Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 613 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Пункт 5, я тоже удивился настойкам EQ, такого не должно быть, должен отключаться эквалайзер, но не меняться чувствительность, а это по ходу присутствует во всех китайских произведениях. Считаю это багам и очень значительным. Скорей всего это можно решить только программно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Сибилянтов на динамических ушках вроде не замечено, хотя на Mark Knopfler было близко к ним (ну поет так человек, и записано так).
    он не так поёт записано у Нопфлера всё нормально
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    kollka (15.05.2011)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может раскрыть глаза на ситуацию с SD картами? Я так понял что если карта спецификации 2.0 то она работает. Но 3.0 полностью совместима с 2.0 должна быть вроде? Например Transcend SDHC Class 10 32GB заявлено: Полная совместимость со стандартом SD 2.0 / SD 3.0 - это значит уже придется перетыкать? Отписывал ли кто-нибудь фангу на эту тему? Если выбирать из 32Гб карт, то 2.0 карты обычно только класса 2 или 4.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Перечитал спор. Поразило как люди плюсуют непрекрытое хамство Романа. Совсем у вас крыша съехала, господа, если вы поддерживаете подобную форму "общения".
    Последний раз редактировалось MxKazan; 15.05.2011 в 20:06.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (16.05.2011), Petru (16.05.2011)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Petru, идеальный вариант считается Kingston 32GB 4 class или что-то вроде того.
    Впрочем карты 6 класса тоже работают (но с перетыканием вроде)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    моя sandisk 32gb 4 класса без перетыка не работает.особо процедура не напрягает.так что элемент лотереи присутствует во всех картах.
    Player: HiFiMan 601
    Headphones: сх-500; re0(custom-насадки);ue triple.fi 10 custom; Fostex t50rp
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    я просто думаю раз все равно почти все перетыкать нужно, то может взять класс 10 будет хоть записываться быстрей
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Перечитал спор. Поразило как люди плюсуют непрекрытое хамство Романа. Совсем у вас крыша съехала, господа, если вы поддерживаете подобную форму "общения".
    это называется "рубить правду-матку". среди русских подобное в цене, Вы не знали?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Hideki (12.06.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Перечитал спор. Поразило как люди плюсуют непрекрытое хамство Романа. Совсем у вас крыша съехала, господа, если вы поддерживаете подобную форму "общения".
    вряд ли кто-то плюсовал манере общения, скорее мыслям которые так выражались
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GarryBiv (16.05.2011), Hardcorist (16.05.2011), Hideki (12.06.2013), kirsh (16.05.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    вряд ли кто-то плюсовал манере общения, скорее мыслям которые так выражались
    Это понятно. Удивляет, что никого не волнует, каким образом эти мысли выражаются.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Это понятно. Удивляет, что никого не волнует, каким образом эти мысли выражаются.
    Выражения, как выражения. Особых грубостей лично я не заметил, правда ощущение, что тебе нагрубили после прочтения этих опусов есть.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    А я понял только, что один не носит рубашки, а другой не носит джинсы. Жилетка Вассермана их должна помирить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ShIgor за полезный пост

    GarryBiv (16.05.2011)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может раскрыть глаза на ситуацию с SD картами? Я так понял что если карта спецификации 2.0 то она работает. Но 3.0 полностью совместима с 2.0 должна быть вроде? Например Transcend SDHC Class 10 32GB заявлено: Полная совместимость со стандартом SD 2.0 / SD 3.0 - это значит уже придется перетыкать? Отписывал ли кто-нибудь фангу на эту тему? Если выбирать из 32Гб карт, то 2.0 карты обычно только класса 2 или 4.
    Лотерея. Но Kingston 32GB 4 class - работает уже у нескольких людей.
    Не знаю, можно опрос какой-нть сделать. Марки карт писать и количество людей у кого работает.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Ну вас с такими ценами)
    7800р обошелся
    на карту я вообще не собираюсь тратить деньги пока что
    Сравнивать можно талько сравнимое. Я взял цены, по которым можно купить оба аппарата в москве. Карту взял 32 Гб чтобы был тот же объем, что и у iPod.
    Цена карты взята с player.ru - Kingston Class 4 т.к. она точно работает.

    Нашли дешевле - прекрасно. Не нужна карта - прекрасно. Кто-то может и iPod за 3000 купил. Или нашел... Тут можно бесконечно варианты перебирать.
    Смысл был - что при равных параметрах, даже не обсуждая звук, iPod+усилитель стоит столько же, а удобства меньше (размер связки).
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    И уж точно стоковый 601 не стал бы слушать после моденного.
    а я вот без проблем Иногда специально беру то тот то другой.
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Перечитал спор. Поразило как люди плюсуют непрекрытое хамство Романа.
    Где вы видели хамство? Резкость - да, хамства нет. Кроме того - смотрите контекст. Когда люди прекратят думать, что они пупы земли и думать что их стандарты удобства единственно допустимые - тогда и резкости не будет. Особенно если они прежде чем сказать - дважды подумают. А если человек говорит не подумав - то чуток резкости ему не помешает. Научит думать в следующий раз.
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    самым самым для себя я бы отметил невозможность удалить файл непосредственно с плеера, это просто жутко не удобно, а остальное, так, пустяки!
    вот тут согласен. Функции удаления не хватает вааще. Была бы она - я бы уже свой старый мод положил на полку. А так приходится пока X5 мод использовать для отсева треков а 601 потом для прослушивания сборника
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.05.2011 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от donSGKostya Посмотреть сообщение
    Люди добрые, никто из вас вторую зарядку не покупал к ХФМ? Уж больно хочется что бы зарядка кроме дома ещё на работе была. Где заказать такую?
    Возможно, я немного опоздал со своим сообщением, но так уж случилось, что у меня дома лежит одна лишняя зарядка от HM-601. Родная.

    Если кого интересует, могу продать за символическую цену.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот тут согласен. Функции удаления не хватает вааще.
    Теперь вам осталось только убедить себя, что это вам очень удобно и не нужно. А потом доказать это остальным.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    Я взял цены, по которым можно купить оба аппарата в москве
    За карту вы переплатили более чем в 2,5 раза. Kingston 32gb sd4 стоит 1,5-2k рублей (можно и дешевле найти). http://www.**********/catalog/tovar47818.htm
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    Смысл был - что при равных параметрах, даже не обсуждая звук, iPod+усилитель стоит столько же, а удобства меньше (размер связки).
    ))) На сэкономленные деньги (на карте памяти) могли бы плеер замоддить + ещё осталось бы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Где вы видели хамство? Резкость - да, хамства нет. Кроме того - смотрите контекст. Когда люди прекратят думать, что они пупы земли и думать что их стандарты удобства единственно допустимые - тогда и резкости не будет. Особенно если они прежде чем сказать - дважды подумают. А если человек говорит не подумав - то чуток резкости ему не помешает. Научит думать в следующий раз.
    Угу. Вот как раз переходы на личности, сделанные в резкой форме и есть хамство. Что конкретно? Да хотя-бы то, что ты позволяешь себе оценивать мой уровень образования и наличие/отсутствие логики. Даже в этом своем посте ты не можешь допустить, что моё мнение неслучайно и обдуманно. Посмотри на подпись. Там же есть HM801. В соответствующей ветке есть мой отзыв о нем, причем я не отказывался от своих комплиментов звучанию этого плеера. Но потом появился iPod, к которому я подошел не с позиции отторжения, а с желанием понять, почему в нем применены те или иные решения. Так что не надо обвинять меня в тупости и неумении думать, Роман. Это скорее вам голову совсем затмили железяки, за которые вы готовы порвать любого, кто не поддерживает "божественный ореол" HiFiMan.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Теперь вам осталось только убедить себя, что это вам очень удобно и не нужно. А потом доказать это остальным.
    А мне себя не пришлось убеждать, что эта опция нужна. По мне, так наоборот - полностью исключена возможность ошибочного удаления. И никому доказывать это не собираюсь.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 613 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения