Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 84 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1666
  1. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    это действительно потрясающая микросхема, но людей, кто с ней (старшей) умеет работать в мире, насчитываются единицы
    это действительно потрясающая микросхема! Её НИКТО не слышал как она "собрана как надо", ... и даже больше - всё что кто-либо слышал ичем особым не выделяется среди самых среднеполых дельт, но все её боготворят. Очень очень очень напомимает ситуацию с всемирно-не-известным "тем самым усилителем который правильно раскрывает те самые наушники". Хер от кого добьешься название, промеров, тестов, возможности послушать оный, но все уверены что он всё-таки есть.
    Вы вот можете привести пример реально оступного, проверенного и доступного к проверке устройства от тех самых "единиц"? Сами его тестировали, слушали, измеряли? Откуда инфа о том что именно они его "правильно готовят" тогда как все остальные (Кажется антилопа вообще как ни билась больше 110дб не смогла добиться от него) ничего поделать не могут? А как быть с закрытой информацией сочащейся из личных разговоров с людьми видевшими (после подписки о неразглашении) даташиты где указано что оный чип вообще-то в принципе больше уже древних 110дб выдать не может? И что забавно - что за такие секреты радиоэлектроники в этой хреночипине вложены, что из всех миллионов выпускаемых радиоинженеров в мире только ЕДИНИЦЫ мля способны их понять? У нас сейчас какой-то переломный момент в радиоэлектронике сродни переходу с стандартной модели атома на струнную теорию - которые вообще понимают только единицы ученых в мире? При этом почему-то эти единицы не в крупных универах находятся типа Масачусеттско технологическом, а в каких-то просто ох...ных по крутизне аудиофильских конторах? Блин народ, ну что за пургу вы гоните а ? не стыдно ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (04.11.2013), Max731 (29.12.2016), Mesterolon (04.11.2013), mps3 (04.11.2013), thx_f0r_f1sh (04.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Просто меня последнее время из источников радует только 1866ОКУБ, но встк с собой не очень удобно таскать его
    Я слышал окуб на сходке только один раз, с год назад наверно. И на фоне топовых плееров он меня разочаровал. Мне показалось что деньги там за функционал больше, а не за звук. Не знаю, может это был ранний образец, или еще чего. А может у меня ожидания завышенные были. Расписывать детали нет желания, т.к. уже давно было, да и Рома тут, он прицепится опять) Интереса спорить на тему того что Я слышал уже давно не испытываю.
    Будет возможность послушать повторно - допускаю что останется впечатление и лучше. Кто знает.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (04.11.2013), Menkau_ra (04.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А как быть с закрытой информацией сочащейся из личных разговоров с людьми видевшими (после подписки о неразглашении) даташиты где указано что оный чип вообще-то в принципе больше уже древних 110дб выдать не может? И что забавно - что за такие секреты радиоэлектроники в этой хреночипине вложены, что из всех миллионов выпускаемых радиоинженеров в мире только ЕДИНИЦЫ мля способны их понять?
    Эти даташиты любой дурак уже видел. Данные-то в них неверные. Вот эти единицы, у кого голова не туманная, за несколько лет (!) работы с микросхемой даташиты перписали - вот эти вы и ваши инженеры данные не увидите.
    У цапа LynxD48 динамический диапазон преобразования - более 145дб.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Блин народ, ну что за пургу вы гоните а ? не стыдно ?
    Тот же вопрос.

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сами его тестировали, слушали, измеряли?
    Слушался какой-то аккупазе на добротной акустике. Приятно играет. Музыка с ног сносит и тянет в себя.
    D48 обязательно послушаю (увы, это не так просто...). Говорят, играет намного лучше аккупазе.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    более 145дб.
    Вы хоть представляете, когда пишете, что это за цифра и как она получается?
    Или это результат обкуривания умными форумами и общения с теми "единицами" избранных?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Вы хоть представляете, когда пишете, что это за цифра и как она получается?
    вы, надеюсь, в курсе, что это не усилительный логарифм?

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Или это результат обкуривания умными форумами и общения с теми "единицами" избранных?
    всего вам доброго.
    Последний раз редактировалось *high; 05.11.2013 в 01:44.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    *high, всё с Вами ясно.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Это уровень шумовой полки наверное - шум в спектр раскладывается и его составляющие падают до -145дБ. Стоит спектр "собрать" в одну цифру (типа проинтегрировать) - получается более понятная цифра в 100 с копейками дБ. Ну это как сложить два тона с уровнем в -100 и получить итог в -94дб. Или я не прав?
    Вот шум с уровнем -109дб.
    noise.jpg
    А вот -118дБ.
    noise.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Есть шикарное понятие "спектральная плотность мощности шума"...

    Вообще для результативной дискуссии оппонентам крайне желательно вкурить первоисточники по темам:
    Динамический диапазон
    Чувствительность
    Отношение сигнал/шум.

    И в дополнение пяток ГОСТов, типа 29180-91 в разделах "методика измерения". Чтобы понимать - не бывает значения физической величины без стандартизованной методики ее измерения. Методики повторяемой и статистически сходящейся.

    Андрей, вот для примера, открой графики измерений ЦАПов Lynx D47 и D48.
    Обведи для нас красным кружком на них разницу по ДД в 15 дБ, пожалуйста...

    Я крайне высоко оцениваю профессиональное мастерство и творческо-научный уровень Дмитрия и Сергея, но не надо на них уже прямо молиться. Они, честно говоря, этого не любят.

    Сам я уже давно проголосовал рублем за их технологический подход, поэтому считаться незаинтересованным лицом не могу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, да снимет вы эту корону из фольги с головы, не смотрится... Надо вас с Тапиром познакомить, такой же сноб.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Это уровень шумовой полки наверное - шум в спектр раскладывается и его составляющие падают до -145дБ. Стоит спектр "собрать" в одну цифру (типа проинтегрировать) - получается более понятная цифра в 100 с копейками дБ. Ну это как сложить два тона с уровнем в -100 и получить итог в -94дб. Или я не прав?
    Мудрость гласит

    Динамический диапазон ЦАПа измеряется в соответствии с рекомендациями стандарта EIAJ через отношение максимального среднеквадратического значения сигнала синусоидальной формы на его выходе к среднеквадратическому значению шума квантования, измеренному в полосе от 0 до частоты Найквиста N
    Похоже, это чисто матеметическая величина.
    Чисто теоретический предел работы конкретного устройства, потому он так и назван "ДД преобразования".
    Хотя по одним стандартам он не отличается от значения сигнал/шум, а по другим - от SNR.
    Это если грубо соблюсти формальность.
    Шумовая полка у цапа - 135 дб
    Искажения 1кгц 0 дб - ниже -122 дб по селективному микровольтметру, не по Фурье
    и они падают до отметки -132 дб уже при -6дб
    а при -60дб - сравниваются с шумовой полкой
    В любом случае, Rom2307 несколько неправ со своими 110 дб

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Обведи для нас красным кружком на них разницу по ДД в 15 дБ, пожалуйста...
    обвожу
    у 48 замеры по разрядности 32 бита
    у 47 - 24 бита
    частота одна и та же - 48кгц
    дальше - математическая задача с известными правильными ответами
    формулы могу дать, можем сами к ним придти
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    надо на них уже прямо молиться.
    я скорее и больше негодужу по поводу заметок Романа

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    AfArt, интегрирование шумовой полки даст энергию шума. Так "собирать" спектр в одну цифру нельзя.

    *high, вот именно, что называемая Вами цифра -145 дБ может быть получена только при подаче -60 дБ синуса. Называть это динамическим диапазоном ЦАПа, на мой взгляд, некорректно.
    Прибавим к этой цифре 60 дБ, получаем -85 дБ. Это скорее отношение сигнал-шум при заданном уровне входного сигнала, нежели ДД ЦАПа. Я понимаю, что у буржуев принято мерить по -60 дБ, но это, на мой взгляд, лукавство. По крайней мере, мне не удавалось найти хоть одного разумного обоснования данной методики.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (05.11.2013), Rom2307 (05.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Эти даташиты любой дурак уже видел.
    Может выложите??? На оф сайте их нет, и на вопросы дать отвечают что дают разработчикам под подписку. Если не так - дайте плиз даташитик.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    У цапа LynxD48 динамический диапазон преобразования - более 145дб.
    Эту тему не так давно обсуждали - найдите и перечитайте Проблема в том, что такие данные ТОЛЬКО после измерений самим линксами и х...й поймет по какой методе. Есть такие методы, что я вам и на 16 битном 1866 намеряю под 120. уже слышал и о самосборных платах на базе линковских разработок где получали и 160дб - ниже порогов тепловых шумов. Мне в это тоже верить ?
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Слушался какой-то аккупазе на добротной акустике. Приятно играет. Музыка с ног сносит и тянет в себя.
    Вы уж прочтите, но подобное пишут вообще ПРО ВСЮ ТЕХНИКУ В МИРЕ! Какой бы убогой/совершенной она не была. Вспимина как мне кто-то шиит хвалил на сабре подобными же словами. А на деле - уж лучше встроеный звук в блекбери.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (05.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кто-то шиит хвалил на сабре
    Позанудничаю на правах владельца Bifrost, который по некоторому стечению обстоятельств бывал в "Майкрофте". Уж не знаю, его ли нахваливали или какой-то другой ЦАП, но у Schiit ни одного устройства на Sabre нет. AKM4396, AKM4399, dual AKM4399, соответственно.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    я скорее и больше негодужу по поводу заметок Романа
    а чего негодовать то??? вы лучше немного подумайте на эту тему!
    Для этого даже не надо получать образование радиоинженера а на уровне школьника понимать устройство этого мира экономически и производственно. Например - что за контора такая ЕСС которая НИХ... больше не делает только два - три лучших в мире цапа??? Почему она тогда не делает и не продает ЛУЧШИЕ В МИРЕ СТАНКИ по производству лучших в мире цапов? Почему монстры выпускающие почти всё что только можно для нужд радиоэлектроники не делают таких чипов, хотя у них все козыри - от штата разработчиков до штата производственников и наличие заводов. А тот факт что заводы то тоже как правило - одни и теже и окучивают половину мира - вообще тогда сводит теорию "единиц" к уровню околонаучного бреда.
    Кстати о выпуске чипов которые никто не выпускает. В чем их уникальность по вашему??? В 32 битности? Так таких чипов хватает. У тексаса - и они даже хуже чем старые 24 битники. И появились они раньше сабра.
    Вы хоть можете объяснить сколько нибудь РАЗУМНО - в чем они хотя бы МОГУТ быть такими волшебными? Вы видите для этого основания а базе научных достижений конторы? Технологических? Производственных? Станкостроительных? НУ каких???
    Поймите меня правильно... не могу понять - откуда эта вот особенность аудиофилов... хотя не только... верить обязательно именно в то, что имеет наименьшую степень вероятности существования? Ну вы же когда читаете ... ну например Толкиена, вы же, как вам не нравится книга, понимаете, что вероятность существования кольца всевластия практически нулевая. Несмотря на то, что я реально его хочу, чтоб оно было и было именно у меня...

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    но у Schiit ни одного устройства на Sabre нет.
    прошу прощения - возможно было что-то другое. Прсото я часто не запоминаю названий быстро пробегающих мимо меня устройств. Особенно если они "никакие"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что такие данные ТОЛЬКО после измерений самим линксами и х...й поймет по какой методе.
    Да метода описана, это не проблема.
    Дело в том, что результаты измерений по этой методе никто не повторял, там тоже не все просто с устройством и калибровкой.
    Ну и сам АДВ точно не будет по ней обмерять чье-то чужое устройство только для того, чтобы померяться пип*ськами.

    Еще одной серьезной проблемой является то, что многие авторы устройств делают выборку БПФ для картинок спектра очень большой (или вообще включают режим усреднения выборок) - это приводит к СУЩЕСТВЕННОМУ снижению уровня шумов, которые не коррелированы с синусоидальным базисом Фурье. В общем случае - обратно пропорционально длине базиса и количеству выборок для усреднения.

    Это легко проверить даже с нашим любимым Алексмодом, не надо далеко ходить.
    Достаточно сделать спектры с длиной БПФ 1024 и 32768 отсчетов и просто на них посмотреть. А потом еще добавить "Averaging" или "Накопление" на записи в 1-2 минуты.

    И шумы чудесным образом уменьшатся, станут видны гармоники килогерцового сигнала!


    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Динамический диапазон ЦАПа измеряется в соответствии с рекомендациями стандарта EIAJ через отношение максимального среднеквадратического значения сигнала синусоидальной формы на его выходе к среднеквадратическому значению шума квантования, измеренному в полосе от 0 до частоты Найквиста N
    Ну это круто, конечно, но это про саму цифровую запись - т.е. максимально достижимое значение ДД в цифровой ЗАПИСИ, а не ДД цифроаналогового преобразования... Можно за уши притянуть, конечно, соотношение сигнал-шум, но и с ним есть вопросы к методике измерения, изложенные в предыдущих абзацах...


    Короче, для формирования картины тактико-технических характеристик 47 в сравнении с другими железками, надо мне везти 47-й к Роме на неделю-другую...
    Да и, кстати, не в той ветке у нас обсуждение...

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вероятность существования кольца всевластия практически нулевая
    Эх Рома, Рома... А вот Владимир Владимирович с Вами не согласен...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    И шумы чудесным образом уменьшатся, станут видны гармоники килогерцового сигнала!
    вот и я о том же
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В чем их уникальность по вашему??? В 32 битности? Так таких чипов хватает. У тексаса - и они даже хуже чем старые 24 битники. И появились они раньше сабра.
    Вы хоть можете объяснить сколько нибудь РАЗУМНО - в чем они хотя бы МОГУТ быть такими волшебными? Вы видите для этого основания а базе научных достижений конторы? Технологических?
    Рома, предельно понятное описание элементарно гугулится на сайте производителя. Вот техническое обьяснение феномена SABRE.
    Можешь патент поискать, правда секреты они раскрывают не все:
    To understand how ESS modulators may differ from more conventional ΣΔ modulators refer to US Patent 7,058,464 which describes one difference.
    Other innovations are not publicly disclosed – they are retained as ESS Proprietary information.
    Вот список патентов данной конторы, как видишь это далеко не хрен с горы, как ты себе это представляешь..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (17.11.2013), Veenrok (05.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вот техническое обьяснение феномена SABRE.
    Лучше вот так
    Их родной сайт часто в офлайне.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Специально для Ромы, выжимка из white paper с обьяснением, чем сабр интересен:
    in overview, the performance of the Sabre DAC is achieved by minimizing and simplifying the analog components on the chip – there is not a single analog bias line in the entire design, there is no closed loop analog element and no MOSFET device operates in other than the “off” and “saturated on” region. There is no analog PLL: experience shows that even a carefully designed PLL is prone to interference from the digital section and modulation of its phase noise in any way related to the signal is detectable by the human ear. In addition to the simplified analog section, care is taken in the digital signal processing (DSP) to ensure that jitter rejection is
    essentially perfect: a patented technique is used to re-create the audio data in a crystal-controlled low phase-noise clock domain completely isolated from the clock domain of the transport medium and so not at all related to the clock domain in which the data was sampled. This latter feature ensures that there is zero jitter transfer from the various interface clocks to the digital data and that the digital clock of the DAC itself can be optimized for noise and power consumption.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (05.11.2013), Veenrok (05.11.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Специально для Ромы, выжимка из white paper с обьяснением, чем сабр интересен:
    да собственно говоря всё дело в том, что всё это не имеет отношения к какому-то техническому доминированию в аудио тематике. С тем же успехом можно хвалить карточку Джули за то что она белая. Я конечно понимаю - впихнуть много чего можно на чип, но в данный момент речь идет о том, что этот чип типа самый крутой по "звуку". Или по ТТХ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, если ты хочешь понять чем SABRE интересен, то почитай патенты и white paper.
    Если не хочешь - то смысла обсуждать это вообще нет, а предполагать то чего нет, не стоит.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (05.11.2013), Veenrok (05.11.2013)

Reply To Thread
Страница 44 из 84 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46
  2. Цапы Lynx Audio
    от Drakkard в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения