Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 123 из 814 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от madDEN78 Посмотреть сообщение
    О как D2 опустили,но по моему d2 всё же лучше ipoda
    Всегда хочется мнимое выдавать за действительное. Я тоже не люблю иподы и всегда их втаптывал в г..... Но нужно просто хотя бы раз иметь возможность погонять аппараты в сравнении и потом более подробно изучить начинку, чтобы понять, что добрая половина плееров делается на одном и том же железе (как минимум одного ценового диапазона) и все "кардинальные" отличия в звуке сводятся к программной части. Вы думаете, что за одинаковую цену внутри будет стоять что-то принципиально качественно отличающееся? А самые последние модели плееров улучшаются не в сторону качества звука, а в сторону совершенствования процессора самого плеера, поддержки кодеков, улучшения воспроизведения видео и т.д. Более высокое качество звука можно ждать от специализированных плееров - портативных рекордеров. А настройки эквалайзеров и т.д. хорошо, но к качеству отношения не имеют. Поэтому при покупке плеера положа руку на сердце могу сказать нужно смотреть: интерфейс, поддержку форматов, внешний вид, размер экрана, программные возможности, а качество примерно один хрен...
    Последний раз редактировалось mixer-man; 31.10.2007 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: UE-5.проблема 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    отчет:
    припаял родной джек ))

    разрезал вдоль скальпелем, вынул внутренность (оставшегося сантиметра провода хватило для пайки), спаял между собой проводки, заизолировал, впихнул обратно в резиновый корпус джека, в разрез капнул супер-момента, сложил разрезанную ёлочку вокруг провода, замотал х/б ниткой и залил нитку супер-моментом...

    выглядит конечно колхозно, но изменения в звуке не заметил

    всем спасибо )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: UE-5.проблема 
    По умолчанию
    GreG *, наденьте сверху белую термоусадку, юудет выглядеть цивильнее)
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Shure ES420 
    Форумчанин
    Адрес
    живу где-то
    Сообщений
    79
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    спасибо

    наслаждаюсь звуком.

    но, видимо, придется менять источник.
    сейчас хожу с Иривер Е10
    Elegantum arbitra
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    По умолчанию
    На форуме iPhones большинство берет эти V-Moda, но берут кажется из за бугра..

    Эх жаль что вестонов до сих пор нету, заказал шурки 530..
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    По умолчанию
    А у Iphone стандартный вход для наушников?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    dederon, да.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Все - надеюсь в ближайшее время сворганю "альфа" версию ИЕМ.
    В корпус от триплов засуну 4 драйвера(туда можно хоть 6-ть) - в свою очередь трипл соединю 4-х жильным кабелем(удленителем какимнибудь, скажем качественный УСБ - удлиннитель), с http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1082 , соответсвенно в коробочку вмонтирую потом два таких девайса и две 9-ти вольтных батареи(аккума),только у знакомого уточню настройку сие штуковины, а так имхо - лучше чем пассив на конденсаторах.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    Все - надеюсь в ближайшее время сворганю "альфа" версию ИЕМ.
    В корпус от триплов засуну 4 драйвера(туда можно хоть 6-ть) - в свою очередь трипл соединю 4-х жильным кабелем(удленителем какимнибудь, скажем качественный УСБ - удлиннитель), с http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1082 , соответсвенно в коробочку вмонтирую потом два таких девайса и две 9-ти вольтных батареи(аккума),только у знакомого уточню настройку сие штуковины, а так имхо - лучше чем пассив на конденсаторах.
    P.S. Начал шуровать по-знакомым в поисках микрофона, так пока что не достать.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Всегда хочется мнимое выдавать за действительное. Я тоже не люблю иподы и всегда их втаптывал в г..... Но нужно просто хотя бы раз иметь возможность погонять аппараты в сравнении и потом более подробно изучить начинку, чтобы понять, что добрая половина плееров делается на одном и том же железе (как минимум одного ценового диапазона) и все "кардинальные" отличия в звуке сводятся к программной части. Вы думаете, что за одинаковую цену внутри будет стоять что-то принципиально качественно отличающееся? А самые последние модели плееров улучшаются не в сторону качества звука, а в сторону совершенствования процессора самого плеера, поддержки кодеков, улучшения воспроизведения видео и т.д. Более высокое качество звука можно ждать от специализированных плееров - портативных рекордеров. А настройки эквалайзеров и т.д. хорошо, но к качеству отношения не имеют. Поэтому при покупке плеера положа руку на сердце могу сказать нужно смотреть: интерфейс, поддержку форматов, внешний вид, размер экрана, программные возможности, а качество примерно один хрен...
    Мда... У айпода кстати плеер на жестком диске это какой-то ужас, лично по мне. Начинает играть песня, она бах - и молчит Ну думаю: ща придется плеер доставать и делать reset, но через секунды 3 начинает нормально работать. Но все равно - это очень напрягает. Был у меня как то Iriver H-320, так у того вообще такого не было, хоть он и был тоже на жестком диске...
    Но мое мнение все-таки: Cowon D2 стоящий плеер за такие деньги. У него функционал больше, зато просят меньше, чем Apple...
    Но айподы на флеше работают отлично, но их плеера на жестком диске мне кажется, никуда не годятся
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Iphone + IEMS 
    По умолчанию
    Относительно стандартый (= Он 3.5мм, но из за округления боковины там получается впадина, в которую практически никакие уши не влазят из за пластика вокруг..

    У V-moda очень тонкая окантовка штекера, вот её за это для айфонов и берут, да и по звуку вроди ничего так, а ну еще 1 плюс в новой версии там появилась кнопка, принять вызов/микрофон, ну и в плеере по дабл клику след. трек (; Вот только V-moda не арматурки..

    Вопрос нестандартности входа решается в основном переходниками, грифины по 10уе.. Можно взять айподовские уши и отрубить у них штекер + 5-10 см провода и припаять к ним вход для наушников.. Я пошел кардинальным способом разобрал этимоты ер6и, и припаял их к гарнитуре от айфона (Плюсы способа на лицо, кнопка ответа/микрофон, ну и переключалка треков + удобный размер шнурка от карма джинсов до головы).
    Последний раз редактировалось sacrificeme; 02.11.2007 в 09:38.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Кто что посоветует... 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Мда... У айпода кстати плеер на жестком диске это какой-то ужас, лично по мне. Начинает играть песня, она бах - и молчит Ну думаю: ща придется плеер доставать и делать reset, но через секунды 3 начинает нормально работать. Но все равно - это очень напрягает. Был у меня как то Iriver H-320, так у того вообще такого не было, хоть он и был тоже на жестком диске...
    Но мое мнение все-таки: Cowon D2 стоящий плеер за такие деньги. У него функционал больше, зато просят меньше, чем Apple...
    Но айподы на флеше работают отлично, но их плеера на жестком диске мне кажется, никуда не годятся
    Ну так тут же вопрос о качестве звука не идет, ты описываешь: 1) глюки конкретно твоего экземпляра 2)неудобство функционала. Поэтому ты купила просто не свой плеер. У айпода еще нету микрофона, нормального пульта управления, USB Host'а на аппаратном уровне, а на программном нормальной штатной прошивки, богатых звуковых настроек и хорошей поддержки форматов. НО! К качеству звука это не относится В этом плане максимального программного и аппаратного функционала Cowon можно сказать лидер. Так что ты являешься девушкой-исключением, которой нужна не просто красивая обертка (как подавляющему большинству лиц слабого пола), а нормальный максимально эффективный портативный агрегат, который планируешь юзать по полной. Вот так бы сразу описывала и тебе посоветовали бы нужный плеер. Но тут описывать некорректно, т.к. ветка на другую тему. В общем, изучай топовые модели хороших брендов, потом смотри их вживую и покупай тот вариант к которому лежит душа. Если уже полюбила D2 - покупай и не забивай голову всякой ерундой, т.к. любимый и лучший всегда тот плеер, который купила сама, а не на который тебя сподвигли другие.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение

    Все - надеюсь в ближайшее время сворганю "альфа" версию ИЕМ.
    В корпус от триплов засуну 4 драйвера(туда можно хоть 6-ть) - в свою очередь трипл соединю 4-х жильным кабелем(удленителем какимнибудь, скажем качественный УСБ - удлиннитель), с http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1082 , соответсвенно в коробочку вмонтирую потом два таких девайса и две 9-ти вольтных батареи(аккума),только у знакомого уточню настройку сие штуковины, а так имхо - лучше чем пассив на конденсаторах.
    Ух ты... с нетерпением подождем чем все это закончится
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    ER-6i, Bose TiPort ie 
    По умолчанию
    Приветствую всех
    Очень нужна помощь в выборе, купил Bose triport ie, но разочаровался, оказались тихими, басы тоже не устроили. До этого были aiwa hp vx-101, на мой не меломанский, обычный слух, очень не плохо звучали, отлично басили, хочу сменить потому что не много болят уши после длительного прослушивания, до неприличия закрутился провод за год и ободрались...
    Хочу найти такие, что бы басили как минимум не хуже этой айвы, но в то же время предлагали более качественный звук, не были тихими и можно было нормально слушать с обычными портативом типа коммуникаторов или кпк или на компе.
    Я считал что 16 Ом нормально для моего коммун-ра (htc touch), но bose оказался тихим, так что теперь я не понимаю что на это влияет..
    тут я их продаю
    Что скажете о ER-6i, как у них с басами (если сравнить с айвой или босом) или не вариант для такого плеера?
    что посоветуете?
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: ER-6i, Bose TiPort ie 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Помимо сопротивления на громкость еще сильно влияет чувствительность наушников, в тех.информации обычно указывается. Допустим UM2 даже слишком чувствительные, слышен фон усилителей и на 211й, 311й соньках не хватает запаса регулятора громкости, чтобы сделать тише (а хочется тише). Бас у них отличный.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: ER-6i, Bose TiPort ie 
    По умолчанию
    понятно, спасиб, буду теперь и на этот параметр смотерть..
    UM2 дороги для меня, а как на счет ER-6i ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: ER-6i, Bose TiPort ie 
    По умолчанию
    Если нужно много баса - тебе точно не понравятся, лучше UM1, UE3 или IE10. Но начальная арматура имеет ряд недостатков, из-за которых я решил не брать её. Самый главный из них узкий диапазон частот.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: ER-6i, Bose TiPort ie 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    TriPort уши на очень большого любителя, по крайней мере меня они не вдохновили.
    Как вариант, подходящий тебе - Denon C700 - но обязательно послушай перед покупкой!!!
    Вопрос с плеером более чем важен, т.к. одни и те же уши на разных источниках могут проявлять себя с совершенно нехарактерной для них позиции.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Shure ES420 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    присмотритесь к хорошему HDD: Creative Zen Vision M, toshiba, Cowon a2/a3, на худой конец - микрофото. хотя оптимум под уши такого класса - винтаж типа D211
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: UE Triple.Fi - 4-ая поломка.Что будем делать? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    а зачем батареи-то монтировать?точнее зачем туда усилок? судя по набору драйверов все без него пройдет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 814 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения