Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 87 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    ...а так же Галакси С, до которому остальным сотикам и портативным плеерам ещё рости и рости в плане звука...
    На счёт Ie8 согласен!А вот на счёт Галакси С,если я не ошибаюсь,это смартфон,уж больно преувеличено.Кто интересно сказал,про звук то такое фантастическое?Наверное,ваше личное мнение.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    А мне они не подошли, а подошли от каких-то Sony EX, вроде 85
    Мне они тоже не особо подошли, елки рулят.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    сегодня провел тестирование наушников на жене. слушала одни и те же песни на Xears XT120Pro, Etymotic ER-4P, Sure SE215 по очереди их перетыкая. потом попросил ее расставить их по местам. к моему удивлению на первом месте у нее оказались именно XT120Pro, потом мотики по звуку или шуры по удобству.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (16.05.2011), Berkovajazz (16.05.2011), kollka (15.05.2011), listron (18.05.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    На счёт Ie8 согласен!А вот на счёт Галакси С,если я не ошибаюсь,это смартфон,уж больно преувеличено.Кто интересно сказал,про звук то такое фантастическое?Наверное,ваше личное мнение.
    не только. Кто-то, думаю. не умеет его (звук на Галакси) настраивать, как надо. Уже не одному десятку знакомых было дано на прослушивание. Все в восторге. Со стандартными параметрами звук то ничем особым не отличается от тача. Разве что глубины баса меньше.
    Не преувеличивайте, не фантастическое звучание. Уверен, что Хифиман восьмисотый будет круче)))) Хотя, на счёт баса я сомневаюсь слегка.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    на хедфае в обзор добавлены Xears Resonance & PS120PRO - http://www.head-fi.org/forum/thread/...ro-added-05-13
    и еще - сравнение с Brainwavz - http://portablesdiary.blogspot.com/2...brainwavz.html
    Последний раз редактировалось kollka; 16.05.2011 в 14:12.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    И все они оценены ниже силвер буллетов и этерн, забавно
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в метро на Чеховской видел мужчину с Xears TD II + iPhone 4. В первый раз своими глазами увидел кого-то кроме меня с Xears.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Кто слушал Xears Xtreme XT2 PRO?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от protsaturn Посмотреть сообщение
    Кто слушал Xears Xtreme XT2 PRO?
    Томас
    Наушники появились в середине мая. Не успели бы дойти ни к кому. А так, кроме провода (в текстильной оболочке) и цвета (черного), не отличаются ничем от XT120Pro.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    protsaturn (20.05.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    собирался брать себе Brainwavz M2, но один форумчанин посоветовал посмотреть Xears XT120PRO. я посмотрел и они мне приглянулись теперь пара вопросов: может кто-нибудь сравнить удобство ношения и качество насадок в сравнении с М2? и также хотелось бы узнать какого качества шнур?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо rulezzzz08 за полезный пост

    mindwin (21.05.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Xears TD II от Playaz Audio - только что слушал, вместо с костаментом. Кто хочет купить себе эти уши - покупайте Paradigm V.2 от фишера. Вообще одно и тоже. Не просто "такие же", а считай вообще тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (21.05.2011), HungryDaze (21.05.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Xears TD II от Playaz Audio - только что слушал, вместо с костаментом. Кто хочет купить себе эти уши - покупайте Paradigm V.2 от фишера. Вообще одно и тоже. Не просто "такие же", а считай вообще тоже самое.
    Да согласен абсолютно, раньше Paradigm V.2 не слушал, но сегодня заценил и действительно общий характер подачи звука одинаков, есть различия в самых мелких ньюансах, но они настолько минимальны что скорее можно назвать придирками. Но лично для меня это придирки все же в пользу Xears TD II от Playaz Audio. А вот стоимость Paradigm V.2 куда аппетитнее чем TD II от Playaz Audio и с доставкой морочится не нужно.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (21.05.2011), HungryDaze (21.05.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Kostament, думаю, пора все же звать их Xears. Playaz Audio в прошлом.

    Роман, Костамент, спасибо за то, что подметили. Буду иметь в виду на будущее.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rulezzzz08 Посмотреть сообщение
    собирался брать себе Brainwavz M2, но один форумчанин посоветовал посмотреть Xears XT120PRO. я посмотрел и они мне приглянулись теперь пара вопросов: может кто-нибудь сравнить удобство ношения и качество насадок в сравнении с М2? и также хотелось бы узнать какого качества шнур?
    Я бы взял Xears XT120PRO, но шнур по крепости лучше у М2, но сомневаюсь что по качеству.
    обратись к KAk2z у него и те и те были длительное время.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    rulez08, насадки одназначно лучше у M2, провод тоже. Качество исполнения одинаково высокое. По звуку - обе с упором на бас, но в М2 он подавляет все остальное, в 120 - просто превалирует.


    Rom2307, "а считай вообще тоже самое" - интересно, надо будет послушать Парадигмы. А вот это обсуждение http://alexmod.do.am/forum/10-59-1 не напоминает этот случай? Там прямо написано - "подача музыкального материала и их общий тональный баланс" схож. Может и тут такое?
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    kollka, всё-таки я больше склоняюсь к покупке М2. они и подешевле и поудобнее. я думаю, для первых более-менее нормальных ушей после стандартных эппловских сойдёт(тем более,это будут мои первые капельки,до этого только таблетки). надеюсь, я прав. как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    rulez08, Brainwavz M1 интереснее чем М2 ИМХО. Как первые качественные наушники подойдут на 100%. и дешевле. Насчет Brainvawz лучше в соответствующей теме или в личку. Эта тема про другие наушники.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Когда слушал Парадигмы 2 - не впечатлили ни разу. По памяти - басили чуть меньше, чем другие Фишеры, на стандартных насадках, но все равно баса было многовато, да и в целом звук не впечатлил. Буллеты понравились намного больше. Это к сравнению с Fischer Audio.
    Сам выбираю между XT120 и Meelectronics A151. Изоляции, я так понимаю, у 120-х немного?
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Изоляции, я так понимаю, у 120-х немного?
    Почему немного? Наушники закрытые. Метро в них не слышно. Если сменить насадки - вообще будет практичеси полная звукоизоляция in-out.

    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Сам выбираю между XT120 и Meelectronics A151
    А почему между ними? A151 - арматурные, XT120 - динамические, да еще и с упором на бас. Думаю, звучат абсолютно по разному.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    Dru (23.05.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    А почему между ними? A151 - арматурные, XT120 - динамические, да еще и с упором на бас. Думаю, звучат абсолютно по разному.
    С упором на бас? О как! Неет, с упором на бас нам не надо! После RE0 хочется чего-нибудь новенького, но с похожим звуковым почерком.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 87 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения