Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 87 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Кабель у Xears не любит 2 вещей - когда его выдергивают из корпуса наушника и когда плеер носят в кармане штанов, переламывается у джека (джек прямой). Остальные экзекуции которые у меня прошли TDII, как-то закрытие проводом дверей (зацепился за ручку), ношения в рюкзаке или кармане без чехла со всяким барахлом, переносит неплохо.
    На сегодняшний день у Xears модели с 4 видами кабелей:
    - на модели с плоскими кабелями лучше не смотреть (звук оставляет желать лучшего, хотя кабель сам по себе неплохой).
    - обычный кабель в ПВХ (диаметр 1,5 мм) - особо не путается, микрофонный эффект небольшой, зимние температуры этой зимы (около 0) - без проблем.
    - текстильный кабель - тонкий, сильно путается, есть небольшой эффект памяти. Стат. данных по нему мало. Точно не дубеет
    - кабель в ПВХ (диаметр 2 мм) - в моделях TD4 и TM5 (новые модели) - никакой информации, кроме утверждения Томаса что это мега-супер-пупер кабель, нет.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aeg1983 (29.01.2012), faction (08.01.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Друзья, нужна помощь. В начале остановился на Brainwavz M3, потом посоветовали почитать про Xears, потом обратить внимание на SonoCore 3D. Ну очень запутался! И то и то - и все хорошее по звучанию. Причем у Xears линейка большая: TD2, XSR330PRO, XE200PRO, PSII PRO. Так на чем все таки остановиться? (бюджет 100$)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    скажите уважаемый "Колян" имею на руках sansa clip+ хочу прикупить какие нибудь наушники фирмы Xears слушаю только flac, направление музыки death black trash metall. Хотелось бы сочный чистый звук. ну и что бы басов было бы. что можете посоветовать из линейки Xears

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Xears® Turbo Devices TD4 кто нибудь слушал их с сансой клип+, или вообще просто как наушники?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    taller,
    Без прослушки брать SonoCore опасно, почитайте профильную ветку, сколько там противоречивых мнений. Я не смог привыкнуть к их своебразному звучанию.
    M3 (все утверждения ИМХО) - отличный провод, не очень удобная посадка и звук хуже чем M1 (более дешевая модель этой фирмы)
    У Xears не обращайте внимания на модели с плоским кабелем (типа XSR330PRO). Из остального я бы выбрал TDII.

    samopall,
    XT2

    TD4 - новая модель, от TDIII отличается только проводом, звук, думаю, будет такой же.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    taller (19.01.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    taller,
    Без прослушки брать SonoCore опасно, почитайте профильную ветку, сколько там противоречивых мнений. Я не смог привыкнуть к их своебразному звучанию.
    M3 (все утверждения ИМХО) - отличный провод, не очень удобная посадка и звук хуже чем M1 (более дешевая модель этой фирмы)
    У Xears не обращайте внимания на модели с плоским кабелем (типа XSR330PRO). Из остального я бы выбрал TDII.

    samopall,
    XT2

    TD4 - новая модель, от TDIII отличается только проводом, звук, думаю, будет такой же.
    ну а вообще они стоят того что бы их взять как постоянные наушники td4? нашел просто недорого за 50 долларов их вот и думаю брать не брать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    samopall, любые наушники серии TD за 50 долларов - подарок
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    A вот Xears XT2 Pro - это те же XT120 Pro?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Да, черного цвета и с текстильным кабелем.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    taller (19.01.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Да, черного цвета и с текстильным кабелем.
    Тут много просмотрел постов про сравнение XT2 и TD2. Конкретно вы упоминали, что TD2 более универсальны. Вот сейчас прям в одном клике от покупки или тех или тех )) Что же лучше выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Тут много просмотрел постов про сравнение XT2 и TD2. Конкретно вы упоминали, что TD2 более универсальны. Вот сейчас прям в одном клике от покупки или тех или тех )) Что же лучше выбрать?
    Да лучше уже выберите...!

    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    taller,

    td2 - не будет к чему придраться
    xt2pro - будет к чему придраться, а именно чуть больше баса чем того нужно чтобы сказать что у наушников ровный тональный баланс, но возможно именно это тебе в них и понравится.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (19.01.2012), Mainov (19.01.2012), taller (19.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Вот уже надумал брать TD2 и мне один приятель твердит, что фишеровские Ceramique при правильном подборе однолепестковых насадок будут играть не хуже(!) тех же нахваленых Tandem.ов, а Xears.ы после них становятся медлительными и менее эмоциональными, разве что сцена, говорит, будет чуток похуже... Так ли это? Что то не хочется верить...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    достали со своими керамиками... crow1994 тоже такое заявляет.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    То есть Вы полностью не согласны с этим?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear Посмотреть сообщение
    То есть Вы полностью не согласны с этим?
    я их внимательно не слушал, но склонен верить crow1994
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал революшн серию ксеарсов? как они на фоне Хт2про и тд2?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    hater, the, сообщение №600 этой темы, я писал про революшн.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    hater, the (24.01.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Soccer, я читал ваш "обзор", но очень там мало инфы. например, я не согласен что ХТ забасованы. скорее они более писклявые (в хорошем смысле) чем Тд2, но не басовее
    Вы писали про середину, но не сказали, что это значит в сравнении с Тд2. по-вашему, на тд2 выделены верхи, низы, или что? послушав тд2 могу сказать, что они просто играют трек, как он есть. нет какойто выделенности в адрес НЧ ВЧ и тд. но есть качественный басс. вы не согласны?
    всё же хотелось бы по-подробней именно сравнение с ТД2. "выделенная середина" - мне очень сложно это понять. валит бассы с ВЧ чтоли? )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    hater, the, чего ты для себя ищешь? у тебя же были тд2 ты их продал почему?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Да пожалуй TD поровнее, чем XT и XR, но говорить, что они играют трек так как есть, т.е. об их мониторности, не приходится на мой взгляд. Там вся фишка в отработке баса, он очень плотный, пробивной, качественный – да не вопрос. По количеству баса всё-таки больше в XT(кстати в старой версии XT120Pro баса кажись чуток побольше, чем в XT2Pro), но там он более размазан, может моментами налезать на середину, т.е. читаемость этих самых средних частот снижается. Верхние частоты на мой взгляд более акцентированы на XT, их там тупо больше, из за чего кажется, что частотный диапазон шире. Звучание у XT имеет больше драйва на мой взгляд. XR создавались с претензией на аналитичность, звук как бы отдалён, «более не в голове» если хотите, из-за чего их слушать некоторым покажется скучновато. «Выделенная середина» значит, что инструменты, отвечающие за средние частоты, непосредственно большая часть вокальных партий играют как бы на переднем плане, громче. XR и TD вроде имеют одинаковые драйвера, поэтому фирменный почерк у них похож. TD конечно повеселее и более востребованы за счёт уклона в сторону баса. TD по сути оптимальны из Xears. Если их и менять на что, то надо смотреть, что посеръёзнее и подороже. Источник многое решает.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (24.01.2012), hater, the (24.01.2012), kollka (24.01.2012), Kostament (24.01.2012)

Reply To Thread
Страница 44 из 87 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения