Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 194 из 613 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Звонил сегодня в Докторхэд, хотел послушать Westone UM3X, а они закончились.
    Неудивительно. У этой говноконторы никогда ничего в наличии нет, и неизвестно, когда что будет. Тоже однажды было желание послушать у них ум3х, см3 и шуры535. 2 недели байками кормили, пока я не наелся.

    Сорри за антирекламу, если кого задел. Безо всякого коммерческого интереса. Просто впечатления.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну так вы возьмите нормальные уши а не IE8 с сонями ширпотребовскими - услышите. А Онкио, кстати достаточно хламовый стационар. Приятели работающие в хорошем магазине аудиотехнике жутко жалуются на весь этот "типа японский" середняк - барахло, некачественно и ломкое - чисто на имени и держится. Для Дали стоит потрудиться поискать чет получше.
    Не хочу я брать китайское барахло которое тут рекламируют. IE8 одни из лучших ушей и с этим согласно гораздо больше людей чем с китайцами, которые только из села вышли и что-то уже пытаются делать. Хламом можно назвать скорее HM601, потому что это ломающийся, архаичный корявый кусок пластика, который к тому же еще и звучит неоднозначно. Никто из нормальных авторитетных обзорщиков его не обозревал, а те кто обозревали хватались за голову. Никаких данных и сравнений АЧХ с теми же распространенными Сони, клипами нету. Все что есть - кучка восторженных фанатов на форумах, при этом каждый из них пишет совершенно разное - что еще раз доказывает что объективно ничего толкового и не видать. Им верит следующее поколение фанатов, покупают и потом, понятное дело, начинают хвалить свое болото . А Onkyo выпустила одну из самых удачных линеек на рынке. Начиная от великолепного звука заканчивая количеством функций, возможностей и легкостью управления. Но как я понял - это такая позиция - обзывать бренды хламом, а хламу приписывать чудодейственные свойства. Гаг.
    P.S. Почему вы не даете спокойно жить моему мнению о HM-601? ну написал я и все тут. никаких ошибок тут нет.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Graviton за полезный пост

    X-ray (21.01.2012)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Все что есть - кучка восторженных фанатов на форумах
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    который к тому же еще и звучит неоднозначно
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Почему вы не даете спокойно жить моему мнению
    Тут периодически приходят ковоноводы купившие ХФМ и иногда отмечают что звук "не тот" на что им тут же "затыкают рот" - такая вот демократия в прочем как и везде.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Знаете, я вот спустя определенное время, имея и ковон С2+ усилок (см. в подписи), без усилка уже не могу его слушать, кажется мутным... (хоть в фанмьюзике у меня и проблема с питанием, работает 2-3часа) и HM-601; хочу заметить, что 601 ( или моя голова, или он прогрелся) и теперь уже я могу точно сказать, что "мужик" хорош, но теперь уже я его кроме как с арматурой (мотики) или re0 из динам(которые у меня сломаны) слушать к сожалению не могу. С2 же + усь поёт "дай дорогу" с радиусами и шуриками (на самом деле - сказка), но это разные вещи и (наверное я не первый сделал этот вывод) вольфсон, даже с хорошим усилком не сможет выдать той детальности которую дает нормальный ЦАП, да и норм арматура ( слушал sm3, W4 ну и ER4p) на нем ЗВУЧИТ! хоть мотики (ИМХО) и лучше всего, из того, что я слышал из нее; а не просто норм играет (как на С2, к примеру).
    Но, еще раз поворюсь, что динамы (моИ по крайней мере) ЗВУЧАТ оч классно именно с С2+усь
    Последний раз редактировалось Zowie; 17.01.2012 в 11:00.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Grade (17.01.2012), Berkovajazz (17.01.2012), taltgreen (17.01.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    У меня были, Archos Jukebox 6000, iriver IHP-120 (H120), Cowon X5, Cowon C2, Cowon Q5, Sansa Fuze. Это все были достойные плееры. Но у каждого были имхо свои болезни. C2 u Q5 имхо звук отстойный a вот у x5 например отличный, так что ковон ковону рознь. Я согласен что улучшайзером можно добиться хорошего звука, но ведь приходится постоянно подстраивать по жанры, пресеты производителя честно говоря не очень. HM-601 я могу слушать без всяких еквалайзеров и на триплах и на ATH-M50. По качеству звучания более менее были сравнимы H120, X5, Fuze, причём особенно отмечу X5. Новые же модели cowon не соответстуют качеству X5 к сожалению.
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    acer56 (17.01.2012), taltgreen (17.01.2012)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    HM-601 я могу слушать без всяких еквалайзеров и на триплах
    Маленькое уточнение, что за музыка, жанр так сказать??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    да всё подряд от классики до Heavy Metal.
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    Новые же модели cowon не соответстуют качеству X5 к сожалению.
    Мой J3, покрытый пылью, подтверждает выше сказанное.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Graviton, Позвольте с Вами кое в чём не согласиться.
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Не хочу я брать китайское барахло которое тут рекламируют.
    Не обнаружил я , что бы Вам кто-то тут навязывал покупку 601-го.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    IE8 одни из лучших ушей
    Хорошие наушники, тем не менее, сливают " китайскому барахлу" с не примечательным названием -Vsonic GR-7 (со слов самих владельцев IE.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Хламом можно назвать скорее HM601
    Хламом называют то, что не востребовано. С 601-вым, судя по данной теме, всё наоборот.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    который к тому же еще и звучит неоднозначно
    Ну однозначно звучит только свисток полицейского. Лично мне качество звучания 601-го нравится больше, чем звучание девайсов перечисленных в Вашей подписи.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Никто из нормальных авторитетных обзорщиков его не обозревал, а те кто обозревали хватались за голову.
    Можно ссылочку на тех, что за голову хватался? Интересно почитать.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Никаких данных и сравнений АЧХ
    Ну зачем Вам АЧХ? Слушайте музыку. Вас устраивает звучание S9 +IE8 ? Прекрасно! Ведь никто Вас тут не принуждает что-то менять.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Почему вы не даете спокойно жить моему мнению о HM-601?
    Это Вы называете мнением? --

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    потому что это ломающийся, архаичный корявый кусок пластика,
    Как говорил один известный персонаж "что-то меня гложут глубокие сомнения..." , что Вы его в руках держали. И напоследок не могу не спросить. Если Вы настроены категорично против и Вам 601-й и всё, что с ним связано включая китайцев не интересно, зачем Вам эта тема? Мне кажется, тут как в клубе по интересам должны собираться сторонники 601-го, владельцы и лица заинтересованные в приобретении. Не поедет владелец мерса в клуб вольвоводов, зачем ему это? Высказать своё мнение имеющее право на жизнь? А оно там кого-то интересует?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    да всё подряд от классики до Heavy Metal.
    Короче Н. Басков - "Руки вверх"- Ария. Да блин типа такой "музычки" любой плеер типа тексет норм отыграет и нет нужды в качестве. Если б вы привели пример, что dark funeral звучит как готический блек, легко -то я мог бы поверить в вами "хваленое" качество! В действительности так и есть, жесткий мощный блек метал да еще в затычках притомляет на простеньких плеерах, но в ковоне 80% такого отыгрывается на "ура", с усем я ваще плакаль- эмоционально звучит. Как там с вашим хфн- пока загадка, типа купи сам послушай - вот такой вот "клуб вольвоводов".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    в ковоне 80% такого отыгрывается на "ура"
    601-й отыграет на все 100.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    с усем я ваще плакаль-
    А тут с усем, да через линейный выход - зарыдаете ( если Вы такой эмоциональный слушатель). Это я Вам как владелец J3 говорю.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Как там с вашим хфн- пока загадка, типа купи сам послушай
    Сочувствую от всего сердца. Сам был в таком же положении. Рискнул. Не жалею. Получил именно то на, что рассчитывал. Такого звука не было ни в одном моём плеере. А их у меня только на данный момент 4 шт. К 601му отношусь абсолютно спокойно, но с чувством - "Ну наконец-то!" И это уверяю Вас без всякого фанатизма.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Grade (17.01.2012), YKush (18.01.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Ну скажем я всеяден. Но примерно 70% Rock. Iron Maiden, Metallica, Deep Purple, Rammstein, Machinae Supremacy, Boehse Onkelz, Babyshambles, The Rasmus, Star One итд превалирует. Ну и вокальный рок типа, Tarja (Nightwish) - Sleeping Sun, Within Temptation - Mother Earth, Sirenia - My Minds Eye. Из "жесткий мощный блек метал" Могу назвать только Basilisk http://www.basilisk.de/, попсу почти не случшаю, но есть пару альбомов в коллекции, типа Alphaville, Camouflage.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    ,
    601-й отыграет на все 100.

    К 601му отношусь абсолютно спокойно, но с чувством - "Ну наконец-то!" И это уверяю Вас без всякого фанатизма.
    100% моё мнение. Будет что получше в этой ценовой категории, поменяю и 601-ый
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Grade за полезный пост

    acer56 (17.01.2012)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    UE TripleFi. 10
    Вы слушали когда нибудь Sansa Clip?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вы слушали когда нибудь Sansa Clip?
    Интригующий вопрос. Я, к примеру, не слушал. Но после знакомства с J3 готов был спрыгнуть на клип, как неожиданно мне предложили НМ в идеале и за дёшево. О клипе читал много хороших отзывов. По критерию цена-качество заслуживает самых высоких оценок. В тоже время он не на уровне НМ по качеству звука. (имхо).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вы слушали когда нибудь Sansa Clip?
    Нет, только Fuze, который у меня до сих пор есть.
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Рискнул. Не жалею. Получил именно то на, что рассчитывал....
    К 601му отношусь абсолютно спокойно, но с чувством - "Ну наконец-то!" И это уверяю Вас без всякого фанатизма.
    золотые слова.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение

    Можно ссылочку на тех, что за голову хватался? Интересно почитать.
    Пожалуйста:
    http://www.trustedreviews.com/hifima...e-Audio_review
    За звук дали в целом 9 из 10 (как и ковоны X7 и J3), но по всему остальному - слив полный. В итоге рекомендуется этот плеер только если у вас супер тугие уши, которые надо раскачивать большой мощностью.
    "It's not a particularly bright, insightful-sounding player, but it is a joy to listen to, and can help curtail sibilance and harshness. However, there's only a very basic equaliser built-in, giving you /-10 control over five frequency bands"

    "The level of control this supplies has nothing on the system employed by the Cowon J3, another great-sounding player available at a similar price, but the effects of EQ edits sound very good - avoiding the distortion and ugliness less proficient equalisation brings. We found it particularly handy to add a little top-end brightness, as the HM-601 can sound a tiny bit rolled-off at the top of the frequency spectrum at times."

    "It's a pain to use, the battery life is mediocre and the behaviour of the navigational D-pad wills you to throw the thing out of the window"
    У кого сложности с англ. - юзайте гугл-транслейтор

    А вот собственно измерения:
    http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=62111
    Как мы видим, АЧХ хуже чем в клипе и айпод, от 5 КГц и выше идет спад. И остальные графики не фонтан.
    Но зато ж "эксперты" глаголят шо это ж супер техника, вот как должно звучать.
    Последний раз редактировалось Graviton; 18.01.2012 в 00:20.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Graviton,
    И где там написано, что у химена плохой звук из-за которого все за голову хватаются? Вы судя по всему графики слушаете и получаете от них удовольствие, плевать, что звучит плохо, зато какие графики а rmaa
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Graviton,
    И где там написано, что у химена плохой звук из-за которого все за голову хватаются? Вы судя по всему графики слушаете и получаете от них удовольствие, плевать, что звучит плохо, зато какие графики а rmaa
    Неправда! Если звучит плохо - я говорю плохо, если хорошо - говорю хорошо. просто я не слушаю какого-нибудь Васю, который типа знаток и скажет - вот звук правильный, а вот то - нет. Потому что если замахиваться на какую-то долю объективности, то надо это как-то аргументировать, и тут оказывается что объективного-то ничего и нет. Остаются только вопли.
    Насчет обзора - я и не говорил что хватаются за голову именно из-за звука, я говорил что в целом от него такое впечатление. И при этом звук не признается чем-то неординарным, ради чего это все стоит терпеть.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Неправда! Если звучит плохо - я говорю плохо, если хорошо - говорю хорошо. просто я не слушаю какого-нибудь Васю, который типа знаток и скажет - вот звук правильный, а вот то - нет. Потому что если замахиваться на какую-то долю объективности, то надо это как-то аргументировать, и тут оказывается что объективного-то ничего и нет. Остаются только вопли.
    Насчет обзора - я и не говорил что хватаются за голову именно из-за звука, я говорил что в целом от него такое впечатление. И при этом звук не признается чем-то неординарным, ради чего это все стоит терпеть.
    да нет в нем ничего такого, чтоб уж прям "терпеть".
    да, ковон в чем-то удобней и привычней. но и к нетипичной логике 601го привыкаешь очень быстро и никаких проблем в управлении не испытываешь (в том числе вслепую). шехороватости и мелочи.
    а звук все ж у хайфаймена лучше, приятней
    внимания к деталям у 601го больше... они более выпуклы и ощутимы.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Неправда! Если звучит плохо - я говорю плохо, если хорошо - говорю хорошо. просто я не слушаю какого-нибудь Васю, который типа знаток и скажет - вот звук правильный, а вот то - нет.
    Про 601 не скажу, а 801 (графики которого тоже ужасны) мы сравнивали с Clip Zip (графики которого замечательны) на одном и том же треке и одних и тех же наушниках. Всё есть в ветке 801го. Оказалось, что у 801го глубже басы, позиционирование сцены более красивое (у Clip Zip все инстументы как будто очень близко друг к другу расположены). На графиках эти вещи не увидишь.

    http://player.ru/showthread.php?t=68...l=1#post931288
    http://player.ru/showthread.php?t=68...l=1#post931569
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    taltgreen (18.01.2012)

Reply To Thread
Страница 194 из 613 ПерваяПервая ... 94 144 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения