Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 250 из 814 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ну со всем уважением к сликам, что-то мне трудно представить их в роли мониторов. Они имеют свой окрас
    Ну так Вы же сами сказали, что на сцене главное мониторить, какой дурак их в студию потащит?


    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Посмотрите сами http://www.ultimateears.com/_ultimat...cification.php 115Дб чувствиловки и 13ом сопротивления! Не знаю как для вас, но мой опыт говорит, что уши с таким сопротивлением просто никакие. Нет в них ни детализации ни чистоты, ни точноти... ничего нет.
    А чего смотреть, если Вы взяли тактику главного практика, так и идите до конца, как послушаете, тогда и опускайте...


    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Это называеться здраствуй Logitech
    Не всегда все так однозначно... Иногда некоторым компаниям, которые хотят дополнить свою продукцию новыми линейками, приходится покупать другие, это стратегия такая... Например creative не мешает e-mu в одну кучу несмотря на то, что процессоры на платах стоят одинаковые или hp выпускает и никчемные фотоаппараты и сервера, которые ценятся во всем мире. Существует множество симбиозов и разновидностей сосуществования профессиональных решений и непрофессиональных, но насколько это направление удачным будет у Logitech, покажет только время. Возможно произойдет именно то, о чем все почитатели UE мечтали уже давно - Логитеч сделает универсальные модели эргономичными (придумает новый корпус), а сама УЕ сконцентрируется на совершенствовании фулкастомов и драйверов.


    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    Яркий пример - LTJ Bukem и Makoto. сорри за оффтоп
    Ну наконец-то, значит это все-таки скорее инерционность и незнание темы той пбликой, чем какой-то скрытый подвох... Т.к. вещи казалось бы очевидные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    А чего смотреть, если Вы взяли тактику главного практика, так и идите до конца, как послушаете, тогда и опускайте...
    Да упаси вас бог. Я не опускаю заранее - я же написал - это мой прогноз. Ошибусь -признаю себя неправым. Наоборот - я уже несколько недель ищу их, чтоб послушать. А как достану - притащу на сходку! Чего вы в самом деле! Вы неправильно меня поняли
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    er-900, iAudio U3, iAudio M5L.
    А как насчет детальности звука, разделения инструментов? Вроде как это конек мотиков...
    У вестонов точно такая же детализация. Вообще, легенда о какой-то исключительно выдающейся детализации этимотиков почему-то появилась только в России. Я просмотрел огромную кучу забугорных форумов (ОГРОМНУЮ!), там нет упоминания о преимуществе этимотиков в детализации.
    У меня три года были этимотики четвёртые, причём разные - я их иногда про...вал по пьяни. Потом два года вестоны УМ2.
    Последний раз редактировалось candlemass; 23.09.2008 в 13:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (23.09.2008), Toki (23.09.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Не буду отвечать на агрессивные доводы фанатов, у меня были "божественные" Sleek SA6, были неделю, после чего благополучно вернул за них деньги в магазине. Купил triple.fi 10 Pro и получил долгожданное "Ах!"
    При этом я не говорю что что-то чего-то лучше, вовсе нет, я просто выпады агрессивные не понимаю. Каждому своё и без навязывания!

    А фирма да, попсеет, как и многие производителе Hi-Fi сейчас и раньше, но я лично не фирму выбираю, а конкретный продукт
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Salvodor за полезный пост

    Поль (29.12.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Народ! а на вс никак низя ? Ну не могу я в сб теперь :( ......
    Нифига! В субботу - значит в субботу!!!!!
    В воскресенье придут те, у кого после субботнего пива будет маленький отходняк. Возможно я приду ещё и в воскресенье.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Господа, фирмы Etimotic, Westone, Shure & etc. не производят драйверы для своих ушей, они их закупают у какого-то одного производителя, это не афишируется. Эти balanced armature drivers появились недавно и защищены американским патентом:
    http://www.patentstorm.us/patents/71...******ion.html
    Если рассмотреть вестоны и шуры в прозрачных корпусах, то видно что в них совершенно одинаковые драйверы.
    К сожалению, я потерял ссылку на производителя драйверов, поиск по словам "balanced armature drivers" даёт дохрена страниц производителей ушей, форумов про уши итд, лень раскапывать.

    Поэтому наши любимые IEMы от разных производителей очень похоже звучат.
    Последний раз редактировалось candlemass; 23.09.2008 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    candlemass, Собственно это тут уже давно было сказано и не является секретом
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    candlemass, Собственно это тут уже давно было сказано и не является секретом
    Я только на днях присоединился к этому чудесному форуму. Столько единомышленников и в одном форуме!!!
    Обычному человеку невозможно объяснить, зачем надо покупать ма-а-аленькие наушнички за 400 баксов. Я раньше тоже думал, что уши не должны стоить дороже 1500 руб, пока чисто для любопытства пять лет назад не послушал четвёртые этимотики....
    Последний раз редактировалось candlemass; 23.09.2008 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Salvodor, Что-то не понял, где была агресия... Помоему были просто высказаны какие-то доводы, которые, кстати, реально подтвердить делом.
    И насчет каждому свое - тут никто не имеет ничего против этой позиции. Вам нравится - и хорошо. Именно широта вкусов может дать толчок развитию индустрии... если не загнется как Хай-Фай...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    candlemass, Сори - не заметил ваших предыдущих сообщений...
    Насчет сб - ну чтож, не получится у меня в сб :( Я приду в вс - если кто-то еще придет, кто принесет что-то и кто хочет послушать что-то из моего списка.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    у меня уже года 4_и мульдимедийка от Klipsch, которая там стоит баксов 200, может чуть дороже. И что? Klipsch опопсела? А играет она только в путь китайцам свенам, микролабам и разным названиям... Это даже очень хорошо, что Logi купил UE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Nom, Вы может и не в курсе - но клипш опопсела Причем рельно опопсела. Не надо только сравнивать со свеном и микролабом - это вообще другая ниша. Полное ...! Просто звук от клипш за 200 баксов - это и сть попсовость. Я как-то слушал что-то такое -мультимедийное от Клипш и JBL - ужас! Это они называют звуком! Кроме имиджа вообще ничего нет! В том то и дело, что эта индустрия умерла, а вы и не заметили :( Это наблюдается почти у всех производителей - упадок общего уровня, а не конкретно у какой-то марки. Так что покупка UE логитеком - это примерно тоже самое. Только опосеваться бедт не на свои деньги как Клипш, а на чужие.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Это наблюдается почти у всех производителей - упадок общего уровня
    Почему выход на другие ниши и в другие сегменты теперь называется общей деградацией? Просто есть часть людей, которая скажем так небогатая и которая считает, что купив товар за 200 долларов от клипша, она получит примерно такой же клипш как за 10 штук, ну или около того... Производители же уровня клипш выходя на рынок бюджетного звука и не думали делать крутотень по звуку, именно над имиджем, дизайном они и работают (чтобы составлять конкуренцию китайскому звукопрому)... Покупающий звук за такую цену хочет насладиться в первую очередь дизайном в своем домашнем интерьере, а громкое имя дополнительно еще работает на подсознание. Но повторюсь, это исключительно пользовательское - я покупаю клипш и даже если он 200 баксов, он звучит как клипш. И чем больше таких пользователей появляется и чем больше они кричат, что их клипш крутой, тем больше появляется людей, говорящих что клипш попса..
    Если совсем со стороны посмотреть на позицию фирмы - то банально какое направление приносит бОльше бабла, то оно и будет развивать, качество звука с позиции стратегии всегда будет на втором месте (если у фирмы нет какой-то особенной идеалогии)...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    так, не надо на мои колонки гнать!) они и в правду хорошие для мультимедия. по крайней мере я знаю за что заплатил деньги)

    Spanish,
    это немного не такие как JBL колонки))) посморите на сайте клипша ProMedia2.1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    так, не надо на мои колонки гнать!) они и в правду хорошие для мультимедия.
    Да нет, я не гоню... То что Вы четко осознаете нишу - мультимедия это одно. А то что суммарно фирма клипш не настолько попсовая - другое. Вот если не смешивать 2 понятия (мультимедия крутая потому что клипш или клипш попсовая потому что мультимедия), тогда все встает на свои места. Я именно про это говорю, т.к. изначально мне показалось Вы говорили, что у Вас акустика крутая, а Spanish, сказал что фирма клипш попса...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    "мультимедия крутая потому что клипш" - разве это плохо, если это так и есть? и тут не пафосность а заслуженное признание фирмы

    вот тоже попсовость: B&W Zeppelin iPod Speakers System
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: заказ провода для UE 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Платил в интернете визой классик. Нужно в банке подключить услугу, там выдадут распечатку с кодами доступа для пользования этой фичей. И ещё карта обязательна должна быть ИМЕННОЙ, с вашим именем и фамилией на ней.
    Господа, помогите купить проводок в Москве! Пивом напою!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Кстати, раз уж тут такие знатоки акустики собрались, может подскажете, чем отличаются B&W 685 от B&W 686 кроме как ТХ и ценой в пару тысяч. Оправданы ли вообще эти 2-3к разницы? И где можно послушать, если вообще можно?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: заказ провода для UE 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    вот ещё вопрос... у меня возник вдруг
    нашёл я на сайте UE модельку такую
    triple.fi 10 vi
    по идее разъёмы идентичны уе5 про
    вот хотелось бы от них проводок, тогда можно было бы использовать нормально свои уешки как гарнитуру к айфону
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    господа, а может скинуться и заказать кучей сразу? я уже заколебался поправлять, у меня с кабелем беда на неподвижной части с джеком, там контакты отходят. Соответственно даже не знаю, стоит ли туда лезть или нет. Но чувствую, что иногда отходит часть кабеля, пропадает целый кусок звуковой гаммы( ужас, нервы от этого растряслись за месяц нехило
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 250 из 814 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 300 350 750 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения