Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 87 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    дел
    Последний раз редактировалось hater, the; 15.08.2012 в 21:24. Причина: вуцфвф
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    подтвеждения он не пишет, просто отправляет и всё.
    правда, мне 1 раз забыл отправить, я ему через месяц написал что до сих пор жду - он сказал что забыл.
    кстати, только что получил замену своим ТД2БЛК в лице TD2 titan - радуют ушки, ничего не скажешь.
    правда, провод конечно ваще хардкорный - микрофонит ужасъ, никто не подскажет, где купить прищепочку для наушников чтобы к одежде крепить?
    и хочу в этот раз насадки какие нить другие попробовать, кто подскажет хороший вариант (наверное, идеальный вариант это 2х и 3х ёлки?), и где купить
    гибриды я так понимаю с узким звуководом, поэтому не вариант, хочу попробовать пошире.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    и хочу в этот раз насадки какие нить другие попробовать, кто подскажет хороший вариант
    Я себе купил и другим советовал вот эти http://www.meelec.com/MEElectronics_...1-df-50-gy.htm все довольны))

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    только что получил замену своим ТД2БЛК в лице TD2 titan
    А какие по звуку больше нравятся?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    а хз, я в последний раз ТД2 слушал месяца 2-3 назад


    а насадки эти с сайта заказывать? долго идут? или ктото в мск ими барыжит мб?
    не понял, как их с сайта заказать, сколько стоит доставка? там какие цифры нереальные О_О от 30$ за доставку
    Последний раз редактировалось hater, the; 16.08.2012 в 02:26.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    а насадки эти с сайта заказывать?
    Дело в том что я живу в Украине и заказывал у человека который продаёт наушники и аксессуары в Харькове.Обошлись мне насадки вместе с доставкой из Харькова в Запорожье за 35 грн.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Дело в том что я живу в Украине и заказывал у человека который продаёт наушники и аксессуары в Харькове.Обошлись мне насадки вместе с доставкой из Харькова в Запорожье за 35 грн.
    Привет земляк :-)
    hater, the
    Тоже такие насадки юзал с своими XT2PRO, сейчас взял сони гибрид, мне подошли
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Кстати, ещё заметил, что на новых ТД2 более узкий звуковод, так что узкие насадки стали отлично подходить + звук кажется приятней чем был на старых ТД2 с узкими насадками, т.е. те же монстер супертипс стали подходить реально лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    я походу полный неудачник. в новых ТД2 титан после ровно 5ти дней прослушки так же начало клинить катушку в левом ухе (пропадает звук когда засовываешь в ухо)
    как теперь писать томасу, что его замена оказалась браком? не, я понимаю что любой подумает что дело во мне, но я РЕАЛЬНО не юзал наушники нигде кроме кроме квартиры, обращался аккуратно и тд и тп, в ухо засовывал тоже аккуратно
    причём в ТД2 блк эта проблема появилась спустя аж 3 месяца активного использования, а тут на 5й день, я в печале
    даже неловко томасу писать снова и говорить что такая хня случилась ОПЯТЬ лол
    Последний раз редактировалось hater, the; 20.08.2012 в 03:09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    hater, the, без паники бро. Такое случается когда давление воздуха в ухе сильнее положенного. Ведь когда ты его не вставляешь в ухо он нормально играет? У меня тоже такое бывает, я просто перетыкаю наушник по аккуратнее. Или могу посоветовать продать эти и взять висоник гр06 уровень тот же.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    что значит "продать" ? я не из тех кто брак продает, а ведь это именно брак
    играть играет, но предыдущие как раз тоже играли сначало, а через 5 минут и вовсе здохли
    Последний раз редактировалось hater, the; 20.08.2012 в 05:29.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    hater, the, я тебе говорю у меня с тд2 такое же случается когда не фен шую в ухо вставляю. хотя может у тебя и действительно брак.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Ну да, когда не по феншую - клинит мембрану, так - вроде играет. Можно как то восстановить мембрану, чтобы её не клинило? Или тут уже самому ничего не сделать?
    Я боюсь что её в итоге заклинит окончательно и фейспалм
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    приобрету Playaz Xears Xtreme XT120PRO, можно б.у., с оф. сайта долго ждать, может кто-нибудь продаст?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xottabych Посмотреть сообщение
    приобрету Playaz Xears Xtreme XT120PRO, можно б.у., с оф. сайта долго ждать, может кто-нибудь продаст?
    а вы с Украины или с России?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    а вы с Украины или с России?
    Россия
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    в личке
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xottabych Посмотреть сообщение
    приобрету Playaz Xears Xtreme XT120PRO, можно б.у., с оф. сайта долго ждать, может кто-нибудь продаст?
    актуально, есть предложение- пишите в ЛС
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ну вот и все прошла для меня эра ТД2... Всем vsonic gr 06 посоны...

    ну а если честно на любителя...

    vsonic gr 06 - на любителя мягкого не контрастного звучания с хорошо (относительно цены и форм фактора да и тд2) проработанным вокалом.
    ТД2 - на любителя более четкой резкой подачи, с чутка проваленным вокалом, и неповоротливым вязким но в то же время проработанным басом, которого чуть более чем бы хотелось...

    мне висоники кажутся какими то цветными мультиками ибо приукрашено слегка, а тд2 это уже фильм такой сносный взрослый качественный цветной не аватар в 3д конечно но звездные войны вполне =)... а вот высушенный вокал не дает к ним вернуться после висоников.

    еще кажется что сцена у тд2 пошире будет да и разделение инструментов лучше.
    Последний раз редактировалось Kostament; 04.09.2012 в 22:28.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kollka (04.09.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Итак, наконецто добрался до того чем давно хотел заняться - описать свое ИМХО прослушки Xears td2...
    До них почти полгода слушал soundmagic e30
    http://player.ru/showthread.php?t=110921
    которые меня вполне устраивали за свою цену, но к сожалению они умерли (оторвался в драке левый ух - я его пришил, но через неделю вылез перегиб на правом возле самого капсуля наушника, который мне к сожалению угробил парнишка в ремонте, нормально они не разбираются...
    Долго я ходил , слушал, и матерился с оставшимися на руках сенхам сх200 (до саундов слушал Сони EX35LP купленные на замену тем же сенхам, от которых радовался больше года, и которые подарил подруге) изучал варианты чего бы купить поскорей в родном Киеве...
    Уже начал присматриватся к 215м шурам - но то был потолок полнейший по деньгам на тот момент + невозможность послушать и вернуть если что.
    Выручил меня mainov с здешнего форума у которого я и покупал саундмеджики в прошлый раз
    После встречи и почти 2х часового прослушивания доступных ушек я всё-же остановился на тд2...
    Различия с е30 были ооочень существенны, более резкий и напористый звук меня по началу ошарашил (между теми же соньками/сенхами/саундмеджиками разница в разы меньше чем тут, другая подача звука, другие ощущения) и хотя был совсем непривычен и "родные" е30 звучали субьективно лучше - решил взять тд2.
    Было много факторов - и то что я привык к е30, и то что они были полностью прогреты (месяцы прослушки mainov) против 10-15часов прогрева тд2, и металический корпус который спокойно можно разобрать и самому без криворуких мастеров подпаять новый кабель, ну и само собой - новый напористый звук.

    Вечером связался с mainov обсудить замену... попросил неделю на окончательную прослушку, и поменять если что... В итоге вернулся на е30.

    Что послужило причиной, и общее сравнение ушей на мой взгляд.
    тд2 - быстрые четкие напористые и яркие, многие композиции отыгрывали лучше чем е30, им иногда чистоты нехватает, и я это хорошо замечал раньге, но не замечал такого с тд2
    е30 я могу охарактеризовать одним словом - баланс. они не такие быстрые, и им не хватает этого в постхардкоре и подобных, но они играют замечательно во всем остальном, местами они менее четкие и чистые как тд2, и я стал ощущать эти недостатки ещё больше после недели с тд2, но всё равно я их люблю. они ровные и сбалансированные, они не сбивают кайф от музыки слишком резкой и быстрой игрой, и у них в разы лучшее ощущение сцены.

    Слушая тд2 - я слушал музыку, чистую и качественную, как впрочем и должно, я не мог найти минусов в их игре кроме излишней резкости - но чего-то не хватало. И ещё у них кстати чуть лучше звукоизоляция =)
    Слушая е30 - я чувствую музыку, надев их назад, непрогретые, новые у меня вернулось то что не появлялось с момента начала прослушки тд2 - подпевающий на заднем плане довольный внутренний голос и ощущение сцены вокруг.
    При выборе и покупке я думал что это от привычки, потому и дал тд2 неделю на испытания (ночью они играли прогрев таралабс , полдня - они играли для меня, суммарно прогрева достаточно я считаю) но дискомфорт от неудобного после е30 большего диаметра звуковода исчез, даже цокающая мембрана перестала доставать, а разница в звуке никуда не делась....

    Чуть позже я себе возможно возьму ещё и тд2, для некоторых композиций они лучше, но только если не найду где прослушать шуры 215-315 или что-то подобное по конструкции/цене/отзывам или они мне не понравятся....

    Да и большое спасибо mainov - он единственны в Киеве кого я нашел с таким хорошим отношением к клиентам, да и вообще с выбором чего-либо нормального.
    Последний раз редактировалось azazell0; 04.09.2012 в 22:22.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (04.09.2012), Kostament (04.09.2012), Mainov (05.09.2012), Obivan1972 (10.09.2012), Philosoph (27.09.2012), Rocsigar (23.09.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Turbo Devices TD2 Titan, какое у этих наушников • Сопротивление - ?? Ом
    •Импеданс - ?? Ом
    Последний раз редактировалось micon; 04.10.2012 в 21:17.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 87 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения