Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1390

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Звук меняется, и это вам скажу не только я.Чем лучше,чище проводник,тем меньше он несет искажений.
    Ещё ведь главное, чтобы сборщик кабеля установил проводник в нужной направленности! У участников "Секты свидетелей влияния кабеля на звук" есть ещё понятие "направленности проводника" - там ещё стрелочки могут ставит на кабелях, распространяемых среди участников.
    Вот вдруг тебе, например, проводник не той стороной установили и электроны теперь там бегают хуже и звук не улучшился, а ты только радуешься впустую?
    Да и вообще, для записи музыки используют стандартные промышленные кабели, но вот чтобы послушать записанное кабель должен быть не менее 100$ за метр, хорошо прогрет и установлен с правильной полярностью
    Ладно, на этом споры прекращаю. Это как со Свидетелями Иеговы разговаривать с позиции логики. "Нет, вы сначала впустите в своё сердце Христа и только тогда познаете всё счастье мира!"
    Ничего личного.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sersus за полезный пост

    AlexBogo (05.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Ещё ведь главное, чтобы сборщик кабеля установил проводник в нужной направленности! У участников "Секты свидетелей влияния кабеля на звук" есть ещё понятие "направленности проводника" - там ещё стрелочки могут ставит на кабелях, распространяемых среди участников.
    Вот вдруг тебе, например, проводник не той стороной установили и электроны теперь там бегают хуже и звук не улучшился, а ты только радуешься впустую?
    Да и вообще, для записи музыки используют стандартные промышленные кабели, но вот чтобы послушать записанное кабель должен быть не менее 100$ за метр, хорошо прогрет и установлен с правильной полярностью
    Ладно, на этом споры прекращаю. Это как со Свидетелями Иеговы разговаривать с позиции логики. "Нет, вы сначала впустите в своё сердце Христа и только тогда познаете всё счастье мира!"
    Ничего личного.
    AlexBogo, прислушайтесь к словам этого человека. Его устами глаголет рациональность и беспристрастность!..так что обязательно проверьте перед покупкой направления стрелочек, и если Евгений будет втюхивать Вам кабель слишком дешево, суйте недостающие купюры в его нагрудный карман!

    P.S. Готов поспорить, Серсус холост, иначе страшно себе представить, какие споры могли бы разгораться, если бы жена захотела себе украшение из белого золота - ведь какая разница, можно из нержавейки кольцо сделать, а блестеть будет как белое золото.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    AlexBogo (05.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    AlexBogo, прислушайтесь к словам этого человека. Его устами глаголет рациональность и беспристрастность!..так что обязательно проверьте перед покупкой направления стрелочек, и если Евгений будет втюхивать Вам кабель слишком дешево, суйте недостающие купюры в его нагрудный карман!

    P.S. Готов поспорить, Серсус холост, иначе страшно себе представить, какие споры могли бы разгораться, если бы жена захотела себе украшение из белого золота - ведь какая разница, можно из нержавейки кольцо сделать, а блестеть будет как белое золото.
    За 5500 предложили мне серебрянный, мне показалось странно, так как я медный покупал у Frost'IK за 5500р. В чем разница?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    За 5500 предложили мне серебрянный, мне показалось странно, так как я медный покупал у Frost'IK за 5500р. В чем разница?
    Он называется серебрянный, т.к. серебра в сплаве больше чем меди. Чисто серебро стоит от 10 000.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от witek72 Посмотреть сообщение
    Он называется серебрянный, т.к. серебра в сплаве больше чем меди. Чисто серебро стоит от 10 000.
    А чисто серебрянный у кого взять, я так понимаю у Евгения нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    А чисто серебрянный у кого взять, я так понимаю у Евгения нет.
    Twag у Frost'IKа, если есть. Или, может, продает кто.
    Спойлер: 
    Colorfly C4 PRO mod, Astell & Kernel AK120. Westone 4R, Lear LHF-ae1d (Arg Coax от Nobody, TWcu v3, Twag2 Gold, Amartol 100ohm, Балансный кабель Era), Audio-Technica ATH-ESW9. Westone UM3X RC, iBasso DX100, Cayin N5, LZ-A4.
    далее везде...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо witek72 за полезный пост

    AlexBogo (05.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение
    я так понимаю у Евгения нет.
    Вы спросите,насколько я знаю,чисто серебрянный он тоже делает,я когда у него спрашивал,ответ был положительный.)))Кабеля Евгения еще оч красивые, качественная работа, видно что человек любит свое дело и делает с душой.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 4 
    #8
    По умолчанию
    продаю westone 4r, цена 10 000.
    состояние отличное, им пару месяцев
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения