Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 613 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    ALAC - формат, в котором предоставляется музыка в магазинах iTunes. И получается, если я покупаю там музыку, то на HiFiMan так просто ее фиг зальешь.
    И че?
    Я например покупаю CD и его тоже просто так не зальешь ни в хфм, ни в ирод, надо грабить.
    Получается мне теперь вообще надо все флеш плееры смешать с гавном и орать, что cd плееры лучше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @konkistador Посмотреть сообщение
    И че?
    Да ниче Всё нормально - пользуйся тем, чем тебе нравится. Никто HiFiMan с дерьмом не смешивает.
    Последний раз редактировалось MxKazan; 18.05.2011 в 23:03.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Сегодня утром получим свой hifiman. Весь день им пользовался и теперь могу высказать свои впечатления от удобства пользования. До этого пользовался Meizu M3 (тот что от Ritmix) и Clip+ с рокбоксом. Так вот на мой субъективный взгляд пользоваться сабжем значительно удобней, чем этими плеерами. Meizu с его сенсорной полоской и одной кнопкой без ругательств пользовать не получалось. В рокбоксе же на мой взгляд слишком навороченное меню с кучей ненужных для плеера функций, в которых я постоянно путался (игры - это конечно здорово, но не таком экране). Сабж же, как оказалось, позволяет легко скрыть ненужные пункты меню, что я и сделал, оставив только самое необходимое (собственно, кроме навигации по папкам мне ничего и не нужно). Все нужные мне пункты меню видны сразу и ничего лишнего. К логике управления привык быстро и отторжения она у меня не вызвала (особенно после meizu, где чтобы чуть перемотать нужно сначала перевести плеер в режим перемотки, убедится, что он именно в этом режиме, с помощью сенсорной панели сдвинуть текущую позицию, а потом еще подождать, когда плеер решит что ты уже определился с нужной тебе позицией и среагирует на это). Так что по удобству пользования аппарат меня очень даже устроил.
    Что касается звука, то тут тоже впечатления очень даже положительные. Сразу чувствуется совсем другой уровень качества звука. С полчаса попереключал между ним и meizu для сравнения и понял, что meizu я больше слушать не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    @konkistador (20.05.2011), gav17 (19.05.2011), Hideki (13.06.2013), HungryDaze (18.05.2011), Jmagap (18.05.2011), kollka (19.05.2011), Masew (18.05.2011), Rom2307 (19.05.2011), Sadeness (18.05.2011), Serg62 (19.05.2011), volkon82 (19.05.2011), Опаньки (02.06.2011)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlesun Посмотреть сообщение
    Что касается звука, то тут тоже впечатления очень даже положительные. Сразу чувствуется совсем другой уровень качества звука. С полчаса попереключал между ним и meizu для сравнения и понял, что meizu я больше слушать не хочу.
    Истина познается в сравнении
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    [MOD="Sadeness"]MxKazan РидОнлиМод на 3 дня.[/MOD]
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    @konkistador (20.05.2011), HungryDaze (19.05.2011), Snake07 (20.05.2011)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    vlesun, У меня схожие впечатления от Рокбокса,я им пытался пользоватся,снес нафиг,столько абсолютно ненужной фичи,601й мне гораздо удобней и понятнее.А звук мне не сразу понравился,этот вкус понимаешь со временем,хорошо распробовав.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (19.05.2011), Rom2307 (19.05.2011), tinomen (19.05.2011), vlesun (19.05.2011), VONAXXX (22.05.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    у меизу тоже можно скрыть ненужные меню, как и у хф
    в остальном согласен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Форумчане! Кто-нибудь сравнивал по звуку Хифимены 801, 601 и Audiotrak Dr.DAC-2? Сейчас слушаю Cowon J3 c Sennheiser IE8, с дохтуром ушки звучат лучше. Или ушки слабы для Хифименов? Буду благодарен за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    goblin777, как вам уже сказали в теме про 801, баса будет черезчур
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    goblin777 (20.05.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Вообщем привезли мне мой 601й... сразу он не включился...поставил на зарядку от сети...что то должно загораться при этом? и чет прошло уже 20минут а он все еще не реагирует)


    Ps
    а надо было 3 сек подождать....)
    ток я в инструкции так и не нашел..он от юсб заряжается?
    Последний раз редактировалось belkn; 20.05.2011 в 11:12.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    71
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    belkn, Он "из коробки" не заряжен. При зарядке от сети он не включится и индикации нет. Можно вручную включить, но потом выключится в соответствии с настройками power off.

    goblin777, Баса на минимальном положении регулятора может будет и не чересчур, но звучание имхо будет довольно тяжелым и "тягучим". Хотя, если 8кам сделать изомод и замодить хфм...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо tinomen за полезный пост

    goblin777 (20.05.2011)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Хмм...а кто как боролся с дыркой под Сд карту? А то через нее пыли набьется кучу...скотчем что ли заклеить аккуратно?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    71
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    belkn, Заряжается. Можно от компа, а можно через адаптер (тут кстати кто-то интересовался по поводу доп. зарядки на работу, по-моему неплохой вариант)

    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Хмм...а кто как боролся с дыркой под Сд карту? А то через нее пыли набьется кучу...скотчем что ли заклеить аккуратно?
    Заткнул сд картой
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Хмм...а кто как боролся с дыркой под Сд карту? А то через нее пыли набьется кучу...скотчем что ли заклеить аккуратно?
    В эту дырку можно запихнуть SD карту. А в дырку от наушников - наушники

    P.S. Там мешок есть в комплекте. Носи в нём и пыль будет не страшна.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    да я просто вроде как ближайшее время не собираюсь покупать карту...я часто меняю музыку на плеере и 8гб=8-10 альбомов мне вполне хватает)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Аккуратно раскрутив плеер не рвутся никакие пломбы?
    На второй сверху (после раскручивания) плате есть бумажкная пломба - что добраться до кнопок её приедтся "взломать" Правда у меня на одном плеере она так хреново приклеена, что её мжно просто немого оттянуть и открутить винт под ней, а потмо все обратно приелить
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Petru (20.05.2011)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    belkn, а электронной книги нет? А то там же слот под SD имеет затычку - как раз подойдёт для 601-го
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Пустой переходник от microCD
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне вот нужен совет, заинтересовался данным плеером, буду слушать с наушниками q-jays, может у кого есть опыт прослушки в стоке с ними, сыграются нормально? Пока модификации не планирую, так как студент и наврядли найду средства на это. Я слушал текласт друга, около месяца, и устраивало все практически, немного был вопрос к средним, так как изначально они в джейсах как бы приглушенные чуть и низкий диапазон доминировал, и высоких из-за пены было чуть меньше, по сравнению с сансой, но к этому привыкаешь и не кажется проблемой вообще. Но уровень звука был на порядок лучше, плеер вернул, а сансу хочется из окна выбросить, просто не могу слушать, проигрывает конкретно и по всем статьям. По этому и вопросы данные возникли, и кажись читал что у даного аппарата средина более выражена, что для моих наушников было бы плюсом. Будет 601 лучше текласта играть в паре с арматурой?
    Player -- Sansa Fuze 4+8Gb
    Earphones -- q-Jays
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _stell_ Посмотреть сообщение
    низкий диапазон доминировал, и высоких из-за пены было чуть меньше
    В хифимане баса будет еще больше, а высоких еще меньше.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    _stell_ (22.05.2011)

Reply To Thread
Страница 124 из 613 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения