Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 87 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    да... что-то грустная тенденция
    Пока такая тенденция только у наушников с плоскими кабелями. Правда, лезет в голову: "Лиха беда начало"
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    maxkur (17.11.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения за мультипостинг, кнопка с правкой уже пропала.

    В закромах откопал еще одну новую модель Supreme Reference XSR330PRO - http://www.xears.com/de/Supreme_Refe...330PRO_90.html Маленькие, легкие, почти целиком помещаются в ухе. Звуковод подходит близко к краю маленькой дефолтной насадки. Понравилась больше остальных новых Xears. Более ясное, такое "камерное" звучание.

    Ну и раз пошла такая пьянка, решил сравнить с MEE SP51. А все не так плохо с "плоскими" Xears. Любые из них играют ИМХО интереснее и лучше одной из двух топовых МЕЕ (Berkovajazz, ничего личного, PEACE , наверное у меня со звукорежиссером МЕЕ или как там у них называется человек, строящий концепцию звучания наушников, разные предпочтения).

    Кстати, кабели у "плоских" Xears, особенно красные, достаточно сильно и неприятно пахнут. У МЕЕ, правда, пахнут сильнее.
    Последний раз редактировалось Basman; 18.11.2011 в 15:50.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    kollka, Mee, честно говоря, звучат намного хуже, чем их пиарят. А пиарят как милики, так Ксеарсы, так и Всоники порядочно. ЗЫ: ну Ксеарсы моделей понаклепали...Ужас =)
    Последний раз редактировалось crow1994; 17.11.2011 в 18:39.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Вопрос к тем кто заказывал ксеарс: Томас сказал что 17 числа мой заказ уже вылетел на самолете в Москву. по логике, он уже должен быть в Москве, так когда же заказ всё таки придёт? Сколько почте России понадобится чтобы доставить его по нужному адресу? (в нужное п/о)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    hater, the, обычно неделя до России, и 7-10 дней по России
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал TD II и TD III V.2? По звуку это тоже самое или есть какие то отличия. Есть желание взять TD III под вокальный джаз, блюз и фанк. Читал что для вокала они более предпочтительны чем TD II.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kirill72, TD2 лучшее подо всЁ =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kirill72 (19.11.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    TDII и правда хорошие уши, играют ничем не хуже моих филипсов 9850, правда филы и стоят на уровне ксерсов...
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за мультипостинг, кнопка с правкой уже пропала.

    В закромах откопал еще одну новую модель Supreme Reference XSR330PRO - http://www.xears.com/de/Supreme_Refe...330PRO_90.html Маленькие, легкие, почти целиком помещаются в ухе. Звуковод подходит близко к краю маленькой дефолтной насадки. Понравилась больше остальных новых Xears. Более ясное, такое "камерное" звучание.
    могли бы Вы сравнить их звучание с хт2про? случаем нет здесь владельцев SonoCore и хт2? и еще вопрос, где меньше НЧ у TD2 или XT2Pro?
    Последний раз редактировалось masja78; 21.11.2011 в 22:26.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    kollka, конечно, я полил немного ксеарсы нехорошим веществом, но они лучше любых фишеров фундаменталс (правда, Парадигмы 2 схожи по почерку довольно сильно), а также уж точно лучше миликов любой масти, за исключением, наверное, арматуры, да CC51. Но все же сливают моим любимым Керамикам =D
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    masja78, Supreme Reference XSR330PRO мне показались лучше остальных Xears с плоским кабелем. Но общее впечатление от "плоских" Xears у меня неважное. Это другая концепция звучания. Несомненно, у всей этой серии есть что-то общее в звучании. Но как это выразить в словах, я не знаю. Может позже получится. По мне XT2 из высшей лиги, а "плоские" Xears кто из первой, а кто из второй.

    Были у меня Сонокоры. Не сложился с ними роман. "Испортил", наверное себе слух Sennheiser HD-650 и Xears (TDII). Так что могу только по памяти что-то сказать.

    Мне кажется, бас у XT2 больше чем у TDII, и он другой, объемнее что-ли. Хотя, наверное, к какому аппарату подключены - усиление многое здесь решает. На колоре у Xt2 баса больше.

    crow1994, take it easy, камрад! Я уверен в том что звучание MEE кого-то радует. Меня нет, тебя нет, а кого-то радует. А Керамики даже покупать не буду, ты меня убедил - согласен - они отличные наушники.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    masja78 (21.11.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    masja78,
    Были у меня Сонокоры. Не сложился с ними роман. "Испортил", наверное себе слух Sennheiser HD-650 и Xears (TDII). Так что могу только по памяти что-то сказать.
    т.е. для Вас TDII по звуку оказались лучше сонокоров? а я уж их собрался брать. просто ищу что нить приличное динамическое и не дорого. в компанию к мотикам. из xears были xt120pro\xt2pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    masja78, правильнее сказать, я не приспособился под их звучание. Наушники со своим, разительно отличающимся от TDII звучанием. Они похожи больше по звуку на открытые мониторные типа AKG-240S, чем на затычки. Если такой звук близок - за 75 зеленых это прекрасный выбор.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Я пока еще прохожу стадию прогрева и адаптации к сонокорам, но одно могу сказать, они звучат лучше моих 120про, по крайне мере хип-хоп и электроника, пока ее тока слушаю, альт и рок пока не могу, ярковато для меня еще.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    мм, прошла уже неделя а на сайте гёрман почты мой товар так и не появился, причём томас говорит 18 в москву вылетел, это так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    похоже на почте в системе косяк какой то. вчера отправил письмо с трекингом, раньше номер начинал пробиваться в тот же день, а в этот раз сутки прошли и не находится пока.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    может не в тему
    кто нибудь знает тех людей, которые занимаются мелким ремонтом наушников?
    суть проблемы,xears 120 pro видимо провод повредился чуть вблизи разъема 3,5, пропадает периодически звук в правом канале, кто то писал что надо просто поменять и поставить новый джек

    отпугивают посты что звук многих моделек xears уже не тот
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    отпугивают посты что звук многих моделек xears уже не тот
    "пугаться" надо только моделей с плоскими кабелями.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    вообщем заказал наушники ещё 16 числа, прошло уже 12 дней, заказа нет, причем отправил на всякий случай письмо Томасу с этим фактом - он не ответил за 2е суток.
    беспокоит меня не то что за 12 дней не пришли, а то что Томас проигнорировал письмо, завтра на всякий случай напишу ему ещё раз
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    беспокоит меня не то что за 12 дней не пришли
    могут идти недели 3-3,5
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 87 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения