Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 716 из 814 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    дай повод, напишу
    Ты с местным сумасшедшим Наполеоном не из одной палаты? Тот по любому поводу рождает бессмысленный высер на полстраницы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    сенхи все стремные какие-то. такое ощущение что у них наушники всех ценовых категорий делаются из одного и того же дешевого пластика.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ты с местным сумасшедшим Наполеоном не из одной палаты? Тот по любому поводу рождает бессмысленный высер на полстраницы.
    без комментариев
    опускаться до таких разговоров не буду. пусть это останется твоим уделом
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ArturXoj (20.10.2012)

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,

    Ваш не первый намёк, про опыт прослушки тут не катит. У многих я смотрю опыт прослушки заключается в прослушивание только в синтетику-электроньщину-плассмасу и всплеск на верхней середине уже воспринимается как должный.
    И вами перечисленные наушники, они же без недостатков. А послушайте их больше 8 часов каждый день без перерыва, или предложите профи такое...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (20.10.2012), Reference (20.10.2012)

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    сенхи все стремные какие-то. такое ощущение что у них наушники всех ценовых категорий делаются из одного и того же дешевого пластика.
    угу современные стали не айс. а вот старички весьма и весьма ничошные такие... например 265 и 25 вообще сделаны из полиэтилена высокого давления. юзал и те и другие. выглядит дешево, но на деле их сломать невозможно! корпуса просто гнутся в экстремальной ситуации, но не трескаются))))))) плюс ко всему чаши разбираются без единого болта, просто на защелках, что порой важно при работе в студии или клубе - починить мелкую неполадку можно голыми руками без инструмента.
    помнишь пословицу - не все то золото, что блестит???
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (20.10.2012), ArturXoj (20.10.2012)

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если бы это аудиофильское говно обладало теми же достоинствами что и классические HD600/650/265/25 или DT48/250
    да не сказать что "классические" лучше. Такой же набор вкусовщины.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    И вами перечисленные наушники, они же без недостатков. А послушайте их больше 8 часов каждый день без перерыва, или предложите профи такое...
    да ему не стоит ничего доказывать. он - лицо материально заинтересованное. он всеми силами будет пропагандировать яркий звук UM

    подобные разговоры когда то были про триплы... они на полном серьезе считались на этом форуме лучшими наушниками из всех... улыбчатая ачх, с просаженными СЧ - это считалось крутым.
    прошло 3 года и где теперь триплы???

    два года назад назад такие же разговоры были про еарсоники см3... их придавленная середина считалась достоинством вкупе с завышенным басом... прошло время и где теперь еарсоники?

    а теперь, усилиями Фростика и Ко пропагандируется совершенно другое, яркое звучание. причем то, что годами пропагандировалось другими как благо - придавленная комфортная середина, теперь считается злом. подмена понятий в действии

    ничего, пройдет еще пара лет и мало кто вспомнит про эти Мерлины, Мираклы и Маги))) такое уже было не раз... надо просто потерпеть. это просто временная мода. она пройдет и снова останется вечная классика в виде Мотиков, Сликов, Умок, Шур и т.д.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да не сказать что "классические" лучше. Такой же набор вкусовщины.
    вкусовщина с точки зрения аудиозадротов. но это классика профессионального сегмента. практически во всех студиях мира есть эти наушники
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (20.10.2012), Reference (20.10.2012)

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ничего, пройдет еще пара лет и мало кто вспомнит про эти Мерлины, Мираклы и Маги))) такое уже было не раз... надо просто потерпеть. это просто временная мода. она пройдет и снова останется вечная классика в виде Мотиков, Сликов, Умок, Шур и т.д.[COLOR="Silver"][/SIZE]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Frost'IK,

    Ваш не первый намёк, про опыт прослушки тут не катит.
    Я не намекаю, а прямо говорю. И не на опыт прослушки, а на сравнения. Как можно хвалить что-то, если не пробовал ничего другого? HD600 были классные в своё время. Сам заслушивался. Но сейчас уже есть модели намного лучше. Вылезайте уже из скорлупы консерватизма и скептицизма. Я понимаю, что там внутри спокойно и комфортно, но вокруг прекрасный новый мир Просто попробуйте.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да ему не стоит ничего доказывать. он - лицо материально заинтересованное. он всеми силами будет пропагандировать яркий звук UM
    Про UM ты сам написал. Я предложил человеку послушать хорошие накладные наушники, чтоб сравнить с HD600.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ничего, пройдет еще пара лет и мало кто вспомнит про эти Мерлины, Мираклы и Маги))) такое уже было не раз... надо просто потерпеть. это просто временная мода. она пройдет и снова останется вечная классика в виде Мотиков, Сликов, Умок, Шур и т.д.
    Ай как классно. Вам даже за рекламу платить не нужно. Постоянно упоминаете UM, да ещё и модели перечисляете. Спасибо за бесплатный пиар.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 20.10.2012 в 15:32.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Про UM ты сам написал. Я предложил человеку послушать хорошие накладные наушники, чтоб сравнить с HD600.
    разговор про HD600 начался после отзыва-сравнения goblin777, в котором он отзывался, что в сравнении с HD600, Мерлины сильно красят женский вокал. я прокомментировал это сравнение, а vals подхватил разговор...

    логическую цепочку не теряй
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вкусовщина с точки зрения аудиозадротов. но это классика профессионального сегмента. практически во всех студиях мира есть эти наушники
    мало ли что оно там есть. Сто лет назад там были патифоны и х...и?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kosyakman (20.10.2012)

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    разговор про HD600 начался после отзыва-сравнения goblin777, в котором он отзывался, что в сравнении с HD600, Мерлины сильно красят женский вокал. я прокомментировал это сравнение, а vals подхватил разговор...

    логическую цепочку не теряй
    Краткий пересказ предыдущих серий:
    Хардкорист развенчивает всякое. Вскрывает нарывы общества. Выводит барыг на чистую воду.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ай как классно. Вам даже за рекламу платить не нужно. Постоянно упоминаете UM, да ещё и модели перечисляете. Спасибо за бесплатный пиар.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Краткий пересказ предыдущих серий:
    Хардкорист развенчивает всякое. Вскрывает нарывы общества. Выводит барыг на чистую воду.
    уже не знаешь до чего еще докопаться? такую чушню то пишешь

    не язви, ведешь себя как обиженная школьница

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мало ли что оно там есть. Сто лет назад там были патифоны и х...и?
    причем тут сто лет назад? ты не перебарщивай)
    HD600/650 и поныне по всему миру распространены... модель, которая уже много лет в фаворитах и пока что никому свой проф. сегмент уступать не собирается...
    профессионалы по твоему тупее аудиофилов, раз выбирают такие модели как HD600, DT250, K601???
    или может у студий звукозаписи не хватает денег на LCD???
    или может просто они видят в них достаточно недостатков, чтобы оставаться на проверенных годами Зенхах, Байерах и АКГ?)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reference (20.10.2012), SoundKiller (20.10.2012)

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    уже не знаешь до чего еще докопаться? такую чушню то пишешь
    Да я серьёзно. А ещё раз можешь перечислить модели и написать что-нибудь гадкое? А можешь в подпись вставить? Нужна же интрига какая-то, а то от владельцев сплошные восторги.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да я серьёзно. А ещё раз можешь перечислить модели и написать что-нибудь гадкое? А можешь в подпись вставить? Нужна же интрига какая-то, а то от владельцев сплошные восторги.
    могу написать ровно то что писал раньше:

    Мерлины, Мираклы, Маги - китайские самоделки с низким бюджетом на производство, но неплохо приложенными мозгами инженера, по высокой цене. с весьма специфическим, возможно привлекательным для среднестатистического аудиофила, звуком. до тех пор, пока не послушаю их сам, конкретной оценки давать не буду.

    к сожалению продает в России их человек, считающий нормой оскорблять оппонентов, не уважать чужие мнения и вкусы в звуке, не имея специализированных технических знаний, оспаривать факты из учебников и чужой практический опыт, навязывать свое мнение как единственно правильное, и вообще вести себя неподобающе человеку, нуждающемуся в налаживании коммерческих связей. может при личном контакте он и не плохой, судя по отзывам, но интернет видимо опьяняет чувством безнаказанности...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frost'IK (20.10.2012), kayser (22.10.2012), Reference (20.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    к сожалению продает в России их человек, считающий нормой оскорблять оппонентов, не уважать чужие мнения и вкусы в звуке, не имея специализированных технических знаний, оспаривать факты из учебников и чужой практический опыт, навязывать свое мнение как единственно правильное, и вообще вести себя неподобающе человеку, нуждающемуся в налаживании коммерческих связей. может при личном контакте он и не плохой, судя по отзывам, но интернет видимо опьяняет чувством безнаказанности...
    Да, я считаю, что дилера китайцы выбрали неверно. Я их попрошу отстранить этого мерзкого типа и передать эту функцию вам. Ибо только человек, обладающей вашими деловыми и личными качествами достоин этого. Говоря о качествах я имею ввиду в первую очередь скромность, самоиронию, умение убеждать, умение уважать мнение собеседника. Этого у вас не отнять. Это видно в каждом посте. Побежал писать китайцам
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да, я считаю, что дилера китайцы выбрали неверно. Я их попрошу отстранить этого мерзкого типа и передать эту функцию вам.
    уййй... вот тока этих мне еще не надо))) у меня и так их много))))))
    уже в голове не укладывается всё... если у меня будет еще одними китайцами больше, я повешусь))))))
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Побежал писать китайцам
    Run, Forest! Run!!!

    ну или

    Rennt, Lola, Rennt!!!

    не споткнись об пик у Мерлинов
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    уййй... вот тока этих мне еще не надо))) у меня и так их много))))))
    уже в голове не укладывается всё... если у меня будет еще одними китайцами больше, я повешусь))))))
    Чёрт, а они уже согласились. Ну пожалуйста, возьми на себя ещё и эту ношу, о великий. Просим, просим.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Чёрт, а они уже согласились. Ну пожалуйста, возьми на себя ещё и эту ношу, о великий. Просим, просим.
    а если за слова попрошу ответить?
    ок, жду контакты в личку, а лучше, если они согласны, пусть сами пишут (моя почта и скайп у них скорее всего есть). готов дистрибутировать их в СПб на официальных условиях не как частное лицо, а как компания. суббренд под них найдем - не вопрос. у нас их много

    посмотрим, способен ли ты отвечать за то что пишешь
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Reference (20.10.2012)

  28. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а если за слова попрошу ответить?
    ок, жду контакты в личку. готов дистрибутировать их в СПб. посмотрим, способен ли ты отвечать за то что пишешь
    Не ну ты реально смешной

    Так бы и сказал, что просто завидуешь, что я их дилер, а не ты. А то писал всякие разоблачения. Эх ты. Дилером он хочет стать в СПб. Сразу бы так и сказал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 716 из 814 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 766 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения