Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 420 из 478 ПерваяПервая ... 320 370 410 416 417 418 419 420 421 422 423 424 430 470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    кому Вгрушу ))
    Вложение 102499
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (19.01.2015), stimer (20.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Человек из кожи вон лезет, чтоб потопить конкурентов,
    Что-то в ветке по AA я "злопыхательств" Frost'IKа не видал. А Вы?

    А вот Капусту/ВГруши пнуть - это ж правое дело! Но разве они - конкуренты UM или еще кого из тех, с кем Максим работает?

    И дело вовсе не в деньгах, и не качестве, а в отношении к клиенту. К примеру, через час заканчивается понедельник, в который Анна обещала рассказать о подарках "обманутым вкладчикам". Тех подарках, которые обещали разослать еще 2 сентября прошло года. Вы верите, что за оставшийся час обещание выполнят? Я еще вчера хотел поглумиться, что 2 сентября было вторником, да сдержался...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Эдгар Каксис (20.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Спать идите уже, хватя охать ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Про подарки расскажу когда доберусь до нормального интернета )) сегодня не судьба(

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Эх.... Долго не хотела выдавать правду) но про фиты скажу так- ничего супер особенного в них нет! Тупой пиар и все ведутся! Они по многим моментам хуже многодрайверов некоторых! Да, звучит голословно! Но супер красота -лишь самовнушение)) если интересно-могу за париться и детально рассказать в свободное время почему фиты- плод грамотного маркетинга не более))) у нас некоторые на форуме и мотики верхом совершенства считают! Но это не значит, что грамотный человек в звукорежиссуре станет скажем сводить микс в мотиках или фитах)))) с точки зрения профессионального звука мониторного эти модели слабы! И совершенно не представляют интереса для профессиональных музыкантов!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    если интересно-могу за париться и детально рассказать в свободное время почему фиты- плод грамотного маркетинга не более
    ПРООООСИМ! ПРООООООСИМ!!!
    Развенчайте уже миф о Фитах!
    Хватит кормить Суяму!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    IronLung (20.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    И мотики мне не нравятся)) можете начинать меня ругать)))

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Это все не профессиональные уши для мониторинга в его профессиональном значении! Они плохо отигрывают Живагу!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Anna Jest, ждите ответку от саунда ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    если интересно-могу за париться и детально рассказать в свободное время почему фиты- плод грамотного маркетинга не более))) у нас некоторые на форуме и мотики верхом совершенства считают! Но это не значит, что грамотный человек в звукорежиссуре станет скажем сводить микс в мотиках или фитах)))) с точки зрения профессионального звука мониторного эти модели слабы! И совершенно не представляют интереса для профессиональных музыкантов!
    Запарьтесь и расскажите этим людям по ссылке почему: http://fitear.jp/music/client.html
    Клиентский лист у фитов 1000+ музыкантов и групп.
    У Акусты сколько?

    Супер красота - опять мимо. Это скорее к Ноблам. Да и то, на мой лично вкус, цыганщина и безвкусица, в большинстве.
    У фитов на лицо не красота, а качество, заметное не вооруженным глазом. Как правило.

    Мотики - вообще отдельная история, граничащая с легендой.

    Анна, молчите лучше, сойдете больше за компетентного сотрудника вашей же многострадальной уже конторы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest
    Но это не значит, что грамотный человек в звукорежиссуре станет скажем сводить микс в мотиках или фитах)))) с точки зрения профессионального звука мониторного эти модели слабы! И совершенно не представляют интереса для профессиональных музыкантов!
    1)звукорежиссёры не сводят в iem в принципе.они вообще пользуются колонками-мониторами.ну или наушники для прослушивания отдельных моментов-как правило лопухи,а не затычки.
    2)звукорежиссёр-НЕ музыкант,у него другая профессия.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (20.01.2015), GHS12 (21.01.2015), IronLung (20.01.2015), Max731 (20.01.2015), Zowie (20.01.2015), Эдгар Каксис (20.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    1)звукорежиссёры не сводят в iem в принципе.они вообще пользуются колонками-мониторами.ну или наушники для прослушивания отдельных моментов-как правило лопухи,а не затычки.
    2)звукорежиссёр-НЕ музыкант,у него другая профессия.
    Люто плюсую. Сам проработал 5 лет на студии.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение

    Супер красота - опять мимо. Это скорее к Ноблам. Да и то, на мой лично вкус, цыганщина и безвкусица, в большинстве.
    У фитов на лицо не красота, а качество, заметное не вооруженным глазом. Как правило.
    Приехали мои цыганские К10
    Все конторы дают возможность самореализоваться. цыганщина она внутри заказчика ну и у визарда от скуки руки к фольге и блесткам тянутся. Но какбэ лысый сороколетний дядя всегда может подобрать себе под цвет бушлата.
    Изображения Изображения
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (20.01.2015), kosyakman (20.01.2015), Krot-the-best (20.01.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, 334е Фиты УГ, так ведь? 335е хорошие наушники, но в культ возводить уж никак не стоит: хорошие и всё.
    Тьху, такие страсти по затыконам..
    Менторы, Нобели, Фиты 335е - выбор для людей с разными вкусовыми предпочтениями.
    А кому-то мотики, гвозди или капусту подавай..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    sonyBMG (20.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Прав был инженер. Анна в других ветках не замечена. То ли дело алычный с горящими кровожадными глазками я :-D
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Ужас какой, засрали своими говнофитами, не прочесть о новинках. Хотя бы продлили весело, а то ведь одно уныние.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    gemzza (20.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    1)звукорежиссёры не сводят в iem в принципе.они вообще пользуются колонками-мониторами.ну или наушники для прослушивания отдельных моментов-как правило лопухи,а не затычки.
    2)звукорежиссёр-НЕ музыкант,у него другая профессия.
    Сейчас большой процент желающих получить мониторный чистый звук без искажений для работы в дороге! ) и для звукарей которые концерт строят в ушах каждому музыканту! Особенно если уши разные-то единственный объективный ориентир-мониторный звукарь!

    Видите ли в чем дело- я выстраиваю все исходя из реальных запросов клиентов! Для таких дел у нас специально 3 и 6 сделаны ( на 2 бюджета разных)!
    Но еще ни разу для этих целей никто не выбрал мотики например)

    Так что я могу с уверенностью лишь сказать о том что лично наблюдала! А не руководствоваться "модой сезона" на форуме)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Но еще ни разу для этих целей никто не выбрал мотики например)
    Может, они просто не знают про них? У Etymotic ведь нет странички в ВКонтакте, и на выставки для профессиональных музыкантов они не приезжают... Откуда Ваши пол-России про них услышать могли?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (20.01.2015), Max731 (20.01.2015), stimer (23.01.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Сейчас большой процент желающих получить мониторный чистый звук без искажений для работы в дороге! ) и для звукарей которые концерт строят в ушах каждому музыканту! Особенно если уши разные-то единственный объективный ориентир-мониторный звукарь!

    Видите ли в чем дело- я выстраиваю все исходя из реальных запросов клиентов! Для таких дел у нас специально 3 и 6 сделаны ( на 2 бюджета разных)!
    Но еще ни разу для этих целей никто не выбрал мотики например)

    Так что я могу с уверенностью лишь сказать о том что лично наблюдала! А не руководствоваться "модой сезона" на форуме)
    Хорошо, что есть такие профессионалы и знатоки рынка с опытом, как вы, Анна.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (20.01.2015), goblin777 (20.01.2015), IronLung (20.01.2015), kosyakman (20.01.2015), Max731 (20.01.2015), sonyBMG (20.01.2015), stimer (23.01.2015), Zowie (20.01.2015), Игорь_63 (20.01.2015), Эдгар Каксис (20.01.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Но это не значит, что грамотный человек в звукорежиссуре станет скажем сводить микс в мотиках или фитах)))) с точки зрения профессионального звука мониторного эти модели слабы! И совершенно не представляют интереса для профессиональных музыкантов!
    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Это все не профессиональные уши для мониторинга в его профессиональном значении! Они плохо отигрывают Живагу!
    хвали меня моя губонька

    Цитата Сообщение от Anna Jest Посмотреть сообщение
    Сейчас большой процент желающих получить мониторный чистый звук без искажений для работы в дороге! ) и для звукарей которые концерт строят в ушах каждому музыканту! Особенно если уши разные-то единственный объективный ориентир-мониторный звукарь!
    ыыы, объективный ориентир, говорили они рукожопость и тугоухость звукарей вроде бы никто еще не отменял. или я что-то пропустил?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Где можно ментор в СПб послушать?
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 420 из 478 ПерваяПервая ... 320 370 410 416 417 418 419 420 421 422 423 424 430 470 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения