Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 322 из 814 ПерваяПервая ... 222 272 312 318 319 320 321 322 323 324 325 326 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    вестон-одна из самых удобных и надежных арматур, но к звуку надо привыкнуть(а привыкание он вызывает сильное)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    ат весьма и весьма на любителя, лично мне высокие выносили мозг неделю где-то, потом видимо привык.
    насчет размера насадок самые маленькие что мне встречались - у сликов, да и вообще наушники эти оставили у меня весьма приятное впечатление.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [URL="http://www.player.ru/talk/member.php?u=50068"]karateodori[/URL] Посмотреть сообщение
    Интересную мысль предложил SoundKiller по поводу динамических затычек. Может быть, для моих запросов лучше подойдут именно такие наушники? В частности, если взять Sennheiser ie6 или что-нибудь из денонов в сравнении с арматурой из того же ценового диапазона - не проиграет ли арматура ?
    SoundKiller, ИМХО, совершенно прав.
    Как раз для такой музыки нужна "душа", жизнь... высокая детальность - тоже, но она тут не настолько критична.
    Совсем недавно тестировал Sennheiser IE8. Очень рекомендую почитать (в тч и комментарии).
    Я такую музыку слушаю реже, чем метал. Но именно с этими наушниками о метале забыл и в плеер залил, в основном, классику и джаз. Ничего подобного ни с одной арматурой не было ни разу, хотя через меня их прошло очень много.
    Это, конечно, если вы готовы "раскошелиться и отдать 9 тысяч", как написали в посте 41.
    Удобство у зенхов специфичное, но все же...
    В общем, если кто не согласен, спорить не буду, но я только и только за IE8 - если говорить именно о в вашем случае.

    PS И еще. Простой рок, без "жести" тяжелых электрогитар, данные наушники играют очень успешно.
    Последний раз редактировалось Хорос; 19.02.2009 в 01:08.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Klipsch Image X5 VS Klipsch Custom 2 
    По умолчанию
    Сабж. Мне предлагается выбрать наушники из эти двух моделей. стоят одинаково.

    Как быть, кто что посоветует?

    Источник: iPod Video 80Gb (Rockbox), наушники сейчас Sennheiser CX-500.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image X5 VS Klipsch Custom 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    имаги
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Toki за полезный пост

    V@dim (20.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image X5 VS Klipsch Custom 2 
    По умолчанию
    Почему?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image X5 VS Klipsch Custom 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    меньше, удобнее, ровнее по звуку. даже кастом-3 хуже имагов (имхо). правда я, кажется, только х10 слышал.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    karateodori, всетаки я за Denon C551. У них отличное соотношение цена/качество. Sennheiser IE8 думаю их обыграют, но стоят они в 2 раза дороже.

    Хорос, Sennheiser IE8 как грелку рвут Denon C551? Не сравнивали?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Не скажу за 551, но 700й денон (по памяти - влоб не сравнивал) играет ровнее и приятнее чем IE8. По крайней мере, в них акустическая гитара не басит с утробным гулом. ИМХО даже без привязки к цене более интересный вариант. Зенхи разве что чуть удобнее, но это тоже неоднозначно.
    Еще раз - это мое мнение, а не попытка кого-то в чем-то убедить (кажется, с некоторых пор в форуме постоянно нужно делать такие ремарки).
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    В общем, если кто не согласен, спорить не буду, но я только и только за IE8 - если говорить именно о в вашем случае.
    Поддержу Токи в неком сомнении по этой модельке .
    Деноны 700 точно будут поприятнее. Мало того, даже не соглашусь с Токи по поводу того, что Деноны менее удобные по посадке в ухо.
    Так же не буду никого разубеждать, или доказывать, но настоятельно рекомендую, если думаете над приобритением IE8 - обязательно послушайте перед покупкой и сравните с чем-то еще. Неважно - той же цены или нет. Так как есть большое подозрение (IMHO IMHO IMHO), что это просто ремаркетинг их более дешевых моделей.

    Но в тоже время соглашусь с SoundKiller что пожалуй в ценовом диапазоне 4 тыс арматура может быть не очень адекватна запросам karateodori в плане соответствия стилям. Обязательно надо послушать сначала - насколько подойдет звук арматур.
    В более старшем ценовом уже все намного более гибко. Особенно по посадке. Многие арматуры по посадке точно обгонят динамические наушники. Те же Джейсы, Фонаки, Вестоны сидят просто изумительно. Sleek кстати тут отстает - при маленьких ушах торчать будет на полкорпуса минимум.
    Зато (не могу не отметить) Sleek пожалуй, по манере звучания, самая "динамическая" модель из всех арматур. Это, кстати не только мое мнение - так говорили многие кто ее слушал.
    Последний раз редактировалось Spanish; 20.02.2009 в 19:05.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    551 не советую, шепелявые и глухие как сх500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    сходка в Питере 
    По умолчанию
    Народ давайте и мы встретимся =)
    желающие пишите
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: сходка в Питере 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Если встреча состоится, то сравните, наконец, Kenwood MGR-A7 и Microtrack II
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Toki, на счет "акустическая гитара не басит с утробным гулом", прочитай вот здесь постскриптум. Долго не мог понять, как могут быть такие отзывы, пока не столкнулся с подобным нюансом.
    Spanish, Ром, не сразу увидел твое сообщение. Тебе могу сказать тоже самое. И - по ссылке - тебя вспоминал. Обрати внимание. ИМХО из всех насадок в IE8 внимания заслуживают лишь большие двухлепестковые. Но BrightWare даже они не подошли (у него просто всего баса было слишком много... забивал остальные частоты). С насадками, как я уже писал, контора конкретно облажалась.
    Кстати, насколько я понял, отличий от семерки (по поводу АЧХ сказать ничего не могу... на приведенных кем-то из вас графиках они очень похожи, хотя ВЧ конкретно отличается в нюансах) очень немало. Или не от самих семерок, а от их насадок... фиг его знает. IE7 только на фотках видел.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Хорос, Sennheiser IE8 как грелку рвут Denon C551? Не сравнивали?
    К сожалению, не сравнивал. Хотя есть большое желание сравнить с денонами 700. Но выйдет ли? Зенхи скоро отдавать.

    Думаю, это не спор?
    Последний раз редактировалось Хорос; 21.02.2009 в 01:43.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    karateodori, мое мнение до 6000руб самым оптимальным решением на мой взгляд будут именно динамические наушники, а не арматуры и как выше было сказано Denon AH-C700 здесь в не конкуренции ИМХО. Являюсь счастливым обладателем этих наушников, это топовая модель Denon из динамических вставных наушников...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Toki, на счет "акустическая гитара не басит с утробным гулом", прочитай вот здесь постскриптум. Долго не мог понять, как могут быть такие отзывы, пока не столкнулся с подобным нюансом.
    Про то, что я на "не тех" насадках слушал? Да вполне может быть. Просто мне до сих пор трудно привыкнуть к мысли, что для полноценного раскрытия наушников надо перебирать разные варианты насадок, и даже при удобной посадке звук может оказаться "неправильным". Те что у меня - играют сразу и весело, неважно в каких насадках (лишь бы сидели в ушах плотно).
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 5-6 т.р. джаз, рок, соул + пара проблем ... 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    ИМХО из всех насадок в IE8 внимания заслуживают лишь большие двухлепестковые.
    Да - я понял из твоего обзора, что там все очень сильно зависит от насадок.
    Но у меня тут свой подход к продукту, к сожалению. Я его оцениваю всегда насколько он законченный так сказать "на прилавке". И звук оцениваю всегда только в тех насадках, которые сидят удобно. Иначе просто не вижу смысла вообще даже тестировать. По этому мне дико не понравились IE8. Потому, что если и поверить в зависимость от насадок, то получается эта модель настолько не универсальна, что более неуниверсальной просто представить себе трудно. А это уже не продукт.. это скорее религия какая-то.

    Да и на все 100% согласен с Токи. Лично мой опыт пока что не дает мне основания верить в волшебство насадок. Те модели, что мне нравились, нравятся на любых насадках. Те, что не нравятся - остаются таковыми всегда. Да - звук немного может меняться, но так чтоб выправить положение глобально - с таким мне не удавалось сталкиваться к сожалению. Может не повезло пока еще, может ухо просто не позволяет применить именно те насадки что исправляют положение так сильно. Хз.

    Да - еще, по твоему обзору. Я могу ошибаться, но вроде ты написал, что у них пенные насадки быстро теряют форму. Я не совсем понял эту фразу. Можешь расписать чуть подробнее, что ты имел в виду?По моему эти деревяшки вообще её не теряют Какую придашь - та и останется
    Последний раз редактировалось Spanish; 21.02.2009 в 11:31.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: сходка в Питере 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Да я готов, только заранее надо договориться, и не поздно встречаться, и чтобы место тихое было, без фоновой музыки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: сходка в Питере 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Да я готов, только заранее надо договориться, и не поздно встречаться, и чтобы место тихое было, без фоновой музыки.
    Не - наоборот Для оценки звукоизоляции фоновая музыка неплохо помогает
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: сходка в Питере 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    +1 Только надо договариваться за недельку-две))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 322 из 814 ПерваяПервая ... 222 272 312 318 319 320 321 322 323 324 325 326 332 372 422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения