшиза, вызывает только теплые чувства, очень качественное, легкое, веселое и развлекательное кино (порою с сильными моментами), справляющееся со своими функциями на 100%.

    С нетерпением и верой в талантливость создателей жду продолжения, интересно, что на этот раз сильные американские женщины уготовят этим "злым русским"))


    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astra (24.07.2019), kosyakman (24.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Коллеги вы правы, причем каждый по своему.
    ОСД это странный артефакт из которого от сезона к сезону утекает вся достоевщина как из пробитого бака автомобиля.
    И вот машина казалось остановилась..и опять пошла.
    Только измеряется ее движение уже не лошадиными силами,а вполне себе человеческими.
    В третьем сезоне,обнажилась суровая правда жизни.
    Деда мороза не существует.
    А еще, период полового созревания вырубает напрочь фантазию.

    Одному мальчику не нравились девочки и тьма поглотила его.
    Одной девочке не нравились мальчики и она разгадала секретный код..
    Были и те кто любил друг друга на расстоянии,посредством радио волн.
    все они (и еще несколько персонажей) не обремененные плотскими отношениями
    как раз и оказались в центре событий.
    В то время когда герои первых сезонов предавались плотским утехам
    и выяснением отношений-вокруг развернулись Странные дела...

    Не случайно на роль жертвы выбрали,сексуально озабоченного антагониста.
    Тьма забрала у него половую энергию,превратив в злобного скопца.

    Третий сезон нафарширован метафорами под завязку...
    Вы до сих пор верите в Деда Мороза?

    Вам придется вернуть все подарки из под елки.
    Пункт приема открыт...
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 21.07.2019 в 17:39.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (21.07.2019), ILIA555 (24.07.2019), kosyakman (26.07.2019), Эдгар Каксис (24.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    С ОСД все ясно.

    А как же Эйфория? Та Эйфория, что сериал.
    Посмотрел с 1 по 6 за один прием.
    Сильно.
    Смотрел в наушниках, громко, - звуковой ряд хорош.

    https://youtu.be/-ZlcXvYLnmg
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, не понимаю почему фильм провалился! Посмотрел с удовольствием.
    Вложение 276593
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Creative88 (28.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    SigourneyWeaver as EllenRipley in Alien, 1979

    IcKD7lMALlI.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    СашаПионер (11.08.2019), Сеньор Помидор (09.08.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Смотрится на одном дыхании, рекомендую
    Вложение 277704
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (19.08.2019), kosyakman (09.08.2019), Vsevolod GT (10.08.2019), СашаПионер (11.08.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Смотрится на одном дыхании, рекомендую
    Вложение 277704
    Да, неплохо. После этого римейка даже оригинал глянули (с Дастином Хоффманом). И то, и другое — весьма достойно!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    X-MEN (09.08.2019), СашаПионер (11.08.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Только что посмотрел "ПАРАЗИТЫ" Чжун Хо Пона. Блин,это Шедевр!!!
    Это и комедия,и трагедия,и слэшер,и притча одновременно. Хотя фильм идет больше 2-х часов и все действие происходит в одном доме, смотрится на одном дыхании.Оторваться невозможно! До сих пор отойти не могу.
    К просмотру обязателен!!!
    25ee2e5bcbe1.jpg
    Последний раз редактировалось Toy-soldier; 15.08.2019 в 17:08.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (15.08.2019), Creative88 (19.08.2019), kosyakman (15.08.2019), Saimon_Says (15.08.2019), uruser (15.08.2019), СашаПионер (18.08.2019), Сеньор Помидор (15.08.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, слышал уже о нем, но пока вроде только в кино можно посмотреть? В сети не попадался.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: Хорошее кино, которое стоит посмотреть 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    kosyakman Вчера на торрентах появился.Я с rutor.org качнул.
    В Каннах ему зал 15 минут стоя аплодировал.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 160 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Как посмотреть содержимое дискет?
    от Кальдоф в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2022, 22:27
  2. Как посмотреть miniDV?
    от Грязевой в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 20:18
  3. как здесь отзывы посмотреть?
    от mie2006 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 11:13
  4. Кино Которое Стоит Посмотреть!
    от Kvud в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2017, 22:14
  5. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения