Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 683 из 814 ПерваяПервая ... 183 583 633 673 679 680 681 682 683 684 685 686 687 693 733 783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,641 по 13,660 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, саундкиллер, которому на успокоиться было дано 3 дня ридонли.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    качественно и технически кастомы НЕ ЛУЧШЕ, но вполне вероятно, что вкуснее, т.к. умки - это мониторы, пресные и скучные для большинства.
    Да лучше, лучше. И качественно, и технически. И вкуснее. И мониторнее. Как мерседес лучше жигулей. Тоже ездит, но сколько удовольствия. Я уж толпе людей давал сэмплы слушать. И звукоинженерам. И звукорежиссёрам. И все говорили, что для прослушивания музыки, для мониторинга, для работы с материалом, кастомы Unique Melody лучше тех же UM3X.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я лишь говорю, что нельзя утверждать о более высоком уровне качества звука кастомов, как это многие любят.
    это может как раз восприниматься как "поливание дерьмом" Ощущение более высокого уровня качества звука может быть вызвано хотя бы удобной посадкой и отсутствием терзаний а-ля "а хорошо ли звучат эти наушники с этими насадками".
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    прав абсолютно.
    но чтоб достроить картину по обрывкам, нужны обрывки такого качества, которое будет воздействовать на подсознание, рефлексы. аналитически (мысля осознанно) достроить картинку невозможно.
    да конечно сторублевые затычки не дадут возможности кайфовать от музыки, а вот динамики тысячи за 3 вполне могут... если только эти 3 тысячи отданы за звук, а не за бренд
    Ну не знаю, покупал у меня как-то мужичок HD580(не самые паршивые наушники все же ), дома, по его словам, 3-4 пары хороших накладных, но в дороге слушал с какого тексета и неопознанного шлака в виде наушников. Ниче, не страдает.
    Известный на дх Нибелунг, обладая довольно(на мой взгляд) качественным трактом, в дороге был доволен 601+ре0(которые я послушал спустя год прослушивания арматуры и был удивлен тем, что они могли мне нравиться)
    Все субъективно. Некоторым наушники в дороге нужны только для фона, дабы не слушать окружающий шум.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    рассказать о чем? что он очередная жертва вкусовщины?
    кто, чего и на что меняет
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну я тоже позитивный чувак
    а я зануда... пока трезвый
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    умки - это мониторы, пресные и скучные для большинства.
    я конечно извиняюсь заранее, но мне правда интересно - их глухой звук, это так мониторы должны звучать? про плеер все помнят и знают, но UM3X на разных источниках слушали и звук как ни крути, глухой. и бас здесь не при чем.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (09.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    качественно и технически НЕ ЛУЧШЕ, но вполне вероятно, что вкуснее, т.к. умки - это мониторы, пресные и скучные для большинства.
    Буду говорить про то, что сам юзаю. JH13 отличаются от универсалов мощностью подачи (где она есть в записи) и слитностью. Не знаю, сдвоенные-ли драйвера дают такой эффект по мощности.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    саундкиллер, которому на успокоиться было дано 3 дня ридонли.
    шлю чмоки сквозь мониторы и километры
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Hardcorist, саундкиллер, которому на успокоиться было дано 3 дня ридонли.
    ээээ!!! уравняй силы, убери кого-нибудь из корпорации тоже))))))))))))
    шутка)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    UM3X на разных источниках слушали и звук как ни крути, глухой. и бас здесь не при чем.
    ну если верить Хардкористу, то его умки уже далеко не умки. Скорее умищи.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я уж толпе людей давал сэмплы слушать. И звукоинженерам. И звукорежиссёрам. И все говорили, что для прослушивания музыки, для мониторинга, для работы с материалом, кастомы Unique Melody лучше тех же UM3X.
    а ты давал их слушать вместе с умками? давал профессионалам возможность сравнить? не сомневаюсь что мерлины впечатлили, но вот сомневаюсь, что профессионалы дали бы умкам оценку, такую же как даешь ты.

    и опять же... я абсолютно точно уверен, что мерлины ЛУЧШЕ умок, в том случае, если умки рассматриваются из коробки. ибо кастомы в 90% случаев имеют грамотно подобраный кабель и не имеют проблем с насадками. достаточно уравнять силы умок и мерлинов, подключив их одинаковыми кабелями и надев на умки кастомные насадки, и все станет не так однозначно, уверен. кабель у меня есть, насадки кастомные были. знаю о чем говорю. осталось мерлины послушать.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    это может как раз восприниматься как "поливание дерьмом"
    если кто-то это так воспринимает, то у него проблемы с восприятием. мало просто читать мои посты. надо хоть немного мозгами шевелить
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Все субъективно. Некоторым наушники в дороге нужны только для фона, дабы не слушать окружающий шум.
    именно. но я сужу еще и как диджей и как разработчик. тое сть как мимимум с трех разных точек зрения.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    а я зануда... пока трезвый
    посмотрим... дайте только до столицы добраться...
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    я конечно извиняюсь заранее, но мне правда интересно - их глухой звук, это так мониторы должны звучать? про плеер все помнят и знают, но UM3X на разных источниках слушали и звук как ни крути, глухой. и бас здесь не при чем.
    например на каких источниках их слушали? я вот слушал на вполне приличном и не дешевом микшере пионеровском, и именно на нем они меня впечатлили больше всего и сподвигли на получение такого же звука из моего плеера. ну нету там глухоты.
    хотя признаю... на той неделе занимался апгрейдом Байеров 990про и вынужден был слушать их всю неделю. после этого мне вестоны реально казались глухими... впрочем ФА-003 тоже... и ямаховские ортодинамы... и всё остальное...
    так может это не вестоны глухие, а у некоторых критиков слух привык к яркости на ВЧ?
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Буду говорить про то, что сам юзаю. JH13 отличаются от универсалов мощностью подачи (где она есть в записи) и слитностью. Не знаю, сдвоенные-ли драйвера дают такой эффект по мощности.
    фильтры хорошо сделаны значит. не наобум, а грамотно просчитаны с учетом взаимодействия АЧХ драйверов. это достойно похвалы.

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну если верить Хардкористу, то его умки уже далеко не умки. Скорее умищи.
    мои умки это стоковые умки на все 100%... напоминаю, что ни кабель, ни насадки не являются частью наушников, а есть лишь заменяемые компоненты. они у меня и заменены. а в самих наушниках нет никаких изменений
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ты давал их слушать вместе с умками? давал профессионалам возможность сравнить? не сомневаюсь что мерлины впечатлили, но вот сомневаюсь, что профессионалы дали бы умкам оценку, такую же как даешь ты.
    Прикинь, у них как раз были с собой умки. Ну ты же понимаешь, настоящие звуковики пользуются умками. Насравнивались всласть. После Unique Melody они от умок плевались.

    Сравнивали со стоковым кабелем, который один в один вестоновский. И сравнивали сэмплы с силиконовыми насадками, а не кастомы. И всё равно умки слили. Слили сэмплам!

    И мерлину и мираклам. Слили позорно. Вот так. И одному из таких сравнений есть куча свидетелей (Дудук, Колобашка, Деник). Есть что добавить, о любитель глухих и сиплых UM3X?
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 09.10.2012 в 00:44.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Есть что добавить, о любитель глухих и сиплых UM3X?
    есть
    пока сам не услышу, для меня это пустые слова. равно как и эти музыканты, поголовно вооруженные умками, как нельзя кстати, а отныне дружно копящие на мерлины, могут быть выдуманными только что...

    разве что под этими звуковиками подразумевается пара студентов, лабающих говнорок на гитарках в гараже, или работающих в институтском радиоузле, и нихрена не понимающих в звукотехнике, психоакустике, и уж явно не обладающих эталонным слухом.

    и кстати - послушай тестовый розовый шум на приличных студийных мониторах. он звучит так же "глухо" и "сипло" как умки... да, мониторный звук для обывателя слышится именно так. это какбэ известный факт для тех, кто в теме звукотехники. как я уже говорил, мониторный звук показан только тем, у кого есть повышеная чувствительность к искривлениям АЧХ (в частности нет столь выраженного провала в зоне презенса). если музыкант предпочитает более комфортную для слуха, но искажающую сигнал окраску, то это хреновый музыкант.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.10.2012 в 00:45.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    есть
    пока сам не услышу, для меня это пустые слова. равно как и эти музыканты, поголовно вооруженные умками, как нельзя кстати, а отныне дружно копящие на мерлины, могут быть выдуманными только что...

    разве что под этими звуковиками подразумевается пара студентов, лабающих говнорок на гитарках в гараже, или работающих в институтском радиоузле, и нихрена не понимающих в звукотехнике, психоакустике, и уж явно не обладающих эталонным слухом.
    Ууууу. Опять пошёл заочно обсирать всех подряд. Тьфу ты. А вроде 31 год уже. А ума так и не нажил. Как говаривал один мой друг - это всё от недотрахита.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 09.10.2012 в 00:44.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если кто-то это так воспринимает, то у него проблемы с восприятием. мало просто читать мои посты. надо хоть немного мозгами шевелить
    смотря как это подавать. Саундкиллер вроде тоже умное что-то пытается говорить, правда попутно обольет грязью с ног до головы.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    именно. но я сужу еще и как диджей и как разработчик. тое сть как мимимум с трех разных точек зрения.
    Ну мы тут вроде не о разработчиках рассуждаем и даже не о диджеях
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ни кабель, ни насадки не являются частью наушников
    Не согласен, когда кабель подбирается для определенной отдачи от наушников, то его можно считать неотъемлемой частью наушников. У тебя, как я понимаю, весь тракт является, по сути, единым организмом.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кастомы в 90% случаев имеют грамотно подобраный кабель
    в 99.99999% случаев они имеют стандартные кабели.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    И всё равно умки слили
    Справедливости ради: у Олега были westone 4 в тот день. Хотя ум3х у него тоже могут быть.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    И одному из таких сравнений есть куча свидетелей.
    Ты про день, когда Олег(если я не путаю), который звукорежиссер, присутствовал?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так может это не вестоны глухие, а у некоторых критиков слух привык к яркости на ВЧ?
    а ниче, что некоторые критики слышат не в затычках вч именно такими, а в затычках без соответствующего пика ими ощущается глухота наушников? На концертах тарелки по ушам мне дают куда сильнее, нежели в мотиках или триплах, а в вестонах или сликах на = мне их категорически не хватает. Студийные записи что на акустике разного уровня, что в лопухах дают примерно одно количество вч с мотиками, триплами, фонаками с серыми фильтрами, а вестоны, слики с =, фонаки с черными и зелеными фильтрами, клипши и еще куча мала ушей дают глухой звук. Так может все кроется в отличиях строения ушной раковины, которое дает некислый отпечаток на слух? Все ж таки влияние ее на восприятие затычек нивелировано, тогда как в лопухах, акустике и ИРЛ раскрывается в полной мере.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Справедливости ради: у Олега были westone 4 в тот день. Хотя ум3х у него тоже могут быть. Ты про день, когда Олег(если я не путаю), который звукорежиссер, присутствовал?
    Ага. У него постоянные наушники - SM3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ууууу. Опять пошёл заочно обсирать всех подряд. Тьфу ты. А вроде 31 год уже. А ума так и не нажил. Как говаривал один мой друг - это всё от недотрахита.
    а я кого-то обосрал? пока что я лишь высказал предположения. у тебя комплекс, если ты каждое предположение тут же воспринимаешь на свой или чей либо конкретный счет)))
    а касательно недотрахита, даже забавно))) надеюсь фотку моей любимой девушки, мирно спящей в данный момент вполне удовлетворенно и спокойно, вплотную прижавшись самыми приятными местами ко мне, пока я смотрю на сон грядущий "планету Ка-Пэкс", параллельно развлекаясь с нетбуком, или тем более вебку включать не пропросят меня тут, чтобы чего-то кому то доказать?)))
    собсно ты все сказал. на такие личности обычно переходят, не имея больше никаких адекватных аргументов в запасе...

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    смотря как это подавать. Саундкиллер вроде тоже умное что-то пытается говорить, правда попутно обольет грязью с ног до головы.
    не ну согласен, моя манера общения бывает весьма откровенной... но, как говорится, я не кричу, это у меня такой голос
    все же не опускаюсь так же низко как Фростик в паре последних постов.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Ну мы тут вроде не о разработчиках рассуждаем и даже не о диджеях
    да вроде как мы не разделяем пользователей наушников по профессиям??? а то может окажется еще что Мерлины сделаны специально для гуманитариев, умки для инженеров, а какие-нибудь ультразоны 10 для сотрудников концлагерей?
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Не согласен, когда кабель подбирается для определенной отдачи от наушников, то его можно считать неотъемлемой частью наушников.
    ты веришь что они ПОДБИРАЮТСЯ?????????????????????? БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! акстись... они выбираются ТОЛЬКО по цене на развес и внешней привлекательности...
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    У тебя, как я понимаю, весь тракт является, по сути, единым организмом.
    именно
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    в 99.99999% случаев они имеют стандартные кабели.
    не видел, не знаю. все кастомы, которые мне довелось попробовать, имели уже приличные кабели, возможно не из стокового комплекта.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Справедливости ради: у Олега были westone 4 в тот день.
    так он еще и один был всего, да еще и с другими наушниками? хм... вера в слова Фростика все слабее и слабее)))
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    а ниче, что некоторые критики слышат не в затычках вч именно такими, а в затычках без соответствующего пика ими ощущается глухота наушников? На концертах тарелки по ушам мне дают куда сильнее, нежели в мотиках или триплах, а в вестонах или сликах на = мне их категорически не хватает. Студийные записи что на акустике разного уровня, что в лопухах дают примерно одно количество вч с мотиками, триплами, фонаками с серыми фильтрами, а вестоны, слики с =, фонаки с черными и зелеными фильтрами, клипши и еще куча мала ушей дают глухой звук. Так может все кроется в отличиях строения ушной раковины, которое дает некислый отпечаток на слух? Все ж таки влияние ее на восприятие затычек нивелировано, тогда как в лопухах, акустике и ИРЛ раскрывается в полной мере.
    ну во-первых вклиниваются особенности восприятия каждым конкретным человеком, а во-вторых я не встречал до сих пор концерта с по настоящему качественно настроенным звуком. все эти тарелки один хер звучат через электронику и откорректированны на большом и страшном многоканальном пульте, прежде чем попасть на усилители. верить можно только акустическим концертам в акустически нейтральном помещении. я сравниваю именно с таким звуком.
    и кстати умки заметно глуше звучат с плеерами с завышенным выходным сопротивлением усилителя. ну по крайней мере из всего того, что есть у меня и опробовано мной лично. тут я спорить не буду, подключая умки например к своей андроид-соньке я слышу приглушенный звук с гулковатым мидбасом и невыразительными атаками.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а я кого-то обосрал? пока что я лишь высказал предположения. у тебя комплекс, если ты каждое предположение тут же воспринимаешь на свой или чей либо конкретный счет)))
    а касательно недотрахита, даже забавно))) надеюсь фотку моей любимой девушки, мирно спящей в данный момент вполне удовлетворенно и спокойно, вплотную прижавшись самыми приятными местами ко мне, пока я смотрю на сон грядущий "планету Ка-Пэкс", параллельно развлекаясь с нетбуком, или тем более вебку включать не пропросят меня тут, чтобы чего-то кому то доказать?)))
    собсно ты все сказал. на такие личности обычно переходят, не имея больше никаких адекватных аргументов в запасе...
    Ещё и девушкой похвастался. Удивительный тип.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так он еще и один был всего, да еще и с другими наушниками? хм... вера в слова Фростика все слабее и слабее)))
    О чём я и писал. Никого не слушаем, а лепим очередную вумную мысль. Спокойной ночи, Максим.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ещё и девушкой похвастался. Удивительный тип.
    не похвастался, а парировал оскорбление, исходящее от тебя. не передергивай... уже заговорился дальше некуда. не тебе меня судить, школота, и не в таких словах...

    это я так, мирно, но жестко... тут тема про наушники, а не про недотрахи... если у тебя проблемы и ты хочешь поговорить именно о недотрахе, велкам в тематический форум или личку. может чего и посоветую. опыт у меня богатый)))
    а тут будь добр соблюдать субординацию и не опускаться до уровня знаменитого Додика. холиварим по теме звука и около него, но за личное даже не думай трогать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты веришь что они ПОДБИРАЮТСЯ?????????????????????? БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! акстись... они выбираются ТОЛЬКО по цене на развес и внешней привлекательности...
    ну вот шо ты ерничаешь. Сам говорил про свой кабель, который мне, к сожалению, так и удалось заполучить Хоть покупай шуры с барахолки, вытаскивай оттуда твой кабель и припаивай кабель от nobody и обратно в продажу.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так он еще и один был всего
    не один, человек 7 было, не считая меня и фростика. Было 4 месяца назад, поэтому я уже плохо помню, кто с чем сравнивал. Помню, что слики не назвали дерьмом, этого было достаточно
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну вот шо ты ерничаешь. Сам говорил про свой кабель, который мне, к сожалению, так и удалось заполучить Хоть покупай шуры с барахолки, вытаскивай оттуда твой кабель и припаивай кабель от nobody и обратно в продажу.
    дык я тебе толкую о том что они не подбираются на заводе при изготовлении массовыми партиями. а уж лично каждый юзверь волен подбирать что ему угодно
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    не один, человек 7 было, не считая меня и фростика. Было 4 месяца назад, поэтому я уже плохо помню, кто с чем сравнивал. Помню, что слики не назвали дерьмом, этого было достаточно
    один - всмысле единственный музыкант из присутствующих. Фростик говорил что их было несколько и все поголовно с умками.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Прикинь, у них как раз были с собой умки. Ну ты же понимаешь, настоящие звуковики пользуются умками. Насравнивались всласть. После Unique Melody они от умок плевались.
    ладно... было интересно и познавательно кино кончается, буду засыпать в обнимку с будущей третьей женой)))желаю всем спокойной ночи! Фростику желаю успокоиться поскорее и перестать думать о недотрахе, Саундкиллеру поскорее вернуться к полноценному общению, остальным желаю слушать любимые наушники, какими бы они ни были, и не забывать, что они - лишь передаточное звено между вами и музыкой
    а чтобы лучше спалось, вот вам немного музыки на ночь))) меня сегодня вперло
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 09.10.2012 в 01:52.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 683 из 814 ПерваяПервая ... 183 583 633 673 679 680 681 682 683 684 685 686 687 693 733 783 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения