Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 522 из 814 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 518 519 520 521 522 523 524 525 526 532 572 622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Воообще-то там sch - типичное немецкое буквосочетание. Прочитайте на коробке внимательнее.
    да, упустил, виноват просто в цитате вроде как было написано SH, вот я и не обратил внимания
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    И все ваши многобуквенные посты именно об этом и кричат.
    они такие большие потому, что долго копится и не столь часто выплёскивается. а вот те кто пишет помалу но каждую минуту и днем и вечером, те наводят на размышления.
    ну да хрен с ними. не тот предмет для спора...
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Парни, давайте завязывать. Неужто не надоело...
    надоело согласен. закончил
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    надоело согласен. закончил
    не надоело заканчивать-то каждый день?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    не надоело заканчивать-то каждый день?
    а тут как не закончи, всё найдутся те, кто по новой начинает... адресуют посты, приходится отвечать...
    да только не намерен больше спорить по железу. тут я для себя решил все давно. буду просто общаться во флейме и изредка в тематических ветках информацию вылавливать

    а всем любителям похоливарить посвящается нижеследующий смайлик)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.05.2010 в 13:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, выступая в роли затычки к каждой бочке (отвечая на все, что Вам адресовано) - превращаетесь в типичного форумного задрота. Впрочем, Вы ведь не признаёте свою аддикцию, хотя писать на форум с работы - это клиника уже.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    хотя писать на форум с работы - это клиника уже.
    это ненапряжная работа называется... клиника - не выходить из дома, проводя сутки на форуме)))
    и отвечаю я далеко не на всё) только на то, что на мой взгляд способно подкормить местный троллинг))) ну это про флейм,а в тематических ветках я пишу по теме, не срываясь на личности, заметь


    собсно тьфу на этот спор всё равно каждый при своем мнении останется. главное радует что всё больше народу появляется, кто думает своим мозгом и слушает своими ушами. и что бы они не предпочли, слики или триплы или ещё какие орфеусы, начинают появляться посты типа "Л. просьба не комментировать, его мнение не интересует")))))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.05.2010 в 15:18.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    клиника - не выходить из дома, проводя сутки на форуме)))
    Регулярно выхожу из дома, про "сутки на форуме" - это Ваши фантазии, не более.

    Когда надоест работать затычкой в разных местах - пишите, я могу помочь - забаню в конкретных темах, чтобы ничего Вас не смущало.

    P.S. Раз ненапряжная работа - то понятно, зачем Вы приводите примеры "успешных" знакомых. Как TheJove говорит - всё по учебнику.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Регулярно выхожу из дома, про "сутки на форуме" - это Ваши фантазии, не более.
    можно статистику времени размещения постов прикинуть) но мне это нах не надо..
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Когда надоест работать затычкой в разных местах - пишите, я могу помочь - забаню в конкретных темах, чтобы ничего Вас не смущало.
    а можно селать так чтоб я не видел только твои посты, а все остальные видел?))))))) ну и чтоб буквосочетание УЕ11 сразу конвертировалось в ПИАР или ИДОЛ???

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    P.S. Раз ненапряжная работа - то понятно, зачем Вы приводите примеры "успешных" знакомых. Как TheJove говорит - всё по учебнику.
    где пример успешного знакомого? покажи цитату) ибо ты врёшь нагло.
    про то что друг талантливый музыкант и уважаемый человек, это не ещё не про "успешность". он живёт победнее меня. а аппаратура, про которую все подумали что она стоит у него дома, так она и у меня дома и у любого из нашей тусовки... общий комплект на всех, который мы время от времени собираем в кучу чтоб поиграть лайвом на природе. вкладывались в покупку всей толпой. так что не зная не говори, а то глупо выглядит
    а цитатку насчёт ссылки на успешного знакомого приведи. а то брехуном оказываешься)))

    вот вам и пример товарищи, как я сказал что не хочу спорить,а на меня снова нападает мистер Л, приходится отбиваться, дабы его слово не осталось неоспоренным и значит принятым за истину. ему явно не дает покоя что-то... не может он перестать сраться)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    друг талантливый музыкант и уважаемый человек, это не ещё не про "успешность". он живёт победнее меня. а аппаратура, про которую все подумали что она стоит у него дома, так она и у меня дома и у любого из нашей тусовки... общий комплект на всех, который мы время от времени собираем в кучу чтоб поиграть лайвом на природе. вкладывались в покупку всей толпой. так что не зная не говори, а то глупо выглядит
    Ну я поэтому в кавычки это и взял, я про пассажи типа "один наш музыкыант, диджей и продюссер, пользующийся в наших краях большим авторитетом в музыке", "он слушал и продолжает слушать то, на что у некоторых "форумных" божеств никогда не хватит бабла".

    Да, было написано так, как будто это его личная аппаратура. Ну раз вы там все толпой всё покупаете и сжигаете - то оно и понятно, колхоз и есть колхоз :-)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    можно статистику времени размещения постов прикинуть) но мне это нах не надо..
    Да когда до дела доходит - Вам ничего не надо, а балаболить Вы горазды. Я понял уже.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а можно селать так чтоб я не видел только твои посты, а все остальные видел?))))))) ну и чтоб буквосочетание УЕ11 сразу конвертировалось в ПИАР или ИДОЛ???
    Можно, в настройках личного кабинета есть функция "игнорирование".

    UE11 - да, я так эти наушники пиарю, что уже миллионы россиян их купили. Бред-то не несите. Тошнит уже, начинайте думать.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не может он перестать сраться)))
    Гы. Гы. Гы.
    Последний раз редактировалось localhost; 17.05.2010 в 15:46.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот вам и пример товарищи, как я сказал что не хочу спорить,а на меня снова нападает мистер Л, приходится отбиваться, дабы его слово не осталось неоспоренным и значит принятым за истину. ему явно не дает покоя что-то... не может он перестать сраться)))
    Вот вам пример, товарищи.

    Человек уже 100 раз ушел из темы и вообще с форума, но все не может сделать так, что бы его поступки соотвествовали его словам. Ему физически и морально трудно просто проигнорировать чьи-то - безусловно - глупые и детские наезды.

    Почему, товарищи? Ну так обычно с людьми происходит из-за искревления приоритетов, это когда доказать чью-то неправоту становится важнее, чем... вкусно пообедать с женой, посмотреть футбол с друзьями или благодейственно поработать на рабместе.

    Все это отходит на второй план, когда на первый выдвигаются какие-то злобные, виртуальные враги. Отчего так? Ну, безусловно, не от хорошей жизни. Трудно детство, деревянные игрушки, или просто недостаток общения и внимания, плюс еще что-то из разряда "комплекса провинциала" (в духлессе было толково описано).

    И что мы в имеем в итоге? Ну конечно заплесневелый баян:
    Последний раз редактировалось TheJove; 17.05.2010 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да когда до дела доходит - Вам ничего не надо, а балаболить Вы горазды. Я понял уже.
    "я не Рома, мне доказывать ничо не надо" быстро же ты переворачиваешь всё в свою пользу)))) тьфу....
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да, было написано так, как будто это его личная аппаратура. Ну раз вы там все толпой всё покупаете и сжигаете - то оно и понятно, колхоз и есть колхоз :-)
    где написано "ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ АППАРАТУРА"? ты не так понял, переврал по своему и меня же этим тыкаешь? тьфу снова...
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да когда до дела доходит - Вам ничего не надо, а балаболить Вы горазды. Я понял уже.
    повторяемся? :-D
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Человек уже 100 раз ушел из темы и вообще с форума, но все не может сделать так, что бы его поступки соотвествовали его словам. Ему физически и морально трудно просто проигнорировать чьи-то - безусловно - глупые и детские наезды.
    где же 100 раз? из темы про ФА я ушел, да.... меня там больше нет, как и собирался.
    а отсюда я уходить не обещался, лишь сказал что спор мне надоел, мерянье пиписьками про триплы и слики и прочий холивар.. дык и не участвую я в холиваре более... а посраться с Ильей святое дело, от этого я не отказывался ну не люблю я когда мои слова перевирают...
    вот ты приведи цитаты где я многократно заявлял об уходе с форума? м? давай-давай))
    а вообще ты прав, морально я не терплю детские наезды... думаю это каждый рано или поздно понимает. вот так взрослеешь, вроде и жизнь свою устроил и место под солнцем забил себе и всё так хорошо, так нет, найдется кто-то у кого молоко не везде обсохло и давай учить тебя уму-разуму... так и хочется в глаз вилкой ткнуть))) это я щас не про Илью, а вообще про 90% форумных спорщиков, особенно наших местных, которые в технике соображают на уровне "плюс/минус у батарейки". ну я кидал как-то тут пример с местного портала. в сравнении с таким вы все просто гуру аудиофилии, а форум - цитадель логики и здравого смысла.
    к счастью бывают моменты когда можно оценить собеседника вне холивара. вот тебя я терпеть не могу за троллинг, но уважаю за наличие своего мнения касательно динамических наушников, вопреки сложившейся на форуме религии. многих уважаю за трезвый взгляд на вещи, независимо от того в каких спорах приходится с ними столкнуться. Рав и тот как не проходился по моей личности, но иной раз очень разумно пишет и реально указывает на ошибки.... но илья... это особый случай... "азъ есмь царь" почти (хотя редко, но разум побеждает и от него всплывают полезные посты.. но редко... очень...)


    щас вот рабочий день закончится и снова уйду оффлайн пока до домашнего компа не доберусь, а вы можете продолжать мою личность обсуждать) мне от этих обсуждений хуже не станет, а у вас скорость набора ещё немного прокачается
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.05.2010 в 16:24.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    где написано "ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ АППАРАТУРА"? ты не так понял, переврал по своему и меня же этим тыкаешь? тьфу снова...
    А, "спаниш дифенс" - "я не это имел в виду". Ок.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    повторяемся? :-D
    Да, а то до жирафа не доходит.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а отсюда я уходить не обещался, лишь сказал что спор мне надоел, мерянье пиписьками про триплы и слики и прочий холивар.. дык и не участвую я в холиваре более... а посраться с Ильей святое дело, от этого я не отказывался ну не люблю я когда мои слова перевирают...
    Ой, опять "спаниш дифенс". "Меня не так поняли, я пошутил, опять вы мои слова переврали". Блин, пишите НОРМАЛЬНО, однозначно, чтобы не было ложных толкований.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот ты приведи цитаты где я многократно заявлял об уходе с форума? м? давай-давай))
    А ему-то зачем? Это Вы портянки хотели какие-то повытаскивать, да что-то не сложилось.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    бесперспективняк
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    eclogit (19.05.2010)

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    щас вот перерыв закончится и снова пойду неспеша чертежи ворошить
    "Вот щас зайдет солнце, поеду в Майами Бич, буду рассекать на бентли, ласкать мулаток и пить кристал. А вы можете тут дальше херней страдать, тупой плебс"

    Господи, мужику 28 лет...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вы можете продолжать мою личность обсуждать)
    Но тебе это нравится, не правда ли, детка?

    Иначе зачем выкладывать на всеобщее обозрение столько подробностей из личной жизни, а?) Разве если только больше нечем похвастаться, чем унылой работой, самой обычной внешности женой (первая красавица форума, да) и обычными пьяными посиделками со скурившимися музыкантами. Возможно, бывшими.

    За пару месяцев о тебе узнано больше, чем о ком либо еще. Причем, ты сам рад все рассказать и показать, выставляя себя на белом коне.

    Симпоматично.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (17.05.2010), СеВастьян (17.05.2010)

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    бесперспективняк
    хардкорный тупняк

    Спасибо Дж. за коррекцию.

    Последний раз редактировалось localhost; 17.05.2010 в 16:11.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    TheJove (17.05.2010)

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию


    тоже (с) илья.
    Последний раз редактировалось TheJove; 17.05.2010 в 16:16.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Народ, так как до этого пользовался только вкладышами ( капельки? ) от эпл, то не подскажите как у IEM вообще со слышимостью окружающей обстановки? Если музыку отключить, то слышно, что происходит вокруг?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Народ, так как до этого пользовался только вкладышами ( капельки? ) от эпл, то не подскажите как у IEM вообще со слышимостью окружающей обстановки? Если музыку отключить, то слышно, что происходит вокруг?
    В зависимости от наушников может быть слышно по-разному. Минимальные шумы в фуллкастомах и этимотиках.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а можно селать так чтоб я не видел только твои посты, а все остальные видел?
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Можно, в настройках личного кабинета есть функция "игнорирование".
    не прокатывает.

    "Простите, но пользователь localhost является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)."
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    не прокатывает.

    "Простите, но пользователь localhost является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)."
    Я не могу игнорировать localhost по той же самой причине :-(
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, ну так значит самое время сложить с себя полномочия - чтобы Хардкорист смог-таки занести тебя в список игнорирования
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 522 из 814 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 518 519 520 521 522 523 524 525 526 532 572 622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения