Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 613 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Rom2307,
    На этом форуме так и не научились читать. Хватит пожалуй.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А если вам нужно только специфическое управление и красивый вид - тогда вам нехрена вообще смотерть на ман. Согласны?
    Специфическое это как раз про химан.
    А вообще хочется чтобы и звук был на уровне и управление нормальное, у химена только первое присутствует.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    про АРЕ тут как раз рядом пост что выше сжатия медиум никто его нормально не играет, особенно интересно как вы это АРЕ без конвертации в ипод засунете......
    Да никак. Но я и не кричу, что в iPod можно заливать что угодно без конвертации.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Мы воощето говорили про то когда он в штанах лежит. А рубашки я не ношу и пиджаки также.
    а у меня и с штанами проблем нет. Удивительно да?

    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Механически кнопка работает, при включении блокировки выскакивает соответствующее сообщение
    так от брака никто не застрахован. Вы бы пообщались с людьми из сервиса кто с подом связан... да и не только с подом - посмотрели бы насколько они "надежные"... Так что это обычная сервисная проблема и совершенно непонятно зачем из этого раздумать принципиальную проблему.
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    На этом форуме так и не научились читать. Хватит пожалуй.
    научились научились! Главное то как раз прочитано отлично. Желание найти проблему там где её нет и отровано от контекста устройства как такового.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (13.05.2011), Hideki (12.06.2013)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Учитывая что практически все хайрезы - доморощенные винилорипы
    Протестую, с развитием таких ресурсов как HDTracks, Linn, Naim, B & W в сети появляется множество качественных хай резов! Но да, для портатива они не сдались.

    // Я конечно не модератор, но пол ветки бы потер. Одни эмоции и ничего полезного.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну назовите мне хотя бы одну причину, для чего эта обложка НЕОБХОДИМА при ПРОСЛУШИВАНИИ музыки????????????????????????
    Паазвольте Про все остальное, согласен. Но обложка нужна когда отслушиваешь много новой музыки. Не нового альбома Оззи, а на самом деле неизвестных коллективов. Ну путаюсь я во всех этих Psy Buddha, DuddhaSpy и т.п. И учить не хочу. Понравится - запомню.
    Поэтому в разбираться в неотслушанном удобнее по картинкам.

    Необходимости нет, но из всего многообразия мультимедия возможностей это единственное, что я использовал.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Что то мне подсказывает, что если провести опрос по удобству пользования, то результат будет не много предсказуем. И явно не в вашу пользу.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Я конечно не модератор, но пол ветки бы потер. Одни эмоции и ничего полезного.
    В "аудиофильских" ветках так редко можно узнать о реальных минусах устройств. Только дифирамбы. Поэтому пускай уж лучше будет.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    В "аудиофильских" ветках так редко можно узнать о реальных минусах устройств. Только дифирамбы. Поэтому пускай уж лучше будет.
    В этой ветке уже 100500 раз описали все минусы устройства и писать их каждый раз ну как минимум глупо - минусы очевидны. Устройство обладает самым главным плюсом - качество звука, а тут уже никакое другое устройство в данной ценовой категории так не сыграет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GarryBiv (14.05.2011), kollka (13.05.2011)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Алексмод не тянет ape в сжатии выше medium. Впрочем, эти файлы не тянет ни один плеер, даже мой кпк зверски лагает. Идиотический формат.
    Почему? Шикарный формат для хранения большого архива музыки. Особенно insane. При надобности нажатием пары кнопок перекодировать во флак или апе меньшей степени сжатия.
    А так да, плееры сильнопожатые апы не кушают(

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Почему? Шикарный формат для хранения большого архива музыки. Особенно insane. При надобности нажатием пары кнопок перекодировать во флак или апе меньшей степени сжатия.
    Insane?? Да у меня стационарный квад кор тормозит при открытии и перемотке таких файлов! А экономия места по сравнению с обычным флак - 3-10мб из 350мб (перекодировал, смотрел). Большего маразма вообще трудно придумать О_о
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (13.05.2011), Petru (13.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    напомнило войну "триплы VS слики"))))) те же слова и те же доводы... и как результат - в настоящее время куча объяв о продаже триплов и периодические объявы о покупке сликов...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Зря народ так обсираете hfm!
    Вполне нормальное у него управление, по крайней мере к его не обычности привыкаешь за минуту, это факт.
    А вот из недостатков - самым самым для себя я бы отметил невозможность удалить файл непосредственно с плеера, это просто жутко не удобно, а остальное, так, пустяки!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Удачный день. Попал сегодня на прослушивание и сравнение разных вариантов HiFiMan HM-601 За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО kollka и Rom2307. Мне удалось послушать и сравнить три варианта данного устройства. Участвовали:
    1) 601 (стоковый вариант),
    2) 601Spbmod,
    3) 601AE.
    В связке с моими audiotehnika ck10 (канальные-кастомы от АБ). Музыка была из разных жанров, но для всех устройств одинакова и в одинаковом порядке. Тест был «слепой» то есть, я изначально не знал какой из плееров мод, а какой стоковый. Только после прослушивания всех трех устройств и объявления моего личного мнения, я узнал «кто есть кто».
    ЗВУК.
    1) HM-601 – Мне понравился больше всего. ck10 –яркие наушники и в сочетании с достаточно темным 601 получилась так называемая золотая середина. Звук мягкий, теплый, четкий, себилянтов нет вообще. Бас четкий и упругий, по количеству более чем достаточно не смотря на то что наушники арматурного типа. Верха усмирились и не выносят мозг, но остались такими же красивыми, кристальными и жизнерадостными. Серединка очень красивая и приятная, звуки как будто повисают в воздухе и хочется слушать и слушать… Связка получилась ОТЛИЧНАЯ!
    2) 601AE – Отлично, но не для ярких ушек. Звук более четкий, быстрый, драйвовый. Баса по количеству меньше, но по качеству лучше. Он более быстрый, совершенно не смазан. Верха приподнялись и стали более светлого оттенка. Но в сочетании с ck10 получилось уж очень ярковато. Серединка еще чище, разрешения больше чем в стоковом варианте.
    3) 601Spbmod – Очень похож на второй вариант, но звук показался «грязноват». На сложных композициях, где участвует много инструментов одновременно, на заднем плане звуки начинают смешиваться (по сравнению с 601AE).

    В целом все три устройства звучали очень благородно, о чем тут уже ранее было сказано. В сравнение с COWON D2+ rockbox (коий является у меня сейчас) вообще не идет! Лично я услышал разницу секунде на пятой. И чем дольше я слушал, тем разница становилась все больше и очевидней.
    Неудобства в управлении я не испытывал. Привыкаешь достаточно быстро. Изготовление корпуса и сам пластик понравился. Не идеал конечно, но сойдет. Экран достаточного размера. Все четко и нормально видно. Я считаю что все три аппарата однозначно стоят своих денег!
    Так же удалось послушать RE-Zero и RE0. Первые мне понравились больше. RE-Zero в сочетании с 601AE мне показалась очень гармоничной связкой. Намного лучше чем в сочетании с стоковым вариантом.
    В конце мне выпала возможность послушать aleXmod. После пяти минут прослушивания я «выпал в осадок». Звучит на мой вкус и слух идеально. Я долго не мог охарактеризовать услышанное но наверное так: Звук ровный, не приукрашен нигде. Массивный, сверх детальный, с отличной сценой и шикарным басом. Серединка просто берет за душу. Звучит очень серьезно и по взрослому.
    Для себя я распределил аппараты так:
    1. Место aleXmod. Далее все не однозначно. Если слушать с яркими наушниками типа моих ck10 то HM-601 для меня предпочтительней. А так конечно 601AE, потом очень похожий 601Spbmod. Ну и на последнем месте COWON D2+

    P.S. Спасибо всем кто дочитал этот бред до конца Все выше сказанное это только мое личное мнение и восприятие. Всегда слушайте сами если представится возможность. Слух, уши и вкусовые предпочтения у всех разные.
    Последний раз редактировалось xxxRoHaNxxx; 14.05.2011 в 00:06. Причина: Упустил важную деталь
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 29 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    50sanches (14.05.2011), AfArt (13.05.2011), Dinozaurus (15.05.2011), Drakkard (14.05.2011), effecto (15.05.2011), GarryBiv (15.05.2011), Hardcorist (14.05.2011), Hideki (12.06.2013), KAVAlex (14.05.2011), kayser (14.05.2011), kirsh (14.05.2011), kollka (13.05.2011), Konkistador (14.05.2011), LennyWoo (25.10.2011), Masew (13.05.2011), Petru (13.05.2011), radiojokey (02.12.2012), sanmigel (05.12.2012), Serg62 (14.05.2011), ShIgor (13.05.2011), Sonera (14.05.2011), thx_f0r_f1sh (15.05.2011), tinomen (14.05.2011), tweeKpot (14.05.2011), volkon82 (13.05.2011), volodar (14.05.2011), Вопрос (17.05.2011), Опаньки (16.05.2011), [s2c] (13.05.2011)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    мне очень нравиться как он лежит в руке, управление не сложное, видимо я не привереда просто, но привык быстро... делов-то... нажал плей и всё, что ещё вам нужно?___
    вообще как по мне, так нытьё по поводу управления и удобства в использовании - это прерогатива тех, кто не работал с линуксом или даже тех, кто до сих пор не может нормально винду поставить на комп
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Мой личный список недостатков мана, для поддержания накала дискуссии:

    Несколько странный способ "продолжать" играть. Составляется некий список проигранных файлов, которые начинают проигрываться снова. Гм. Если я прослушал из папки трек 1,2,3 - то продоложая прослушивание с третьего трека я ожидаю 4-ый и далее. Ан хрен - это будет 2 и 1 и обратно в прошлое. Не осилил. И ! Что мешало сделать функцию продолжения автоматической ? Включил, тапнул центральную кнопку - играем дальше.

    В ПоверАмп-е есть ОЧЕНЬ удачная фича. Выдернул уши из гнезда - плеер заснул. Воткнул - продолжаем играть. Я не знаю, насколько эта функция энергозатратна, но это действительно удобно.

    Отсутствие индикации светодиодиком сверху - включен\заряжаюсь. При попытке зарядится от USB зачем-то включает экран, греется, заряжается дико медленно.

    Вот пожалуй основные претензии к эргономике. Управление плеером вслепую джойстиком - без проблем, удобно. Пластик, экран, размеры - все такое несуетливое, "достаточное". Звук все окупает.
    Последний раз редактировалось Direless; 13.05.2011 в 23:29.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    71
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А Апе - изначально бессмысленная фишка, так что его поддержка не является обязательной.
    Вот тут не соглашусь. Некоторые концептуальные альбомы или концерты приятнее слушать целиком, а так как gapless у хфма нет, то спасает только ape+cue) да и на теке большинство файлов в таком виде было, по мне - достаточно удобно.


    И таки да, никто не мешает прогой monkey audio переконвертить при необходимости

    Цитата Сообщение от Sonera Посмотреть сообщение
    Я пишу про большинство файлов в своей коллекции. Но если читать форум по диагонали, то да - непонятки будут возникать часто.
    А я пишу про все файлы своей коллекции. И вообще, судя по подписи, у вас 602, вроде как он раньше вышел, и более проблемный был, в том числе и по кнопкам. У 601го вроде как такого не наблюдается.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Я не склонен оправдывать убожество софта HiFiMan качеством звучания.
    Я не склонен оправдывать убожество звучание айпода качеством софта.

    У hifiman адекватная эргономика, чтобы без особых затруднений наслаждаться музыкой, для чего он и создан. На нишу массовых плееров он вроде не претендует, да и не позиционировали его так. О чем спор, непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо tinomen за полезный пост

    Hideki (12.06.2013)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    hifiman - 13000 руб + карта 32 Гига 5000 руб. Итого: 18000 руб.
    Ну вас с такими ценами)
    7800р обошелся
    на карту я вообще не собираюсь тратить деньги пока что
    т.к. 8гб на 6-7 альбомов мне хватит...просто имея пару Тб флака менять музыку на плеера раз в 1-2 недели не трудно)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Rom2307, Роман, а что Вы скажете по поводу сравнения 601ых? Кстати,пару месяцев назад читал здесь,что в майкрофте проектируется какой-то плеер,так ли это,и если да-то на какой стадии проект?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Прослушивание проводилось в 2 этапа – в пятницу и субботу.

    В пятницу (13-го ) возникли проблемы у SPBmod – см.пункт 5. Поэтому первая половина первого этапа прослушивания пошла прахом. Потом все поправили.

    В субботу возникли проблемы у AE – один плеер, судя по всему, который прослушивался в пятницу, уехал к кому-то на прослушку, а второй экземпляр страдал какими искажениями на низких частотах, сравнивать его с Spbmod было не корректно.

    Поэтому все впечатления о второй половине первого этапа.
    1. Все выше и нижеизложенное - ИМХО, никого не хотел обидеть – мир, дружба, жевачка.
    2. Перед прослушиванием гнал от себя мысли и фразы типа «ну оба мода почти равнозначны, отличия в нюансах» , «конечно, стоковый вариант значительно хуже» и т.д. Нет, это совсем не очевидно, что, кстати, и подтвердил один из участников прослушивания, отдавший предпочтение стоковому варианту.
    3. В основном, сравнение проводилось на
    http://narod.ru/disk/13015377000/Cla...part1.rar.html
    http://narod.ru/disk/13015615000/Cla...part2.rar.html
    http://www.primefan.ru/pt1.html
    , также были прослушаны хорошо знакомые мне композиции из Mark Knopfler “ShangriLa”, Metallica “Orgullo, Pasion y Gloria…”, Сукачев «Песни с окраины», Apocalyptica “7 symphony”, Katie Meloua «Live at the O2 arena”, Loussier «Bach To The Future”.
    4. Наушники: Xears TD2 Black edition (ну нравятся они мне), насадки от Brainwavz M1, у Романа позаимствовал Фишеры FA-011, без отломанных по особой аудиофильской технологии накладочек на сетках и спец. желтой аудиофильской замшей в дырочку.
    5. Все плееры были в режиме EQ Setting: NORMAL. Да, я был в этом уверен, во-всяком случае, со своим. Первый час я ничего не понимал – мой SpbMod был хуже не только AE, но, хотя и немного, стокового 601. Тише, более мутный. Горе. Оказалось, он у меня как-то сам переключился в режим EQ Setting: USER, и в USER EQ - все точки посередине. Об этом уже было в этой теме – в таком положении эквалайзера звук заметно ухудшается и становится тише. И уважаемый Serg62 тоже прослушал SpbMod в этом варианте. За этот пролет – мои ему искренние извинения. Эти впечатления от звука забыты, далее – все плееры были в равных условиях, включая EQ Setting: NORMAL, gain: high, volume - одинаковый.
    6. Сравнения проводилось методом перетыканием штекеров наушников из одного плеера в другой.

    По сравнению со стоковым, AE играет живо, ярко, напористо, с отличным басом – быстрым и глубоким. Голос находится как бы ближе к слушателю, инструменты находятся на отдалении, очень понравилось их разделение. Пространство свободнее, большое, масштабность звучания иногда удивляет. Музыканты играют, по ощущению быстрее. Но с другой стороны, для меня звучание показалось немного резким и ярким, более «цифровым», но всегда интересным. Сибилянтов на динамических ушках вроде не замечено, хотя на Mark Knopfler было близко к ним (ну поет так человек, и записано так).

    Spbmod по сравнению со стоковым имеет более светлый, прозрачный звук. В нем сохраняются все положительные (для меня) качества 601 – основательность, «монументальность» звучания, «аналоговый» его характер, с такими приятными добавлениями как проясненная середина, мягкие, «интиллегентные» верха (у AE они ИМХО немного «хулиганские») и отсутствия бубнения на низах. Пространство Уже и менее глубокое по сравнению с AE, звук более камерный. Ни разу не резкий, но детальный и информативный. Сказал бы так : очень красиво поет.


    Какой мод я бы оставил себе?

    SpbMod не напрягает меня своим звучанием даже если слушать его громко и продолжительное время. А AE смог бы также? Его звучание более ясное, но и более резкое. Да не знаю я. Второй плеер покупать не собираюсь, а Spbmod уже есть. Остаюсь при своем.

    По поводу обоих модов: стоковый 601 от моденного я смог бы отличить на знакомой мне музыке по памяти. А вот SpbMod от AE я бы смог отличить только перетыкая наушники из одного в другой, но разница между ними есть. На мой взгляд, нет вопроса делать мод или нет. Есть вопрос какой. Здесь все зависит от вашего представления о своем звуке. И уж точно стоковый 601 не стал бы слушать после моденного.

    PS Да, и еще SpbMod в жутких эквалайзерных тисках см п.5 звучит, ну может немного хуже стокового. Значит, считаю результат мода есть, результат хороший.

    PPS SpbMod сохраняет все хорошие черты стокового 601. AE – больше похож на Ромин AlexMod, чем на стоковый 601. Alexmod был прослушан в конце, на том материале, который был в нем. Сходство звукового почерка с AE налицо, хотя AlexMod все-таки классом повыше 2 модов.

    PPS Да и был HF-801(спасибо Serg62), как я понял, с лучшим усилителем – на мой взгляд, он тоже лучше обоих модов, правда слушал недолго.

    PPPS 3 раунд хочу. Сравнить бы с Колором и еще раз с 801 оба мода.

    Простите, ждут другие дела. Вспомню чего – напишу. Спасибо за внимание, извините, если бестолково чего написал

    Огромное спасибо Роману, премного благодарен, как он ещё всех терпит?
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 29 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (14.05.2011), Celestial (05.09.2011), Comrade (15.05.2011), Dinozaurus (15.05.2011), dr.Zager (31.05.2011), effecto (15.05.2011), GarryBiv (15.05.2011), gav17 (14.05.2011), Hardcorist (15.05.2011), Hideki (12.06.2013), INUTERO (15.05.2011), jettset (15.05.2011), Karpoval (15.05.2011), kirsh (16.05.2011), Konkistador (15.05.2011), malaki (16.05.2011), Memfis (15.05.2011), protsaturn (16.05.2011), puzatt (07.10.2011), Rom2307 (16.05.2011), Stakacth (08.03.2012), thx_f0r_f1sh (15.05.2011), vel11 (15.05.2011), volkon82 (15.05.2011), xxxRoHaNxxx (15.05.2011), Волшебник (19.06.2011), Кенгуру (15.05.2011), Опаньки (16.05.2011), Тимор (07.05.2012)

Reply To Thread
Страница 116 из 613 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения