Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    На алиэкспресс или поменяться с кем то, как я и сделал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    marcovca, Вы не слушали W40 с Айфоном 6?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Не слушал. Надо у жены взять телефон и послушать . Но в40 играют отлично с любой дырки. Я вот пока сансу жду на тренировках с самсунг гелекси с4 слушаю. Вполне отличный звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    danilik (14.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    marcovca,
    у меня все чаще выходит так что телефон мой главный плеер хоть и fiio X5 купил. даже программы разные для lossless стал сравнивать)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера westone w50 и um pro 20. Слушал на плеере fiio x5. Материал был точно такой как и при прослушке шуриков 846: мясо типо son of aurelius, ring of saturn, электронщину на басах и инструменталку в записях хай рез. Стоит там два драйвера твфк и си22955 на низ, по ачх я так понял это аналог w60 только с другим драйвером на низ. Ну что могу сказать, звучание взрослое, бас более сухой чем у 846 со склонностью к мидбасовости но теплота есть, пробивает хорошо зараза только нет явного суббасового гула, - там спад выходит. Если сравнивать со звучанием 846, то у 846 больше сцена и обьема и звук прям слоистый, тоесть как будто в одной комнатке играет один инструмент со всеми реверберациями, а в другой другой инструмент и как-то так слоями, ну эффект прикольный. В этом плане в50 проще будут, но чувствуется пичок на 10кНц, он не раздражает но придает больше распада тарелкам и железу, то есть по верхам w50 будут в фаворе. Серединка показалась слегка темноватой зажатой что ли, думаю там есть небольшой спад, возможно это сделано чтоб не было сибилянтов и резкости, вокал не раздражает и звучит приятно. Шурики будут взрослее по звуку, разве что добавил бы больше распада на самых верхах, а так середина и бас интереснее. Ну вроде как-то так. Да, еще взял um pro 20, хотелось отдельно отслушать драйвер си22955. Драйвер большой и долбит неплохо, все же спад на суббасе это его фишка, хотя скорее это из-за того что он не вентелируемый. На вокале и верхах стоит драйвер ED, такой еще в мотиках ер4. Я не любитель мотиков и подобной ачх, но вот явно заметил довольно резкий спад на высоких, послезвучий распада нету вообще, звучит как тыщ-тыщ-тыщ, а должно тыцссс-тыцссс. Хотя вокал более открытый чем в в50. Такие вот дела.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    danilik (16.12.2014), virpillog (03.06.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    4662 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!) Думаю обладателям Westone будет интересно ознакомиться с индивидуальными насадками на наушники. Обсуждение и отзывы в нашей теме http://player.ru/showthread.php?t=140585&page=2 На Вестоны очень много заказов, люди довольны)
    Вложение 99860 Вложение 99861 Вложение 99862 Вложение 99863
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    А вот такой есть вопрос. Точно помню, что у кого то на форуме катапультировался от провода один наушник Westone. Вот и я потерял наушник от W серии. Может кто знает выход из этой проблемы? Официалы в России на письма не отвечают в принципе, официалы в Америке хотят 200$ без доставки. Обращался в сервис докторхэд, но у них валяются только от UM серии. Кстати докторхэд больше не является официальным сервисом Westone "в связи с изменением политики". Там же мне порекомендовали обратится в "Сава сервис". Пообщался с ними по телефону, ждать наушник довольно долго, но больше удивила цена - около 1000 рублей. Как то подозрительно) Ну так может еще кто сталкивался с решением этой проблемы?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    В честь прошедших праздников- решил сделать какую-нибудь необдуманную аудио покупку. Порывшись в загашнике обнаружил сумму достающую для покупки наушников из средней категории. Так как в наличии был серебряный двухпиновый кабель от Жени, оставшийся после сломанных ейрсоников см3в2 выбор пал на вестон 4р, которые были найдены на местной барахолки почти сразу. От покупки ничего сверхъестественного не ожидал, хотелось просто получить удобные наушники более менее играющие от сверхпортатива (АК100_3Ом), а также очень хотелось расслушать столь неоднозначную модель, восхваленную и погруженную в шлак многими аудиолюбителями. Уже натаскался бутербродов и кирпичей и нахожу излишнем такие увлечения для дороги.
    Так как с продукцией вестон уже был хорошо ознакомлен ранее(были умпро30 и вестон2, которыми женка пользуется сейчас)- за пару минут нашел себе подходящие пенные насадки(с силиконом намного хуже играют), поставил свой кастомный кабелечек(который очень туго вставился на удивление) и стал слушать ушки на CEntrance HiFi-M8 IEM Mod. Удивлению не было границ- они очень ровные, детальные, чуствуется объем и ширина сцены, слегка пресноватые. Такого драйва как в сониках конечно нет, но зато длительное прослушивание на много комфортнее, ухи не устают совсем. Посадка и шумоизаляция просто божественная.
    Подключил наушники на прямую к АК100- стали играть по проще конечно, но все равно все очень неплохо и звук для дороги более чем приемлемого качества.
    Далее решил сравнить со своими вторыми любимыми затычками -Kennerton Algiz(серебряный кабель от Евгения). Сравнение оказалось проблемным, т.к. наушники диаметрально противоположные. Кенертоны играют с схожей детальностью, но с большим объемом, с жутко крутым басом, недостижим арматуре, даже ейрсоникам, но и со своими минусами -постоянно проблескивают сибилянты на вокале, не удобны по посадке, утомительны для длительного прослушивания, тяжелы в раскачке(уж точно не для АК100).
    В общем, мне не понятно почему столько грязи в сторону Westone 4r. Подразумеваю, что весь вылитый негатив из-за не правильно подобранных насадок, родного кабеля и цены на новые экземпляры.
    Всем спасибо за внимание и хорошего настроения
    Ах да, может кто знает куда можно обратиться за ремонтом Westone um pro30? Раздавил корпус, внутрянка вроде цела. Сразу оговорюсь, что Веспераудио не интересуют впринципе, мне там ейрсоники месяца 2-3 чинили, безуспешно в итоге, устал ждать- продал им же живой, оставшийся наушник.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (10.01.2015), stimer (10.01.2015), Эдгар Каксис (11.01.2015), Юрец М (10.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    В общем, мне не понятно почему столько грязи в сторону Westone 4r. Подразумеваю, что весь вылитый негатив из-за не правильно подобранных насадок, родного кабеля и цены на новые экземпляры
    Именно из-за этого. Неправильные насадки, неправильно вставляют, плееры неправильные пользуют, кабели неправильные. А наушники чудесные. Поздравляю с покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Den1sk4, но ведь, несмотря на все недостатки продукции UM в плане звука, вестоны4 действительно на порядок хуже чем юники звучат
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Четвертые вестоны - хлам полный. Были у меня ровно 2 дня в свое время. УМ3х тоже еще то амно - но чуток получше - хоть слушать можно.
    UM1 намного лучше, вот хотите верьте, хотите нет.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Den1sk4, но ведь, несмотря на все недостатки продукции UM в плане звука, вестоны4 действительно на порядок хуже чем юники звучат
    Во-первых разная ценовая категория
    Во-вторых разная аудитория, на кастом решаются по статистике не многие «больные»
    В третьих за свои деньги с в4 на мой скромный взгляд могут потягаться разве что earsonics sm3,sm64.,ue900. В остальном это уже совсем другая история.
    Все естественно Имхо, взгляд со стороны , как человек который отошел от портатива и относительно избавился от предвзятого отношения к каким-либо "ушам» ,мнение субъективное и не претендует на звание референсного.
    Пишу с мобилы, сильно не пинайте. Уши на мой взгляд очень интересные, подробное мнение если кого заинтересует есть в ветке, но меня они зацепили больше тех же ue 900, ухи огонь.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (17.06.2019), Krot-the-best (11.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Именно из-за таких резких и противоречивых отзывов выбор пал именно на них
    Очень часто продукты с абсолютно разными мнениями оказываются не так плохи как их описывают, особенно гуру.
    В случае с вестонами для меня так и оказалось.
    Но у вестонов, в любом случае есть неоспоримый плюс, который перекрывает много минусов(неочивидных мне)- идеальная посадка, хотя возможно это только у меня вашло так. Многие наушники просто невозможно оценить из-за индивидуальной несовместимости. У меня такое со многими моделями, напрмер с хвалеными ре-400/600, да и со всеми мужицкими моделями.
    Буть я богат, я бы тоже купил себе менторы, кайзеры или что-то еще ультимативное. Но это увы не так, а последнее бабло тратить на наушники тоже не вижу особого смысла. Есть еще много прелестей, да и просто потребностей в жизни.
    Если случится такое, что менторы и прочие будут стоить хотябы половину моей з/п, я их с удовольствием возьму
    Короче, нищеброда легко обидеть
    И кстати, действительно, как и озвучил,Den1sk4 на кастомы решиться не так просто. Я, например, не особо готов к процедуре снятия слепков.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (11.05.2015), Den1sk4 (11.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    .
    Подписываюсь, я лично тоже не решался их купить по рпричине плохих отзывов местных "авторитетов». После чего в очередной раз убедился в том что все нужно слушать самому.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    cray-08 (11.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Именно из-за таких резких и противоречивых отзывов выбор пал именно на них
    Очень часто продукты с абсолютно разными мнениями оказываются не так плохи как их описывают, особенно гуру.
    В случае с вестонами для меня так и оказалось.
    Но у вестонов, в любом случае есть неоспоримый плюс, который перекрывает много минусов(неочивидных мне)- идеальная посадка, хотя возможно это только у меня вашло так. Многие наушники просто невозможно оценить из-за индивидуальной несовместимости. У меня такое со многими моделями, напрмер с хвалеными ре-400/600, да и со всеми мужицкими моделями.
    Буть я богат, я бы тоже купил себе менторы, кайзеры или что-то еще ультимативное. Но это увы не так, а последнее бабло тратить на наушники тоже не вижу особого смысла. Есть еще много прелестей, да и просто потребностей в жизни.
    Если случится такое, что менторы и прочие будут стоить хотябы половину моей з/п, я их с удовольствием возьму
    Короче, нищеброда легко обидеть
    И кстати, действительно, как и озвучил,Den1sk4 на кастомы решиться не так просто. Я, например, не особо готов к процедуре снятия слепков.
    westone um1 вы хоть слушали? Только честно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Положительные отзывы о W4 так же удивляют, как восторги в сторону klipsh x10 и Vsonic GR7. Эта троица постоянно всплывает со дна ада.

    Читаешь отзывы и думаешь, неужели эти люди пишут о тех самых наушниках, что я слышал. Я даже поначалу переслушивал их, вдруг упустил что-то, благо все три пары у меня были длительное время, и люди их постоянно приносят на сходки. Ан нет, ничего не меняется:
    W4 - жутко кривая АЧХ с гулким басом, заглушающим середину до полной неразличимости, с волшебным превращением теноров в баритоны и странными грязноватыми верхами, проигрывающие более дешёвым um1, um2 и um3x,
    x10 - с невероятно грязной серединой, гипертрофированно громким басом и практически полным отсутствием верха,
    и VSonic 07 - ужасно тугие и тусклые, с сибилянтами и песочными верхами.

    И тем не менее раз в квартал обязательно всплывёт кто-нибудь, открывший для себя эти "великолепные" наушники. С тезисами все, кому они не нравятся, просто не подобрали насадки. И вслед за ним его поддержит очередной плюющийся говном субчик, который путает понятия "субъективно" и "объективно" и ставит пробелы перед запятыми, но считает своим долгом наехать на всех несогласных.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Эдгар Каксис (11.01.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    to frostik
    Так все-таки вы играете роль референсного уха на данном ресурсе?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (09.02.2015), Lovehepburn (28.04.2015), серый ежа (12.01.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    to frostik
    Так все-таки вы играетеоль референсного уха на данном ресурсе?
    Боюсь мы с вами находимся настолько на разных уровнях бытия, что я не могу понять вас. Вы не пьяны часом, простите?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    W4 — на мой взгляд самые "странные" арматуры, особенно в свою стоимость. Множество штук в половину цены W4 уделает их.
    Ужасная "сбитая" середина, цэкающий верх и много много, нет просто мнОООго мидбаса, слушал с разными источниками на серебре, но так и не смог привыкнуть, теже UM3 или Triple.fi намного адекватнее, к ним хоть источник можно подобрать.
    На мой взгляд Westone 4 идейное "развитие" koss the plug.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо K.N.V. за полезный пост

    Эдгар Каксис (11.01.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    to frostik
    Ясно понятно
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения