Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 239 из 814 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Странный какой-то тест (как и большинство журнальных тестов). По их мнению получается, например, что Sennheiser CX 300 равны по звучанию Audio-Technica ATH-EM9R ?! Кто-то в это верит? Да и корректно ли сравнивать вместе накладные, затычки и In-Ear-Monitors ?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Dimaro07, ну они видимо исходят из ценовой категории. Но и в этом случае klipsch image должны получить 30-60%
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Вот это была сходка! Круто! Всегда бы так
    Только честно говоря, я переоценил наши силы. Обилие наушников да ее в купе с обилием вариантов прослушки ... попробуйте ка составить количество вариантов прослушек из 12 ШУЬ + 4-5 с 3-4 вариантами плееров один из которых - винтаж 321 модифицированый с каким - то чумовым усилком... короче такое обилие проводов и эмоций в конце концов здорово утомило. Но было круто. Кажеться нас стали узнавать. Доктор сказал, что нам предложили позвонить предварительно и официанты заранее сдвинут столы, подготовят почву
    А вообще тема была интересная. Можно сказать была импровизированая "битва" интресов. На сей раз среди нас затесался фанат накладных ушей и разом облажал всенаши хваленые IEM за что ему огромное спасибо! Заставлет задуматься, за что именно они нам нравятся! И хотя это опасное занятие - описывать то, что вам нравится (говорят, описание красоты её убивает), но тем не менее.
    Еще огромное спасибо принесшему АТ CK10 - рад был услышать сию модель. Честно говоря, при сохранении фирменых черт звука, мне показалось, что эта модель очень сильно отличается от всего знаемого от АТ мной лично. И отличается в лучшую сторону. Наверно из АТ это лучшее, что я слышал. Но не долго :( Надеюсь на следующей встрече удасться продолжить знакомство.
    Вобщем мне понравилоь, несмотря на невыспаность и некую заторможеность с моей стороны
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось Nom; 06.09.2008 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Nom за полезный пост

    Arab Voisov (07.09.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Да, сходка была массовая и очень интересная.
    Расставлю для себя некоторые позиции в тройке наиболее интересных для меня моделей.
    q-Jays - самые удобные, мягкий звук, не самый глубокий глубокий бас (во как сказал), звучание чуть отдаленное (как будто источник звука не прямо в ухе, а на расстоянии - требует привыкания), но всего в звуке хватает, ничего лишнего нет.
    SA6 - чуть менее удобны, не совсем убедительно выглядят, звучат прямолинейно и откровенно, вкладывают все что имеют в уши без остатка (а имеют много). самый универсальный вариант по звуку.
    ATH-CK10 - не уступают джейсам в качестве сборки, очень удобная посадка (хотя не всем нравится через ухо), очень детальный звук, но излишне яркий, чересчур рафинированный бас не дает на них слушать тяж.мет. и прочие стили, требующие гудящего объемного баса. из этих трех моделей самые на любителя, я бы вряд ли смог на них слушать больше чем 30% своей муз.коллекции.

    да, конечно, большое спасибо всем за все принесенное - несмотря на трудности с выбором чего бы послушать, получилось очень разнообразно и познавательно.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Posted via Mobile Device
    Всем участникам огромное СПАСИБО! Не могу представить где бы еще мог послушать СТОЛЬКО разных качественных наушников! Правда, такое обилие разных вариантов немного утомляет под конец. Для себя определил однозначного лидера - Q-Jays. Звук ровный, бас присутствует в достаточном кол-ве, верхи не преукрашены. Жаль что в нашей разнице они не встречаются, составили бы конкуренция Sleek'ам.
    Кто завтра идет в Doolin?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Даёшь больше впечатлений неофитов! Не сдерживайте себя, пишите всё что думаете

    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    ATH-CK10 ... излишне яркий, чересчур рафинированный бас не дает на них слушать тяж.мет. и прочие стили
    Что такое "рафинированный бас"?

    Цитата Сообщение от Archy201 Посмотреть сообщение
    Для себя определил однозначного лидера - Q-Jays. Звук ровный, бас присутствует в достаточном кол-ве, верхи не преукрашены.
    Чем не понравились слики?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Что такое "рафинированный бас"?
    У него почти нет раскатистости, упругости. Четкий, лаконичный удар - минимальное эхо - и все. Несколько неестественно, на мой взгляд, несмотря на глубину нижней границы частот.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, а что против высших моделей клипшей Sleek SA6 думаешь можно противопоставить? Послушай клипши - взглянешь на свои слики трезвыми глазми.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Posted via Mobile Device
    Sleek'и мне показались менее не удобными, чем jays'ы. Еще мне не хватило бас'а. Да и в целом звук мне показался менее интересным. Как сказал Spanish, звук надо оценивать не по критерию правильный или не правильный, а нравится или не нравился ( Сори если переврал). Поэтому Jays'ы мне нравятся, а Sleek'и нет. АТ 9 вообще не понравились, баса почти нет, а верхи ну очень преукрашены. Вот бы еще Etymotic'и послушать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    а что против высших моделей клипшей Sleek SA6 думаешь можно противопоставить?
    Соотвествующая тема на хэдфае
    Там попадаются люди, владеющими обеими моделями
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Вы меня не переврали Для меня это истина и ни в коей мере не буду с вами спорить. Но вот это высказывание:
    Цитата Сообщение от Archy201 Посмотреть сообщение
    Еще мне не хватило бас'а
    в адрес Sleek честно говоря немного меня шокировало. Я вот честно говоря, не могу согласится. По глубине и количесву баса Jays точно не догоняет Sleek. И тут даже не в моем вкусе дело. Просто его там и больше и он глубже. Или я чет не догоняю
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    ayama, У клипша чрезмерно баса. И он искусственный. На композиции It's Not Easy Being White.wav басовая партия непонятно на чем играется. То-ли ударник, то-ли контрабас. Такое впечатление, что бас не просто усиливается (как в случае Атрио) а просто добавляется из своей копилки. И верха подняты. Вообще середина как бы в ложбине. В итоге слушишь или совсем дисканты или чумовой бас. Чрезмерно утомляет и очень мало натуральности. В итоге звук вроде как убойный, но его уделают не то что Sleek - Jays от klipsh не оставит камня на камне.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Да какая разница где больше... главное - он разный, и тут уже вступает в силу дело вкуса.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Адрес
    0,8|Dolgoprudny>+0,6|Perm>
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Posted via Mobile Device
    Скорее всего я чего-то не понимаю или перепутал уши... Много их там было Но Jays определенно мне больше понравилось. Надо будет переслушать Sleek'и на предмет баса в след. раз, если будет возможность.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Spanish, у какого клипша? Klipsch Custom-2? Или Image?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Тест наушников в Salon Audio-Video #9 2008 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    ayama, Ээээ - Image конечно. Вроде как о нем речь идет.
    Кстати, вроде как vyjubt говорят, что Custom намного уступает Image? так что то, что они не намного отстали от Image a тесте - тоже странно смотрится. Но я их не слушал. Хочу взять погонять. На след неделе если не возьму UE, то попробую взять все, что можно от Klipsh.
    Последний раз редактировалось Spanish; 07.09.2008 в 12:58.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Что ж, субботняя встреча прошла на "УРА!". Огромное спасибо всем за поддержку "проекта"
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Кажеться нас стали узнавать. Доктор сказал, что нам предложили позвонить предварительно и официанты заранее сдвинут столы, подготовят почву
    Да, если планируется более четырех человек на встрече, имеет смысл заказывать места заранее. Запрос вида "6-8 человек в 13.00, два ОСВЕЩЕННЫХ стола." Потому как в этот раз освещен был только один стол, в итоге, потеряли басовую насадку на слики Просить "рядом с розеткой!" бесполезно - она у них там на высоте трех метров

    Большое спасибо thx_for_fish, за АТ 10, хоть слушал и не долго, но впечатление составить успел. Минус еще один претендент на мои уши

    Очень ждали четвертые етимотики, увы, не дождались...

    P.S. предлагаю постить ссылку на свой обзор ушей, которые были на встрече, если он размещен в другой теме. Так легче будет ориентироваться в том, что было, что не было, и кого о чем спрашивать.
    Например, Первое мнение Spanish-a и Doctor-a об Audio-Technica CK10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Большое спасибо thx_for_fish, за АТ 10, хоть слушал и не долго, но впечатление составить успел. Минус еще один претендент на мои уши
    А что именно не понравилось в CK-10?
    Цитата Сообщение от Archy201 Посмотреть сообщение
    Еще мне не хватило бас'а
    Да уж, мне его достаточно, в каких-то композициях даже слишком много, с B+ так вообще утомлять начинают. Но это видимо зависит от того, подсел ты в свое время на накладные\мониторные или нет. Я долго лопухи не слушал.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 07.09.2008 в 15:30.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    А что именно не понравилось в CK-10?
    Судя по описанию, слушали или тихо или непрогретые. Ощущения на мои очень непохожие. Сегодня Спаниш'у передам свои десятки. Послушаем, какое будет впечатление.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 239 из 814 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 249 289 339 739 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения