Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 232 из 814 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Блин - хоть мне и не нравились UE но жалко... пи... пришел UE :( (первоначально хотел выразится резче, но побоялся бана)
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Нужен совет по выбору iem с максимальной шумоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Но у Ёлок посадка сильно глубже, за счёт этого и достигается аналогичная звукоизоляция
    Звиняйте канешн, но у меня, к примеру, она ни разу не аналогичная. Кастомы изолируют сильнее и ровнее по НЧ и СЧ, в то время как елки - сильно по НЧ и слабо по СЧ. Общий итог (для меня) - елки изолируют существенно хуже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Блин - хоть мне и не нравились UE но жалко... пи... пришел UE :(
    Да ладно, логитек - неплохая компания. Их мышь у меня уже не помню который год работает
    Выпустят несколько новых моделей, станут по-хорошему мэйнстримовым продуктом и захватят мир
    P.S. карты от ATI ведь не стали хуже после покупки их AMD
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Други, если соберетесь встретиться ещё раз- укажите дату и место в теме "DCDP meeting" в разделе CD. Думаю, плохо не будет, а большинство наших в этот раздел, полагаю, и не заглядывают. И винтажи на подобных сходках лишними явно не покажутся. Чем больше куча техники- тем лучше!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (17.08.2008), Spanish (15.08.2008), Toki (15.08.2008), Поль (24.08.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    ати, амд - там ситуёвина другая, к тому же это считай связка. и еще, логитек - кака )))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Нужен совет по выбору iem с максимальной шумоизоляцией 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ох... Можно полюбопытствовать, как долго вы использовали ёлки для прослушивания музыки? То есть вы уверены , что они полностью обеспечивали глубокую посадку в ухе и торчали только кончики наушников из уха? Вы научились уравнивать давление между перепонкой и драйвером? Я к чему это веду. Я в ёлках проходил три года, и только месяца через два научился легко их вставлять и т.д. Через пол года я полностью контролировал все параметры для полной и правильной посадки драйвера в ухо. И благо, что у меня уши подходят для ёлок и позволяют полностью погрузить их в ухо. Всё это сугубо индивидуально! Лично у меня звукоизоляция одинаковая, что с ёлками, что с кастомами. Вот только не надо говорить, что у меня неправильно сделанные кастомы
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    iamreg (15.08.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Да ладно, логитек - неплохая компания. Их мышь у меня уже не помню который год работает
    Никто не спорит. Мыши старших серий у них очень не плохие. У самого их две и уже хз сколько лет. Но вот звук у них АТЦСТОЙ!!! МЕГА! И если они будут давать деньги на продукцию UE то значит будут давить и на мозги со своим видением музыки. А видения у них там ... говорят, "понимает как свинья в ананасах"... вот и Логитек в звуке также. Что я их не продавал? Как счас помню эту модель 5500 от которой все писали кипятком. А на деле кроме мозгодробильного мощного но средненького по звуку баса там ничего не було. Вот и тут сделают наверняка что-то А-ля Image только еще хуже.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Fafnir, А можно ссылку на тему? Может я не там искал, а может уже сплю, но что-то в разделе СД винтажа как-то не заметил этой темы.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    По умолчанию
    хорошо, что хоть не Genius. . .
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо xwaydc за полезный пост

    JimiJames (18.08.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Да, печально... Но
    Цитата Сообщение от xwaydc Посмотреть сообщение
    хорошо, что хоть не Genius. . .


    Может они вдруг поймут, что такое "хорошее звучание" и будут делать что-то приличное...

    Ну, а самый главный плюс - меньше мучений в выборе
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Spanish, вот она. когда только собирались встречи IEM-щиков организовывать, я предлагал основываться на их опыте =)

    P.S. похоже, етимотики не успеют прийти к этой субботе :(
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fafnir (16.08.2008), JimiJames (17.08.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    да клавиатуры и мыши логитек это конечно круто, но звук у низ паршивый был всегда, и как тут про 5500 подметили верно, за огромные деньги - дрянной комплект вобщем то. Ну чтож тут 2 варианта, либо Они благодаря УЕ подтянут свой звук, либо УЕ останется в нашей памяти...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Нужен совет по выбору iem с максимальной шумоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Вот только не надо говорить, что у меня неправильно сделанные кастомы
    Ни в коем разе, конечно же - я говорю только о том, что с елками у всех складывается строго индивидуально.

    Но удивительно, что у вас с елками нет разницы в изоляции по НЧ и СЧ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Doctor, для меня это не страшно- ибо в эти выходные эпопея с перездом. потом с ремонтами и подключением инета и т.д. так чт не уверен, что даже через неделю смогу прийти. Так что пока что Head Dirrect я на встречу принесу только через две недели. А пока вам придется только читать о них
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    либо Они благодаря УЕ подтянут свой звук, либо УЕ останется в нашей памяти...
    Второй вариант более вероятен. Как пример - Altek Lansing из фирмы-легенды основаной одним из двух братьев (Кто не знает, JBL и Altek - основаны братьями) стала фирмой равной в своем продукте дешевому китайскому оему. Кстати дело не только в желании инженеров. Бизнес - это слишком много составляющих. В том числе и рынок сбыта. Логитек, само собой врядли будет довольна только тем, что имеет в наличии эта горстка инженеров. Нет смысла выкупать фирму мегафирме, если последняя не надеется увеличить оборот. А увеличить оборот и сбыт они могут только за счет своих логистов и постоянных наработаных клиентов. А их постоянным клиентам, кто продает мышки и ширпотреб, такие дорогие и хорошие уши как правило ни к чему. Им нужно скорость сбыта. А сбывается быстро только дешевка. Тут то и скажеться привычка маркетологов и финансистов уменьшать себистоимость, находить компромисы... Об этом можно говорить очень долго, но сейчас бизнесом, в том числе профессиональным, заправляют не инженеры, провессионалы , а финансисты. А для них впринципи не интересны доводы о том, что средний звук от хорошего отличается гиганской работой инженеров, что 10% прироста качества звучания может вызвать 100% прирост себистоимости. Для них размен 10% звука при двухкратном падени цены, нормален. А для аудиофилов - нет.
    Я могу конечно ошибаться, но слишком уж много вокруг примеров деградации важных параметров в угоду себистоимости и ширпотребству. Мои прогнозы - UE будет попсеть, попсеть и попсеть. Первый шаг наверное будет выпуск под именитым брэндом на ОЕМных заводах какой-нибудь удачной чужой модели. Будет это не так чтоб скоро, но скорее всего будет.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    pavlitsky (16.08.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Жаль...
    Кто-нибудь собирается в эти выхи прийти? Я могу, но только если буду не один
    Готов принести то что в подписи.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй, я - пас
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Подробности из официального русского пресс-релиза:

    Компания Logitech приобретает компанию Ultimate Ears, лидирующую в области профессиональных мониторных и потребительских наушников для прослушивания музыки

    Лидер рынка специализированных мониторных наушников для профессиональных музыкантов предлагает свою популярную серию потребительских наушников для iPod и iPhone

    ФРЕМОНТ, Калифорния, и РОМАНЕЛЬ-СЮР-МОРЖ, Швейцария, 15 августа 2008 г. — швейцарская компания Logitech International объявила о заключении соглашения о поглощении частной компании Ultimate Ears (Ирвин, Калифорния) за 34 млн. долларов США. За последние годы компания Ultimate Ears, уже долгое время лидирующая на рынке мониторных наушников для профессиональных музыкантов и звукоинженеров, расширила ассортимент своей продукции, включив в него серию популярных потребительских вкладных наушников для любителей мобильной музыки — пользователей iPhone®, iPod® и других MP3-плееров. Завершение поглощения компании Ultimate Ears ожидается в конце августа.

    Поглощение Ultimate Ears позволит компании Logitech расширить свой ассортимент цифровой аудиотехники, представляя большее разнообразие продукции для мобильного прослушивания. Компания уже располагает серией цифровых музыкальных акустических систем — как для домашнего, так и для мобильного прослушивания музыки. Компания Logitech также является ведущим мировым поставщиком динамиков и наушников для ПК; помимо этого, недавно компания представила мобильную беспроводную акустическую систему, позволяющую прослушивать музыку с мобильных телефонов, поддерживающих технологию Bluetooth®.

    “Ultimate Ears — это идеальный вариант для Logitech и нашего аудионаправления,” — заявил Джеральд П. Квиндлен, президент и старший исполнительный директор Logitech. “С момента своего появления на рынке компания Ultimate Ears полагалась в своем развитии на инновации, тесную связь с потребителями и стремление к созданию атмосферы погружения в звук. Успех Logitech строится на глубоком понимании желаний и нужд потребителей, которым необходима инновационная продукция, позволяющая полностью погрузиться в любимое занятие — будь то музыка, игры, просмотр фильмов или какой-либо другой пример цифрового стиля жизни. Мы рассчитываем использовать нашу глобальную сеть распределения и эффективность работы с тем, чтобы это превосходное звучание стало доступно для еще большего количества людей”.

    Благодаря качеству звука и удобству своих наушников компания Ultimate Ears пользуется устойчивой популярностью в среде постоянно выступающих музыкантов, звукоинженеров и обычных любителей музыки. Компания была основана в 1995 году; ее целью было удовлетворение потребностей профессиональных рок-музыкантов. Компанией были созданы первые высокоэффективные двунаправленные мониторные наушники для сцены. Около 75 процентов ведущих рок-музыкантов используют специализированные мониторные наушники Ultimate Ears во время своих выступлений. С 2005 года компания Ultimate Ears, используя закрытую запатентованную технологию, занималась расширением ассортимента своей продукции, в котором теперь представлены универсальные наушники, предназначенные как для аудиофилов, так и для обычных любителей музыки. Цена потребительской продукции компании начинается с 40 долларов США, тогда как стоимость специализированной продукции может достигать 1200 долларов США. В Ultimate Ears работает около 40 человек.

    “iPod и iPhone позволили каждому из нас сделать прослушивание музыки мобильным и очень индивидуальным” — заявил Жуньен Лабрусс, исполнительный вице-президент «Logitech’s Products Group». “Тем не менее, для того, чтобы сделать звук по-настоящему захватывающим, необходимы наушники, способные отсеивать фоновый шум и позволяющие слышать музыку так, как ее слышат сами музыканты — именно в этой области и преуспела компания Ultimate Ears”.

    Финансовые последствия в текущем финансовом году

    Ожидается, что последствия этой сделки не окажут существенного влияния на результаты текущего финансового года Logitech.

    О компании Logitech

    Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
    Если нужна какая-либо еще информация, то могу спросить у представителя компании.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Мы рассчитываем использовать нашу глобальную сеть распределения и эффективность работы с тем, чтобы это превосходное звучание стало доступно для еще большего количества людей”.
    Типа того я что-то и говорил.

    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Если нужна какая-либо еще информация, то могу спросить у представителя компании.
    Какой именно компании ???
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Logitech купила Ultimate Ears! 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Spanish, Logitech.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 232 из 814 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения