Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, Если ты видишь - это сообщение, беги пока не поздно и не оборачивайся
    Тебя, сейчас еще на шнурковщину подсадят))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (03.12.2013), namtab (03.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    277
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Я имел ввиду лучше на уе кабель поменять чем брать вестоны, по деньгам я так понимаю то на то выйдет. А по качесву уе лучше будут

    Tapatalk+XPERIA Z
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    witek72,
    Огромное в сравнении с чем? Просто "огромное" безотносительно чего либо как по мне особого смысла не имеет... Вопрос про iBasso вообще не понятен, если имеется ввиду что с DX100 не слышно большой разницы, то почему то на UM Merlin и Miracle ее слышно и кстати W4R со стоком и TWag2 Gold слушал не только на DX100, но и на C4PRO... опять же замечу что разница между стоковым и хорошим кабелем на W4R вполне слышна, но в сравнении с некоторыми другими моделями наушников она не велика... впрочем холиварить не собираюсь, просто высказал свое мнение, не более того, ни в коем разе на истину не претендую, это лишь мое ИМХО
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Если ты видишь - это сообщение, беги пока не поздно и не оборачивайся
    Тебя, сейчас еще на шнурковщину подсадят))
    ахаха,да умки с 3мя кабелями едут(сток,серебро,медь от Ноубади)а что бы тваг брать,нужно как минимум обладать еще топовым источником,а у меня его нет,да и заиметь нет никакого желания. Хочу купить дх50.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. У коговестоны 4r с медным кабелем отзавитесь. У меня ощущение что баса больше стало. У кого какие изменения с медным кабелем?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    У всех владельцев Вестонов 4р со стоковым кабелем медный кабель.

    P.S. А если Вам напишут, что баса больше не стало, то что, он и у Вас сразу пропадет?
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    У всех владельцев Вестонов 4р со стоковым кабелем медный кабель.

    P.S. А если Вам напишут, что баса больше не стало, то что, он и у Вас сразу пропадет?
    Тогда я неправельно выразился. Стандартный медный кабель даёт меньше баса чем кастомный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    Тогда я неправельно выразился. Стандартный медный кабель даёт меньше баса чем кастомный.
    Незнаю как по четверкам,ко мне вот приехали умки с 3мя кабелями. 2 от Тов. Nobody (серебро и медь), 1 сток. Так на стоке, такой жирный раскатистый и не поворотливый бас,что прям ужас. Лучше всего показало себя серебро,ну и медь тоже в целом не плохо звучит,но не так детально как серебрянка.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Незнаю как по четверкам,ко мне вот приехали умки с 3мя кабелями. 2 от Тов. Nobody (серебро и медь), 1 сток. Так на стоке, такой жирный раскатистый и не поворотливый бас,что прям ужас. Лучше всего показало себя серебро,ну и медь тоже в целом не плохо звучит,но не так детально как серебрянка.
    Серебренный кабель придётся заказывать, так как деталей хочется больше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    Серебренный кабель придётся заказывать, так как деталей хочется больше.
    Вам к Евгению обратиться надо,он как раз из Москвы. вот http://player.ru/album.php?albumid=217 Отличный мастер,да и вообще хороший человек.)))рекомендую
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Вам к Евгению обратиться надо,он как раз из Москвы. вот http://player.ru/album.php?albumid=217 Отличный мастер,да и вообще хороший человек.)))рекомендую
    Спасибо большое.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, я думал, что "шнурковщина", она же "кабельщина" - это удел хайфайщиков. Вот уже и любители затычек со своими милиамперными токами ставят супер-кабели с чудо-проводниками и на полном серьёзе обсуждают изменения в звуке...
    "Медь даёт более басовитый звук, чем серебро!" "Прогревал кабель неделю, гоняя внутри молекулы меди электронами, пока те не вспотели, и звук стал ярче!" "Поставил кабеля с палец толщиной и офигел: звуковая картина стала очень насыщенной! Лежал в нирване два часа!"
    Почитали бы что-нибудь для общего развития, типа, про силу тока и сечение проводника. Дурью маетесь только от глупости...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (06.12.2013), Эдгар Каксис (05.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я думал, что "шнурковщина", она же "кабельщина" - это удел хайфайщиков. Вот уже и любители затычек со своими милиамперными токами ставят супер-кабели с чудо-проводниками и на полном серьёзе обсуждают изменения в звуке...
    "Медь даёт более басовитый звук, чем серебро!" "Прогревал кабель неделю, гоняя внутри молекулы меди электронами, пока те не вспотели, и звук стал ярче!" "Поставил кабеля с палец толщиной и офигел: звуковая картина стала очень насыщенной! Лежал в нирване два часа!"
    Почитали бы что-нибудь для общего развития, типа, про силу тока и сечение проводника. Дурью маетесь только от глупости...
    Вы бы сами попробовали другой шнурок и я думаю тут сейчас не были бы так категоричны. Звук меняется, и это вам скажу не только я.Чем лучше,чище проводник,тем меньше он несет искажений.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    277
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Вы бы сами попробовали другой шнурок и я думаю тут сейчас не были бы так категоричны. Звук меняется, и это вам скажу не только я.Чем лучше,чище проводник,тем меньше он несет искажений.
    +100500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    Серебренный кабель придётся заказывать, так как деталей хочется больше.
    Серебряный от Евгения очень рекомендую! Помнится, меня нехилый вау-эффект тогда накрыл!

    Но если хочется больше деталей, лучше меняйте наушники.

    Кстати, словом серебренный Вам удалось отлично выразить тщету и бессмысленность неистовых кабельных изысканий, да и вообще всех изысканий по большому счету. Возьму словечко на вооружение! ;-)
    Последний раз редактировалось Эдгар Каксис; 05.12.2013 в 00:23.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Почитали бы что-нибудь для общего развития, типа, про силу тока и сечение проводника.
    Ну просветите нас аборигенов,мы вас внимательно послушаем.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    AlexBogo (05.12.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    277
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Серебряный от Евгения очень рекомендую! Помнится, меня нехилый вау-эффект тогда накрыл!

    Но если хочется больше деталей, лучше меняйте наушники.
    думается мне для w4 нужен гибридный кабель
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо namtab за полезный пост

    AlexBogo (05.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Да не, я сравнивал лоб в лоб, серебро для четверок лучше. На гибриде Х2 гундежа было даже больше, да и с серединкой печаль осталась.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    namtab (05.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Звук меняется, и это вам скажу не только я.Чем лучше,чище проводник,тем меньше он несет искажений.
    Ещё ведь главное, чтобы сборщик кабеля установил проводник в нужной направленности! У участников "Секты свидетелей влияния кабеля на звук" есть ещё понятие "направленности проводника" - там ещё стрелочки могут ставит на кабелях, распространяемых среди участников.
    Вот вдруг тебе, например, проводник не той стороной установили и электроны теперь там бегают хуже и звук не улучшился, а ты только радуешься впустую?
    Да и вообще, для записи музыки используют стандартные промышленные кабели, но вот чтобы послушать записанное кабель должен быть не менее 100$ за метр, хорошо прогрет и установлен с правильной полярностью
    Ладно, на этом споры прекращаю. Это как со Свидетелями Иеговы разговаривать с позиции логики. "Нет, вы сначала впустите в своё сердце Христа и только тогда познаете всё счастье мира!"
    Ничего личного.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sersus за полезный пост

    AlexBogo (05.12.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Ещё ведь главное, чтобы сборщик кабеля установил проводник в нужной направленности! У участников "Секты свидетелей влияния кабеля на звук" есть ещё понятие "направленности проводника" - там ещё стрелочки могут ставит на кабелях, распространяемых среди участников.
    Вот вдруг тебе, например, проводник не той стороной установили и электроны теперь там бегают хуже и звук не улучшился, а ты только радуешься впустую?
    Да и вообще, для записи музыки используют стандартные промышленные кабели, но вот чтобы послушать записанное кабель должен быть не менее 100$ за метр, хорошо прогрет и установлен с правильной полярностью
    Ладно, на этом споры прекращаю. Это как со Свидетелями Иеговы разговаривать с позиции логики. "Нет, вы сначала впустите в своё сердце Христа и только тогда познаете всё счастье мира!"
    Ничего личного.
    AlexBogo, прислушайтесь к словам этого человека. Его устами глаголет рациональность и беспристрастность!..так что обязательно проверьте перед покупкой направления стрелочек, и если Евгений будет втюхивать Вам кабель слишком дешево, суйте недостающие купюры в его нагрудный карман!

    P.S. Готов поспорить, Серсус холост, иначе страшно себе представить, какие споры могли бы разгораться, если бы жена захотела себе украшение из белого золота - ведь какая разница, можно из нержавейки кольцо сделать, а блестеть будет как белое золото.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    AlexBogo (05.12.2013)

Reply To Thread
Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения