Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 87 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    kollka, не вопрос. Это не мой топик, этот топик тех, кому нравятся Playaz и кто ими пользуется, просто я его открыл и никаких прав на него не имею и даже не хочу иметь
    В самом начале у меня был интерес недорогой темной лошадки, я искал хорошие наушники за приемлемую цену и у меня это получилось.
    То же самое произошло с MEE, некоторые дешевле, некоторые дороже, бренд оказался очень хорошим и сами ребята приятные в общении.
    Я, кстати, не ожидал что этот топик так вырастет, а также что марка Xears реально разрастется.
    Любителей/пользователей Playaz тут невероятно мало. А вот пользователей и интересующихся Xears не мало. Лучше переименовать, но это скорее всего вопрос к модерам.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    " Playaz'ам многие MEE сливают, но дорогие модели (которые стоят столько же сколько и Xears) то совсем нет. Они разные, а уровень один."

    Поддерживаю мнение, мне MEElectronics SP51 понравились больше чем XT120PRO, нужен только прогрев и с насадками поиграться+источник, ну это конечно мое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (29.07.2011), kollka (29.07.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю диспут насчет М6 - ужас. В них высоких небыло практически вообще что на стационаре, что на портативе. У них звук мне нравился с коробки, только поиграли несколько часов - жопа. В течении 70 часов эта жопа продолжала прогрессировать. SP51 - не понял. М21 вроде нормальные.
    По поводу XT120PRO ни разу не пожалел что купил, думаю ещё TD, или Resonance, или чего понравится
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    crow1994 (31.07.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    XT120PRO-замечательные наушники.Легко могут тягаться с арматурой уровня UE-5,а динамические,пусть теже сенхи даже 6-7 переигрывают на ура.Единственная проблема-посадка(решаема hybrid).Ни разу не пожалел,что купил их.
    Большое спасибо г-ну ayama !
    Iphone 5s-UE5 EB
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (03.08.2011), kollka (02.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от man45 Посмотреть сообщение
    XT120PRO-замечательные наушники.Легко могут тягаться с арматурой уровня UE-5,а динамические,пусть теже сенхи даже 6-7 переигрывают на ура.Единственная проблема-посадка(решаема hybrid).Ни разу не пожалел,что купил их.
    Вот арматура UE 5Vi(UE 600) не сможет потягаться с хорошими динамами, например ХТ120Про. А вот до IE6,7 Xears все таки не дотягивают, но дышат им в спины
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Попробовал часто здесь упоминаемые Sony Hybrid. Звучание в них стало совсем темное. Звуковод наушников намного больше диаметра насадок и на выходе получается совсем маленькое отверстие, намного меньше, чем у штатных насадок. Использую штатную пену целиком насаженную на звуковод. Так звучание отменное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikolay_80 Посмотреть сообщение
    Попробовал часто здесь упоминаемые Sony Hybrid. Звучание в них стало совсем темное. Звуковод наушников намного больше диаметра насадок и на выходе получается совсем маленькое отверстие, намного меньше, чем у штатных насадок. Использую штатную пену целиком насаженную на звуковод. Так звучание отменное.
    Полностью согласен, заужать выхлоп точно не надо.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже Sony hybrid не прижились с ХТ120, только родные!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    У меня от M6 средние хорошо прижились, из стандартных только пенка более менее подходила.
    Последний раз редактировалось MaximvS; 03.08.2011 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли сегодня TD2. Звуком модели XT120 и TD2 очень схожи, но пожалуй в TD2 на мой взгляд высокие поярче, но их чуть поменьше, баса примерно столько же, он он более собран, сцена поуже, по более глубокая. Ну и более комфортные, конечно же. На мой взгляд Xt120 им проигрывают. Кстати, прогрева пока что вообще нет, впечатления чисто из коробки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    На XT2 сменилась цена с 79 евро до 25 евро ))))))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    А вот мои XT120PRO после покупки Dunu Trident лягли на полку (на какой срок не понятно). Но понятно одно, както вышло что Dunu в связке с Clip+ Rockboxed совсем не хочется выключать и переключатся на ХТ120Pro. Искал запасной вариант - оказалось нашел основной в данное время
    Последний раз редактировалось FOG; 07.08.2011 в 11:04.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин Аватар для Man in White
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    191
    Репутация
    2343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    А вот мои XT120PRO после покупки Dunu Trident лягли на полку (на какой срок не понятно). Но понятно одно, както вышло что Dunu в связке с Clip+ Rockboxed совсем не хочется выключать и переключатся на ХТ120Pro. Искал запасной вариант - оказалось нашел основной в данное время
    А можно по-подробнеео звуке? Заинтриговали...
    QLS QA361 fw 1.0.5 pure wav-only
    PHONON SMB-02 Total Mod от Letuchkin
    JVC HA-FX850 + Litz (Cu) XXX (0,04)x250
    от Evgeniy-V
    Спойлер: 
    Начинал
    Creative Aurvana Live!, Xears TD2
    Cowon IAudio U5 8GB, Fiio X5 1st gen
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Man in White Посмотреть сообщение
    А можно по-подробнеео звуке? Заинтриговали...
    Я не умею описывать звук в деталях. Могу сказать что по всем параметрам они мне нравятся больше. Низы играют там где им приказал звукорежиссер, довольно хорошо проработаны, нет гудения и излишества. Середина чуть выпирает, эквалайзер на отметке 4000 делаем -4 и становится всё на свои места. Высокие при этом не прячутся за середину, хорошо детализированы. Сибилянтов нет и близко. В общем красивый сбалансированный звук. Разными извращениями при тестировании наушников, как то прослушивании джаза, классики и т.п. не страдаю, так как ниче в этих стилях не понимаю. Как будут звучать скрипка и женский вокал - без понятия. Слушаю от Heavy Metal до Black Metal, данные стили играют очень хорошо, в том числе ураганно быстрые композиции звучат без каши, что не мало важно. Классическими альбомами Iron Maiden я так вообще заслушиваюсь. Наушники из ценовой категории до 50$. Мною были прослушаны также Dunu Hephaes по цене 100$, но мой выбор пал на Trident не из-за цены, а из-за звука
    Последний раз редактировалось FOG; 07.08.2011 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Я не умею описывать звук в деталях. Могу сказать что по всем параметрам они мне нравятся больше. Низы играют там где им приказал звукорежиссер, довольно хорошо проработаны, нет гудения и излишества. Середина чуть выпирает, эквалайзер на отметке 4000 делаем -4 и становится всё на свои места. Высокие при этом не прячутся за середину, хорошо детализированы. Сибилянтов нет и близко. В общем красивый сбалансированный звук. Разными извращениями при тестировании наушников, как то прослушивании джаза, классики и т.п. не страдаю, так как ниче в этих стилях не понимаю. Как будут звучать скрипка и женский вокал - без понятия. Слушаю от Heavy Metal до Black Metal, данные стили играют очень хорошо, в том числе ураганно быстрые композиции звучат без каши, что не мало важно. Классическими альбомами Iron Maiden я так вообще заслушиваюсь. Наушники из ценовой категории до 50$. Мною были прослушаны также Dunu Hephaes по цене 100$, но мой выбор пал на Trident не из-за цены, а из-за звука
    Заинтреговал. Сейчас имею XT120 и Fuze+, слушаю Death, Power, Black Metal. вот думаю стоит ли приобрести Trident.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximvS Посмотреть сообщение
    Заинтреговал. Сейчас имею XT120 и Fuze+, слушаю Death, Power, Black Metal. вот думаю стоит ли приобрести Trident.
    Вот с Fuze+ предпочтительнее будут ХТ120, он с Dunu звучит както легковесно, хотя если покрутить эквалайзер... всё вышеперечисленное справедливо с Clip+
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    MaximvS (13.08.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Прочитал предидущий пост? Забудь всё дело в тех же средних. Их с Фуз+ тоже нужно понижать - в итоге всё отлично. Но менять ХТ120 на Дюну смысла особенного нет. Разве что иметь как у меня параллельно и то и то. Свои ХТ120 кстати надумал продавать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Что то ни нашел на сайте Ксеарз модели Xears Xtreme XT120PRO, эти наушники еще доступны?
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от effecto Посмотреть сообщение
    Что то ни нашел на сайте Ксеарз модели Xears Xtreme XT120PRO, эти наушники еще доступны?
    Они теперь XT2 PRO с текстильным кабелем и с черным цветом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо MaximvS за полезный пост

    effecto (18.08.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Волею судеб оказалась у меня модель наушников Xears Revolution Series purple XR120ProIII. Так как серии XT и TD в этой ветке порядком уже замусолили, решил немного разнообразить тему и отписаться по другой модели. Вообще серия Revolution включает в себя несколько моделей, отличных друг от друга вроде как только разным цветовым оформлением. Цвет purple мне честно говоря очень понравился, картинка с официального сайта не даёт представления о цвете – там он ближе к синему, на самом деле он фиолетовый. Здесь привычная сборка Xears, т.е. очень хороший алюминиевый корпус, не путающийся провод с прямым джеком, правда провод J-образный, что многим придётся не по вкусу. О комплекте что и писать, он по-спартански лаконичный.
    Теперь пройдёмся немного по звуку Revolution. С комплектными насадками я и слушать их не стал, сразу надел фейковые сони хайбрид. Сразу бросается «в уши» некоторая отстранённость звучания, она как бы позволяет слушать музыку фоном. Нет, я не хочу сказать, что наушники скучные. Фирменный интересный подчерк Xears всё-таки сохранён. Но всё-таки данная особенность имеет место быть в определённой мере. Также в звуке сделан упор на среднечастотный диапазон. Очень неплохо передаётся голос, инструменты хорошо разнесены, вообще наушники обладают очень приличной детальностью и разборчивостью в пределах своего класса, а также теплотой звучания, звук чистый и прозрачный. Верхние частоты тоже весьма чёткие и вроде не ярчат. Бас плотный, быстрый, он там, где нужен, его ни много, ни мало, он никуда не налезает. Но он не такой как в TDII, где он словно «гвоздь в уши» вышибал мозги, его поменьше. Наушникам также не характерна «забасованность», масштабность, дикость и драйв звучания XT120Pro . На слух они не обладают подобной чувствительностью. В итоге мы имеем неплохие наушники с «выделенной серединой». Они представляют собой некий компромисс для тех, кому много баса в сериях XT и TD, но нравится фирменный подчерк Xears, они обладают менее «попсовым» звучанием. Про жанровую совместимость писать не буду, т. к. всем явно не угодишь. Кому что нравится в звуке. Мне лично слушать их было достаточно интересно.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (19.08.2011), FOG (19.08.2011), hater, the (24.01.2012), kollka (19.08.2011), listron (19.08.2011), Man in White (20.08.2011)

Reply To Thread
Страница 30 из 87 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения