Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    С упором на бас? О как! Неет, с упором на бас нам не надо! После RE0 хочется чего-нибудь новенького, но с похожим звуковым почерком.
    XT120 и RE0, как говорят в Одессе, это две большие разницы.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    С упором на бас? О как! Неет, с упором на бас нам не надо! После RE0 хочется чего-нибудь новенького, но с похожим звуковым почерком.
    я после re0 с удовольствием сейчас слушаю xears td2 и прусь от того, что слышу полноценные ударные
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    Drakkard (24.05.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    я после re0 с удовольствием сейчас слушаю xears td2 и прусь от того, что слышу полноценные ударные
    аналогично! И когда беру Re0 уже не исптытываю той дикой радости восхищения что WOW вот это наушники. Все такие высокие задраны и к этому нужно привыкнуть, баса мало и к этому тоже нужно привыкнуть, но все это не мешало мне два раза визжать в теме Re0 что это ахринительные наушники за свою цену, потому что в тот момент я действительно оргазмировал от их звучания. Но сейчас я понимаю что они все таки мониторные...
    А xears TD2 более музыкальные, мне очень нравятся, в связке с кенвудом вообще сказка.
    И не нужно ни каких дополнительных усилков вешать на плеер...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (25.05.2011), HungryDaze (24.05.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Kostament, у меня был в точности обратный эффект, когда послушал RE0 после Этерны. Привыкать к ним вообще не потребовалось. Поэтому и подыскиваю нечто похожее. Да я, черт возьми, и еще раз бы их заказал, если б изолировали побольше. Видимо, 120-е не для меня, а уж XD2, которые "близнецы парадигмов" - и подавно.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Появились:
    Одна новая модель Experience XE200PRO - деревянный корпус (такой же по форме как у гарнитуры Communicate C100iP), текстильный провод.
    Вторая версия Turbo Devices TD III - V2 PRO. Из отличий - текстильный J-провод, добавлено немного клея между половинками - обещают, что проблем с разъединением половинок наушника быть впредь не должно.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    Kostament (01.06.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Xears Turbo Devices TD II BLK

    Versandkostenfrei
    (Einschreiben)79,90?(incl 19%MwSt)

    Ваще во цены то задрал... я в шоке!
    я их по акции за 20 евро брал. с доставкой 28 вышло.
    За цену 80 евро я могу уже и придираться начать =) что там завал а там горб =), но к моему счастью ничего подобного не замечено, пусть они хоть 100 евро стоить будут.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Xears Turbo Devices TD II BLK
    При этом заказал на днях две модели Xears Xtreme XT2 PRO и Xears Turbo Devices TD II BLK по 30? - 68? за все с доставкой. Так что эти цены вполне обсуждаемы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    Заказал другу TD II BLK а пришли похожие TD III BLACKWOOD с тканевой оплеткой!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.Прошу прощения за снова поднимаемую тему о сенхах.
    Дело вот в чём.Долго,после прокачки IE4,я обманывал себя и искал прелесть в этих ушах.Наслушался и подзабыл тот звук,что мне нравился.
    Короче включил CX300-II и всё стало на свои места.IE4 таки не "мой" звук,абсолютно.Слишком однообразный,серый и какой-то сухой что ли.Музыкальности нет совсем.Видимо и правда подходящий для мониторинга,когда краски не так важны,а на первый план выходит "улавливоемость" и ровность деталей по всему периметру.Может это и хорошо,но не для меня.

    Одним словом,я преисполнен решимости купить Playaz Xears Xtreme XT120PRO.

    Не знаю по какой причине я прилип к 300-ым,но уже сколько не пробую другие всё не то.Возможно не то пробую.

    Вот и хотелось спросить,как на счёт красочности и музыкальности у Xtreme XT120PRO?
    То,как Berkovajazz описывает данные уши в начале темы ну просто не может не подкупить.Но в свете последующих страниц мнение меняется и всё становится не настолько красочно.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, купите лучше TD II или TD III. Говорю, как владелец CX300 II и XT120PRO.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, Xears Turbo Devices TD111 PRO Blackwood?Они имеются в виду под TD III?
    И большая разница ли в звучании между TD II и TD III?
    Не поделитесь,где можно их прикупить?
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, да, имеются в виду эти наушники. Разница между ними минимальна, точно не скажу. Полистайте тему, наверняка кто-нить сравнивал. Купить их можно в здешней барахолке, в том числе новые, или заказать на сайте производителя xears.com.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    HungryDaze, как раз данную модель и увидел на барахолке пару минут назад- TD111 PRO Blackwood!!
    Через сайт,там только ПайПал оплата,у меня карта не держит этот вид переводов.
    На счёт сравнения,вроде прочитал всю тему,но лоб в лоб сравнения не нашёл.

    А,как на ваш взгляд TD111 PRO и HiFiMan Re-0?Что лучше?
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Арлекино, зависит от источника. С J3, думаю, лучше будет TD.

    Думаю, что разница в звуке между TD II и TD III несущественная, драйвер наверняка один и тот же. Советую к ним купить хорошие силиконовые насадки, например Sony Hybrids.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Разница между TDII и TDIII только в внешнем дизайне. Драйвер один и тот же. Может в принципе деревянная часть корпуса чуть даёт какойто ньюанс в звучании. Вот я тоже думаю себе прикупить ещё и ТDIII, интересна только такая деталь - как они будут зимой с шапкой дружить. Потому что ХТ120 вообще дружат только с капюшонами. Кто ходил зимой под шапкой с TD?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Неужто никто не ходил зимой с ТД?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Неужто никто не ходил зимой с ТД?
    Ну получше будет, чем 120-е. Остальное индивидуально всё. Длина без насадок: 120-е - 22мм. ТД - 19мм. Можно ещё насадки до упора задвинуть, до самого корпуса. Гораздо меньше торчат.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    FOG (30.06.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Это от ушей зависит. Мне наоборот бочонки Плаяз вполне удобны, могу и с шапкой носить
    XT120Pro интереснее, чем TD, богаче, теплее, детальнее. Глубина меньше, но сцена шире. Насадки однозначно нужны не родные, хорошие комплекты от Meelectronics и Sony Hybrid.
    Арлекино, по традиции, не забывайте, что практически каждый любит хвалить свою покупку, свой выбор.
    Я же являлся владельцем очень многих наушников, мне не интересно навязывать свое мнение и настоятельно утверждать что одно лучше другого. У TD против XT разница есть, но она не космического масштаба.
    Если любите акцент на НЧ, то мой выбор до 100$ оказался не в Германии, а в Америке, точнее Meelectronics SP51. Шикарные наушники. Если интересен мой выбор конечно.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Это от ушей зависит. Мне наоборот бочонки Плаяз вполне удобны, могу и с шапкой носить
    XT120Pro интереснее, чем TD, богаче, теплее, детальнее. Глубина меньше, но сцена шире. Насадки однозначно нужны не родные, хорошие комплекты от Meelectronics и Sony Hybrid.
    Арлекино, по традиции, не забывайте, что практически каждый любит хвалить свою покупку, свой выбор.
    Я же являлся владельцем очень многих наушников, мне не интересно навязывать свое мнение и настоятельно утверждать что одно лучше другого. У TD против XT разница есть, но она не космического масштаба.
    Если любите акцент на НЧ, то мой выбор до 100$ оказался не в Германии, а в Америке, точнее Meelectronics SP51. Шикарные наушники. Если интересен мой выбор конечно.
    Шо ж за размер ушей такой, что даже хт120 в них "тонут" ? Насчет того, что не хвалите свои покупки очень долго смеялся .
    Последний раз редактировалось deSmon; 30.06.2011 в 16:47.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    deSmon, У меня большие уши, даже Триплы не очень легко нормально зафиксировать на глубине.
    Например SE215 на большой пене я не мял, а сразу ставил и прижимал вглубь. Вообще кастомно.

    Ты знаешь все мои покупки/все что я могу намутить на время или только то, о чем я где-то написал?
    Странно, даже я лично не могу все точно подсчитать.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 87 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения