Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 168 из 814 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    стараемся..

    уши Вестоны скоро должны быть в pleer.ru
    плеер..се-таки советую свой. Кенвуд - я считаю что своих денег не стоит..на хедфае даже целый топик про ценовую политику есть..
    Честно говоря, слушал 30 ку, и не сказал бы, что там уж такой меегаа-звук. Не сильно лучше моего креатива. А платить 500 долларов за плеер +100 доставка - при этом получить просто хороший звук..и все..ни фото ни видео, ни режима съемного диска, гемморой с подключением (там неудобная прога) и т.д..
    Если вы хотите плеер с хорошим звуком, поддержкой приятных мелочей типо видео и фото просмотра - то
    Если память важна и музы много - то Creative Zen Vision M
    если ну не очень много музыки - Cowon D2.
    По звуку из этих двух Creative правильнее и точнее, Cowon громче процентов на 10.Но в обоих он очень хороший, один из лучших на рынке.
    Дисплей в них используется одинаковые по разрешению и качеству,(недавно сам узнал, был удивлен что вендор один), в д2 еще и сенсорное управление..Креатив доступен в 30 и 60 гб, Ковон - 2,4,8 гб,+максимально доступная сейчас флеха - 16гб, итого 24гб мах.
    Если собственно диспле нужен чтобы только глянуть обложеу альбома и название песни, а важен звук и подключение к компу без танцев с бубуном - то Cowon X5, звук там очень хороший, интерфейс удобный.То есть плеер под музыку..
    Доступен в объемах 20,30, 60 гб..
    Удачи в поисках=)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    дело в другом - просто где-то в голове не хочу Китай!
    Щас уже 2008 год на дворе, пора из головы гнать подобные мысли... Я их прогнал еще году в 98-м ... Я тоже когда-то в те времена было дело расстроился, когда купил себе в фирменном магазине Reebok кроссовки, на которых было написано Китай. Только отходил в них шикарно несмотря на надпись. С тех пор уже миллион раз убеждался, что червяки только в голове
    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    надо бы еще узнать про плееры, у кого сборка неКитай
    Ну у меня на Ковоне написано что Корея... Вам больше Китая нравится?
    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    так что сейчас займусь чтением обзоров и подбору по внешнему виду
    На самом деле, выбрать достаточно просто - "правильных музыкальных плеерных" фирм от силы штук пять (даже иподы можно сюда добавить, если вопрос стиля стоит поперек горла). У этих пяти фирм есть в линейке дай бог по 2-3 плеера, которые подходят идеалогически (объемы, размеры, форм-фактор, функционал). Соответственно посмотрев на эти 5-6 плееров еще половина сразу отсеивается по внешнему виду. Остается только добраться до магазина и пощупать вживую - тот самый плеер сразу ляжет в руку и не захочется с ним расставаться.
    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    вы такие все классные!!!
    Спасибо. Да, мы такие
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Exclamation
    Я пожалуй тоже пару слов скажу

    Для начала можно взять недорогую арматуру типа M-audio IE10(улучшенная версия UE3) или Altec Lansing UHP336 и просто послушать как оно. Играют они хорошо любую музыку, стоят недорого. По размерам - уе5про или триплы, в общем большие(хотя неособо, торчат где то на 1.5 - 2 см, у меня волосы длинные - не видно, да и звук главнее чем то как наушники выглядят внешне, если у кого то насчет этого комплексы, то сам виноват), через полчаса возьни с проводом можно приспособить под любое ухо. Про звук - арматурный, сухой, очень детальный, с неплохим басом, отличной, на мой взгляд, серединой, особенно хорошо играет гитару, как акустическую так и электро, с высокими есть проблемки - их маловато и самые высокие не играют, но тарелки слышно, зато отличить хороший мр3/вма 320 от лузлеса очень трудно
    Сам я слушаю в основном разный метал и металкор, еще электронику разную, так что мне важен быстрый бас + хорошая середина, ну и высокие тоже, мои ие 10 меня вполне устраивают, учитывая их цену(2.7к) так что я советую для начала именно их. А потом уже когда захочется получше(если захочется), то можно будет взять либо ие40(триплы)

    Сделаю небольшое отступление к плеерам:

    Как тут уже говорили, если флеш то ковон, если хдд то не стоит переплачивать за кенвуд. Вижн м отличный плеер, зун тоже отличный, не стоит заморачиваться какой лучше. У меня был и тот и тот, сейчас зун, по звуку немного другой, но не хуже, просто другой. Разьве что насчет практичности зун получше, креатив сделан из очень мягкого пластика, царапаетя от всего, даже от тряпки зун же сделан из плотного пластика и царапинам там подвержен больше дисплей, хотя его стекло тоже прочное. Но на креатив удобнее музыку заливать, так что палка о двух концах Зун можно прошить новой прошщивкой(от версии 2 и по функционалу он ничем отличаться не будет, есть синхроницация через вай фай) Насчет Х5, звук там чуть хуже, но опять же несильно, зато есть версия Л с большим аккумом, работает очень долго + удобный интерфейс и никаких драйверов и медибиблиотек, правда не знаю страдает ли он стандартной больезнью ковонов - разностью громкости каналов(оч маленькая, но некоторые замечают, например я).

    Насчет китая:

    сейчас все там делается, так что бояться нечего, комплектующие компьютеров, с которых мы все тут сидим и набираем сообщения, мониторы, клавиатуры, мышки, телевизоры, все...так что можно на это просто забить


    В общем мое ИМХО - Vision M/Zune + M-audio IE-10/Altec Lansing UHP 336
    Последний раз редактировалось --NiksoN--; 29.02.2008 в 03:09.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо --NiksoN-- за полезный пост

    Mrs_Coulter (01.03.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от --NiksoN-- Посмотреть сообщение
    Для начала можно взять недорогую арматуру типа M-audio IE10
    Ну и спрашивается зачем, если бюджет выделен до 9тыс??
    Цитата Сообщение от --NiksoN-- Посмотреть сообщение
    то можно будет взять либо ие40(триплы)
    Опять забываешь, что девочкам в отличие от мальчиков не всегда насрать что у них торчит из ушей, тем более на 2 сантиметра...
    Цитата Сообщение от --NiksoN-- Посмотреть сообщение
    правда не знаю страдает ли он стандартной больезнью ковонов - разностью громкости каналов
    не страдает
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    --NiksoN--, тут просто девушка в первую очередь удобство просила=)вестоны для нее лучший вариант...
    у ковонов различием громкости начинет страдать поколение которое после х5..
    Последний раз редактировалось Quicksilver; 29.02.2008 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Свершилось!
    Имею Klipsch Custom-1...
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    По умолчанию
    ПАС, Поздравляю! С тебе отзыв о них
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    По умолчанию
    Первые впечатления?
    Ждём развёрнутый обзор! Мне особенно интересно после этого сообщения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    103
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Да, очень интересно будет послушать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
    Это мои первые арматуры, т.е до этого я арматурные наушники даже в руках не держал и не слышал; сравнить в этой категории не с чем... И вообще, я никогда не думал, что буду разоряться на уши более 1000 рэ, но... вот результат...)))

    Толком ещё не распробовал - не было достаточно времени - но звук отличается от того, что приходилось слышать до этого. Музыкальный слух у меня присутствует, но я не профи в вопросах разложения на сцену, плотность, чистоту и чего там ещё... Звук либо нравится, либо нет, НО могу сказать следующее (что то много "но"):

    - бас (на это я обратил внимание в первую очередь) есть, это естественно /эквалайзер чуть поковырял/. Нет вибрации внутри ушного канала как у динамических, мне это показалось необычным, хотя про эту специфику на форуме читал, не помню кто популярно объяснил, по этому бас как бы не плотный что ль... Нет, он четкий, но какой-то особенный.

    - чувствуется четкость звука, детализация очень хорошая - теперь мне это качество хорошего звука тоже стало заметно и известно. Я бы не сказал, что он глухой.

    - в ушах сидят очень комфортно даже со средними стандартными насадками /после СК7)))/ Какие ещё входят в комплектацию можно в нэте найти.

    - изготовлены... правильно, в Китае!...))) а я надеялся, что в штатах, впрочем это уже не важно. Хочется верить, что их конструкция отличается не только оригинальностью, но и надёжностью.

    - провод в какой-то матерчатой оплётке, думаю прочный.

    Специального оборудования для снятия показаний по громкости, искажениям, провалам, подъёмам и прочим АЧХам нету /ибо в я этом полный ноль/, по этому написал вещи банальные для большинства обитающих на форуме (как мне кажется)...
    Даже не знаю, писать ли "Если что-то ещё интересует спрашивайте"...)))
    Я конечно ещё толком их не распробовал, не прочувствовал до конца специфику арматур и что-то конкретное сказать не могу, сорри.

    Честно, ожидал чего-то очень особенного - "ну как же! Хай-Энд", - ну есть и что?... А в целом, звуком доволен вполне!...)))

    Но! если кому-то реально ОЧЕНЬ интересно, то можем встретиться гденть, замерить и записать показания, т.е протестировать их. Я только "ЗА".

    Спасибо, если хватило терпения дочитать до конца...)
    Вот... /Даже не знаю чем ещё помочь./
    Последний раз редактировалось ПАС; 29.02.2008 в 20:42.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rodrigo (01.03.2008), Неоновый Ковбой (29.02.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    По умолчанию
    Аппетит приходит во время еды, если они тебе нравятся (они тебе нравятся?), то лучше пока не слушай ничего круче. Ибо разница может оказаться такой, что возвращаться к этим не захочется
    Я сам сильно удивился, насколько лучше IE-30 после IE-10, и как же тускло на самом деле звучат десятки.

    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Но! если кому-то реально ОЧЕНЬ интересно, то можем встретиться гденть, замерить и записать показания, т.е протестировать их. Я только "ЗА".
    Купи и разогрей ES7, чтоб два раза не ездить, я бы с удовольствием послушал и клипш, и аудиотехнику
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 29.02.2008 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Народ! Глухими для меня оказались Custom-2, а не Custom-1.

    Неоновый Ковбой,
    что себе из ушей взял-то в итоге?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    что себе из ушей взял-то в итоге?
    Те что в подписи, HD25
    Отличные наушники Очень комфортные, и звук не хуже IE-30. А поскольку мне не требуются ни сверх звукоизоляция, ни малые размеры, то на IEM's я пока забью. Подожду, пока выйдет ещё что-нибудь новое.

    Народ! Глухими для меня оказались Custom-2, а не Custom-1.
    Сомневаюсь, что 1е кастомы играют лучше 2х. Хотя чёрт его знает, самому сравнить надо
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 29.02.2008 в 20:59.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, мне Клипш нравятся - необычные для меня - а ES7 раздобуду, думаю уже прогретые /кое-кто намек понял...)))/ и заслушаешь их разом.

    ПС: - Звукоизоляцию завтра в метро проверю, но думаю она нормальная. В уши глубоко ставить не буду, т.к становится немного не комфортно.

    - Поправлюсь: Вибрация воздуха в канале есть, но не такая ощутимая как в динамических.


    ...Вот вам первые впечатления человека, впервые слушавшего наушники арматурного типа от Klipsch!...)))
    Последний раз редактировалось ПАС; 29.02.2008 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, я уверен, что по звуку HD25 лучше чем IE-30! Особенно по натуральности и количеству высоких частот.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    155
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    уши Вестоны скоро должны быть в pleer.ru
    westone um2? ух-ты, это было бы здорово! а скоро, это примерно когда?

    про плеер: видео, фото и др мне абсолютно не нужно, то есть наличие этого всего будет лишь добавлять ненужного размера, а хотелось бы, чтоб плеер был как можно меньше, это первое. а второе - памяти много не надо. мне максимум нужно 4гб, минимум 1.

    а плееры на жестком в осномном здоровые и памяти много, но если звучат они лучше флеш, то придется брать.

    вопрос: плееры на жестком диске звучат лучше, чем на флеш?

    Quicksilver, кстати, история про Cowon X5: когда я купила себе нано, то ехала как раз за ковоном. заказала его в плеер.ру (видимо, какие-то партнеры у них в питере тогда были). в результате в назначенный день плеер в питер еще не дошел. я психанула, решила, что куплю в магазине. а в техношоке меня консультант отговорил от него и посоветовал нано, так что ковон не подходит :-) (кстати, не уверена, что именно Х5, но выглядел тот ковон точно также)
    п.с. жаль, что у плеер.ру теперь нет партнера в питере :-(

    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Ну у меня на Ковоне написано что Корея... Вам больше Китая нравится?
    ага, Корея в самый раз :-))

    --NiksoN--, спасибо, но ушки все-таки подороже хочется :-)
    а плееры я все выписываю себе в блокнотик :-))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrs_Coulter Посмотреть сообщение
    вопрос: плееры на жестком диске звучат лучше, чем на флеш?
    По второму кругу пойдём?
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Плеер можно брать любой (Sony, Cowon, Creative, Kenwood) они не слишком сильно отличаются по звуку, чтобы хоть сколько-нибудь заморачиваться на эту тему
    в техношоке меня консультант отговорил от него и посоветовал нано, так что ковон не подходит :-)
    Если консультанты техношока такие умные, зачем тогда нас вообще о чём-то спрашивать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    155
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    По второму кругу пойдём?
    все-все, со второго раза дошло
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Если консультанты техношока такие умные, зачем тогда нас вообще о чём-то спрашивать?
    так это ж было давно! сейчас я консультантам не верю!

    значит, выбрала я вот что: westone um2 + sony A81X
    ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    "айпод - лох" (с)

    сонька покатит.. хотя я бы д2 брал=)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 7+IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    155
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Quicksilver, ну он такооой большооой....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 814 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения