Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 7 из 814 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 16273
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boatman
    во-первых я скептик и в чудеса и красивые слова не верю
    во-вторых здесь скорее психологический фактор, если хотя бы месяца три была гарантия...
    Тут уж ничего не поделаешь, все-таки в России эти ушки имеют статус серых и с гарантией туговато. Но все же я думаю, если есть какой-нибудь брак, в течении двух недель он должен обнаружиться. Задумайся, стоит ли боятся, наушники действительно очень качественные, наверняка они проходят тщательный контроль, все же не 300 рэ стоят.

    Цитата Сообщение от kzot
    кстати замечу что едиственные, кто продает Этимотики в России, - это мы, плеер.ру
    Простите за неполиткоректность, но Вы лукавите, комрад. Я знаю еще как минимум 1 место помимо Плеер.ру, где эти ушки можно купить. Правда и выбор и цены всегда приятнее в Плеере .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dilmar
    Простите за неполиткоректность, но Вы лукавите, комрад. Я знаю еще как минимум 1 место помимо Плеер.ру, где эти ушки можно купить. Правда и выбор и цены всегда приятнее в Плеере .
    Прочитайте свой текст еще раз и попробуйте догадаться где же этот "помимомагазин" покупает наушники Etymotic...

    По поводу гарантии:
    1. Она им не нужна, т.к. тут уже было сказано - это Etymotic. Платите Вы ни только за высококачественный звук, но и за высокую износоустойчивость всех компонентов наушников.
    2. Гарантия на них от магазина 2 недели.
    3. Гарантия от производителя 3 месяца + расширение до 1 года при прохождении онлайн регистрации.
    4. Тут смотрим список официальных дилеров
    Единственный неприятный момент: отсутствие сервисного центра на нашей великой и могучей. Все затраты на отправку в ремонт придется понести покупателю. Хотя я не сталкивался ни разу с поломкой этих наушников (не беру в расчет те моменты, когда люди не чистили ушей и тем самым убивали звуковые фильтры - сменить их они конечно же не могли самостоятельно (но каким-то волшебным образом они их устанавливали). В инструкции подробные иллюстрации по смене звуковых фильтров).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    На счет 2-х недель гарантии 
    По умолчанию
    Не прошло и 2-х недель после покупки ER-6, как стало одно ухо играть намного тише.
    Пришел в сервисный отдел pleer.ru. Там мне сказали, что наушники негарантийные. Обменять отказались. Причину снижения громкости искать не стали.
    Ушел с ощущением гадостности на душе от выкинутых в помойку денег.

    Слава богу, потом набрался смелости, вытащил фильтры, поменял местами.
    Проблема исчезла.

    Удивляет отношение к клиенту сотрудников сервисного отдела.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    Прочитайте свой текст еще раз и попробуйте догадаться где же этот "помимомагазин" покупает наушники Etymotic...
    Товарищ Администратор, это меня не интересовало. Хотя Плеер.ру и является единственным официальным дилером Этимотик Ресеарч в СНГ, это не мешает другим компаниям продавать в РФ эти наушники (пусть даже они и покупают их у Вас). Важен сам факт того, что товарищ kzot утверждает, что продает эти наушники только Плеер.ру. Это не является правдой и вводит в заблуждение рядовых юзеров. Я думаю, было бы более уместным говорить, что Плеер.ру является единственным официальным дилером Этимотик в СНГ, а не единственным продавцом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dilmar
    Товарищ Администратор, это меня не интересовало. Хотя Плеер.ру и является единственным официальным дилером Этимотик Ресеарч в СНГ, это не мешает другим компаниям продавать в РФ эти наушники (пусть даже они и покупают их у Вас). Важен сам факт того, что товарищ kzot утверждает, что продает эти наушники только Плеер.ру. Это не является правдой и вводит в заблуждение рядовых юзеров. Я думаю, было бы более уместным говорить, что Плеер.ру является единственным официальным дилером Этимотик в СНГ, а не единственным продавцом.
    У меня никто ничего не покупает Я в магазине не работаю. А информацию предоставил только как пищу к размышлению. Обижать никого не хотел.
    Просто для меня эти вещи выглядят очень прозрачными и достаточно понятными, также как и замена звуковых фильтров
    kzot, видимо, рынок не мониторит и не знает что там происходит, а надо бы...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    У меня никто ничего не покупает Я в магазине не работаю.
    . Я знаю. Когда я говорил у Вас, я имел ввиду магазин Плеер.ру.

    Цитата Сообщение от Redios
    Обижать никого не хотел.
    Мы не обидчивые .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    ну-ну 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Пора исповедаться
    Во-первых плеер.ру не является официальным дилером мотиков,т.к. у них нет никакой связи с их штабквартирой в Иллинойсе,они даже их адреса не знают.
    Во-вторых,этимотики иногда портятся,проверил на собственном опыте.На каждой "бочке"(где фильтры стоят)появилась маааленькая трещина(главная фишка,что я их заметил).В плеере мне мягко сказали,что это не их дело,Я мягко ответил,что буду пакостить(очень обидно всетаки).Связался с этимотиками и мне сказали,что это их дело,чтоб я им их прислал,но за свой счет(обратная дорога бесплатная).Да вот беда,я щас на страшной мели.
    ЗЫЯ их не подвергал никаким нагрузкам,никогда не оставлял без насадок,короче будте внимательны при покупке,мало ли что.
    ЗЫЫК плеер.ру:возможно был груб,за это пардон
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov
    Пора исповедаться
    Во-первых плеер.ру не является официальным дилером мотиков,т.к. у них нет никакой связи с их штабквартирой в Иллинойсе,они даже их адреса не знают.
    Именно поэтому они указали на официальном сайте телефон плеер.ру, координаты и ссылку на сайт в списке дилеров
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Ок.тогда почему,когда я звонил вам,мне сказали,что ваш магазин не является официальным дилером и нет никакой связи с этимотиками?А?а?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov
    Ок.тогда почему,когда я звонил вам,мне сказали,что ваш магазин не является официальным дилером и нет никакой связи с этимотиками?А?а?
    Во-первых, не мой. Ибо я там не работаю (4ый раз это повторяю, ну а что сделать, если спрашивают?). Во-вторых, связь есть, раз указаны данные в списке дилеров. Не я же эту информацию на официальный сайт забивал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    У меня никто ничего не покупает Я в магазине не работаю. А информацию предоставил только как пищу к размышлению. Обижать никого не хотел.
    Просто для меня эти вещи выглядят очень прозрачными и достаточно понятными, также как и замена звуковых фильтров
    kzot, видимо, рынок не мониторит и не знает что там происходит, а надо бы...
    мониторю
    я просто написал это в рассчете на адекватных людей, которые не хотят переплачивать за то, что Этимотики потусовались с одного склада на другой
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вообще, плеер рассчитан на уши определенного сопротивления. Я выбирал покачественнее и с минимальным сопротивлением - жизнь аккумулятора заметно возросла после перехода с mx400 на ER6i
    i-mate PDA2k (1Gb SD x45 Transcend) + Etymotic ER6i with mic (hand made)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Нет смысла покупать Етимотики к плохо звучащему усилку плеера. Сразу вся грязь вылезет наружу. Испортите впечатление о наушниках.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а все-таки лучше брать shure e3 или shure e5. сначала были е3, а сейчас е5. вот это звук! этимотики и рядом стояли.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Этимотики выдат мониторныйзвук,без искажений.что плеер выдол то вы и услышите
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Насчет искажений - они появляются при сильном усилке и наушниках со слабым сопротивлением (фоновый шум и т.п.) В моем случае не так. Качество звука по сравнению со стандартными mx400 намного лучше, коммуникатор дольше живет, для метро изоляция - самое то. С другой стороны, меня ломает платить 300$ за 4ю серию, тем более, что выигрыш по качеству звучания в долях процентов, а не в разЫ, в том же метро они практически одинаково звучат.
    i-mate PDA2k (1Gb SD x45 Transcend) + Etymotic ER6i with mic (hand made)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от quadrant11
    Насчет искажений - они появляются при сильном усилке и наушниках со слабым сопротивлением (фоновый шум и т.п.) В моем случае не так. Качество звука по сравнению со стандартными mx400 намного лучше, коммуникатор дольше живет, для метро изоляция - самое то. С другой стороны, меня ломает платить 300$ за 4ю серию, тем более, что выигрыш по качеству звучания в долях процентов, а не в разЫ, в том же метро они практически одинаково звучат.
    все верно.Но стоит помнить о том,что даже за 300 баксов,у науников можен перегнуться провод,ничто не вечно.Согласитесь обидно,даже за 140 баксов.У меня наушники живут полгода,потом что-то, где-то...Это каждодневное использование.Так что я обхожусь косс,вот можно на сони раскошелится за 55 бык.НО я всегда помню ,что это на пол года,потом все по новой
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Надо увидеть провод 4 серии, а потом судить о том что где перегнётся. Уверяю вас что там ничего перегнуться и самопроизвольно порваться не может в принципе. Только если вы физически их порвёте.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Надо Шур купить, попробовать. А то все хвалят, хвалят. Прям супер наушники.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Ашанин
    Гость
    По умолчанию
    Sadeness, не советую покупать их. Плохие наушники. Я это говорил не раз уже. Купи вестоны ум2 , если так не терпиться получить звук лучше этимотиков
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 814 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения