Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 478 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Дисклеймер:
    В данном обзоре слишком много субьективщины и, местами, решительно не хватает запятых. Дальше будет ТОННА букв, интересующимся звуком только рекомендую проскроллить вниз.


    Корни
    Как завещал Борис Борисович ”чтобы стоять, я должен держаться корней!”. Изначально мое заражение аудиофилией началось лет 6 назад когда я с ибея, пробы для, заказал себе UE Tripple Fi Vi. И отменненько жил с ними используя их как гарнитуру к айфону. Звук был неплох, и радовал меня. В сочетании с моей десктопной звуковушкой M-audio FireWire410 вызывал восторг. После этого был приобретен 601, и пошло-поехало. Поворотным пунктом после которого ко мне в голову закралась мысль о покупке чего-нибудь стал момент когда я взял послушать отцовские Sony Xba-4, не в пример Триплам басовитые ушки, но с убитыми верхами. Тут я понял что пропал. Сначала я заказал у Nobody себе кабель на Триплы- помогло, но не сильно. Не было того ощущения прыгающей бас гитары. Родные и любимые Sennenheiser hd 600 наталкивали меня на мысль о том что стоит отказаться от арматур, но в метро особо динамические ушки не послушаешь.
    Таким образом был очерчен круг искомых наушников. 1 Они должны обладать замечательной звукоизоляцией. 2 Они должны обладать живым динамическим басом. 3 Они должны быть обладать живыми “быстрыми” верхами.
    В результате поисков по интернетам я обнаружил что существует целое семейство гибридных наушников- с арматурными излучателями для высоких и средних частот и динамическим излучателем для баса. Бинго! Для звукоизоляции все наперебой советуют кастомы. А дальше, поиски меня вывели на Фирму UniqueMelody прямиком к Мерлинам, в цепкие лапы этого волшебника.

    Покупка
    Сразу скажу, я из тех идио... кхм лунатиков, которые заказали Мерлины вслепую, имея возможность послушать сэмплы. Я четко знал чего я хочу, я прочитал тонны отзывов и на русско говорящих форумах и на ХедФае, и просто не стал тратить на прослушку время. Всем другим же я советую и буду советовать послушать сэмплы. Вещь офигительная, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Здесь стоит сделать Реверанс в сторону Максима Frost’IK-овича. Спасибо ему большое и за возможность послушать сэмплы и за поддержку и помощь. Списались с ним, он ответил на скопившиеся вопросы, разъяснил и отправил меня к конструктору на сайте.
    Морочить себя с картинками на фейсплейтах мне совершенно не хотелось, ибо сегодня настроение одно, завтра другое. Хотелось чего-нибудь нейтрального что приятно было бы держать в руках и что бы глаз радовало. В итоге я остановился на шелле цвета Light Orange и вставкой из дерева White Elephant (что бы это ни значило). Вместе это давало потрясающий эффект на превьюхе- янтарный шелл с вставкой из дерева с золотистыми прожилками. Звук дерево любит, подумал я и отправил заказ.
    photo11007922_298753759.jpg
    Далее был мой первый заезд в Мелфон на Калужской и снятие слепков. Первый по причине того, что у моих наушников был в судьбе рефит. Но о нем позже. Не особо вдаваясь в подробности процесса- я взял ластик и обрезал его ножом чтобы получился брусок длинной 2,5 сантиметра(1 inch bite block). Договорившись с Ольгой Игоревной, я приехал делать слепки. После того как я вставил в рот “прикусной блок” залили мне оба уха и я стал ожидать затвердения слепочной массы помня 2 важных правила, головой не крутить и челюстью не шевелить. В процессе ожидания, как и бывает в такие важные моменты, зачесалось все что могло зачесаться, затекла шея, но я стоически держался. Единственное что меня огорчило это то что ластик намок и норовил выскользнуть изо рта, приходилось сохраняя неподвижность тела его поправлять.
    Здесь сделаем для себя на полях заметку- дальше когда я слал ушки на рефит я создал для себя “рекомендации по снятию слепков”, но о них позже, пока же я сидел на стуле ловя злополучный ластик отчаянно пытался не двигаться. Когда слепки вынули из ушей Ольга Игоревна оценила их и сказала пойдет, после этого мы некоторое время мило проговорили о музыке, наушниках и отечественном производстве, на этом я распрощался и ушел. Дальше был процесс передачи слепков Максиму и томительное ожидание, их мы пропустим.

    Получение нумбер рас.
    Одним из ключевых моментов при покупке наушников было то, что они приедут ко мне Федексом. Случалось мне получать различные вещи почтой России и ЕМСом. Хорошего об этих организациях я могу сказать мало. Хорошего могу сказать только про людей которые там работают и с которыми мне случалось общаться. Так вот Федекс. В один из дней я получаю письмо от Максима с трекинг номером! Ура! Едет. За день до доставки по адресу звоню в Федекс и уточняю что да как, когда ждать и сталкиваюсь с милой девушкой, которая уточнив что я именно тот кому полагалась посылка растерянно сообщила мне что доставка запланирована на завтра на улицу “эээ Газпрома.... куда?!” Выяснилось что по каким то причинам моя родная улица Газопровод превратилась в улицу Газпрома, а мой номер сотового который шел в сопроводиловке затерт. Ну да не важно, все поправили посмеялись, очень мило. Отсюда еще одна заметка на полях- не поленитесь позвонить и спросить какова судьба вашей посылки которую должны вот вот доставить.
    Я не из того типа людей которые делают восторженные unboxing видео и фото сессии своим новым гаджетам, но в тот момент я был близок к тому. Вот оно обретение моей аудио мекки. Упаковка на уровне, красивый и абсолютно бесполезный стеклянный кубик, металлическая карта владельца и они, мои наушники. Ура! Первое что бросилось в глаза это цвет шелла. Он был не янтарный. Это наиболее точно обозначает тот момент когда смотришь а оно не то. Он был светло рыжими. Грустил я по этому поводу секунды 4, не больше- в конце концов внутри уха смотреть мне нечем, а внешний фейсплейт был прозрачным чтобы не загораживать деревянную вставку, а она была выше всяких похвал. Тоненький комплектный провод порадовал своей гибкостью и легкостью. С волнением вставляю наушники себе в ухо, к этому процессу я тоже был готов- в интернете найдено видео с инструкцией как вставлять кастомные фулл шеллы в ухо, и с сомнением замераю.



    Стало тихо вокруг. Дискомфорта не вызывает. Нажимаю на play и получаю кааайф. Далее на 2 часа все посылается к черту и я сижу и слушаю музыку. Впечатлений масса, но что то не так. Если собрать длинную историю с несколькими днями кропотливого прослушивания и выслушивания музыкального материала, перебора всех возможных наушников которые есть у меня или у моих знакомых, в одно предложение о звуке то это было бы “Они сели, не дискомфортно, но сели не так.” Звук был офигенным, но он был смещен влево. Бас бочка смещена влево относительно сцены, Но это не касалось тупого смещения балланса линейкой микшера. Баланс был смещен по тонам. Короче, все было грустно. В левом наушнике и звукоизоляция была лучше и бас звучал правильней и все было прям как доктор прописал, когда для того чтобы правый так же зазвучал приходилось лечь, вдавить наушник особым образом в ухо и прижать. Решено было отправить на рефит.

    Рефит
    Итак чтобы не повторять ошибок молодости, я кропотливо стал изучать статейку на хедфае про то как следует делать слепки. К слову сказать подчерпнул из нее я мало, но к осознанию важности ньюансов это привело.
    Итак рекомендации по получению годных слепков бай Ми.
    Прикусной блок. Берем резиновый ластик обрезаем его не на 2,5 сантиметра а поболее, после этого посередине делаем два надреза нижняя точка которых будет как раз на тех самых 2,5 сантиметра. Эти надрезы нужны для того чтобы в низ зафиксировать зубы, и ластик не выскочил из пасти.Важно чтобы они были абсолютно симметричны с верхней стороны и с нижней. ластик по ширине тоже можно немного обрезать чтобы рту было удобней, но не много чтобы ластик не шел на изгиб .
    Изображение.jpg
    Положение тушки при снятии слепков. В процессе выслушивания и поиска диффектов звука я понял что звук сильно зависит от того как держишь голову. Соответственно, перед тем как введут слепочную массу удобно сядте на стуле, расслабтесь, расправте плечи и головву прямо. Никакого напряжение, easy man, easy. Это важный момент. Когда зажимаешься напрягаешь мышцы, а когда напрягаешь мышьцы это влияет на слуховой канал. Немного но влияет. Но мы же хотим сделать идеальные слепки.
    Работа со специалистом. Тоже не последний важности пункт. Одно дело когда делаешь слепки в одной из рекомендованных контор, другое когда приходишь в компанию которая этим не занималась. Я имел такой опыт. Терпеливо и доходчиов врубаешь мастера в то что тебе надо. Показываешь для чего тебе это надо. Шлешь нафиг все идеи которые начинаются с “я этим занимаюсь 100500 лет и сделал миллиард слепков и поэтому надо делать так...” Как надо делать написал производитель, а именно UniqeMelody. В большинстве случаев достаточно долгой и познавательной лекции на тему для чего это надо и как я до этого докатился.
    Полное отсутствие коммуникации во время застывания. Приведу простой пример из того как мы запороли с мастером из лаборатории мастер слуха один слепок. Я, как вы успели уже понять из “слюнявых”. Во время сидения с открытым ртом во рту у меня образовывается много слюны. Милая девушка глядя как я мучаюсь задала мне вопрос- Может вам салфетку принести? Что сделал я, зная что нельзя говорить со свежезалитым ухом? Правильно, кивнул. Эти механизмы сильнее нас. Я это сделал быстрее чем подумал о том что не стоит отвечать. Так вот. Максимум что стоит сделать это одобрительно замычать на вопрос “не больно?” сразу после заливки
    Выполнив все эти простые впринципе пункты я получил неплохие слепки.
    Забавный момент, один из слепков мне сделали до момента когда я успел вставить прикусной блок в рот и я сидел с открытым ртом без блока- еще раз к вопросу о подготовительной беседы с мастером.
    Также для рефита надо написать производителю что именно мне не так в наушниках. Короткое пояснительное письмо. При учете того что этот кусочек бумаги лежит между мной и уже вот вот обретенными наушниками и, к тому же, это единственный бесплатный рефит я решил впихнуть в него максимум своих впечатлений и пояснений. Пояснение таким образом разрослось из двух абзацев общего описания проблем до листа а4 с нюансами и впечатлениями. Но на мой взгляд лучше так, чем слать на рефит за свой счет.
    Подводя итог с чем я послал два своих наушника на рефит- правый проблема со звуком и посадкой, левый, уж раз пошла такая пьянка убрать небольшую группу пузырьков в акриле перед деревянной вставкой(изьян настолько незначительный, что и слать то не надо было но раз уж все равно шлю то...) и к этому добавил два слепка правых уха- один по инструкции один с естественно открытым ртом, опять же излишек и я думаю второй они выкинули сразу. Кабель я также заботливо уложил в упаковку.
    Получение Нумбер два
    В один из прекрасных летних дней, когда мои родные триплы служившие мне заменой мерлинам, играли и вызывали ностальгию я получаю заветное письмо. Ура едут. Я перенаправил доставку себе в офис и в день Х получил из рук курьера пакет. В заветном пакете Наушник правый, наушник левый, кейсик, карта владельца и все. Немая сцена. Где провод ?! Нетю.Опять же тут стоит сказать огромное спасибо Максиму за поддержку. Моментально ответив на мое письмо он предложил свой кабель пока виноватые китайцы вышлют мой кабель мне в догонку. Встретились с ним мы в метро и Максим дежурным движением начинает отстегивать от своих мерлинов тваг. Встречая непонимание на моем лице он комментирует “Ну не ужасный стоковый же давать”. А я понимаю что у меня кошаки, самоедская лайка, ребенок и дни твага могут быть сочтены быстро. Поэтому отказываюсь, беру сток и еще раз благодарю Максима.
    Вот теперь стоит сказать про еще один сюрприз про который я пока умолчал. Мне переделали полностью оба наушника изменив цвет шелла. Теперь он тот самый янтарный шелл, который был на картинке дизайнера. Ура! Какой из этих двух цветов на самом деле тот самый Light Orange, для меня тайна, но на этот раз я доволен абсолютно всем. Уши сели как влитые перекоса в сцене нет. Все прекрасно.
    IMG_6016.JPG

    Звук
    Вот мы и добрались до того момента ради которого и был начат этот обзор. Для начала стоит сказать пару слов о стоковом кабеле. Многие говорят что стоковый кабель “не позволяет полностью раскрыть потенциал Мерлинов”. Чушь. Стоковый кабель порядочно портит Мерлины и при первой возможности должен быть заменен. Сравнивая Мерлины со стоковым кабелем и Триплы с кабелем от Nobody я могу сказать что Мерлины звучат лучше но иногда заставляют крепко задуматься. Поэтому мной был заказан у Evgeny-V Hybrid X2-mini, который после установки еще ни разу не был снят даже для сравнения. Ибо сток сооовсем бяка.
    Так случилось что я в свое время играл на нескольких музыкальных инструментах(бас, саксофон) и немного участвовал в сведении материала в качестве звукорежисера. Поэтому я буду говорить о звуке не с точки зрения сравнения с топовым портативом, опыта общения с которым у меня нет, и не с стационарными системами, а по ощущениям от инструментов относительно моих воспоминаний о звуке.
    Отдельно стоит сказать об источниках звука. У меня это уже упомянутый HiFiMan 601 толстяк в стоке, ОйФон 3г(кидайте в меня мокрыми вениками но мерлины вытягивают его звук и при севшем внезапно мужике вполне можно слушать) и рабочая лошадка M-Audio FireWire 410.
    Про прогрев. Я правда не очень верю в прогрев кабелей, наушников, итд итп, но я точно уверен что есть прогрев мозга. После длительного периода поиска изъянов в дорефитной версии Мерлинов мне было трудновато по началу убедить мозг чтобы он перестал докапывался и просто получал удовольствие от музыки а не искал где какую козявку. Да и после Триплов подача Мерлинов совсем другая- черепушке надо было перестроится. Грейте мозги!
    Буду давать ссылки на ютуб, чтобы вы могли пойти и послушать о чем я, но подразумевается альбомная версия.
    Начнем с голосов. Для Старта предлагаю познакомится с альбомом Le Mystere Des Voix Bulgares — государственный болгарский радио- и телевизионный хор. Руководитель и дирижер Дора Христова. Их вышло много ссылка на вики. Девушки участвовали во многих проектах и просто потрясающие голоса. Вещь Kaval Sviri. Что мне невероятно нравится в мерлинах, так это то что каждая партия читается и тонкие интервалы в голосах не сваливаются в кашу и не заперает. Голоса звенят и искрятся как солнце на хрустале. Слово музыкальная сцена здесь не просто так, здесь каждый голос стоит на своем месте и певиц можно разделить
    То же самое можно сказать и про записи Leona Lewis. Голос чистый и прозрачный. Немного нехватает воздуха по сравнению с теми же открытыми Senennheiser hd 600, но это настолько некорректное сравнение что дальше некуда. Особо соит обратить внимание здесь на то как в мерлинах звучит виолончель. Вообще на мой взгляд Виолончель это невероятно сложный для прослушивания инструмент- ее стоит слушать только в живую. Только так можно понять весь цимус и бархат, но Мерлины дают это мне шанс услышать часть этого. Бархат и звук смычка скользящего по струне.... мммм открывайте секту я запишусь.
    Продолжим. Тот кто меня записал в академиков и классиков поспешили. Вообще мы металл рубили. Есть один альбом на котором я проверяю Скоростные и басовые свойства наушников. Это Американская группа Корни KORN. В этом плане чудо как хорош альбом Untitled В нем большое количество перкуссии, злого гитарного чеса и срочнейших партий баса. Мало какие наушники не превращают эту разудалую какофонию в кашу. Те же Триплы начали более менее что-то интересное показывать только после замены кабеля, да не о них речь. Возьмем трек на 9:32 этого видео. У рабочего барабана есть отличный хлесткий удар. И я имею ввиду вовсе не звук самой мембраны, речь о моменте атаки, когда палочкой ударяют по мембране. Он злющщий! Еще один весомейший плюс Мерлинов в том как я уже не рас говорил они не мажут картину- насаживая фоновую секвенцию в припеве на гитарный риф. Все раздельно. Гитара рычит а синт бубнит сзади. И да! О гитаре. Это важно- когда струны гитары немного приглушают и при этом играют риф получается тот самый качевый дж-дж звук. В Мерлинах этот звук не просто жужжание с четкой атакой, здесь есть то самое низкочастотное составляющее, от которого мурашки ползут по спине.
    Так же стоит сказать о мной любимой басс гитаре. Тони Левин на треке Sledgehammer играет на басу палочками накладками на пальцы, что дает звуку невероятный щечек и глубину. В Мерлинах Бас слышен так четко, как будто ты сидишь на басовом комбике, однако он никаким образом не выпадает из общей музыкальной картины. Я с огромным счастьем переслушал всего столь любимого мной Питера Гейбриела, потому как стало слышно много тех мелких нюансов на которые я раньше не обращал внимания или которых я просто не слышал раньше. Затертые до дыр записи снова ожили и расцвели свежими красками.
    Особо хотел бы отметить один из мной любимейших аккустических альбомов, альбом Unplugged Эрика Клептона. Его можно переслушивать и переслушивать. Гитары “обросли телом”. Так звучит инструмент когда он у тебя в руке, а не играет у тебя в наушниках.
    Ну и финальное слово за синтетикой Здесь будет выступать РджаРам и Hallucinogen. Проще говоря Shpongle(Согласен, не самая синтетическая музыка посравнению с Infected Mushroom). Эти два уважаемых господина знают как пощекотать мозг изнутри всякими трещотками секвенсороов и переливающимися из канала в канал эффектами. Могу сказать что такой открытой чистоты и пространства как в мерлинах я ни в одних наушниках не слышал. Рекомендую послушать трек Nothing Is Something Worth Doing 16:50 Мерлины втягивают в прослушивание, заинтересовывают и заставляют слушать, следовать за сплетением ритмов следить за переливами. Восхитительное ощущение. Кстати 29 июля они презентуют новый альбом.
    В игру кинь трек в котором мерлины для тебя открыли что-то великолепное я могу играть очень долго, например после прослушивания последнего альбома Daft Punk RAM я был уверен что мерлины созданы для того чтобы слушать диско, но стоит закругляться.
    Надеюсь отсутствие в моем обзоре фраз о пике на сколько то там килогерц и завале там-то и плато здесь не сделали его не читаемым. В конце концов наушники нужны чтобы получать наслаждение от прослушивания музыки, чего я Вам и желаю.
    ЗЫ (ну или PS)
    Возможно позже я сделаю сравнени в лоб кабелей стока и Гибрида, чтобы четко очертить разницу, и возможно, позже я добавлю еще главу с негативом, он обьективно должен появится, должно появится то что играет в них не вкусно, или что хотелось бы чтобы было лучше, но сейчас у меня только позитив.

    IMG_6027.JPGIMG_6021.JPGIMG_6020.JPGIMG_6008.JPGIMG_6005.JPGIMG_6002.JPGIMG_5999.JPG
    Последний раз редактировалось Droger; 23.07.2013 в 10:36. Причина: img
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    $]{!f (08.01.2016), bashkireff (23.07.2013), Beretta777 (07.06.2014), borkas (23.07.2013), Dewars (24.07.2013), DragonOwen (23.07.2013), Dramocle (24.03.2014), Friend13 (24.07.2013), GMSputnik (02.08.2013), hd3 (23.07.2013), HungryDaze (23.07.2013), kosyakman (23.07.2013), malaki (23.07.2013), Mikegreen (23.07.2013), nordis (23.07.2013), Pavuvu (02.02.2014), Piton2414 (23.07.2013), Rivalg (23.07.2013), SI4 (23.07.2013), tapirr (25.07.2013), Vano699 (23.07.2013), Varon (23.07.2013), zitadel1941 (24.07.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Вот это обзорище
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Букв много, но читается легко, хороший обзор!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Фото потрясающие, подсвечивали чем-то?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Фото потрясающие, подсвечивали чем-то?
    С фото прикольно вышло- снимал на умирающий фотоаппарат на который пришлось накрутить объектив от "зенита", а подсвечивал настольной лампой ))) Черный фон- обычная рубашка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    С фото прикольно вышло- снимал на умирающий фотоаппарат на который пришлось накрутить объектив от "зенита", а подсвечивал настольной лампой ))) Черный фон- обычная рубашка.
    Очень круто вышло, у меня так даже со вспышкой не получается Ж)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Великолепный обзор, спасибо Вам.
    Ещё больше стал ждать свои мерлины, ещё больше стал боятся рефита ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Прочел отзыв, теперь еще больше жду "письмо счастья", что мои Мерлины едут с рефита.
    Кстати, у меня в основном тоже были претензии именно к правому наушнику, его чаще всего хотелось "поддавить" до нормальной посадки...
    Лично мне понравились оба цвета, первый был близко к оранжу, а вот второй четко янтарь. Хорошо смотрится, фото удались на славу.
    Один только момент смутил - почему один бесплатный рефит? Я думал наушники доводятся до идеальной посадки и не важно, раз или два или даже три я отправлял на рефит...
    Последний раз редактировалось nordis; 23.07.2013 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Один только момент смутил - почему один бесплатный рефит? Я думал наушники доводятся до идеальной посадки и не важно, раз или два или даже три я отправлял на рефит...
    Наверное потому, что если сделал криво слепки, то это твои проблемы, но "мы щедры и дадим тебе право на одну ошибку".
    Последний раз редактировалось Vano699; 23.07.2013 в 11:47.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Вот этому отзыву я, почему-то верю куда больше, то же самое хотел сказать про прогрев мозга),
    тоже прверял на Корнях( больше на remember who you are) и на лимп близкитах , правда семплы, тоже словил множественный оргазм от звучания ритм-секции(как барабанщик всегда обращаю внимание на это), особенно лайв-версия Blind, злющее зло)!, в общем поздравляю)

    Отправленные с моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4 Beta
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что если сделал криво слепки, твои проблемы, но "мы щедры и дадим тебе право на одну ошибку".
    Ждем тогда комментариев от Максима по поводу кол-ва ошибок
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Droger, спасибо. Косякмен такие обзоры одобряе.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что если сделал криво слепки, то это твои проблемы, но "мы щедры и дадим тебе право на одну ошибку".
    Будут рефитить пока не сядут. 2 месячный отсчёт начнается после получения наушников с предыдущего рефита. Но вы уж не злоупотребляйте, а то меня уволят
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 23.07.2013 в 13:20.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Droger (23.07.2013), nordis (23.07.2013), Vano699 (23.07.2013), zitadel1941 (24.07.2013), Павел_*NOMBER* (02.08.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Еще б сравнение ТВАГА с кабелями от Ноубади и Евгения, пора уже заказывать наверно.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Еще б сравнение ТВАГА с кабелями от Ноубади и Евгения, пора уже заказывать наверно.
    У Vano699 сейчас на руках TwagCu2 и мой Hybrid Black. Может он черканет пару строк.
    Только нужно учесть, что у него медь, у меня гибрид.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    У Vano699 сейчас на руках TwagCu2 и мой Hybrid Black. Может он черканет пару строк.
    Только нужно учесть, что у него медь, у меня гибрид.
    Усе будет в обзоре. Но одно могу сказать точно, "окрас" меняется, гибрид и медь "звучат" по разному, это заметно сразу.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Жду)) У самого есть кабель от Евгения, думаю над покупкой голд+серебро.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Жду)) У самого есть кабель от Евгения, думаю над покупкой голд+серебро.
    Если Вас устраивает гибрид от Евгения, в плане как он звучит, то можете брать голд+серебро, хуже не будет.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    167 (0)
    По умолчанию
    Тваг серебро-золото круче такого же, но от Евгения?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    такого же, но от Евгения?
    В СССР делали катушки индуктивности из серебра+золота?
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 160 из 478 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения