Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 668 из 814 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 664 665 666 667 668 669 670 671 672 678 718 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,341 по 13,360 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Когда мне 20 было
    Есть одно но - тогда не было торрентов и безлимитов. Я даже боюсь представить, сколько бы пришлось извести кассет и болванок, что бы отслушать то, что я пропускаю через уши за месяц. Да и прусь где то от 2-3% групп которые открываю.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я всегда возвращаюсь к тому, что в молодости зацепило. А новые альбомы тоже годные есть, но мало. И в целом - в основном не цепляют.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Есть одно но - тогда не было торрентов и безлимитов. Я даже боюсь представить, сколько бы пришлось извести кассет и болванок, что бы отслушать то, что я пропускаю через уши за месяц. Да и прусь где то от 2-3% групп которые открываю.
    Торрентов не было, но была сеть Фидонет и мп3-диски. Так что слушал ровно столько, сколько успевал физически. Кассеты - это во времена молодости Boochie.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    1564 (0)
    По умолчанию
    До известных законопроектов в США, коснувшихся файлообмена - за сутки брал за правило скачать и отслушать альбомов 5, хотя бы в среднем. Когда прикрылись ряд блогов с отличным и широчайшим выбором музыки, базировавшихся на мегааплоад зачастую - пошел слушать наушники, а потом и плееры. Печальная история.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вы будете ржать, просто совпало. Забиваю в поиск Discogs эту группу Animals As Leaders, смотрю первый альбом, читаю комментарий:

    "Does anyone else notice that the hihat and cymbals on the left side sound crappy on the heavy passages?. it sounds almost like it's flaged/phased. I guess it's the chain compression saturating in and out...

    Appart from that, the vinyl is ACE".

    http://www.discogs.com/Animals-As-Le.../master/349047
    послушал - ничего криминально, тарелки meinl byzance у барабанщика звучат кстати очень близко к оригиналу, т.е. как бы они должны были звучать в живую, сам играл и играю на ударных)) ну так вот мне повезло, аудиовизуальная техника - барабанщик на досуге, по тарелкам - ну как бы может и не так близко, но узнаваемо точно, у меня вон у самом был отличный комплект от meinl, на аватарке даже запечатлен креш из серии amun. Звук с компрессией и сильно обработан - это да, но как бы 8 -струнки, низкий строй, там уже струны просто болтаются и блямкают, так что звук пускается через примочки с АЦП, ударные тоже компресуются/обрабатываются, чтобы звучала группа, а не набор инструментов, а то представь себе animal as leaders cо звуком хета и бочки джона бонема, круглый натуральный звук, но впишется ли он в стиль группы.
    Музыканты ищут звук, иногда получается неоднозначный результат - но ставить заочно диагноз, по отдельным случаям всей индустрии, как то стремно.

    Из примеров - крутой драмер Derek Rodydy на записи альбома Hate Eternal, применил тригер (по сути электро-барабан, который при ударе палкой по нему воспроизводит звук сэмпла) для записи малого барабана, потому что ему показался звук в таком варианте более естественным, многие фэны потом его приследовали его вопросом, че за херня была с малым на этом альбоме, даже в каких то интервью проскакивало, но что поделать, было вот такое ощущение и представление у него тогда по звуку.

    Другой - Нуно Бетенкурт, культовый гитарист, на записи альбома ****ograffitti применял в качестве ревера на нескольких треках свою ванную комнату в гостинице, звучало грязновато и естественно, но кайфово. Альбом кстати мультиплатиновый.

    Сейчас же в жанре экстремальных стилей есть некоторые тенденции - примочки, компресия, всяческие обработчики, куча струн на гитаре, понижение строя и т.п. Ну и ладно, в 60-х джаз бенды в части ударной установки имели склонность уменьшать ее размер, в конце концов, бочка стала размером с бас-том, многие его и использовали, звук бас барабана был просажен, характерные записи, многие джазмены и до сих пор поддаются моде 60-ых и используют маленькую бочку. С другой стороны - в 70-ых бас бочка у рокеров стала расти, посмотрите концерты led zeppelin и deep purple тех годов, бас барабан 28" за ним уже ударника не видно))

    Забыл еще хороший пример - тру блэк металисты 90-ых выкручивали высокие частоты до максимума, просаживали низкие, характерный звук immortal и satyricon.

    Я про то что - не стоить кричать, что все пропало) Винил конечно рулит, я сказки в детстве помнится отлично с него слушал (суровое детство в деревне, не было у меня японского магнитофона), на таких синих квадратных пластинках, ностальгия конечно осталась.
    Последний раз редактировалось Igreben; 06.09.2012 в 23:19.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (07.09.2012), kosyakman (07.09.2012), POKEMONыч (07.09.2012), Roland.msv (07.09.2012), Serg62 (07.09.2012), thx_f0r_f1sh (07.09.2012), Zowie (07.09.2012)

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Igreben, я аж зачитался
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    на таких синих квадратных пластинках, ностальгия конечно осталась.
    Из журнала "Кругозор" ? (их, вообще-то, полагалось вырезать по кругу, но, иногда, обходились и так - просто отрезая перфорацию сбоку). Кстати, там не только сказки были - мне запомнился (уж сколько лет прошло, а помню почти полностью) замечательнейший монолог А.Райкина "Тип". Кроме как на этой пластинке, я его ни на одном выступлении Райкина не слышал.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Винил конечно рулит, я сказки в детстве помнится отлично с него слушал (суровое детство в деревне, не было у меня японского магнитофона)
    Мама с папой решили пойти в кино. Папа говорит: - А ребёнка куда мы денем?
    Мама: - У нас есть пластинка со сказками, мы ему поставим, наденем наушники - будет сидеть и слушать.
    Так и сделали. Возвращаются после кино - ребёнок в истерике бьется головой о стену, кричит не своим голосом: - Хочу!... Хочу!...Хочу!...Хочу!
    Папа снимает с него наушники, слушает, а там: - Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?... кррр чк... Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?... кррр чк... Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?... кррр чк...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (07.09.2012), korneY (07.09.2012), Serg62 (07.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    самое жестокое, что у меня так с петросяном было((
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    послушал - ничего криминально, тарелки meinl byzance у барабанщика звучат кстати очень близко к оригиналу, т.е. как бы они должны были звучать в живую, сам играл и играю на ударных)) ну так вот мне повезло, аудиовизуальная техника - барабанщик на досуге, по тарелкам - ну как бы может и не так близко, но узнаваемо точно, у меня вон у самом был отличный комплект от meinl, на аватарке даже запечатлен креш из серии amun. Звук с компрессией и сильно обработан - это да, но как бы 8 -струнки, низкий строй, там уже струны просто болтаются и блямкают, так что звук пускается через примочки с АЦП, ударные тоже компресуются/обрабатываются, чтобы звучала группа, а не набор инструментов, а то представь себе animal as leaders cо звуком хета и бочки джона бонема, круглый натуральный звук, но впишется ли он в стиль группы.
    Музыканты ищут звук, иногда получается неоднозначный результат - но ставить заочно диагноз, по отдельным случаям всей индустрии, как то стремно.

    Из примеров - крутой драмер Derek Rodydy на записи альбома Hate Eternal, применил тригер (по сути электро-барабан, который при ударе палкой по нему воспроизводит звук сэмпла) для записи малого барабана, потому что ему показался звук в таком варианте более естественным, многие фэны потом его приследовали его вопросом, че за херня была с малым на этом альбоме, даже в каких то интервью проскакивало, но что поделать, было вот такое ощущение и представление у него тогда по звуку.

    Другой - Нуно Бетенкурт, культовый гитарист, на записи альбома ****ograffitti применял в качестве ревера на нескольких треках свою ванную комнату в гостинице, звучало грязновато и естественно, но кайфово. Альбом кстати мультиплатиновый.

    Сейчас же в жанре экстремальных стилей есть некоторые тенденции - примочки, компресия, всяческие обработчики, куча струн на гитаре, понижение строя и т.п. Ну и ладно, в 60-х джаз бенды в части ударной установки имели склонность уменьшать ее размер, в конце концов, бочка стала размером с бас-том, многие его и использовали, звук бас барабана был просажен, характерные записи, многие джазмены и до сих пор поддаются моде 60-ых и используют маленькую бочку. С другой стороны - в 70-ых бас бочка у рокеров стала расти, посмотрите концерты led zeppelin и deep purple тех годов, бас барабан 28" за ним уже ударника не видно))

    Забыл еще хороший пример - тру блэк металисты 90-ых выкручивали высокие частоты до максимума, просаживали низкие, характерный звук immortal и satyricon.

    Я про то что - не стоить кричать, что все пропало) Винил конечно рулит, я сказки в детстве помнится отлично с него слушал (суровое детство в деревне, не было у меня японского магнитофона), на таких синих квадратных пластинках, ностальгия конечно осталась.
    Все сказанное выше только подтверждает мои слова о малом значении носителя и куда большем значении задумки музыкантов и того, как и на чем они играют и записывают релизы, то есть как воплощают свои задумки.
    Просто сказано все это языком человека, более приближенного к техническому процессу игры на ударных.
    Но вещь, по-моему, настолько очевидная, что ее можно понять и не будучи мызыкантом или профессионалом в области звукозаписи.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    и не будучи мызыкантом
    или буробанщиком
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Sony DAC/Amp with an Ipod digital input!
    Wolfson WM8740 DAC
    24bit/96kHz support
    5-10 hrs of battery life depending on how it's used
    Texas Instruments ME49860
    175mW×2ch(8Ω)、26mW×2ch(300Ω)
    67 130 26mm
    220g
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    вернёмся к итсэсони. Сони сможет брать цифру не только с эппла но и с PC. Преимущество перед фостексом в этом аспекте на лицо.
    Особенно, если АЙфон5 сделают с нормальным звуком (у Аппле наблюдаются некоторые потуги в данном направлении: АЙфон4с - вполне достойный цифровой выход, пусть простой, но тембрально и тонально верный вместе с качественным оборудованием, ирод нано 7-го поколения собирались выпускать)
    Если хорошо реализуют будет няшный кирпичик 6.7x13x3, да и цена на предыдущий вполне качетвенный андройдный Z1000 (от 240$) внушает оптимизм и скобы как раз дойдут доконца (Ифон5 4.9мм), ибаццо на вылет

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    20 т.р. по ссылке по законам национального маркетинга превращаются в офф. ритейл по 25-30т.р. Прямо как у HP-P1. Цап там уровнем выше, в качестве обвязки тоже не сомневаюсь.
    Вот самый крутой новейший цифро-аналоговый преобразователь

    Любимая аудиофилами синусойда http://www.youtube.com/watch?v=gmbEX...layer_embedded
    Последний раз редактировалось svas35!; 08.09.2012 в 10:23.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Из журнала "Кругозор" ? (их, вообще-то, полагалось вырезать по кругу, но, иногда, обходились и так - просто отрезая перфорацию сбоку). Кстати, там не только сказки были - мне запомнился (уж сколько лет прошло, а помню почти полностью) замечательнейший монолог А.Райкина "Тип". Кроме как на этой пластинке, я его ни на одном выступлении Райкина не слышал.
    Ага, из него самого! Только вот Райкина не было, было много Петросяна (( я чет уже с детства его не любить начал..

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Все сказанное выше только подтверждает мои слова о малом значении носителя и куда большем значении задумки музыкантов и того, как и на чем они играют и записывают релизы, то есть как воплощают свои задумки.
    Просто сказано все это языком человека, более приближенного к техническому процессу игры на ударных.
    Но вещь, по-моему, настолько очевидная, что ее можно понять и не будучи мызыкантом или профессионалом в области звукозаписи.
    Еще раз спасибо Кэп, очень очевидно, что сыгранное Ля не станет Фа, при нормальном тракте)) я об этом и не говорил. С другой стороны если у вас пластинка начнет крутится быстрее, то там и Ре появится, а металлика превратится в хор веселых балалаечников))
    В цифре на дешевых плеерах очень часто есть подобные артефакты от дешевых и дрянных тактовых генераторов, так что прям вокалист в ноту не попадает. Роман где-то выше приводил статью, там хороший пример, как страдает музыка, когда завален передний фронт сигнала, ну точнее это сильнее всего ощутимо на слух.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    С другой стороны если у вас пластинка начнет крутится быстрее, то там и Ре появится, а металлика превратится в хор веселых балалаечников))
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igreben (08.09.2012), kosyakman (08.09.2012)

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо Кэп, очень очевидно, что сыгранное Ля не станет Фа, при нормальном тракте)) я об этом и не говорил. С другой стороны если у вас пластинка начнет крутится быстрее, то там и Ре появится, а металлика превратится в хор веселых балалаечников))
    В цифре на дешевых плеерах очень часто есть подобные артефакты от дешевых и дрянных тактовых генераторов, так что прям вокалист в ноту не попадает. Роман где-то выше приводил статью, там хороший пример, как страдает музыка, когда завален передний фронт сигнала, ну точнее это сильнее всего ощутимо на слух.
    Не понял, причем в данном случае тракт, на котором слушаешь и уж тем более скорость вращения пластинки, когда я говорю о качестве мастеринга. Когда его качество такое, что слушатель на виниле слышит косяки, то возникает вопрос, как такое могли допустить музыканты. И чем качественнее у человека аудиосистема, тем печальнее ему будет слушать подобные пластинки. Это, во-первых, просто к вопросу качества, то есть определенного стандарта, который заключается в том, что слушатель не должен слышать такие косяки в пластинке, которую он покупает, а музыкальный материал на ней, по сути, оказывается дефектным в какой-то степени. Это лишь одна сторона вопроса, когда продакшн никчемный до такой степени, что даже слушатель это понимает. Но насколько я понимаю, могут быть такие моменты в итоговом готовом релизе, которые слушатель не воспримет за дефект, но которые изменили оригинальный микс в такой степени, что изменилась и его задумка или атмосфера в какой-то мере. Такие косяки мастеринга станут понятны только музыкантам. Ну только тем, конечно, которым важно, чтобы их задумки полностью доходили до слушателя в итоговом варианте релиза, а не терялись или изменялись в процессе мастеринга. То есть это в данном случае не то чтобы косяки, но такой мастеринг, который сделан качественно, по стандартам, но не подчеркивает особенности и определенные качества оригинального микса, в который и заложены все идеи музыкантов.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 08.09.2012 в 16:26.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kezman (08.09.2012)

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Не понял, причем в данном случае тракт, на котором слушаешь и уж тем более скорость вращения пластинки, когда я говорю о качестве мастеринга. Когда его качество такое, что слушатель на виниле слышит косяки, то возникает вопрос, как такое могли допустить музыканты. И чем качественнее у человека аудиосистема, тем печальнее ему будет слушать подобные пластинки. Это, во-первых, просто к вопросу качества, то есть определенного стандарта, который заключается в том, что слушатель не должен слышать такие косяки в пластинке, которую он покупает, а музыкальный материал на ней, по сути, оказывается дефектным в какой-то степени. Это лишь одна сторона вопроса, когда продакшн никчемный до такой степени, что даже слушатель это понимает. Но насколько я понимаю, могут быть такие моменты в итоговом готовом релизе, которые слушатель не воспримет за дефект, но которые изменили оригинальный микс в такой степени, что изменилась и его задумка или атмосфера в какой-то мере. Такие косяки мастеринга станут понятны только музыкантам. Ну только тем, конечно, которым важно, чтобы их задумки полностью доходили до слушателя в итоговом варианте релиза, а не терялись или изменялись в процессе мастеринга. То есть это в данном случае не то чтобы косяки, но такой мастеринг, который сделан качественно, по стандартам, но не подчеркивает особенности и определенные качества оригинального микса, в который и заложены все идеи музыкантов.
    Ты хоть сам понял че написал? Я потерялся к концу))))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Честно говоря, проблемы с выбором музыки как раз есть. Хотя, может, только у меня.

    За последний год открыл для себя ровно 2 альбома:

    The Civil Wars - 2011 Barton Hollow
    и
    Elbow - 2008 - The Seldom Seen Kid

    Остальное на 1 раз послушать и стереть. Переслушиваю постоянно всё старое и хорошо знакомое, тем и спасаюсь.
    На мой взгляд, это самый удачный альбом Elbow. Grounds for Divorce уже пару лет как периодически возвращается в плеер
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам понял че написал? Я потерялся к концу))))
    Что непонятного? Все понятно написано.
    Когда у слушателя от записи уши режет и звучание инструментов чуть ли не искажается - такой мастеринг никуда не годится, грубо говоря.
    Когда уши не режет - с мастерингом все ОК, соблюдается качественный минимум.
    Когда же мастеринг делается с учетом специфики звучания конкретного релиза самим музыкантом или человеком, которому музыкант доверяет свои работы, и этот человек понимает, чего хочет музыкант, и какого характера звучание должно быть у записей данного конкретного музыканта или данного конкретного релиза - это мастеринг высокого уровня.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 08.09.2012 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kezman (08.09.2012)

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от playhard Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это самый удачный альбом Elbow. Grounds for Divorce уже пару лет как периодически возвращается в плеер
    Хороший альбомчик)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    По умолчанию
    Zowie, у тебя снова крутая аватарка
    И альбомчик Transmit Now - 1955 тоже ничего такой
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 668 из 814 ПерваяПервая ... 168 568 618 658 664 665 666 667 668 669 670 671 672 678 718 768 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения