Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 803 из 814 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 799 800 801 802 803 804 805 806 807 813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,041 по 16,060 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    ГУ. сказали б в японии ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    Creative88 (03.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Понятно. Стабильность - это хорошо.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    ETYMOTIC ER-4PT vs Westone UM PRO 30
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    пздц, а чоу форум так глючит?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, интересует мнения "опытных слушателей" устройств с наличием линейного выхода.
    Какие на ваш взгляд устройства обладают лучшими линейными выходами???
    Интересуют аппараты до 15 т. р. (рекордеры в том числе) и качество только линейного выхода.
    Можете составить пьедестал, если кому не лень.
    И поможет ли fiio e12 плеерам в пределах данного бюджета или же этут усь УГ по сравнению с наушниковыми выходами устройств данного класса?
    Немножко наскучил classic в связке с fiio. Какие достойные кандидаты имеются, чтобы было лучше данного тандема и относительно недорого?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Curup, если будете юзать с усилителем, то хорошо бы выиграть и в размерах и в надежности аппарата, май воут фор АК100 в данном случае
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Форумчане, интересует мнения "опытных слушателей" устройств с наличием линейного выхода.
    Какие на ваш взгляд устройства обладают лучшими линейными выходами???
    Интересуют аппараты до 15 т. р. (рекордеры в том числе) и качество только линейного выхода.
    Можете составить пьедестал, если кому не лень.
    И поможет ли fiio e12 плеерам в пределах данного бюджета или же этут усь УГ по сравнению с наушниковыми выходами устройств данного класса?
    Немножко наскучил classic в связке с fiio. Какие достойные кандидаты имеются, чтобы было лучше данного тандема и относительно недорого?
    Korg MR1 по слухам, имеет хороший линейный выход. Но достать сложно, и флешмод обязательно делать нужно, так как родной винт жрет непомерно энергии.
    На барахолке, кстати, недавно продавали Kenwood MGR-E8 MM по очень вкусной цене.
    По поводу усилка не скажу, но думаю рекордерам нужно че-нить посерьезней.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:22 ----------

    Curup, вот: http://player.ru/showthread.php?t=13...kenwood+mgr-e8
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Я написал какое звучание люблю, мне все равно на то каким вы видите звук, слушаю то что мне нравится, так какого простите за выражение

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    кофе,а я посоветую hm-801 и ie 80.
    Размер почти тот же.
    Ещё 601 можно попробовать,но там тарелок почти нет,даже на мотиках))
    801 советовали тоже, попробую купить, но к нему вроде нужен усилок
    Последний раз редактировалось killer; 10.07.2014 в 12:17. Причина: http://player.ru/showthread.php?t=139816
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    Я написал какое звучание люблю, мне все равно на то каким вы видите звук, слушаю то что мне нравится, так какого простите за выражение хуя вы мне впариваете гавно мотики
    Вы приперлись в данную ветку месяц назад с просьбой помочь выбрать плеер и наушники чтобы недорого, с лучшим звуком и желательно на всю жизнь. Люди Вам честно как могли отвечали, давали советы. Вы же продолжаете ныть и предъявлять претензии, как будто кто-то тут Вам что-то должен, да еще и в таком тоне. Будьте сдержанее, эти плебейские выходки Вас не красят.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (28.12.2014), Zowie (10.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Кстати, отличная связка.
    Только насадки стоковые сликоновые и кабель в печь сразу!
    ты видимо не читал наш спор) ему нужен кабель только из легированной стали) так как изза их короткой длинны, разницы в звуке быть не может)))
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    вот любите вы напрягать людей, ради вас в течении часа найду и процитирую...
    сомневаюсь) То что я не упоминал про легированную сталь до сих пор - это просто 100% (разве что цитируя вас).
    Напрягать? Ну вы сами напрягаетесь, когда приписываете мне то, чего я не говорил, утрируя мою мысль до абсурда.
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gibalok Посмотреть сообщение
    ну тыщ 10-15, может сценку пошире, деталей побольше. басс пособраннее. Как обычно. Я просто уже собрался кабель у Евгения заказывать.. так вот думаю стоит ли вкладывать 6 тыс в IE8.. если есть смысл продать их за пару тыщ, прибавить те же 6-10 и взять что-то более интересное.
    Идея с кабелем хороша, если в целом вас устраивает их звук. По поводу ширины сцены, они вроде как этим и славятся, врятли будет шире при таком бюджете на других наушниках.
    Как вариант можно заказать у Евгения кабель из серебра или новой меди 0.02.
    Еще есть HiFiman Re600, и широкий выбор арматур, надо всё слушать.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    сообщение 43920 страница 220
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    надо было в армии служить) кабельщиком связистом) или почитать что нить для развития кругозора)
    Давайте не будем начинать. Армия - отнюдь не источник вселенских знаний. Для развития кругозора - читал. Кучу инфы про провода, их прогревы, и другую антинаучную херь.
    Будьте более объективны и честны с собой.
    Повторюсь: нормальный кабель с нормальным экраном, и нормальными контактами (которые без двухлетнего слоя окисла) является проводником сигнала с такой точностью, что разницы замеры аппаратурой не заметят.
    Магии звука не существует.

    сообщение 4414 страница 221
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    1. зависит от точности измерительной аппаратуры(бывает что и слух точнее уловит разницу)
    2. провода они продают только одни, и почему вы думаете, что их аппаратура не уловит разницы в проводах, если они же эти провода продают?( выгода должна быть во всем, семью кормит на чтото надо)
    3 вы сами ответили на свой вопрос( для вас она ничтожно мала и вы этой разницы не слышите, другие слышат)
    Нет, на свой вопрос я сам не ответил. Чтобы в этом убедиться - достаточно внимательнее прочитать его.


    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    1. зависит от точности измерительной аппаратуры(бывает что и слух точнее уловит разницу)
    НУ хоть не супер-ультимативно.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    просто мне интересно слушать ваш бред) о том что разницы между проводами нет)
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Тыкните меня носом, где я такое сказал.
    Есть, но ничтожна настолько, что ее не заметить измерениями сигнала на выходе. Эту идею я двигаю последний час.
    Думаю, что вы сильно полагаетесь на собственные ощущения, которые могут быть легко обмануты вашими же ожиданиями. И в слепом тест вы не различите провода, различающиеся лишь тем, что одни медные - а другие серебряные. (при адекватной длине, естественно)

    сообщение 4429 страница 222
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    только не понятно по каким причинам провода в подавляющем большинстве медные, или алюминивые в дешевых таблетках....
    вывод один для себя открыл, что для вас провода не влияют на звук, так как 1-2 метра это мало) хоть из легированной стали) разницы в звуке не будет)
    в общем закрыл тему эту для вас) слушаете с провода легированной стали) они дешевле, чем медь) или серебро)
    Эх, вы снова передергиваете. Ну да ладно, мои ответы спровоцируют новые потоки ерничанья. с вашей стороны.
    Только не забудьте поставить на свой стационар правильный, дорогой сетевой шнур.

    от себя добавлю, то есть так же вы исключаете влияния переменного тока на работу аппаратуры....

    сообщение 4445 страница 223


    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    http://hq-audio.ru/obzor_naushnikov/...ics-am6-hirez/
    Скажем, своей кастомностью ( компактность && (индивидуальность => звукоизоляция ) ), и арматурностью ( детальность && малые искажения )

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Господа - спорщики о проводах! Ваш спор беспредметен, и я попробую сейчас просто объяснить, почему.
    Прежде, чем слушать или измерять, всегда надо думать. Вот мыслительного процесса в вашем споре - 0.
    С теми, кто только слушает, спорить бестолку, потому что они вообще не думают о причинно-следственных связах. Меняют, переставляют и слушают.
    Те из вас, кто за замеры, ни разу не подумали, что именно в каком случае может влиять, и, значит, что измерять и как измерять. А на такие вопросы не бывает общего ответа.

    Вот простой пример, когда и USB (ethernet/коаксиал/питание) кабель может повлиять на звук: земляная петля. В этом случае надо и не измерять, и не менять-слушать, а только думать. На всякий случай, замечу: в этом случае измерительный прибор сам сильно повлияет на результат. Здесь это - очевидно, но в других случаях - так тоже бывает.

    Поэтому всегда - сначала думать! Ну, кто умеет, конечно...
    Так что - успокойтесь, пожалуйста!
    Если ты, товарищ, не заметил, я указал в каком случае НЕ МОЖЕТ влиять)
    Я указывал конкретную ситуацию: 2 идентичных кабеля по ВСЕМ параметрам, кроме материала проводника. Так лучше?) (имею ввиду пространственно-размерные параметры: суммарные площади сечений, длина)

    думаю этого достаточно.... и зря вы грубите...
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    То, что вы сейчас тут высрали, совсем не похоже на
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    ты видимо не читал наш спор) ему нужен кабель только из легированной стали) так как изза их короткой длинны, разницы в звуке быть не может)))


    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    И вам бы научиться пользоваться кнопочкой "цитата"
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    То, что вы сейчас тут высрали, совсем не похоже на


    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    И вам бы научиться пользоваться кнопочкой "цитата"
    из всего вами написанного следует вывод, что материал проводника длинной двух метров, при одинаковой хорошей изоляции, не влияет на звук, так как это все выдумка и при измерениях эта разница ничтожно мала... длина кабеля в большей степени влияет на затухание сигнала, плюс к искажениям
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    из всего вами написанного следует вывод, что материал проводника длинной двух метров, при одинаковой хорошей изоляции, не влияет на звук, так как это все выдумка и при измерениях эта разница ничтожно мала... длина кабеля в большей степени влияет на затухание сигнала, плюс к искажениям
    Этот вывод - порождение вашей фантазии. Хватит фантазировать, вам это и в аудио хватает.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    не влияет на звук, так как это все выдумка и при измерениях эта разница ничтожно мала
    Противоречивые выводы.

    А чего вы не пишете, что я шнурки хочу слушать? Было бы каноничнее.
    Вспомним, что сигнальные провода делают из меди, нормальной меди, и если бы вы были меньшим фантазером - то сделали бы вывод, что с моей точки зрения нету смысла покупать необычные провода, а-ля "серебро в шоколаде, с over9000 жилками Litz".

    Мое же возмущение было вызвано вашим утрированием, ерничеством, и приписыванием мне всякой фигни, вроде "легированной стали", и вы не смогли процитировать мои слова, которые соответствовали бы вашим выдумкам о моей точке зрения.
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScaV Посмотреть сообщение
    Этот вывод - порождение вашей фантазии. Хватит фантазировать, вам это и в аудио хватает.


    Противоречивые выводы.

    А чего вы не пишете, что я шнурки хочу слушать? Было бы каноничнее.
    Вспомним, что сигнальные провода делают из меди, нормальной меди, и если бы вы были меньшим фантазером - то сделали бы вывод, что с моей точки зрения нету смысла покупать необычные провода, а-ля "серебро в шоколаде, с over9000 жилками Litz".

    Мое же возмущение было вызвано вашим утрированием, ерничеством, и приписыванием мне всякой фигни, вроде "легированной стали", и вы не смогли процитировать мои слова, которые соответствовали бы вашим выдумкам о моей точке зрения.
    вот и пишу, для вас нужен провод из легированной стали)))) так как разницы в звучании вы не услышите) а если услышите, то это всего лишь ваша фантазия))) так как реальных измерений вы не видели или они ничтожно малы)))) и вы не проводок хотите слышать) он так) чтобы по принцыпу тяготения не спадали ваши наушники)))) и в случае с легированной сталью, проводок всегда будет стоять)
    я уже процитировал ваши слова, от которых вы так уже отказываетесь)
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    В единичках стоят те же драйвера, что и в слик аудио sa6
    так слики ж перестали выпускать из-за прекращения выпуска этих драйверов, и якобы Роман чудом партию для гвоздей добыл... или я опять напутал?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    так слики ж перестали выпускать из-за прекращения выпуска этих драйверов, и якобы Роман чудом партию для гвоздей добыл... или я опять напутал?
    Драйвера доступны к покупке. Их как грязи. Вы что-то напутали. Можете сами их купить и заказать слики. У Ромы драйвер вроде как открытого типа в корпусе (вент открыт). Похожи его трешки на слики, но не особо.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Технарь
    Сообщений
    413
    Репутация
    3065 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Где эта "грязь"? От парочки бы не отказался.
    Открытый драйвер вроде как на третьих?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 803 из 814 ПерваяПервая ... 303 703 753 793 799 800 801 802 803 804 805 806 807 813 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения