Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 384 из 814 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica Ath-Ckm90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Шурик, Вы же не троль, я знаю. А разводите. Авторизация - проблема на Вашей стороне. Не дали послушать - жалуйтесь. Продавцы обязаны, такова политика, давать слушать. Их можно понять, но на сайте магазина есть упоминания на этот счёт.
    Прошу впреть не оффтопить.

    Возможно в сабже используются круглые драйвера. Затухание не от арматуры, а мембраны, скорее всего. Большой драйвер-большая мембрана-бОльшая инерционность системы..

    Пока-что остановился на ск7. "Греются". В целом что искал - динамика, не дорогая, крепкая, качественная. Возможно оно.
    Ну с прослушкой вопрос решен - все таки мне удалось послушать интересующие меня СКМ70 - думал будут "старшим" продолжением в хорошем смысле СКМ50, но у СКМ70 -звук абсолютно другой, нежели у СК50. У СКМ70 звук глухой какой-то показался - совсем не похоже на звуковой характер Аудиотехники.
    СК7 - слушал - хорошие наушнички в свои деньги, даже не без понтов - корпус типа титановый, да и звук так ровненький, но СКМ50 мне больше понравились по звуку, чем СК7 и СКМ70.
    А в чем может быть "проблема с моей стороны", что меня выкидывает из авторизации? На других форумах такого Бага не наблюдалось. Кстате я уже писал в соответствующее место форума об этой проблеме, но ни ответа, ни привета.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica Ath-Ckm90 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    В плеере 1700 с копейками, вчера брал. Резонируют на 3 и 6, кажется, килогерцах. Сибилируют местами. Но в целом ровно. Очень добротные ушки.

    Шурик, да. Бага не наблюдаю, как и жалоб других пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica Ath-Ckm90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Шурик, да. Бага не наблюдаю, как и жалоб других пользователей.
    \
    А чё делать то - ведь обидно - пишеш пишеш какой нибудь ответ или обзор, нажимаешь ответить, а мне в ответ снова-здорова - введите логин и пароль. Да еще при такой процедуре написанное часто теряется- вот после такого хочется послать вашу технических администраторов на три веселых буквы и больше никогда не появляться на данном форуме.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica Ath-Ckm90 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Шурик, если есть такая проблема, имеет смысл выработать привычку написав ответ нажимать ctrl+a, ctrl+c. проблема кстати явно не в движке сайта, а где-то у Вас
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica Ath-Ckm90 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    А чё делать то
    Поставьте программу Punto Switcher, там есть функция "дневник", запоминает набранные символы.

    Попробуйте использовать другой браузер, или обновите до последней версии имеющийся.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Обсуждение Klipsch Custom-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю обсудить эти наушники.
    Лично я уже несколько раз успел пожалеть что их купил. Не знаю что на меня нашло при их прослушивании, видно из за того что сравнивал в первую очередь с Сенхами CX400 которые были под рукой, наушники подкупили детальностью, мнимой детальностью, ну я и решил взять...
    Ладно, хватит о наболевшем, перейду к описанию звучания.
    В первую очередь отмечу что тремоло, дисторшн и высокий вокал начинают у меня в них резать слух, типа сибилянты чтоли, пусть не так сильно как скажем в denon'ax 551 которые ппц как задраны, но все равно режет. Такое ощущение что за электро гитарами какая то каша или песок, на заднем фоне, в ушах чтоли, вот так это могу описать. На счет детальности, не знаю, может я совсем глухой но Denon'ы 351 эти Klipsch'и переигрывают, ну не слышу я больше чем в Денонах, разве что бас красивый, действительно красивый, но все остальное, средние и верха совсем не айс. Прослушивал наушники на iRiver ifp795, Cowon D2, Xonar Essence STX
    Играют Klipsch'и как то громко, т.е постоянно хочется убавить, но пользы от этого нет, звук конечно убавляется при чем ровно, но все равно кажется что громко, толи средние подняты толи еще что, давят на уши наушники, неприятные чувства доставляют при длительном прослушивании...
    На счет удобства, наушники очень глубоко вставляются в ушной канал, лично у меня начинают от этого как бы чесаться уши, изнутри, хочется пошевелить наушник, а при длительном ношении это чувство вообще превращается в боль. Ну и еще, если в них широко открыть рот, зевнуть, то наушники буквально вылазят из ушей на половину, насадки я естественно все пробовал. Короче насадки просто отвратительные, из комплекта мне ни одни вообще не понравились, пенных нет.
    Качество самых наушников может и неплохое но кабель ето чтото с чемто. Во первых он чудовищно фонит об одежду, во вторых имеет свойсво облазить! что подтверждается многочисленными жалобами на хедфае, и в третих один кабель на наушнике у меня вытянулся и стал на 3мм длиннее другого, не знаю кого как а меня это просто дико бесит, в любых симметричных наушниках такого быть не должно тем более если ети уши стоят 11к.

    Мне вот что больше всего интересно, вся ли арматура звучит подобным образом, кто слушал Custom-3, как такое звучание можно назвать, еще интересно будет послушать сравнение с другими арматурами.

    Эх, не понимаю я как такие уши нахваливать можно, вообще их кто нибудь со стационаром сравнивал, или может наушники по вашему мнению должны играть исключительно по своему? Лично мне кажется что чем ближе наушники по звуку к стационару тем они лучше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Berserk за полезный пост

    psys (09.06.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение Klipsch Custom-3 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Эх, не понимаю я как такие уши нахваливать можно
    да их здесь особо никто и не нахваливает. более того, их давным-давно уже никто не обсуждает. обычные трёхдрайверники, даже хуже среднего. так что с Вашим возмездием во имя луны Вы имхо немного промахнулись. вот если бы Вы смогли возродить интерес к этим наушникам - было бы гораздо любопытней.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение Klipsch Custom-3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    обычные трёхдрайверники
    Вообще-то они двухдрайверные (ну ежели сам Klipsch не обманывает)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение Klipsch Custom-3 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Gordian Knot, вроде там один одинарный и один сдвоенный
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение Klipsch Custom-3 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Нет, это двухдрайверные наушники.
    И вообще, возмездие во имя луны Ё, как я посмотрю Klipsch Image обсуждают довольно активно, а между прочим сама компания позиционирует Custom-3 как Лучший звук, лучше Image'ей. Так собственно в чем я опоздал, наушники эти продаются и может мое описание предостережет когото от покупки этого чуда.
    Последний раз редактировалось Berserk; 08.06.2009 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение Klipsch Custom-3 
    По умолчанию
    rawf, результатов их вскрытия у меня нет, посему исхожу из описания самого Klipsch'а. У них в pdf'е написано KG723 (Tweeter), KG731 (Woofer), w/ Electro-Accoustic Crossover. А вот что из себя представляют енти драйвера - они не рассказывают.
    Вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=oyjFx8jCEiI explode-view ентих ушей. Но к сожалению признать сей ролик весомым аргументом сложно.

    P.S. IMHO, если-б там был хоть один драйвер сдвоенный - маркетологи тут-же окрестили бы их трехдрайверными, чего не наблюдается


    Berserk
    Немного удивляет
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Во первых он чудовищно фонит об одежду
    Обычно при заушной посадке такие проблемы редко возникают. Кстати, привыкание к такой посадке - дело далеко не 5-10 минут. На первых порах дискомфорт может быть весьма значителен, все зависит от индивидуальных особенностей.

    P.S. Ежели и с Xonar Essence STX ушки звучат не очень, то думаю, что таков их характер звучания (ибо выхлоп на наушники у этой звуковой - крайне качественный и 32 Ома для нее пусть и не оптимальная, но все-же нормальная нагрузка). Сочувствую, что не повезло с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение Klipsch Custom-3 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Нет, это двухдрайверные наушники
    и вправду. почему не поставили сдвоенный - непонятно... особенно в свете того что
    компания позиционирует Custom-3 как Лучший звук
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    как я посмотрю Klipsch Image обсуждают довольно активно
    хорошие наушники, стоит послушать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Резиновая манжета в Shure SE530 (отвалилась) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы Shure SE530 , может, кто-то сталкивался с таким повреждением - из "основания" левого наушника выскочила резиновая манжета (см.фото). Не понимаю, как она должна в нем держаться, можно ли ее на место запихнуть и, если нет, гарантийный ли это случай? Спасибо!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось iUltraC; 10.06.2009 в 15:31.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Резиновая манжета в Shure SE530 (отвалилась) 
    По умолчанию
    На клей её. Не думаю, что случай гарантийный, да и смысла затевать котовасию с гарантией мало.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    iUltraC (10.06.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Резиновая манжета в Shure SE530 (отвалилась) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    огромное спасибо за ответ! если можно, подскажите, в каком месте клеить - я не очень понимаю, как оно там держаться должно? за края или пипочку в основании? и какой клей лучше... заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Резиновая манжета в Shure SE530 (отвалилась) 
    По умолчанию
    К примеру, резиновый момент. Смажьте слегка внутри края, и ответную часть корпуса, 5 мин выдержите, и прижмите на пару мин.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    iUltraC (10.06.2009)

  20. Collapse Details
    SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Shure SE530 или Ultimate Eears Tripple Fi 10 для Sony NWZ-A826 имеет ли смылсл? (Или для соньковского старого CD плеера D-EJ855 или для свежего CD плеера Sony D-NE830 ) как будет звук?

    У Ultimate Eears Tripple Fi 10 мне нравится сменный провод (надежно это) где его купить отдельно можно и по чем?

    Либо Etymotic 4P, Westone 2, Ultimate Eears 5 pro, Shure SE 420?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Отдаю свой голос за UE Triple Fi 10. :-)
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Если выбор ставить жестко между этими двумя моделями то тоже - Триплы. 2 раза.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Для начала лучше примерить, а потом уже сразу будет ясно.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    massef (17.06.2009)

Reply To Thread
Страница 384 из 814 ПерваяПервая ... 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения