Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 478 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Alex_Neuron, симмкарта гораздо лучше спевается с мерлинами, особенно на тяжелеке, где связка с геймом захлебывается и бубнит.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Марлины это нечто ... от тех же Дистарбед например, аж чуть слезы не текут! Это музыка ... такая как она должна быть, жир и четкость ... я и мечтать о лучшем не мог, но это имхо конечно, каждому свое.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    1414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMSputnik Посмотреть сообщение
    Alex_Neuron, симмкарта гораздо лучше спевается с мерлинами, особенно на тяжелеке, где связка с геймом захлебывается и бубнит.
    Да, отчасти согласен.
    На гейм карте Мерлины как будто с сабвуфером, динамический бас звучит медленней арматурного отыгрыша.
    Думаю уже буду ценить на 901 хифимане, кастати пришел сегодня утром. Легонько прослушал, в легком шоке от звука..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Neuron Посмотреть сообщение
    Да, отчасти согласен.
    На гейм карте Мерлины как будто с сабвуфером, динамический бас звучит медленней арматурного отыгрыша.
    Думаю уже буду ценить на 901 хифимане, кастати пришел сегодня утром. Легонько прослушал, в легком шоке от звука..
    С каким усилком? Я бы заценил
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    1414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    С каким усилком? Я бы заценил
    Balanced конечно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    нуже, давайте, отзывы и рекомендации!)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Neuron Посмотреть сообщение
    Да, отчасти согласен.
    кастати пришел сегодня утром.
    ОООООООООООООО, с балансом то.. уже хотим... Колись
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    1414 (0)
    По умолчанию
    отпишусь в профильной ветке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    2-ой день слушаю Мерлины с iBasso DX50, вполне неплохой звук, очень острый, четкий и быстрый мидбас (даже несколько выделенный я бы сказал), СЧ и ВЧ довольно прозрачны, по пространству в ширину неплохо, в глубину так себе, но есть, что уже хорошо, есть некоторые проблемы с естественностью тембров, общим разрешением, нижним басом и общей телесностью образов, но это все в сравнении с DX100 (пока правда в прямую сравнить времени не было), учитывая их разницу в габаритах и цене DX50 меня в связке с Мерлинами очень даже радует, это именно то что я хотел от "запасного" (для ситуаций когда габариты и время работы DX100 не очень удобны) плеера под мои кастомы от UM
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aeg1983 (17.09.2013), dezexe (16.09.2013), Droger (16.09.2013), notypepad (20.09.2013), Veenrok (16.09.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил гибридный кабель от Евгения, как человек, который слушал Мерлины на штатном проводе около трех месяцев, скажу вам вот что: ЭТО ПРОСТО НЕЧТО! ЭТО МЕГА КРУТО, ЭТО ВОЛШЕБСТВО КАКОЕ-ТО ПРЯМО, ЭТО ПРОСТО ОХРЕНЕННО!!!! НИКОГДА, СОВСЕМ НИКОГДА ПРЯМО НИКОГДАШЕНЬКИ НЕ СЛУШАЙТЕ МЕРЛИНЫ НА СТОКЕ!111 ВОРУЙТЕ ДЕНЬГИ, СДАВАЙТЕ БУТЫЛКИ, ВЫИГРЫВАЙТЕ В ЛОТТОРЕЮ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ПРИОБРЕТИТЕ КАСТОМНЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ МЕРЛИНОВ !! БЛАГО ВЫБОРА МНОГО! КАБЕЛЬ ПЕРВИЧНЕЕ ИСТОЧНИКА! Я СЕБЯ ЛИШАЛ ЦЕЛОГО МАТЬ ЕГО МИРА ВОЛШЕБСТВА МЕРЛИНОВ ВСЕ ЛЕТО, А ТЕПЕРЬ Я СЛОВНО ПРОЗРЕЛ! ВСЕМ ТВАГИ И ЕВГЕНИИ!
    *Ушел в мир нирваны и Гендальфов* именно из-за отсутствия нормального кабеля решил повременить с отзывом)

    Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta
    PC -->Oppo Ha-2-->Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (17.09.2013), Droger (17.09.2013), GMSputnik (17.09.2013), Varon (17.09.2013), Zowie (17.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Dewars,
    А представляете какой ужас по звуку со стоковым проводом у Мираклов, они ведь к кабелю значительно чувствительнее Мерлинов...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Dewars, эмоционально))) я такой феноменальной разницы не ощутил, хотя кабель действительно хороший
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Пусть и менее эмоционально, но автора поддерживаю, сток кабель убог, гибрид лучше, но все же хочу золотой тваг.

    З.Ы: Кстати Максим как бы записаться на Тваг? И вот безумно интересно узнать про 3dd, что можете сказать (можно в личку), всерьез задумался о покупке, но послушать ... эх ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Завидую вам, ребята, белой завистью. Мне кажется я не слышу разницы между кабелями Приедет заказанный тваг - посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Завидую вам, ребята, белой завистью. Мне кажется я не слышу разницы между кабелями
    Это скорей нам вам нужно завидовать... слышать разницу в звучании кабелей это проклятье и бездонная денежная черная дыра как следствие...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Пусть и менее эмоционально, но автора поддерживаю, сток кабель убог, гибрид лучше, но все же хочу золотой тваг.

    З.Ы: Кстати Максим как бы записаться на Тваг? И вот безумно интересно узнать про 3dd, что можете сказать (можно в личку), всерьез задумался о покупке, но послушать ... эх ...
    По твагам кину анонс сюда, когда придут. Что-то производитель немного подзатянул, хотя с ним это часто случается. Кабелей будет много, всем хватит. Очень надеюсь, что будут чёрные и белые.

    По 3dd, лично меня они не впечатлили. Во-первых, я так и не смог усадить сэмплы в ухо, чтоб не было болевых ощущений. Это не сильно способствовало кайфу от прослушивания. Во-вторых, я люблю арматурную середину. Прям люблю. Динама - не моё. Вставил в уши после 3DD арматурные кастомы - как будто домой вернулся. Похожее ощущение было когда после Re400 слушал нейлы 1. Короче, без предварительного прослушивания или кучи отзывов от проверенных товарищей (типа wxg, inci1981, Косякмена, Наташи и, может, ещё парочки) не берите.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 17.09.2013 в 16:52.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Да а толку-то, я все равно заказал твагулю. Мне с эстетической стороны не нравится сток и охота попробовать "баланс".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Да а толку-то, я все равно заказал твагулю. Мне с эстетической стороны не нравится сток и охота попробовать "баланс".
    А прошлый ник и кот имхо круче ...

    З.Ы: Максим, спасибо за ответ про 3dd, думаю выберусь в командировку, заодно и послушаю, тогда может и по плееру подскажете?
    Последний раз редактировалось Varon; 17.09.2013 в 17:00.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMSputnik Посмотреть сообщение
    Dewars, эмоционально))) я такой феноменальной разницы не ощутил, хотя кабель действительно хороший
    Я за три месяца досконально изучил все особенности и изъяны в звуке стока, но при этом казалось что всеравно все очень здорово, изначально я хотел прослушать с новым кабелем Мерлины дома, спокойно, но Евгений настоял опробовать сразу, посреди метро, после нескольких секунд я не нашел более подходящего слова чем "О*УЕННО!!!" Евгений сказал, что я первый, кто сразу заметил разницу. Как пример - акустическая гитара на стоке звучит имхо хуже чем в DTX 101ie которые стоят 2,2к руб (детальность больше, но напора и телесности почти не ощущалось, которые критичны для меня в например в акустической версии Godsmack - Re-align),а с кастомом ситуация улучшилась колоссально. Изменилось действительно многое, но думаю не имеет смысла описывать все, потому что, сравнивая говно и и что-то действительно стоящее, слишком имного чести оказывается говну. )

    Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta
    PC -->Oppo Ha-2-->Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dewars Посмотреть сообщение
    Я за три месяца досконально изучил все особенности и изъяны в звуке стока, но при этом казалось что всеравно все очень здорово, изначально я хотел прослушать с новым кабелем Мерлины дома, спокойно, но Евгений настоял опробовать сразу, посреди метро, после нескольких секунд я не нашел более подходящего слова чем "О*УЕННО!!!" Евгений сказал, что я первый, кто сразу заметил разницу. Как пример - акустическая гитара на стоке звучит имхо хуже чем в DTX 101ie которые стоят 2,2к руб (детальность больше, но напора и телесности почти не ощущалось, которые критичны для меня в например в акустической версии Godsmack - Re-align),а с кастомом ситуация улучшилась колоссально. Изменилось действительно многое, но думаю не имеет смысла описывать все, потому что, сравнивая говно и и что-то действительно стоящее, слишком имного чести оказывается говну. )

    Отправленные с моего Nexus 4 с помощью Tapatalk 4 Beta

    Если вы такой чувствительный - послушайте и другие кабели. Может, ещё больше понравится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 478 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения