Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 477 из 814 ПерваяПервая ... 377 427 467 473 474 475 476 477 478 479 480 481 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,521 по 9,540 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    но о том, что Слики сделаны из более качественных материалов,
    ДА - в сликах люминий более качественный чем люминий в триплах...
    P.s. (для тех кто понял...)
    P.s.s А тем, кто нихрена не читает но пи... любит и вправду - лучше бы сначала инет порыть и почитать...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Во - первых! Ты про кофе когда напишешь???
    Во - вторых ты теперь должне писать "Однажды Роману Зайцеву в его погребке....
    Однажды Романа Зайцева в его погребке на целое лето закрыл охранник. Когда он вернулся, Роман был в отличном расположении духа и чувствовал себя отлично - ведь живительная сила Sleek наполняла его ежеминутно и не давала погибнуть.

    Ты мне ещё за пиар фишеров не перечислил деньги, перечислишь - про кофе напишу.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Он про излучатели.
    Ну и?

    Излучатели в грошовых дефектных сликах сделаны лучше, чем в выверенных задроченных до состояния блесток уе18про? Не думаю. Максимум - равны. Это максимум, но и в этом я очень сомневаюсь.

    Или наш хитропопый Рома уводит разговор в сторону контструктивных особенностей, настаивая что великие китайские нанотехнологии с плавным поперечником снизу левой шайбочки верхнего болтика таки лучше той фигни, что пихают себе шуры, вестоны и уе?

    Тогда об этом можно спорить не менее долго, чем о звуке.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    rawf (08.04.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Не думаю.
    Не надо думать, надо либо знать (как Рома), либо верить.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    prima (09.04.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да не парься - просто я ответил в духе тех, кто очень любит писать что слики скучные с таким апломбом, будто у скучного звука есть определение в БСЭ и наши "экcпЕ-е-е-ерты" прямо по БСЭ определяют скучный и нескучный звук Просто решил приколоться
    Вам для этого какие-то определения нужны? Если нет эмоциональной вовлеченности и драйва, не хочется пуститься в пляс и трясти башкой, уж извините за грубую аналогию, на тех треках где это подразумевается, если вам скучно их слушать, то значит и наушники скучные.. Такое мнение я здесь не раз встречал именно в отношении сликов. Кому-то нравится сухой мониторный звук, кому-то более драйвовый, вы же всех пытаетесь убедить в том что слики подойдут просто каждому. Да и как могут быть наушники абсолютно универсальными если бас завален?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Да и как могут быть наушники абсолютно универсальными если бас завален?
    Я думаю, Рома напишет, что это не у сликов бас завален, а у ие30 и триплов бас задран. Засекаем время?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    rawf (08.04.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, У вас эплл и маркетинговые уе5про с другой лейблой? Готовьте к смерти, сейчас Роман вас растерзает.

    localhost, рома знает, но делает вид, что верит. дабы толпа тоже верила. мессия и белый конь какбе. кто спасет планету от зажравшихся корпораций, если не честный китайский труженник русского происхождения, решивший подарить постсоветским аудиофилам нирвану всуе.

    А думать вообще вредно. Все плохие события в истории случились из-за того что люди слишком много думали.

    Вон в ЮАР никто ни о ком/чем не думает. Жрут друг друга и вполне довольны жизнью.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не надо думать, надо либо знать (как Рома), либо верить.
    Ну так и быть - повторю пару моментов. Первое - (конечно не самый весомый аргумент но все-таки) эта инфа от производителя. Второе - по звуку реально других таких нет (это в общем-то никто не отрицает). Третье - помнится даже АБ писал, что раздербанивал драйвер и его конструкция была отлична от других драйверов. В третих - ну это мало кто знает, но когда Стас начал делать первые кастомы он мне задал вопрос, в духе "а то чно драйвера нормальные - они как-то по звуку отличается от обычных когда я их проверяю перед производством". В четрвертых - любой кто вместо писанины хотя бы раз послушает слики уж точно поймет, что других таких нет Так что пока все говорит за то что я прав. Хотя согласен - это не 100% гарантия а только эмпирические наблюдения... Так что можете меня чмырить дальше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Вам для этого какие-то определения нужны? Если нет эмоциональной вовлеченности и драйва, не хочется пуститься в пляс и трясти башкой, уж извините за грубую аналогию, на тех треках где это подразумевается, если вам скучно их слушать, то значит и наушники скучные..
    Все бы ничего... но как быть, если у меня как раз есть эмоциональный заряд от сликов и нет от скучных и пустих триплов... будем определять у кого скучнее с помощью длины пиписьки??? Или просто тупо переругиваться - у меня веселее потому что кривее и женщинам больше нравится а у тебя ровнее и потом не так трет ? НУ епона мама ... вот не думал, что такие то "истины" тут еще кому-то объяснять надо...

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Кому-то нравится сухой мониторный звук, кому-то более драйвовый, вы же всех пытаетесь убедить в том что слики подойдут просто каждому.
    Пост пожалуйста!!! Тот где я пишу что они подойдут каждому!
    Научитесь читать сначала - потом пишите! И желательно не просто читать а думать над прочитанным ок?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.04.2010 в 20:13.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Все бы ничего... но как быть, если у меня как раз есть эмоциональный заряд от сликов и нет от скучных и пустих триплов... будем определятть у кого скучнее с помощью длиня пиписьки???
    Какбе намекните Роме, что после таких слов не стоит навязывать свое мнение в кажую бочку затычкой. Что все индивидуально.

    Если ему нравятся слики - не факт что они нравятся всем остальным, а может даже и наоборот. Так что стоит оставить выбор покупателю самому, а не зомбировать его высокими и невнятными сентенциями об убогости мнгодрайверов и лучшести сликов.

    да, да, знаю баян.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    инфа от производителя.
    Как насчёт говорящего названия конкурента - Ultimate Ears? Или это неправильная инфа? Маркетинговую шелуху лучше счищать.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Второе - по звуку реально других таких нет (это в общем-то никто не отрицает).
    Мотики, слики, ортофоны, фонаки, имаги. Всего 5 "таких". Маловато, согласен.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Третье - помнится даже АБ писал, что раздербанивал драйвер и его конструкция была отлична от других драйверов.
    В споре со мной ты применил запретный приём - ссылку на человека, авторитет которого ты не уважаешь. Фу, как низко.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В третих - ну это мало кто знает, но когда Стас начал делать первые кастомы он мне задал вопрос, в духе "а то чно драйвера нормальные - они как-то по звуку отличается от обычных когда я их проверяю перед производством".
    "Уникальный" - значит "лучший". Ок. Картинку искать не буду, там тэглайн "Быть уникальным - не значит быть полезным".

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В четрвертых - любой кто вместо писанины хотя бы раз послушает слики уж точно поймет, что других таких нет
    Да, конечно - по звуку всего лишь несколько аналогов. Тогда фонаки тоже лучшие, и мотики, и ортофоны, и клипши. А ещё на хедфае они все разбирались и все-все-все и даже поросёнок Пётр восторгались ими, это тоже аргумент!
    Последний раз редактировалось localhost; 08.04.2010 в 20:17.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Все бы ничего... но как быть, если у меня как раз есть эмоциональный заряд от сликов и нет от скучных и пустих триплов... будем определятть у кого скучнее с помощью длиня пиписьки???
    Хм, ну вы ведь не хуже меня знаете какие частоты влияют на наличие того самого драйва?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мотики, ортофоны, фонаки, имаги. Всего 5 "таких". Маловато, согласен.
    бред - ни одна из вышеуказанных на слики ваааааще даже близко не похожа
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    В споре со мной ты применил запретный приём - ссылку на человека, авторитет которого ты не уважаешь. Фу, как низко.
    Не протянул бы ты в греции Если ты заметил, я применил это в отношении уловия - разобрал и увидел. Я как бы не касался ни акустической части ни звука - исключительно конструктивная часть. Так что довод детский и явно слабый - явно просто "чтоб что-то сказать и додавать не фактами а темпераментом"
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    "Уникальный" - значит "лучший". Ок. Картинку искать не буду, там тэглайн "Быть уникальным - не значит быть полезным".
    Тоже самое. Я так же не говорил, что уникальный - не значит лучший. Этот довод важен тоже только в купе с остальной частью касающейся звука. Которую признают даже те, кому слики не нравятся.. так что тоже - мимо - попытка взять темпераметом а не логикой и не фактами - мимо Старайся лучше ,а то создается впечатления, что ты сдался
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да, конечно - по звуку всего лишь несколько аналогов. Тогда фонаки тоже лучшие, и мотики, и ортофоны, и клипши.
    Это надо даже не знаю, какой "тонкий" слух иметь, чтоб все этим одели показались такими же по звуку как и слики Не - тут ты лучше даже не позорься!!!
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А ещё на хедфае их все разбирались и восторгались ими, это тоже аргумент!
    НУ оргазматрон ты зря приплел Даже я не способен его привести в довод
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Хм, ну вы ведь не хуже меня знаете какие частоты влияют на наличие того самого драйва?)
    Тоесть драйв теперь у нас получил определение???? Хм....
    Можно его привести???? Я т о думал что уж что что, а драйв - уж точно для каждого свой.... а я то урак всю Алдошину перечитал и как-то не нашел там определяния часто типа "драйвовые" ...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.04.2010 в 20:23.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Первое - (конечно не самый весомый аргумент но все-таки) эта инфа от производителя.
    производитель написал что их драйвера самые лучшие? или проихводитель ушей написал что в их ушах самые лучшие дарйвера?

    господи. найдите мне такого, кто бы сказал честно что вон у конкурентов не хуже и красивее. ну да.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Второе - по звуку реально других таких нет (это в общем-то никто не отрицает)
    иначе - лучше? уникальность - лучше? таких скучных - да, вторых таких нет. опять унылая подмена понятий.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ретье - помнится даже АБ писал, что раздербанивал драйвер и его конструкция была отлична от других драйверов.
    см. выше.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В четрвертых - любой кто вместо писанины хотя бы раз послушает слики уж точно поймет, что других таких нет
    бла-бла-бла. см выше.
    _______________________

    чето у ромы сдает накал страстей. раньше он лучше фантазировал и красивше сказки творил.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    бред - ни одна из вышеуказанных на слики ваааааще даже близко не похожа
    Ну да, фонаки на НЧ пошустрее, мотики на ВЧ почище. В целом - похоже. А насчёт 100% аналога - ты из сликов триплы сделать обещал. Или ты шутил? Наверное, шутил.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А насчёт 100% аналога - ты из сликов триплы сделать обещал. Или ты шутил? Наверное, шутил.
    На самом деле - 90% постов Ромы - одна большая шутка юмора, которую мы никогда не поймем.

    Просто мы, будучи тугоухими петросянами, понимаем это только тогда, когда он объясняет это нам при очередном приперании его тела к стенке, когда уже некуда деваться.

    Он пошутил. Мы не поняли. Он молодец. Мы идиоты.

    Все логично.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Он пошутил. Мы не поняли. Он молодец. Мы идиоты.
    Хорошие шутки, тонкие. Английский юмор.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну да, фонаки на НЧ пошустрее, мотики на ВЧ почище. В целом - похоже. А насчёт 100% аналога - ты из сликов триплы сделать обещал. Или ты шутил? Наверное, шутил.
    Спанишу повезло, по крайней мере на s9 удалось что-то такое получить
    http://player.ru/showthread.php?p=592399#post592399
    я сегодня монстр поиска
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    localhost (08.04.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Кстати на самом деле интересная тема, что делает звук скучным, плоским? Малый динамический диапазон, компрессия, завал на НЧ? Какие параметры физические влияют на субъективные ощущения?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Хорошие шутки, тонкие. Английский юмор.
    Как и англичане, которые уходят не прощаясь и забирая все свое с собой, Рома приходит не здороваясь и навязывая все свое вместо нашего.

    Как-то так.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 477 из 814 ПерваяПервая ... 377 427 467 473 474 475 476 477 478 479 480 481 487 527 577 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения