Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 436 из 814 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что к нам что то не везут, потому что русские обсирают все что могут.
    Вы видимо не поняли. Попробую попроще.
    У нас просто ничего не продается. Мы, одна из богатейших наций, где вообще нет никакой культуры потребления. Вернее есть одна - чем дешевле тем лучше. Конечно, привозят сюда и дорогое. Но очень мало, с очень дикой наценкой и для тех, кто "присосалс к трубе" - тоесть грубо говоря. для работников газпрома. А им не надо везти хорошего и много.
    И правильно ЛокалХост сказал - массу хороших вещей у нас в России не найти! Мы даже не знаем о их существовании. Потому, что мы покупаем только дешевку.

    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    И русские или не русские тут совешенно ни при чем. Доход кстати тоже. Повернутый человек с удовольствием отдаст 700 баксов
    Тут вы не правы. Вернее правы, но не совсем. Во первых у нас уже привыкли покупать дешевку. Во вторых - повернутых у нас мало. Ибо чтоб "повернуться" надо знать "где поварачивать". А для этого нужны места "поворотов", которых у нас в россии НЕТ!

    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    Если американцы могут себе с финансовой точки зрения позволить привезти товар, который СТОПУДОВО долго будет лежать почти мертвым грузом в количестве, например, 100 штук к себе магазин, то они не обеднеют.
    О как... вы вообще где живете???
    С чего им это делать? Чтоб "було"... прямо как в сказке живем...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    С чего им это делать? Чтоб "було"... прямо как в сказке живем...
    Ну вот в России операторы "чтоб было" закупили iPhone 3G. Результат потрясающий.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Вы видимо не поняли. Попробую попроще.
    У нас просто ничего не продается. Мы, одна из богатейших наций, где вообще нет никакой культуры потребления. Вернее есть одна - чем дешевле тем лучше. Конечно, привозят сюда и дорогое. Но очень мало, с очень дикой наценкой и для тех, кто "присосалс к трубе" - тоесть грубо говоря. для работников газпрома. А им не надо везти хорошего и много.
    И правильно ЛокалХост сказал - массу хороших вещей у нас в России не найти! Мы даже не знаем о их существовании. Потому, что мы покупаем только дешевку.
    А где эта культура потребления в наше время есть? Честно говоря есть мнение, и не только мое, что кризис бахнул в том числе как раз из за безкультурия в этом вопросе.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Тут вы не правы. Вернее правы, но не совсем. Во первых у нас уже привыкли покупать дешевку. Во вторых - повернутых у нас мало. Ибо чтоб "повернуться" надо знать "где поварачивать". А для этого нужны места "поворотов", которых у нас в россии НЕТ!
    Да везде одинаково. Кто знает где - поворачивается. Остальные, грубо говоря - слушают айподы.
    Странно выглядят Выши коментарии. По Вашим словам, словно за кардоном живем, ей Богу. Я работаю в достаточно большой компании. Общаюсь с людьми по всему миру. Работаю с ними и отдыхаю. И вижу, что люди везде одинаковые.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    О как... вы вообще где живете???
    С чего им это делать? Чтоб "було"... прямо как в сказке живем...
    А что в этом такого? Мне кажется репутация магазина складывается в том числе и из таких вещей. За нашими торгашами никогда не замечал особо сильной борьбы за репутацию. Или может мне так сильно везет...
    Последний раз редактировалось Beefee D; 29.10.2009 в 10:25.
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    За нашими торгашами никогда не замечал особо сильной борьбы за репутацию. Или может мне так сильно везет...

    Заботу о себе чувствую только в родном доме от самых близких и родных.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hopkins за полезный пост

    rawf (29.10.2009)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну вот в России операторы "чтоб было" закупили iPhone 3G. Результат потрясающий.
    Ага - под рекламный бюджет и рекламные потуги яблока... я бы тоже под него что угодно привез.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    А что в этом такого? Мне кажется репутация магазина складывается в том числе и из таких вещей.
    Так в том то и дело, что они НЕ НАШИ!!! Те, чью продукцию мы даже не знаем. Они "там".
    Я вот слик воспринимаю как свой бренд и пытаюсь сделать все по-человечески. Но это я - убитый идеалист. А остальным то с чего так делать? Они деньги считают. А завести 100-1000 штук без шансов продать - это знаете маразм. Особенно для продукта, который выпускается не миллионами а мелкосерийно. Попросите Рэя Самюэля прислать мне на демо по 10шт каждого его продукта? Если везти, то надо тогда и деньги на рекламу выделять и т.д. А зачем? На западе уже есть потребитель который скупит все что угодно. А здесь надо сначала создать аудиторию для этого. Если вы говорите о яблоке - то они так и сделали давно. А у нас речь идет о совсем другом продукте. Не о том, который миллионными тиражами делается на самсунговских заводах. А о том. который делается как раз любителями своего дела и от этих миллионников отличающийся глобально!

    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    А где эта культура потребления в наше время есть?
    Согласен. В общих чертах все так и есть. Но с другой стороны, "там" привыкли к тому, что существует такое понятие как дорого и качественно. У нас пока его нет. В основной массе конечно.

    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    Да везде одинаково. Кто знает где - поворачивается.
    Блин, так я что и говорю - у нас никто и не знает. Нет просто базы для поворота. Я даже своим друзьям фанатам звука когда говорю о многом из-за бугра о чем знаю, вижу только округленные глаза. Многие из них звуком увлекаются уже очень давно. И это даже в москве, а что говорить про остальные города?
    Последний раз редактировалось Spanish; 29.10.2009 в 10:58.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ага - под рекламный бюджет и рекламные потуги яблока... я бы тоже под него что угодно привез.
    Да вроде бы сами оплачивали - и продаж толком не было.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что они НЕ НАШИ!!! Те, чью продукцию мы даже не знаем. Они "там".
    Я вот слик воспринимаю как свой бренд и пытаюсь сделать все по-человечески. Но это я - убитый идеалист. А остальным то с чего так делать? Они деньги считают. А завести 100-1000 штук без шансов продать - это знаете маразм. Особенно для продукта, который выпускается не миллионами а мелкосерийно. Попросите Рэя Самюэля прислать мне на демо по 10шт каждого его продукта? Если везти, то надо тогда и деньги на рекламу выделять и т.д. А зачем? На западе уже есть потребитель который скупит все что угодно. А здесь надо сначала создать аудиторию для этого. Если вы говорите о яблоке - то они так и сделали давно. А у нас речь идет о совсем другом продукте. Не о том, который миллионными тиражами делается на самсунговских заводах. А о том. который делается как раз любителями своего дела и от этих миллионников отличающийся глобально!
    Правильно все. Но так не хочется соглашаться....
    Все таки есть две большие разницы: когда сам производитель толкает товар на рынок и когда продавец на свой страх и риск по своей инициативе закупает у производителя. Вот как раз культуры последнего у нас, в отличае от запада, и нету.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Блин, так я что и говорю - у нас никто и не знает. Нет просто базы для поворота. Я даже своим друзьям фанатам звука когда говорю о многом из-за бугра о чем знаю, вижу только округленные глаза. Многие из них звуком увлекаются уже очень давно. И это даже в москве, а что говорить про остальные города?
    А все почему: распространение информации - по настоящему полезной и нужно информации - у нас поставлено из рук вот хреново. Во всем.
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Согласен. В общих чертах все так и есть. Но с другой стороны, "там" привыкли к тому, что существует такое понятие как дорого и качественно. У нас пока его нет. В основной массе конечно.
    У нас это понятие извращено до предела.
    Дорого и качественно считаются наушники за 2-3000р. Наушники за 6-10к - это значит зажрался, деньги некуда девать (лучше в сауну сходить, да побухать). А наушники (как и плеер) за 10к++ так это вобще с ума сошел наверное...
    У нас люди падки до халявы. И воспринимают говно, которое им суют за 2-3к, как нормальные вещи. А если плеер или большие наушники стоят 1к, то это халява...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, спрос рождает предложение. если бы люди покупали наушники за 20к, продавцы были бы только рады. но мало кто любит музыку настолько, чтобы серьёзно вкладываться. для большинства это фоновый шум. для него наушники за 2-3к вполне годятся. вот их и продают массово
    Последний раз редактировалось rawf; 29.10.2009 в 14:36.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    если бы люди покупали наушники за 20к, продавцы были бы только рады. но мало кто любит музыку настолько, чтобы серьёзно вкладываться.
    Т.е. те-же американцы любят музыку сильнее? Я сомневаюсь. Скорее они ее любят так-же, но они могут себе позволить наушники за 10к. А у нас это меньше месячной зарплаты.
    Если какой-нить америкос любит музыку так-же, как русский, который купил триплы, он покупает себе стаксы ))
    А у них триплы - это как у нас сильвербуллет )
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, это не так. у них тоже большинство трактов недорогие. конечно специалисты в западном мире получают намного больше чем в россии, но простым работягам, которых больше, не до подобных излишеств. это во-первых. во-вторых, в штатах есть canjam и meet'ы поменьше, на которые можно прийти и понять: всё, продаю машину и покупаю стаксы, ибо нужнее. откуда на meet'ах такая техника? в массе своей от обеспеченных людей, чьё хобби - её коллекционирование. в россии, согласитесь, у обеспеченных людей хобби немного другие. почему? этот вопрос скорее об отношении к искусству, о культуре. по этим параметрам наша страна увы относится к третьему миру
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Sadeness (29.10.2009)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    А все почему: распространение информации - по настоящему полезной и нужно информации - у нас поставлено из рук вот хреново. Во всем.
    Ну вот этот вопрос очень спорный. Что значит распространение информации? В данном случае - статьи, реклама и т.д. У нас это стоит бешеных денег и позволить себе это может только какой-нить сенн. Или вообще в принципе тот, кто штампует тоннами и продает тоже - на вес. Но мне кажется, что и на западе такая же ситуация. Так что разницы особой нет.

    Но каким-то образом там народ платит за звук, за видео, и вообще на бытовую технику больше. И дело не в деньгах даже. У нас на дешевку и дрянь сливается больше денег, чем там у них на дорогое, я думаю. И продажи меринов 600 почти все сосредоточены внутри ТТК, насколько я слышал

    Куда надо надавить, чтоб человек хотя бы пришел и послушал??? Чтоб подумал над тем, что есть качественное и может его стоит купить один раз? Я уже не говорю о давлении на купить. Я уверен, что если дать человеку попробовать что-то хорошее, то 1 из 10 задумается над приобретением именно качественной вещи. Но почему у нас даже те, кто считает себя фанатом, не задумывается над тем чтоб попробовать? Верите нет, но за года полтора работы со сликом, ко мне пришло послушать ... ну человек 10-20 от силы.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Верите нет, но за года полтора работы со сликом, ко мне пришло послушать ... ну человек 10-20 от силы.
    Ну так у тебя и ассортимент специфический. Думаю, в плеер.ру приходит послушать наушники гораздо больше людей.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ну вот этот вопрос очень спорный. Что значит распространение информации? В данном случае - статьи, реклама и т.д. У нас это стоит бешеных денег и позволить себе это может только какой-нить сенн. Или вообще в принципе тот, кто штампует тоннами и продает тоже - на вес. Но мне кажется, что и на западе такая же ситуация. Так что разницы особой нет.
    Я все таки говорю не об этом.
    Вот каким образом весь союз знал кто такой Высоцкий и какие песни он пишет? И ведь не писали, не публиковали, вы выпускали... А хоронить вся Москва пришла, олимпийские стадионы пустые были.
    Сейчас как раз переизбыток информации. А выцеплять важную и нужную не умеют. Разучились. Или зажрались дешевкой.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Но каким-то образом там народ платит за звук, за видео, и вообще на бытовую технику больше. И дело не в деньгах даже. У нас на дешевку и дрянь сливается больше денег, чем там у них на дорогое, я думаю. И продажи меринов 600 почти все сосредоточены внутри ТТК, насколько я слышал
    Да, покупают дерьмо. И тут в общем то ничего нет странного. Не набирается критическая масса чтобы перевести количество в качество. А все из за тех, кто готов покупать, но не знает что купить. Тоесть "пограничники", назовем их так . Тут то как раз не поставлена информация должным образом. И чтобы сдвинуть с мертвой точки нужно, во первых, чтобы торгаши наконец начали хотя бы маленькими партиями возить качественный товар. А в какую нибуть сеть торговую, я уверен крайне редко, но заходят люди, спрашивая: а есть что нибуть эдакой... Будет хоть какой нибуть доступ - появится популярность.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Куда надо надавить, чтоб человек хотя бы пришел и послушал??? Чтоб подумал над тем, что есть качественное и может его стоит купить один раз? Я уже не говорю о давлении на купить. Я уверен, что если дать человеку попробовать что-то хорошее, то 1 из 10 задумается над приобретением именно качественной вещи. Но почему у нас даже те, кто считает себя фанатом, не задумывается над тем чтоб попробовать? Верите нет, но за года полтора работы со сликом, ко мне пришло послушать ... ну человек 10-20 от силы.
    А куда нужно надавить (или кому), чтобы ХОТЬ КТО НИБУТЬ привез IEM'ы в пятимиллионый Питере? Я в Москву за триплами ездил (ну не только за ними, но в том числе), потому что IEM'ы в Питере отсутствуют как класс. Поиск выдает один магазин, но по таким ценам...
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    Поиск выдает один магазин, но по таким ценам...
    Т.е. Вам нужно: дёшево, в наличии, и много вариантов? Зайдите на ebay и покупайте, проблем нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз переизбыток информации. А выцеплять важную и нужную не умеют. Разучились. Или зажрались дешевкой.
    Думаю, в этом есть что-то...

    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    И чтобы сдвинуть с мертвой точки нужно, во первых, чтобы торгаши наконец начали хотя бы маленькими партиями возить качественный товар.
    Вы не поняли. вожу. Даю послушать. даже прокат хотел устроить. не вижу реакции

    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    А куда нужно надавить (или кому), чтобы ХОТЬ КТО НИБУТЬ привез IEM'ы в пятимиллионый Питере?
    Ага - а в мегафоте лежать фонаки и слики - чего не ходят туда??? вопрос не в том, чтоб привезти, а в том чтоб продать.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    вожу. Даю послушать. даже прокат хотел устроить. не вижу реакции
    Вози больше наименований. Продавай чуть выше себестоимости. Тогда, может, будет реакция :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Т.е. Вам нужно: дёшево, в наличии, и много вариантов? Зайдите на ebay и покупайте, проблем нет.
    нет. мне как раз не нужно. вот он этот магазин. Находит в складских помещения в промзоне в одной комнате. Когда искал - заблудился. продает роботы пылесосы румба. www.ivista.ru
    Ты считаешь этого достаточно?
    Ибей не тот случай, это очевидно.
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beefee D Посмотреть сообщение
    нет. мне как раз не нужно. вот он этот магазин. Находит в складских помещения в промзоне в одной комнате. Когда искал - заблудился. продает роботы пылесосы румба. www.ivista.ru
    Ты считаешь этого достаточно?
    Ибей не тот случай, это очевидно.
    Это уже придирки, если нужен магазин уровня бутика Верту - это будут соответствующие цены. Нужно не особо дорого - тогда в такие конторки.

    Был магазин itunesmusic, они под заказ без предоплаты возили наушники и отправляли по всей стране. Цены были вполне адекватные. Где они теперь?

    Ибей - как раз тот самый случай, если близка западная система. Или считаешь, что в России продавец обязан под прослушку выделять тестовые образцы? Не обязан. Ему какие-то скидки за покупку десятка-двух штук будут давать? Вряд ли. Так и чего заморачиваться ради десятка фанатов, которые в итоге принесут мизерную маржу, а до кучи - ещё и будут просить "послушать", а значит - распаковать новую вещь? Проще продавать фишеры с отстрочкой платежа тоннами - стабильно деньги капают.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 436 из 814 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения