Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 814 из 814 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 810 811 812 813 814
Показано с 16,261 по 16,273 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    пример тому тот же JH
    Давно уже потеснен на олимпе.

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Я смотрю концерт артистов первой величины
    А у меня есть друг басист.

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    а здесь дяденьки делятся впечатлениями, как положительными так и отрицательными, о том что они РЕАЛЬНО прочувствовали, и делятся советами от КОНКРЕТНОЙ модели, на сколько это возможно.
    Здесь дяденьки слегка залили аудиофильской малафьей более-менее взвешенное обсуждение, конструктив в которое пытались привнести люди, не чуждые логике, здравому смыслу и опыту прослушивания.

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Знаете что, идите Вы (заметьте с большой буквы) в ж...
    Спасибо, и Вас с почином.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А у меня есть друг басист.
    А я на барабанах могу... И на гитаре
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Судя по этой эскападе, вы, сэр, готовы готовы хамить, а не спорить. Идите смотреть по ТВ в уши "звезд первой величины" - это, право, гораздо незаметнее и менее обременительно, чем брызгать печатными экскрементами на весь форум.

    О, а я тоже басист...бывший...Дум в инсте жарили. Там же и база была...Это я к чему - всем мир посоны-сэры-графы. Давайте как-нибудь покуртуазнее, что-ли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Да самоделки, тот кто не вышел на рынок и не смог себя на нём зарекомендовать - для меня самоделкины-энтузиасты, поскольку не смогли продать свой товар, а это единственный показатель их востребованности.
    Под спойлером — про DIY, шеллы, машины и надутые щёки.
    Спойлер: 
    Вы, видимо, ничего не способны сделать что-то своими руками. Любой человек, который знает, с какой стороны нужно держать отвёртку, когда видят самоделку, радуется и загорается желанием тоже сделать что-то самому. Если человек делает велосипед своими руками, это не значит, что он не может себе позволить самые крутецкие детальки — это значит, что он захотел что-то сделать и сделал. И да, ему есть что показать кроме кашемировых носков.

    Вы тут порой упоминаете мерседесы. У меня в разное время жизни была пара мерсов зондер-класса, 140й и 220й. Я как-то представить себе не могу, что я вклиниваюсь в разговор автомехаников и начинаю говорить, что они вообще не в теме, поскольку у них нет зондеров, и вообще, в мерсовских СЦ совсем другое оборудование (тем более, это не так). Это выглядело бы жалко. Более идиотским поступком было бы только пойти в клуб авиамоделистов с дорогим заводским хеликоптером и начать объяснять всем, какие они лохи.

    Сидите спокойно со своими универсалами, да оставьте в покое кастомоделов. Не будете выглядеть жалко в своих попытках убедить в чём-то, в основном, самого себя. Тем более, в вопросе вы совершенно не шарите и постоянный соскок на темы ценников и профессионализма JH гораздо прозрачнее, чем вы думаете. Кстати, видимо это другие JH, а не те, что выпустили на рынок JH13, видимо, ни разу их не послушав.

    И ещё: похоже, у вас глаза кровью наливаются, поэтому вы не заметили, но про сами лайлы никто ничего плохого не сказал. Так как не слышал их и не торопится. Но ваши попытки выделить их как некий технологичный шедевр, не очень. Потенциальных «шедевров» в год по несколько штук появляется и большинство оказывается пустышкой, оттуда скепсис. Или вы действительно думаете, что только у трёх человек на этом форуме есть возможность выделить очередной штукарик на это хобби?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (16.05.2015), iMacAverage (16.05.2015), kosyakman (16.05.2015), Rom2307 (16.05.2015), tapirr (16.05.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    fiio x1 на ак240, Вы вряд ли откажетесь.
    Я бы не отказался. продал бы АК240, купил HM603 и еще кучу разных полезных вещичек
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    только пока никто из команды Джерри Харви не взял их на полчаса послушать между другими делами на ходу, чтобы тут же обосрать их на своем форуме, тоже между прочим так, как это делают в майкрофт!
    ну пусть джекри возьмет, мне не жалко. Пусть обосрет если хочет. Кто ему не дает? Я?
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    За такие вещи из профессионального сообщества людей изгоняют навсегда
    это из каких? Сообщество маркетологов из пендостана? Да мы туда и не стремимся. Это вам туда хочется - любители рекламной жрачки всегда кормятся исключительно в "маке". Им всегда кажется что жаренная картошка сделанная дома за 3 рубля хуже маковской фри потому что жарёнка то сделана "криворукими упырями в подвале за копейки", а фря- это же продукт профи индустрии.... ваша воля, как говорится!
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    , но его надо проверить на мировой конкуренции, а не заявлять, что он не хуже Эбисса в шесть раз дороже, потому что мы мол самые "честные"
    Скажите, а проверить например конкуренцию некоторых групп металла вы тоже будете на примере восприятия их массами слушающими Верку Сердючку? Вы понимаете что это бред - ориентация на проверку массами? Особенно если учесть что массы реагируют больше на рекламу а не на реальное качество? У вас какой-то дикий набор штампованных представлений и о звуке и о ценообразовании и о качестве и о производителях. Мой вам совет - рекламных буклетиков поменьше читайте.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (16.05.2015), Kilmister (16.05.2015), kosyakman (16.05.2015), WizardsAlpha (16.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    У меня есть друг который торгует его товарами. Так вот по его мнению, что кроме бренда там не чего собственно на данный момент нет, а по поводу АК он сказал, что его note3 играет лучше
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    очень долго жить и долго оставаться "честным",
    а вот это уже наезд. Хотите сказать что я кому-то вру? за слова ответить не хотите ли?
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    Весь форум вторички пестрит объявлениями продаж после тех "советов", что дали в майкрофт!
    да? например? НА этом форуме на в торичке большинство товаров которые у меня никтогда и не продавались, между прочим.
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    но не надо срать остальным в душу
    не понял аналогии? Кому это я нагадил в душу? Вам? Чем? тем что мои вкусы не совпадают с вашими? А что - должны? Не путаете ли вы у кого из нас двоих фараоновы замашки? Найдите в моих постах какие-нибудь намеки на оценку личности того, чьё мнение о товаре отличается от моего? Не нашли? надо же!!! Но ваша гниль в мой личный адрес уже прямо вся из экрана течет. Так кто из нас "честнее" и фараонестее"? Вы себе случаем не льстите???
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Если цель - сэкономить время не оглядываясь на деньги, вперед!
    одно "но" - надо быть уверенным что бОльшее количество денег действительно упрощает проблему. Но, не знаю, понятно это отдельным аудиофилам или нет, сколько бы денег ты не вложил - пока сам не попробуешь - вариантов в принципе нет получить оную уверенность!
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А на эбисы, стало быть все это найдется? Потому что они дороже и про них написано многобукв на забугорных сайтах? И вы уже для себя решили, что эбисы звучат лучше не слушая ни тех ни других?
    угу - тоже заметил оную "логику"
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (16.05.2015), WizardsAlpha (16.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Пришел Ромбик и всех как всегда раскидал
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Kilmister (16.05.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Под спойлером — про DIY, шеллы, машины и надутые щёки.
    Спойлер: 
    ...Вы тут порой упоминаете мерседесы. У меня в разное время жизни была пара мерсов зондер-класса, 140й и 220й. Я как-то представить себе не могу, что я вклиниваюсь в разговор автомехаников и начинаю говорить, что они вообще не в теме, поскольку у них нет зондеров, и вообще, в мерсовских СЦ совсем другое оборудование (тем более, это не так). Это выглядело бы жалко. Более идиотским поступком было бы только пойти в клуб авиамоделистов с дорогим заводским хеликоптером и начать объяснять всем, какие они лохи.
    Меня тут не много забанили, а так как ответить надо, вроде как не вежливо, пришлось завести ещё один ник.
    Объясню последний раз и покину вашу многоуважаемую компанию. В ветке посвящённой лейлам, всё было тихо и мирно, а потом началось... В результате, по "звонку и просьбе" одного из писателей, который сам решил с какого поста надо убрать нас сюда, мы оказались здесь, на этой ветке. Но это я отвлёкся...
    Поймите меня правильно, я не против товарищей, которые ради своего удовольствия или других каких то целей делают кастомы, молодцы, и дай Бог чтобы у них всё получалось.
    Но в беседу влезаю то не они, а юзеры этих кастомов, которые о производстве имею столько же представления сколько и я, и всё превращается в свалку. На той ветке, мы обсуждали исключительно звук и комфорт, а вылилось всё в заводы, физику, мерседесы и т.д.
    Волею судьбы, пытаясь усовершенствовать роксаны, я познакомился с несколькими парнями, которые занимаются подобной историей, пытаются делать свои кастомы но основной заработок пока идёт с решелла, так вот они наоборот, очень адекватные товарищи, и откровенно говорят, что это круто, модно и хорошо, но добиться звучания, как у забугорных кастомов, да и топовых универсалов, у наших соотечественников вряд ли в ближайшее время получится, в силу всё тех же проблем, что и у всех остальных, отсутствие технологий и финансирования. Они достаточно известные персонажи в этих кругах, и здесь то же присутствуют, по этому называть их не буду.
    Теперь опять вернусь к нашим "мереседесам". Я не автомеханик, я пользователь "мерседеса", и никогда не буду спорить с автомехаником о том как, что в нём устроено и как правильно закручивать гайки, точно так же как любой адекватный автомеханик не будет спорить со мной о том как этот "мерседес" стоит на дороге, если конечно у него нет такого же. Автомеханик может мне рассказать с какими проблемами чаще всего приезжает подобная техника, но если он никогда не вставал на трассу, то вряд ли будет спорить со мной по поводу эксплуатационных характеристик.
    И в нашем варианте получилось именно то о чём Вы пишите, в разговор юзеров которые обсуждали исключительно эксплуатационные характеристика - звук и комфорт того чем владеют, вклинились то ли автомеханики то ли юзеры другой техники и начали рассуждать и давать советы о том, чего в глаза не видели, и не потому что у них нет денег, может и есть, а потому что у них её просто нет... И вот это было, на мой взгляд, как Вы написали выше "Более идиотским поступком".
    Прошу прощения у товарищей, которые делают кастомы, все мои предыдущие посты были обращены не к вам, а к пользователям вашей продукции, просто сложилось такое впечатление, и не только на этом форуме, что если человек приобрёл себе кастомы, то он прямиком входит в какую то высшую лигу "кастомобладателей" с автоматическим правом давать советы всем и обо всём, только вот проблема в том, что кастомы то не всегда бывают качественными, а в нашей отечественной действительности, в большинстве своём (за очень редким исключением), это либо решелл, либо "нано технологии из сколково".
    За сим разрешите откланяться, больше писать и отвечать на эту тему ничего не буду.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Не ответить - невежливо, а послать всех в жопу - вполне.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (16.05.2015), gemzza (17.05.2015), iMacAverage (16.05.2015), kosyakman (16.05.2015), Max731 (16.05.2015), Rom2307 (16.05.2015), verry (17.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пришел Ромбик
    - хорошая идея для названия одного из следующих девайсов. Или линейки девайсов! Пасибки! Наверное так назову полустационарные цапы и переименую PortAmpII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    К вопросу о корреляции цены качества made in Germany и все такое. Вот такое чудо обозревал мой друг https://youtu.be/bUvnD4c7u30?t=166 - Ultrasone Edition 12.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (23.05.2015), WizardsAlpha (23.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    полустационарные цапы
    Это как?
    Цап сам будет воспроизводить файлы и работать от розетки? (у аюнь есть такого типа)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 814 из 814 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 810 811 812 813 814

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения